Отправленные сообщения Musical Soul (Последние)

Хорошо! Будем ждать!
Singing Bird wrote:Мне кажется, это здорово, что аниме могут смотреть больше людей. Я не знаю..я вот вроде взрослая женщина уже (да, реально взрослая) и серьёзная во многом. Аниме почему-то позиционируется как нечто для детей/подростков, но на самом деле там зачастую поднимаются очень серьёзные темы, и они очень мотивируют.
А ты как думаешь?
Раньше относилась нейтрально.Но сама, уже когда достаточно много аниме просмотрела и много манги прочитала, могу сказать, что согласна с тобой.Ты посмотрев это в детстве можешь не понять в силу возраста весь глубокий смысл,порой даже которые для детей.
Каждое из них несет в себе огромную информацию и каждый может почерпнуть что-то новое для себя, найти ответы на свои вопросы. Это как прочесть книгу.
Кардинал Чань wrote:Поджигатель
Ответы 
Речь идет о статусах таких громких как: художник, писатель, фотошопер, фотограф года.

Не каждый админ модер, кроме Домового_ и Евро, во  всех постах то бывают, не в каждоо соо заглядывают, неужели раз в конкурсе не участвовал то и в пролете? Бред. Потому что статус  не равно победам на конкурсах.
Согласна, ведь там и выдвигали разных людей
Я снова с Вами! Запишите, пожалуйста)
Singing Bird, A вдруг не надолго включишь ТВ) Решила предупредить)Аниме медленно возвращается на экраны наших телевизоров))

Как у вас погода? Как день прошёл? Что делала?
Singing Bird wrote:Ого, это очень интересно)
Про Сейлор Мун можешь не говорить, я фанат. Пересмотрела этой весной, в конце рыдала, как ребёнок..
Кстати. У нас разница в 10 лет, ноя тоже в детстве смотрела Шаман Кинг по СТС)))
Понимаю!
"Сейлор Мун" мне прям очень тогда понравилась, что манга, что аниме, хоть и сюжеты отличаются, но все равно шедевр! 
Кстати, "Сейлор Мун" скоро на СТС Love будут показывать
EVRo wrote:Это вообще не конкурс. Первое делается буквально за 1 клик на ридманге/минтманге.
Хм...Верно. Пока не могу что-то еще предложить как вариант дополнения. Если что-то придумаю тогда, возможно, напишу)
Хотя может еще кто-то что-нибудь предложит)
Phantom-1992 wrote:Статусы уже неактуальны. Надо придумывать что-то новенькое...
Хм... Ну, звания тогда было сложно распределять, ведь либо они чем-то были похожи. А помимо статусов, хм.
Раз конкурс называется "Итоги года" может тогда:
  • рейтинг манги и аниме по жанрам (например, по 10 произведений);
  • в конце каждый может подвести итог уходящего года для себя: что произошло с ним за этот год, что по его мнению произошло интересного на сайте( что ему больше всего запомнилось). 
Ну или что-то другое) Пока лучше не придумала)
Поджигатель wrote: Все это делается ради того, чтобы в спокойном ритме проголосовать, а не месить в один месяц на
несколько дней.

Пост ради поста? 
Давайте уж обсуждать по теме. 
Согласна, а то потом все кто записался быстро что-то лишь бы что-то делают на конкурс, а проголосовать не все успевают, ведь кто-то из-за учебы/работы или просто каких-то дел не заходят на форум,а когда видят, уже поздно
Lex Strange wrote:вообще предлагаю всем активным юзерам форума выдать статус "выживший"
Хах...мы уже как легенда
Singing Bird wrote:Настя, а как ты пришла к аниме и этой субкультуре вообще?
Ну, вообще в детстве любила смотреть фильмы Хаяо Миядзаки и по СТС смотрела Покемонов и Шаман Кинга потом, но тогда я ими не увлекалась, просто смотрела и все.(Вообще я люблю мультики)
Ну, как же я пришла к этому? Как же я докатилась до такого? Нууу... Это было 4, 5 года назад. Я рассталась со своим парнем и... Искала в интернете чем бы отвлечься. Фильмы, сериалы надоедали. И наткнулась на аниме сначала. Не знаю почему, но я просмотрела все сезоны "Сейлор Мун" (90е), и потом мангу читала, а дальше пошло поехало. В общем, нашла здесь свое спасенье.
Это же интересно и попробовать свои силы и увидеть"творения" других! Да и активность была в прошлом году хорошая, может еще новички присоединятся.
Singing BirdНу что же ещё рассказать..
Живу в г. Омск, Россия, работаю сейчас на 2 работах, мне 29 лет)
Сегодня встречаемся с друзьями, будем вероятно очень много смеяться)))

А ты что расскажешь?Ну, я в ЦФО. Мне 19 лет 
Удачной встречи))
Singing Bird wrote:Я предпочитаю тяжёлую музыку (металл), но в принципе люблю любую хорошую музыку. Ну почти))

Что еще о себе расскажешь?)
Singing Bird wrote:Коллега)
Какая музыка больше всего нравится?
Рок, иногда и из оперингов аниме) а тебе?)
Singing Bird wrote:Кем по выпуску будешь?)
Я тоже страдаю вот этим: запечатлеть момент, только я криворучка, и у меня редко получается красиво, поэтому в памяти больше запечатляю 
А вот твой ник говорит о том, что ты любишь музыку или что-то другое значит?
Экономист
Тоже бывает))
Да, люблю музыку, всегда ее слушаю) 
Singing Bird wrote:Я сама не так давно закончила универ (в том году), хоть и в солидном возрасте))) так что понимаю жизнь студента)
Жанры мне нравятся очень разные, лишь бы было интересно. Так я и сёнен люблю, и сёдзё, и дзёсэй, и драму, да что угодно. Очень люблю "Ежедневноё сёздё Нозаки-куна", супер смешная и интересная манга, и нарисована красиво) Если говорить про книги, люблю классику типа Э.По, Гоголя, С.Кинга, мрачнуху всякую и детективы)
Ты чисто для себя фотографируешь? Моя подруга раньше просто увлекалась, сейчас зарабатывать этим начала.
Аниме не смотришь?
Да мне осталось уже где-то 1,5 года до выпуска 
Да, чисто для себя фотографирую и по возможности улучшаю навыки, не пользуюсь фотошопом (у меня его просто нет). Да и у нас город маленький,не вариант уже профессионально этим заниматься, переизбыток. Поэтому пока это мое хобби, которое я люблю. Ведь это прекрасно иногда остановить (запечатлеть) понравившийся момент.
Аниме смотрю! Но я их уже столько пересмотрела, да и сколько манги перечитала.
Singing Bird wrote:Привет, Настя! Можно на ты, если не против)
Я в общем много чем увлекаюсь, если говорить о тематике форума, то люблю аниме, мангу, просто читать люблю.
А так ещё много чего: пою, изучаю психологию, погулять на птичек посмотреть и ещё много чего)
А ты чем живёшь?
Основное направление - Я студент. А так люблю фотографировать природу, город, иногда людей. 
Увлеклась мангой, ну, не особо и давно, где-то чуть раньше, чем зарегалась тут. Тоже люблю и просто почитать иногда интересные произведения (не обязательно мангу).
Какие жанры предпочитаешь в аниме, манге и просто в книгах? 
Singing Bird wrote:Последние недели прям безумные. Приходилось оставаться дольше на час или два. >.>
А так все отлично. У тебя что да как?))Зато опыт хороший)
Да неплохо в целом. Сегодня даже замечательно. Октябрь и +20, дня нас это подарок судьбы, сегодня были на озере, вот такая там красота:
Красота
Singing Bird wrote: Неплохо в общем-то. Последние тёплые деньки у нас, в парках очень красиво. С обеда на работу возвращаться не хочется)
А мы, вроде, не знакомы ещё?
Я Наташа, приятно познакомиться)
Привет) Извини, не видела,что ты написала) 
Нет, не знакомы)
Я Настя) Тоже очень приятно познакомиться)
Чем увлекаетесь?
как у всех дела? как настроение?
Привет всем) 
Небесные волки: Сириус егерь
Нитка
Статус
7
10
Невеста бога воды
Красная река
Брачный сезон
Вавилонский лев
Нэнэнэ
Босиком по розам
Сумасшедшая девчонка Син Биа
Легенда о Нериде
Юкаризм
(и много еще других)
Я снова с вами! Запишите, пожалуйста
Согласна с вами! Тоже очень жду выхода этой работы Макото Синкая!
Из-за полностью слитого сюжета:
После 70 главы. Причем резко. Наверное, сроки у автора манги поджимали. Жаль, конечно, что так свернули.
мы только успеваем уловить суть, вместо хоть каких-то чувств к героям. Поэтому и манга читается очень быстро. 
Но я буду оценивать только до 70 главы. Там мне все очень понравилось: и сюжет, и рисовка. Тут можно и посмеяться, и почувствовать, как у героев начинаются чувства. Хотя героиня действительно слегка тормозит в плане любви. Но и это особо не портит сюжета.
567538
Уборка
Нарезать
Урааа!! Очень хорошая новость! Буду очень ждать 3 сезон Надеюсь о будет таким же классным, оригинальным, как и прошлые сезоны! Спасибо автору поста за эту прекраснейшую новость! 
Все понимаю, но не такой конец! Хотя так рассказывалось, что до последней страницы была мысль: "А вдруг нет?"
До самого конца надеялась, что автор нам так раз резко и напишет, что нет, они не брат и сестра, что героиня приемная дочь или что-то в этом роде.
В целом и рисовка, и сюжет радовал! 
Прекрасная манга о любви! После прочтения начинаешь верить в то, что настоящая любовь никогда не забывается. Может пройти и 5 лет, и 10, и 20... И ваши мысли будут только об этом человеке. 
звонок
]]https://pre00.deviantart.net/e796/th/pre/i/2016/296/3/a/capricorn__zodiacal_constellations__by_ayasal-dadxfzj.jpg
8
Было.

Было ли желание быть в одиночестве?
настигнет
4
8
политическая игра
человека
10
6
Возможно, "Миг за мигом" тоже сюда подойдет
Конец -не совсем конец! Хочется прочесть продолжение! Прям недосказанность какая! 
Очень понравилась задумкаОчень необычно)
Было бы интересно такое в реальной жизни увидеть! Представляете...Такая копия вас,только другого пола
Не знаю как вам, а мне герой понравился больше в роли пирата! Такой прям красавчик!
Но а в целом сюжет понравился и рисовка тоже! Советую!
Манга с юмором и легкая, несмотря на то, что в ней 60 страниц.
Было очень наблюдать за их противостоянием
Рисовка на 5+
"Актеры города Мекаку" или "Актеры ослепленного города"- одно и то же название)
23
А-9
Н-9
П-9
9
Ledum wrote:Всем участникам мои первые звезды
Благодарим!

С праздником!!
★Chibiterasu★ wrote:кунчиков в тред \=-=/

Классные
Dollik wrote:Меня записывайте^^ой сроки не посмотрела) тогда не записывайте
Чего так?) Ты успела бы) сдача работ до 18 часов по Мск Да и тебя записали)
Кардинал Чань wrote:4 дня на галерею, вот это сроки, любить так быстро и внезапно и вне планов на мероприятия))
Все кто за кипишь - тот с нами, а вот остальным будет обидно пропустить вдруг открывшуюся галерею, но ведь в следующем году - 10 лет, по - любому 5 дней дадут для подготовки))
Делала быстро, но успела, отослала))
Даааа и народу будет очень-очень-очень много!!  
Сонный Дятел wrote:1. Какой фильм произвел на вас самое большое впечатление? 
2. Какое аниме или мангу, вы хотели бы увидеть на большем экране как киноадаптацию? И какое аниме/мангу не жанра повседневность/школа и тд было бы интереснее всего адаптировать в кино? 
3. Любите ли вы обращать внимание на настоящий голос актеров? Без дубляжа? Ведь актерское мастерство и харизма, это не только игра лицом и мимикой, но и голосом. Чей голос вы любите больше всего? 
4. Если бы было можно использовать чужой голос, как в Русалочке. То голосом какого певца/певицы вы хотели бы обладать? 
5. Смотрите ли вы записи какого то спорта? Волейбол, велогонки, плавание, баскетбол, футбол и тд? 
6. Какой вопрос задаете себе больше всего?
1. Сложно сказать. Их было много.
2. Тут целый список можно написать. Напишу хотя бы 3: "Мобильная маргаритка", "Опережая поцелуй", "QQ Уборщик".
По жанрам, то лучше "романтика", "комедия".
3. Да, люблю. да когда в русской озвучке тоже выбираю ту, которая по моему мнению больше подходит персонажам. Любимчиков нет)
4. Меня вроде свой устраивает)
5. Нет.
6. Чего бы сегодня почитать?
Логику искать
В потёмках души
Не стану опять,
А просто буду жить.
Фамилию
9
561 725
зонт!

Открывая холодильник, первое что Вы увидели...
Запишите
22
+10

1050
Да

За мной тот, кто... сейчас отдыхает?
561 559
Как я бы хотела попасть в такую игру! Это прям мечта!
Сюжет мне понравился, нестандартный!
Манга понравилась!!
Обожаю эту рисовку Сюжет был очень интересным, а главное - так и хотелось узнать,чем же закончится история?
И скажу честно: конец вообще не разочаровал!
Характеры двух героинь были совершенно разными, особенно порадовало медленно изменение в характере у главного героя!
Обожаю подобного рода мангу!!!
Прям . Рисовка супер, характеры героев тоже)
Манга вообще не разочаровала, даже в конце преподнесла нам, читателям, маленький сюрприз но какой, я не скажу
Любителям жанров "романтика" и "детектив" рекомендую это произведение к прочтению!
8