Отправленные сообщения sova7755 (Последние)

Reu_Tei wrote:Да, интересно ожидания влияют на восприятие дорамы и персонажей. Например, если не ожидать, что Чан Хёк будет хорош в силу безразличия к нему как к актёру, он совсем и не впечатлит. Картонная роль и не менее картонное исполнение с вечно рыбьим взглядом, просвечивающим даже сквозь тёмные очки, и скудным набором понтовых поз. Рё Вон милашка, хороша в своей роли, хоть и непривычна. 
Чуно тянет на себе всю драму в этой драме, да и часть романтики теперь в придачу. Если бы не он, давно бы уже дропнула. 
Никогда не интересовалась ни Чан Хёком, ни Чуно, практически впервые вижу и того, и другого, но, по мне, Чан Хёк гораздо интересней. Чуно пока хорош только в сценах, где нужно проявить чувства к девам, остальное  - крепкий средний уровень. А у Чан Хека персонаж интересный, и хорошо отыграны как тонкие моменты, так и откровенная буффонада.
Определение найдено)! Я никак не могла сформулировать мнение о характере главной героини, Вы попали в точку). спасибо за завершенный гештальт)!
Ожидать от героев романтической комедии шекспировской глубины образов, по меньшей мере, наивно. А уж блистательный актерский коллектив, в первую очередь, мужская его часть - своих героев сделали очень живыми и очень обаятельными. Секретарь Пак (Сан Хек Джин), аджосси (Ли Док Хва), лучший друг (Чхве Тэ Джун), не говоря уж о Чжи Чан Уке, - с этой развеселой компанией просто жаль было расставаться. А насколько хорош Дон Ха! Хотя, по моему мнению, можно было вообще обойтись без маньяков. Согласна, что середину затянули, и, на мой взгляд, слишком ударились в "драму", но в целом, картина совершенно не столь беспросветна, как Вы ее описали. Скорее наоборот, что, кстати подтверждает количество просмотров. Серая нудятина вряд ли набрала бы более 4,5 миллионов просмотров. И у Чан Ука, там вовсе не три выражения лица. Боюсь, его даже заставить не удастся, обходиться тремя-четырьмя выражениями).
Очень приятная дорамка. Жду каждой серии. Жаль, конечно, что ждать приходится долго, но я готова). Спасибо, что переводите!
Прекрасная, милая, забавная и смешная дорамка. Жаль, нет полного перевода.
Единственное, чего не хватает этому фильму - большого экрана). Очень хотелось бы посмотреть его в кинотеатре.