Отправленные сообщения Anfiza (Последние)

Интригующее начало))) Спсибо за перевод) Жду продолжения)))
Уважаемый автор! Я хочу сказать вам БРАВО!!! И еще много слов восхищения))) Спасибо, что вы есть!
Манга шикарная! Спасибо за проделанную работу )))
Очень понравилась рисовка и сюжет затягивает. Обожаю фантастику. Жду продолжения. Пожалуйста, переводчики, не затягивайте с продолжением! Спасибо переводчикам за труд!!!)))
У! Было жарко Спасибо за перевод!
Живенько, эротично, яойно))) Спасибо за перевод!
Забыла сказать) Спасибо большое за ваш труд! Жду продолжения с нетерпением!
Интрига! Класс! Хочу еще)))
Спасибо автору за прекрасную работу, за большой вклад души в данное произведение! Очень понравилось) Продолжайте в том же духе!)))
Большое спасибо переводчикам за труд!!!
Рисовка понравилась и начало интригующее! Если продолжение такое же, то, думаю, манга будет популярна))) Спасибо за перевод!)
Классная манга и начало интригующее! Рисовка замечательная) Продолжайте в том же духе! Жду продолжения)
Спасибо за рассказ) Читала с удовольствием! Жду новых глав)
Спасибо большое автору! Манга классная!!! Прочитала на одном дыхании! Иногда дыхания не хватало, т.к. очень много смешных сцен и я валялась под столом от смеха!))) Жду продолжения!!!
Спасибо за перевод!!! Читала взахлеб!!! Эмоции зашкаливали))) Пожалуйста, продолжайте дальше переводить!!! Буду ждать новых глав!!!
Эххх, любоффф, прекрасные, нежные чувства))) Манга понравилась, рисовка тоже! Спасибо переводчикам!
Очень, даже, замечательная манхва Спасибо за перевод! Жду следующую главу)))
Ммм... интригующе))) Рисовка классная! Жду продолжения))) Спасибо за перевод!!!
Очень сладкий парень и манхва тоже!!! Сюжет на 10+ (интрига, любовь...) Рисовка классная!!! Буду ждать следующую главу))) Спасибо за перевод!)
Спасибо за прекрасную мангу! Я в большом восторге! Спасибо переводчикам!)))
Спасибо за перевод!!! Очень понравился сингл))))
Ребята, чудная манхва!!! Буду ждать следующих глав. Спасибо переводчикам!
Ммм... Нет слов! Маленько тяжеловато, т.к. повороты сюжета постоянно меняются и нужно уловить суть: кто прав, кто виноват, на чьей стороне правда... Оказалась, такая банальная, такая непредсказуемая, такая, ведомая только тебе одному - любовь, которую хочется раскрыть и донести до человека, в которого влюблен! Да, да, вот такие пиченюшки))) (мое видение этого непростого сюжета). Спасибо за перевод! Всех благ!
Смешная))) Переводчикам спасибо!
Обалденная, захватывающая, эмоциональная манга!!! Если коротко: мне понравилась, жду продолжения, спасибо переводчикам!)
Все понравилось, спасибо переводчикам! Оценка:10 из 10)
Интересная манга))) со своей драмой, болью, любовью...! Мне понравилось, увлекло и прочиталось на одном дыхании! Да, есть недостатки и хотелось более развернутого рассказа про жизнь и любовь героев... Спасибо большое переводчикам!)))
Ура!!! Я сделала это (прочитала) все переведенные главы!!! Я в восторге от манхвы! Все классное: сюжет, рисовка!) Буду ждать продолжения))) Спасибо авторам и переводчикам!!!!!
Мне нравится! Буду ждать продолжения) Переводчики - вперед!!! Спасибо вам)
Рисовка обалденная! Сюжет интригующий! Жду продолжения))) Переводчикам всех благ!)
Как и в обычной жизни манхва полна драматизма, переживаний, надежд на лучшее... Очень затягивающее и эмоциональное произведение! Жду продолжения))) Рисовка классная! Спасибо автору за старание! Переводчикам всех благ!
Классная манга!!! Вызывает кучу эмоций!!! Всем рекомендую!!! Рисовка замечательная!) Всех благ переводчикам!
Манга замечательная. Переводчикам всех благ!
Начало интересное. У каждого героя своя драма. Рисовка, извините, но однотипная (не с первого раза могла распознать где кто). Жду продолжения. Переводчикам всех благ!!!
Рисовка,конечно, обалденная! Сюжет манги милый, но не более. Всем понятен яой, и чего все ждут. Здесь нет огня, изюминки (на мой взгляд). Всех благ переводчикам!!!
Ух, горячо!)))
Думаю, что все закончится "хорошо" так, как любим мы яойщики))) Бедный уке, теряет сознание даже от поцелую))) или же поцелуй настолько страстный хехе!!! Теперь будем ждать продолжение истории и следить за их развитием)))) Автору - здоровья и вдохновения! Переводчикам - всех благ!!!
Начало интригующее. Буду ждать продолжения Всех благ переводчикам)))
Первая глава очень интригующая! Ждем продолжения этой захватывающей истории))) Переводчикам всех благ!!!
Что можно сказать про столь шикарное произведение? Супер, классно, здорово!!! Автор молодец! Рисовка обалденная, сюжет великолепный!))) Переводчикам всех благ!
Комедия, чес слова!!! Хохотала от всей души!!!!)))))) Спасибо большое за такое произведение)))) Автору - так держать! Переводчикам - всех благ!!!
Могу точно сказать, что манга сумашедше - классная!!! Всегда жду продолжения и читаю с упоением!!! Всем рекомендую! Переводчикам огромное спасибо за труд!!!
Очень классная манга! Автор - умница, талантище! Так держать!!! Спасибо большое за великолепное произведение!))) Читаю с большим удовольствием! С нетерпением жду проды. Оценка 5 из 5.
Любовная, яойная манга))) Первая любовь - это прекрасно!Жду продолжения! Все благ переводчикам!!!
Шикарная вещь! Мне все понравилось: рисовка, сюжет! Оценка 5 из 5! Спасибо переводчикам!!! Всех благ)))
Классная, смешная манга!))) Всем советую. Жду продолжения. Спасибо переводчикам!!!
От рисовки в восторге!!! Сюжет классный, неординарный!!! Переводчики - МАСТЕРА!!! Спасибо Вам большое!!!))) Жду продолжения... Оценка: 5+.
Интригующее начало! Жду продолжения. Рисовка классная. Спасибо переводчикам!!!
Манга интересная. Очень хочется узнать, что будет дальше. Жду продолжения. Рисовка классная! Спасибо переводчикам!!!
Мне нравится рисовка. Сюжет на 4. Нет огонька. Спасибо переводчикам за работу!
Дас из фонтастиш!!! Всем рекомендую! Жду проды. Кланяюсь в ноги переводчикам!)))
Я в ВОСТОРГЕ от этой манги и от рисовки!!! Благодарность переводчикам!!! Жду проды.)))
Шикарная манга!!! У меня нет слов от восхищения! Огромное спасибо переводчикам за работу!
Спасибо за интересную мангу, где можно посмеяться от души!!!))) Поставила 5 из 5. Благодарю переводчиков!
Лубоффф, романтика, ярй!))) Обожаю эту мангу! Рисовка супер!!! Сюжет классный!!! ЖДУ ПРОДУ! Восхищаюсь работой переводчиков!!! СПАСИБО!!!
Классная манга! Столько разных эмоций проживаешь... Очень понравилась рисовка и сюжет "не заезженный". Жду продолжения! Благодарю переводчиков!
Рисовка классная!!! Сюжет интригующий! Жду продолжения. Благодарю переводчиков за работу!!!)))
Ах, романтика, любовь!!! Манга очень понравилась! Жду новых глав. Спасибо переводчикам!!!
Понравились все, кроме 5 истории. Спасибо за перевод!
Начало не плохое! Есть курьезы в нашей жизни))) Спасибо переводчикам за работу! Жду продолжения.
Спасибо переводчикам! Плохо, что сингл. Мне мало было.
Манга понравилась. Легкая, романтичная. Жду продолжения. Спасибо переводчикам за труды!
Веселая, прикольная манга! Спасибо за перевод!)))
Маленькая яой история со счастливым концом!!!))) Переводчикам - спасибо за труд!!!
Сюжет манги написана не по шаблону, что радует. Пробуждает много эмоций. Оценка 10 из 10. Спасибо переводчикам за работу)))
Понравился последний рассказ из этого сборника. Оценка 4 и 5. Спасибо переводчикам за работу!
Спасибо огромное, за такое классное произведение! Я в восторге!!! Мой взрыв эмоций от прочитанного! От восхитительной рисовки! Спасибо автору! Преогромнейшее спасибо переводчикам!)))
P.S. "Люблю, целую!" Пух (Anfiza)
Сюжет и рисовка мне понравились. Жду продолжения. Спасибо за перевод!!!
Чудная манга! Сюжет и рисовка классные! Очень понравилось произведение! Я в восторге! Жду продолжения! Спасибо за перевод!
Очень, даже, веселый комикс! Читаю и смеюсь с удовольствием! Оценка 10 из 10!!! Спасибо автору за работу! Переводчикам, спасибо, за великолепные труды во благо читателей!!!)))
Спасибо за столь милое произведение автору и переводчикам!
Очень даже прикольное начало! Жду продолжения новых глав манги! Спасибо переводчикам!!!
Классная, уморительная манга! Каждый раз, жду с большим нетерпением, следующую главу, а потом читаю по несколько раз!))) Очень нравится рисовка! Позаботьтесь о нас, уважаемые переводчики!!! Спасибо Вам за прекрасную работу!!!)))
Прикольно! Нравится произведение! Продолжайте в том же духе! Спасибо за работу! Жду новых глав)))
Обожаю такие вещи (фэнтази)! Готова читать и перечитывать до "замусоленных" страниц. Это же Шедевральный ШЕДЕВР!!! Оценка 10 из 10. Жду и надеюсь на продолжение переводов следующих глав! Спасибо автору! И Огромная благодарность за великолепные труды переводчикам!!!
P.S. Люблю, целую! Пух (Анфиза)
Прекрасная рисовка!!! Сюжет интересный! Шедевр - одним словом! Спасибо автору и переводчикам за великолепную работу! Ставлю 10 из 10. Жду продолжения!
Обалденная манга! Жду с нетерпением каждую главу! Спасибо автору и переводчикам за прекрасную работу!!!
Рисовка и сюжет понравились. Жду продолжения. Спасибо автору и переводчикам!
Такая замечательная манга. Очень понравилась!!! Рисовка классная сюжет смешной! Жду продолжения!
Жду с нетерпением продолжения! Читаю с удовольствием! Спасибо автору и переводчикам! Прочитала, что автор заболела, давайте все вместе пожелаем скорейшего выздоровления ей!
Очень классное, не реально смешное произведение!!! с большим удовольствием читаю и жду продолжения следующих глав!!! Рисовка просто супер, а сюжет, просто, обхохочешься! Спасибо автору и переводчикам! СПАСИБО!!!
Прочитала всю серию связанную с этим произведением.Очень довольна, очень понравилось!!! Не смотря на то, что мой любимый жанр фэнтази, прочитала с большим удовольствием! Сюжет очень даже классный и рисовка супер! Спасибо автору!!! Спасибо переводчикам!!!
Очень нравится произведение!!! Всегда с большим нетерпением жду следующую главу и читаю с упоением по не сколку раз. Нравится и рисовка, и сюжет!!! Спасибо автору и всем, кто работает над переводами!!!)))
Понравилось! Прочитала быстро, даже не заметила, как закончились главы. Понравилась и рисовка, и сюжет. Спасибо автору. Спасибо переводчикам за труд! Жду продолжения)))
Спасибо автору за прекрасную работу! Спасибо переводчикам за труд! Спасибо, что радуете читателей подобными шедеврами, которые затягивают и рисовкой и сюжетом!))) Жду с нетерпением продолжения!
Такие вещи хочется читать, а потом еще пару раз перечитать (может 5 или 6 или...) Трогает за душу, а особенно под музыку (техно-рейв) Жду продолжения - однозначно!!! Спасибо автору и переводчикам!!!))) *Поклон
Поставлю "4" за сюжет и за рисовку. Спасибо автору и переводчикам!!!)))
Пусть эта история будет не самой любимой, но романтичной, светлой и теплой!!! Спасибо переводчикам и автору!
Спасибо за перевод!!! Спасибо автору!)))
Спасибо, автору, переводчикам, аниме-создателям!!! Одно из любимых произведений, которое с большим удовольствием смотрю, и от которого захватывает дух. Интересное, живое, романтическое, азартное... Смотрится на одном дыхании, и всегда ждешь продолжения.  Всем Аригато!!!
Спасибо, переводчикам за их труд! Жду продолжения!!!
Спасибо за перевод. Буду ждать следующих глав.
Спасибо переводчикам!
Уважаемые переводчики, спасибо за труды!  Вы достойны благодарности!