Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Monochrome Dream (Последние)

Ох, божечки, это по определению лучшее, что я читала по Наруто. А читала я много и взахлёб, так что есть с чем сравнивать. Рисовка мне понравилась, сюжет - тоже, персонажи... Думаю, и так понятно, что для меня всё было на высшем уровне, и никак иначе. 
10/10.
О божечки, её ИваОй сводит меня с ума. Настолько нежно и чувственно рассказываются истории об Иваизуми и Ойкаве, каждая такая разная и не похожая на другие. Кизу Нацуки можно перечитывать вечность и никогда не уставать.
Удачи мангаке с её работами, пусть и дальше она продолжает "угощать" нас сладко-горькими историями))
Великолепный автор.
Продуманные сюжеты, герои, отличная рисовка... 
Её работы - это нечто, что заставляет сердце сжаться, залебнуться в чувствах, что испытываешь от прочтения манги. Талантливо и бесподобно.
Спасибо за очаровательные работы. Продолжайте и дальше радовать нас шедеврами.
Ичикава Кей стала моей первой любовью в мире манги. Буквально с первых страниц я прониклась её, несомненно, потрясающей рисовкой. Её оригинальные работы, не побоюсь этого слова, божественны и потрясающие до глубины души. Каждый персонаж максимально раскрыт, и создаётся впечатление, что ты читаешь историю настоящих, не нарисованных и не придуманных, людей. Она мастерски умеет передавать эмоции, и по простому взгляду или изгибу губ с лёгкостью можно понять все чувства героев.
Её додзинси по Гинтаме я так же читала, и так же нахожу их не менее прекрасными, чем оригинал. мангу.
Работы Ичикавы-сенсея можно перечитывать бесконечное число раз, и с каждым разом ты не теряешь интерес, вновь погружаясь в маленькие мирки уютных сюжетов и рисовки.
Спасибо огромное такой талантливой мангаке. Успехов и удачи.)
Кацура Комачи стала для меня неожиданно приятным открытием. Это, наверное, единственный автор, чьи работы я прочитала все, и от всех работ я в полном восторге. Она, Ичикава-сенсей, Хино Гарасу и Кизу Нацуки покорили меня не только сюжетом, но и сюжетом. Редко удаётся найти что-то стоящее, но Кацура-сан отлично, нет, превосходно справляется с этой действительно трудной работой.
Первой прочитанной мангой была "Цветы и чистая кровь" и ровно после первой главы ко мне вдруг пришло осознание, что я не смогу так просто забыть ни работу, ни самого автора.
Хочется пожелать творческих успехов талантливой мангаке. Буду ждать новых работ с нетерпением.)
Я пришла сюда с замечательной манги "Умереть завтра" в надежде вновь насладиться той болью и страданиями, которые связаны у меня с той мангой (кто читал, уверена, поймут меня правильно).
Но вместо обещанной трагедии я сидела с недопониманием на лице, изредка начиная истерически (и не очень) посмеиваться.
Первая история... Я в неё немного не въехала, а с последний страницы, которая, судя по всему, должна была вызвать у читателя как минимум сочувствие, я ушла под стол от смеха...
Вторая история начиналась довольно неплохо, но потом сюжет пошёл коту под хвост, хотя конец получился ничего так.
И третья, самая адекватная (если это слово, конечно, применимо к манге о самоубийстве) история, которая тоже оставила лёгкий оттенок недоумения и странного чувства незавершённости.
В общем и целом... Мне не особо понравился сборник, так что читать не советую. Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, и вдруг кто-то оценит эту мангу.
Посмотрела я это аниме совершенно неожиданно и спонтанно.
Знаете, на ютубе есть такие видео "Угадай опенинг"? Так вот, я ради интереса посмотрела парочку и наткнулась на опенинг из этого прекрасного аниме, в котором меня привлёк момент с парнем на сцене. Ну, я, недолго думая, пошла смотреть.
И нисколько не жалею о потраченном времени.
Это одно из лучших произведений, что я смотрела. 10/10.
Сюжет вроде начинается банально, может, даже слегка скучновато и типично, но под конец вы сами не заметите, как уже досматриваете последние серии, настолько становится увлекательно и интригующе (так как я не люблю думать в таких сюжетах, что всё-таки сделает гг в следующий раз, в следующую минуту, то да, для меня всё было очень и очень интригующе).
Насчёт рисовки судить не могу, ибо я не особо привередлива в этом плане и для всё было чудесно. (Хотя да, задний фон иногда жестоко троллил ХД)
Ну, а про опенинг я вообще молчу. Тут и так всё понятно. Считаю его одним из лучших в своём роде, как и из-за саундтрека, так и видеоряда в целом.
Повторюсь, для впечатлительной меня - это 10/10
Это была первая манга, при чтении которой я в прямом смысле выплюнула от смеха сок на экран компьютера. То, что надо, чтобы расслабиться и вдоволь посмеяться) 
Я не очень люблю такую рисовку, но тут она просто идеально вписывалась в сюжет)) Ну и конечно комменты. Они были наравне с мангой) В общем, я не пожалела, что потратила время на прочтение)
10/10)
Хех, а мне, на удивление, понравилось. У меня, правда, было небольшое недоумение, когда я, яойщица и человек, не переносящий романтику, проснулась с диким желанием посмотреть этот гаремник.
Да, гг очень, ну вот прям очень глупая, но мне она почему-то понравилась. Точнее, даже не так - я воспринимала её как должное, потому что о её тупости мне рассказывали, да и сама я слышала не раз. А вот парни... Мне приглянулись все, и даже не только из-за внешности. Характеры у них то, что надо - люблю такие.
Сюжет... Ну, я многого и не ожидала, хотя меня довольно таки сильно удивило хоть какое-то развитие действий в самом конце.
Про рисовку, думаю, и так всё ясно - она просто неимоверно привлекательна и является одним из плюсов этого аниме.
Ах, да, а ещё я просто наслаждалась сэйю парней (хотя обычно смотрю в озвучке, но тут она, скажем так, не очень).
Ну, как-то так, я думаю))