Отправленные сообщения Весёлая_Комментаторша (Последние)

Здравствуйте, уважаемая Аврора. Я с манги "Никому не говори", вы серьёзно? Эта манга заброшена..около 5-ти лет,наверное...АЛЛО! Я вам,конечно, очень благодарна,да и все читатели..Но как можно забросить столь афигенную мангу?
Если честно, то я уже замучилась ждать.Каждый день приходить на эту мангу,и видеть "Нового нет". А ведь написано "Продолжается"(((((( Наверное, вы не ответите на мой комментарий, и скорее всего даже не прочтёте его, но я очень хочу дочитать это великолепное произведение. В любом случае, спасибо вам большое, буду ждать.((
Мне очень нравится как вы переводите мангу.Всё так душевно.В грустные моменты рву на себе волосы,рыдаю,переживаю.В смешные-же-ржу как лошадь Португальская,на весь дом.Всё + кроме одного...Переводите очень медленно..Некоторые проекты переводите годами(Ну может переборщила),но очень долго.Очень долго ждала главы "Волшебные пятницы",но там вообще поставилось "Выпуск завершон",перевод"Продолжается".Я,и не только я,вам очень благодарна,что вы можете поднять настроение,успокоить ЩЩЩедевром(Точнее переводом ЩЩЩедевра),и я знаю что веду себя эгоистично,что требую многого,и не говорите "Переводите сами,раз такие",просто все мы,читатели,переживаем за жизнь гг больше,чем за свою,и из-за этого ждём конца. Заранее спасибо,что прочли.Мы вас все очень любим.Удачи=)