Отправленные сообщения ANNimesnica (Последние)

Прекрасно.
  Это небольшая манга, которой я действительно восхищена. Ну, правда. Чувства, которые вызывает это произведение непередаваемы. В груди тяжело от эмоций. Думаю, я запомню эту мангу, она того стоит. 
  Преклоняюсь перед мангакой. Мало того, что рисовка шедевральна, так ещё и шедеврально переданы эмоции героев, что сделать не так просто. 
  Очень благодарна пеоеводчикам. Ведь без вас ни я, ни многие другие читатели даже не узнали бы о существовании этой манги. 
  После прочтения остались приятные впечатления. Спасибо. 
Это маленький-премаленький сингл. Автор рассказывает о бездомном котике, домом которого стала больница. В этой истории практически нет смысла. И в этом ее прелесть. Если вы перенапрягли свои мозги прочтением какой-то трудной манги или вам просто грустно, прочитайте это творение. Это займет всего лишь 5 минут, но зато у вас останется прекрасное послевкусие. Все гениальное просто)
Ну как сказать... События слишком быстро развиваются, ничего не понятно. Слишком коротко для 20 страниц, но больше чем на сингл не катит. Странное произведение.