Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Dio_san (Последние)

Здравствуйте. Хочу отредактировать свою рецензию и не нахожу нигде соответствующей  кнопки. Здесь это нереально сделать? А Если реально, то как?
да,помимо "ту лав ру" и "ромео и джульетты" здесь простно основалась "Лав Хина"
не пойму: серьезная это манга ,или нет?
очередная посредственность ?
хотя после двух глав ощущения такие же, как и после прочтения всего "куросавы"
эээх))вот недавно узнала что такей(шаман кинг),вацуки(бродяга кеншин) и ода(ван пис)
ЖИЛИ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ!!!гении со своими мангами вырастают вместе ни чо не скажешь))
Zero_kun wrote:Да...за что можно сказать "Спасибо" нашему телевидению, так только за то что знакомят с шедеврами...хоть так: нещадно исковерканными, искаженными, но все ж знакомят.
Мое знакомство с Кеншином началось с пресловутого "Samurai X" по телеканалу СТС... я уже тогда любила Японию и была анимешником. Аниме заинтересовало с первых серий, с него и началась моя ярая любовь к периоду реставрации, к революции Мэйдзи...
На сегодняшний момент я пересматривала аниме нещадное количество раз, смотрела все ОВАшки и перечитала мангу от корки до корки... Читала взахлеб, через вдох, со слезами..
Да, манга прекрасна, и соглашусь со многими высказавшимися - Вацуки-сенсей гений.
Хочу ли я чтобы было продожение? Нет. Не потому что надоело, а потому что все уже сказано...в этой манге логическая точка поставлена уже давно и превращать её в многоточие, думаю не стоит... (ибо вспомните ОВА "Течение времени" - что называется лучше бы не трогали... )
Кеншин навсегда в моем сердце, красивый, сильный, храбрый...ему вечно будет 25 и он вечно будет улыбаться такой нежной, ласковой и немного грустной улыбкой... Вечно..
Вот что я скажу)))

полностью согласна.
однако течение времени меня тронуло...
но продолжения я не хочу.по той же причине)))
ну по правде говоря....)аниме гораздо лучше))больше эмоций))
насколько я знаю мангу по аниме рисовали а не наоборот)))
манга просто на ура!читать было  одно удовольствие. когда дочитала было жаль и не жаль. не жаль потому что продолжения так такового не требует и это хорошо. но жаль потому что думала, что больше не увижу такой же хорошей манги.