Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Musical Soul (Последние)

Орда
Манга очень интересна, романтична и комична!
Одно только "НО": где некоторые главы?Из-за этого иногда приходилось додумывать, что же было в этих не выложенных главах.
В целом и характеры героев индивидуальны и рисовка приятная и  хорошая
Данную мангу я бы не только в категорию "отношения учителя и ученицы", но и в категорию "друзья детства". Ведь он с детства приглядывал за Саюми. Получилась весьма хорошая манга.
Честно сказать, не думала, что будет интересно читать, но оказалось иначе! Каждая история интересная и смешная, да и герои каждой истории имею хотя бы отличительные черты характера, это и радует)
Спасибо переводчикам!
Очень много смешных моментов Рисовка хорошая Герои очень интересные Оперинг очень-очень понравился
Буду ждать с нетерпением выхода новых серий!
Было бы классно мангу почитать по ней) Но, увы, там глав переведенных мало
Ридо
Дар
Рак
4
Радость
8
Привееет всем
6
Daijoku wrote:Ребятки, надо почаще устраивать мероприятия для фотогграфов! Этот конкурс я профукала так жаль (((
Полностью с Вами согласна) необязательно масштабные такие, можно и на одну какую-нибудь тему 
было так радостно снова окунуться в эту атмосферу серия получилась в меру комичной и в меру героической. Особенно была классной концовка, слова Дазая о приемнике.
очень классная история!Была рада ее прочесть) Сами герои не типичны особо) Да и не вот туго соображающие по поводу любви) Было очень много трогательных моментов) Рада такой прекрасной концовке)
★Chibiterasu★ wrote:Встречаем наших финалистов 

Фото 1 - Geteree - 32
Фото 4  - Noelani - 28

Работы участников

Сроки сдачи на последний этап (животные): до 21 сентября
Спасибо за этот конкурс,была рада поучаствовать в нем Не думала, что дойду до 3 этапа)
Спасибо всем проголосовавшим
У всех участников были прекрасные работы!) 
Будет интересно увидеть последнюю категорию
Манга с достаточным количеством юмора, чувств, эмоций. Очень лёгкая в прочтении. Из-за некоторых сцен было странно увидеть её на роде.
Спасибо автору за данную мини-историю! Было очень интересно прочесть ее. 
Было жалко парня, что ослеп, но он не опустил руки и продолжил заниматься любимым делом,а брат его всячески поддерживал!
9
7
8
EVRo wrote: Вооружаемся лупой =D
Да-да
решила присоединиться к флешмобу)
Оказалась "Активистом"  Удивлена немного
Была очень рада прочитать данную мангу! Сначала может показаться, что сюжет будет не особо хорош. Парень младше девушки - получилось очень достойно, девушка боролась и пыталась понять свои чувства, а парень пытался понять свою подругу. Получилось и весело, и интересно. Обязательно прочитайте!
Рисовка тоже очень классная!
P.S. В конце последней, 11 главе, и экстре 3 тома очень понравилось, как изобразили Нао в виде старшеклассника
Мефодий wrote: Всё хорошо)) А у тебя?)
тоже) чего нового?)
Gu Li Li wrote: Спасибо.))
как дела?)
Gu Li Li wrote: Смотрю сериал. Из нового - мы все же поедем в Джермук на три дня. **
поздравляю)) хорошей поездки!)
Gu Li Li wrote: Да тоже. Чем сейчас занимаешься?))
музыку слушаю, а ты?) чего нового?)
Gu Li Li wrote: Хай. Как день?))
хорошо, а у тебя?)
Привеет всем))
Мефодий wrote: Всё хорошо) У тебя как?
тоже) чего нового?)
Gu Li Li wrote:Ладно. Всем добрых снов.
Спокойной ночи))
Мефодий wrote:
Как дела?)
Gu Li Li wrote:Хай. Как ты? Как дела  у тебя?))
хорошо, а у тебя?)
Привеет)
Грустноватая история, хотя реальная вполне. Хотя героям просто не хватило смелости сказать раньше о своих чувствах, они думали, что ничего от этого не изменится. А мне кажется, что все было бы иначе, и никому не пришлось бы так страдать.
Очень трогательная манга! Аж прослезилась! Трагичная история отца и дочери
Запишите, пожалуйста, меня на мангу и аниме.
Я тоже участвую!)
Милейшая манга, да и с юмором! Очень рада была ее прочесть! Главные герои и второстепенные очень интересные!
*_*

Тан-тан wrote:
Пока оно  не ушло,пора бы и покидать каких-нибудь летних гифок
Поддерживаю!
Типичное комичное седзе, легко читаемое! Сюжет очень порадовал! Но тут уже оба главных героя недогадываюся долго о своих настоящих чувствах друг к другу
Gu Li Li wrote: Как видишь, тут болтаю и кое-где еще.))
Понятно)
Gu Li Li wrote: У тебя просто "хорошо" не бывает? х))
лазию по инету, а ты?)
Gu Li Li wrote: Как жизня? Есть что новое?))
хорошо, да особо то нет) а у тебя как дела?) чего нового?
привеет)
Наверняка есть люди, которые комплексовали из-за своего низкого роста. Эта история как раз об этом! Разница в росте - это не трагедия, а ваша, такая вот, особенность
Получиспасибо автору за то, что создал такую милую мангу! Да и отдельные истории тоже не уступили основной!
препятствие
+ "Шаман кинг" (дедушка Йо)
   "Бездомный бог"(Тэндзин)
   "Синий экзорцист" (Сиро (Широ) Фудзимомто)
В общем, истории хорошие! Но есть одно "НО" - некоторые истории автор как-будто оборвал, после них просится продолжение.
человек
8
7
помаду (А почему бы и нет?)

На необитаемый остров ты обязательно возьмешь ...
2
545 523
Последнего
5

человек
Да

Вы активны?
Думаю, по данной манге было бы интересно посмотреть дораму, но лучше корейскую)
Прекрасная сказка! Очень понравился сюжет! Многое было предсказуемо! Рисовка впечатлила!
ClickClickBANG wrote: Тогда прием раз два прием
как у тебя дела?)
DarkHiler wrote: Спасибо за совет х)
кстати рисовка как и у "аватара короля", видать студия одна
DarkHiler wrote: Спасибо за совет х)
ClickClickBANG wrote: Да ладно? Можно по флудить? Я думал рида сдохла уже...
у нас тут каждый день общение) 
ClickClickBANG wrote:Галактика флуда прием, это Б5, прием
привеет)
DarkHiler wrote:Так только говорится... (хотелось бы, чтобы это было так на самом деле)
А там довольно короткие серии, можно будет попробовать глянуть
посмотрю, я вот завтра досмотрю, возможно напишу рецензию, есть как раз мысли о чем написать
но запасись платочком!
DarkHiler wrote:Как раз наоборот, было слишком все хорошо. Это трудно объяснить... Просто в прошлом была история, которая закончилась довольно неприятно и обидно, полагаю, по моей вине. А этот сон как будто показал, что могло бы быть, если бы я не совершила тогда ошибку... И вроде до этого я уже все забыла (смирилась), а теперь весь день хожу вспоминаю об этом и занимаюсь "самобичеванием" х)
Люблю иногда посмотреть что-нибудь грустное, но вот ужасы и мистику не смотрю.
понятно) как говорится, все, что ни случается, все к лучшему.)
Да там нет больно то ужасов, где-то пока в 2-3 сериях из пока что 18, так то их 20) завтра досмотрю)
DarkHiler wrote: Да вообщем-то нормально, но хороший сон умудрился испоганить настроение на весь день.
У нас недавно как раз дискуссия была по поводу снов. Я уже начинаю думать, что llogi был прав...
А у тебя как?)
Что-то плохое что ль было там?
Решила аниме посмотреть "Паранормальное в квадрате"/"Близнецы-детективы". Очень грустное. Да и как такового жанра "ужасы" нет, в основном детектив, мистика с примесью научной фантастики.
DarkHiler wrote: Привет, Настя) Как поживаешь?
хорошо, а ты?)
привет, ребята!
Не знаю как вам, а по мне Сейя здесь больше на женщину в мужской одежде похож. Я знаю, что это девушка, но в манге и аниме в обычном виде он(она) больше на парня был(а) похожа.
Лаконичная wrote: посмотрим...пока идет туговато хД
ну, в этой теме в основном как-то не идет общение, советую во флудилку) я сама в основном там общаюсь)
Лаконичная wrote: я болтаю обычно только в соц.сетях)) сегодня здесь впервые)
надеюсь, тебе здесь понравится)
Лаконичная wrote: я болтаю обычно только в соц.сетях)) сегодня здесь впервые)
я так-то тоже люблю в соц.сети болтать, а тут в основном мангу читаю)
Лаконичная wrote:Привет. Временами и мне хочется с кем-то поболтать)
Привет) добро пожаловать тогда!) Понимаю)  В основном все во флубилках болтают) 
Трогательный сингл с прекрасной рисовкой! Но было слегка странно, что парень сразу узнал в девушке ту, маленькую девочкуКот по кличке "Хозяин" очень красиво нарисован
Чет на конец не особо похоже..Странно.
Привет всем!
Первая серия пока радует 
Рисовка хорошая
Надеюсь дальше не подведет