Отправленные сообщения Matchmaker (Последние)

Не уже ли это правда! Если да, то я самый счастливый человек. Просто настолько хорошо, что не верится. Божечки, жду продолжения. Спасибо за информацию
Очень хорошая подборка. Так вы ещё и распределило все по категориям! Лаконично, удобно и качественно. Жаль что мало, но это ничего не портит. Спасибо за работу. ε-(´∀`; )
Мне нравится ваша подборка. Лёгкая и интересная манга, распределено все тоже качественно, а ваши комментарии добавляют некий интерес и желание прочитать. За "Часы нашего счастья" отдельный респект. Так же в коллекции было много качественной седзе, но больше всего понравилось "Я демона, а она моя жена", "Вочица и чёрный принц", "Неудержимая юность", а дальше там по шаблону. Однако, лишь одно замечание, ничего нового не нашлось. Было в какой-то степени скучно видеть одни и тоже названия. 
Последнее время не было качественной подборки, так что спасибо за труд! 
Не мне судить ваши вкусы, но складывается такое ощущение что вы совершенно не читали то что поместили в данную коллекцию. Кажется, будто вам просто очень сильно  хотелось создать что-то своими руками. Простите, но внимания из вашей коллекции заслуживает совсем немного работ, я бы сказал где то одна или две. Да и все эти работы высвечиваются в первых рядах когда вводишь в поисковик.
Если я задел ваши чувства прошу извинить меня, просто молчать я не мог. Желаю всего хорошего.
Полностью согласна с Kaonasi (администратор, занимается общими вопросами по всем сайтам федерации и контентом сайта Libre Book)! 
Манга спасёт мир! Спасибо за интересно интерьвью. ╰(*´︶`*)╯♡
Это ужасная новость! Надеюсь что мангака в порядке, пусть  у него все будет хорошо, да прибудет с ним бог Ято. (о´∀`о)