Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Musical Soul (Последние)

Я снова с вами! Запишите, пожалуйста
Согласна с вами! Тоже очень жду выхода этой работы Макото Синкая!
Из-за полностью слитого сюжета:
После 70 главы. Причем резко. Наверное, сроки у автора манги поджимали. Жаль, конечно, что так свернули.
мы только успеваем уловить суть, вместо хоть каких-то чувств к героям. Поэтому и манга читается очень быстро. 
Но я буду оценивать только до 70 главы. Там мне все очень понравилось: и сюжет, и рисовка. Тут можно и посмеяться, и почувствовать, как у героев начинаются чувства. Хотя героиня действительно слегка тормозит в плане любви. Но и это особо не портит сюжета.
567538
Уборка
Нарезать
Урааа!! Очень хорошая новость! Буду очень ждать 3 сезон Надеюсь о будет таким же классным, оригинальным, как и прошлые сезоны! Спасибо автору поста за эту прекраснейшую новость! 
Все понимаю, но не такой конец! Хотя так рассказывалось, что до последней страницы была мысль: "А вдруг нет?"
До самого конца надеялась, что автор нам так раз резко и напишет, что нет, они не брат и сестра, что героиня приемная дочь или что-то в этом роде.
В целом и рисовка, и сюжет радовал! 
Прекрасная манга о любви! После прочтения начинаешь верить в то, что настоящая любовь никогда не забывается. Может пройти и 5 лет, и 10, и 20... И ваши мысли будут только об этом человеке. 
звонок
]]https://pre00.deviantart.net/e796/th/pre/i/2016/296/3/a/capricorn__zodiacal_constellations__by_ayasal-dadxfzj.jpg
8
Было.

Было ли желание быть в одиночестве?
настигнет
4
8
политическая игра
человека
10
6
Возможно, "Миг за мигом" тоже сюда подойдет
Конец -не совсем конец! Хочется прочесть продолжение! Прям недосказанность какая! 
Очень понравилась задумкаОчень необычно)
Было бы интересно такое в реальной жизни увидеть! Представляете...Такая копия вас,только другого пола
Не знаю как вам, а мне герой понравился больше в роли пирата! Такой прям красавчик!
Но а в целом сюжет понравился и рисовка тоже! Советую!
Манга с юмором и легкая, несмотря на то, что в ней 60 страниц.
Было очень наблюдать за их противостоянием
Рисовка на 5+
"Актеры города Мекаку" или "Актеры ослепленного города"- одно и то же название)
23
А-9
Н-9
П-9
9
Ledum wrote:Всем участникам мои первые звезды
Благодарим!

С праздником!!
★Chibiterasu★ wrote:кунчиков в тред \=-=/

Классные
Dollik wrote:Меня записывайте^^ой сроки не посмотрела) тогда не записывайте
Чего так?) Ты успела бы) сдача работ до 18 часов по Мск Да и тебя записали)
Кардинал Чань wrote:4 дня на галерею, вот это сроки, любить так быстро и внезапно и вне планов на мероприятия))
Все кто за кипишь - тот с нами, а вот остальным будет обидно пропустить вдруг открывшуюся галерею, но ведь в следующем году - 10 лет, по - любому 5 дней дадут для подготовки))
Делала быстро, но успела, отослала))
Даааа и народу будет очень-очень-очень много!!  
Сонный Дятел wrote:1. Какой фильм произвел на вас самое большое впечатление? 
2. Какое аниме или мангу, вы хотели бы увидеть на большем экране как киноадаптацию? И какое аниме/мангу не жанра повседневность/школа и тд было бы интереснее всего адаптировать в кино? 
3. Любите ли вы обращать внимание на настоящий голос актеров? Без дубляжа? Ведь актерское мастерство и харизма, это не только игра лицом и мимикой, но и голосом. Чей голос вы любите больше всего? 
4. Если бы было можно использовать чужой голос, как в Русалочке. То голосом какого певца/певицы вы хотели бы обладать? 
5. Смотрите ли вы записи какого то спорта? Волейбол, велогонки, плавание, баскетбол, футбол и тд? 
6. Какой вопрос задаете себе больше всего?
1. Сложно сказать. Их было много.
2. Тут целый список можно написать. Напишу хотя бы 3: "Мобильная маргаритка", "Опережая поцелуй", "QQ Уборщик".
По жанрам, то лучше "романтика", "комедия".
3. Да, люблю. да когда в русской озвучке тоже выбираю ту, которая по моему мнению больше подходит персонажам. Любимчиков нет)
4. Меня вроде свой устраивает)
5. Нет.
6. Чего бы сегодня почитать?
Логику искать
В потёмках души
Не стану опять,
А просто буду жить.
Фамилию
9
561 725
зонт!

Открывая холодильник, первое что Вы увидели...
Запишите
22
+10

1050
Да

За мной тот, кто... сейчас отдыхает?
561 559
Как я бы хотела попасть в такую игру! Это прям мечта!
Сюжет мне понравился, нестандартный!
Манга понравилась!!
Обожаю эту рисовку Сюжет был очень интересным, а главное - так и хотелось узнать,чем же закончится история?
И скажу честно: конец вообще не разочаровал!
Характеры двух героинь были совершенно разными, особенно порадовало медленно изменение в характере у главного героя!
Обожаю подобного рода мангу!!!
Прям . Рисовка супер, характеры героев тоже)
Манга вообще не разочаровала, даже в конце преподнесла нам, читателям, маленький сюрприз но какой, я не скажу
Любителям жанров "романтика" и "детектив" рекомендую это произведение к прочтению!
8
560 632
8
Сингл ни о чем. Если кто-то хотел хоть какую-то мысль тут найти,то не найдете.  Рисовка на четверочку!
23
А-5
Н-6
П-7
9
Посмотреть какое-нибудь аниме в жанре фантастика
Хоть и все вполне очевидно сразу,но все равно хочется прочесть! Очень мило!
интерьер
4
Корреспонденция
Ифрит
Настоящее
1
Наименование
Транскрипция
либерализм
лечить
предмет
559 904
9
9
Спасибо автору за такие прекрасные истории!
Каждая из них по своему интересна! Даже, впервые, одна из них меня с первой страницы рассмешила 
Парочки не однотипные - этим и зацепило. За такой разный и не похожий дизайн персонажей тоже спасибо!
В общем, если надоела манга с замысловатым и глубоким сюжетом,то отлично подойдет этот сборник!