Отправленные сообщения Akira_Fail (Последние)

Команда Sky Hunter's срочно ищет Эдитора или Клинера и Тайпера на проект Уроборос.... Ждем вас наши любимые, дорогие и золотые люди... Обращаться в ЛС или в группу ВК.
На мангу Принц карате - Кохината Минору | Prince Karate Kohinata Minoru
требуется переводчик-корректор или просто переводчик с английского языка. 

Самое главное это хорошее знание английского языка, если переводчик-корректор то и знание русского тоже должно быть на должном уровне.

Писать можете в ЛС или Сообщения в группы VK.
Munatic wrote:Всем привет. Я клинер с опытом, хочу получить опыт рисования звуков и тайпа в целом (недавно купленный графический планшет обязывает).
Неспешно ищу команду (или одного человека), кто мог бы давать мне готовый перевод для эдита. Не против заброшенных проектов, плохих сканов и хентайных додзинси (не яой).
Люблю всякие штуки про перерождение в ином мире и сёнены в целом.
vk.com/slava29r
Отписался в лс =) 
Ребят, Всем привет!!

Я хотел извинится за долгий выпуск глав... скоро у меня будет отпуск и я сделаю много новых глав поскольку перевод уже готов осталось дело за мной...
.Vikky. wrote:Всем привет ^^ Сразу скажу - на место постоянного члена команды не претендую (просто хочется заняться чем-то летом). Каким-нибудь одним проектом. Хочется перевести что-то классное и интересное. Переводчик с английского, также изучаю китайский. Я не новичок в этом, опыт довольно обширный. Интересует сёдзе и сенён. 
Ответил в лс =) 
Карина Муками wrote:Привет))) Ищу команду!!! Желательно чтобы команда переводила яой. Хочу попробовать переводить мангу ( с английского на русский), опыта нету. Также могу попробовать быть корректором, есть немного опыта (но мангу ещё никогда не редактировала, только истории...)
Отписался в ЛС
Кошачий пельмень wrote:Доброго времени суток.
Переводчик с английского без опыта (уровень advanced). Ищу команду (желательно не юри, яой или еротика). 
Отписался в ЛС.
Vitaliy2306 wrote:Хочу быть переводчиком,английский на хорошем уровне,даже могу свободно разговаривать.Нужин партнер корректор едитор.Крч я щас к компу доступа не имею так что кдинить мангу не смогу и т . е.  Так что нужен кто то кто будет это делать,а я буду заниматса переводом)
Отписал в ЛС
Сэр Кэдоган wrote:Доброго времени суток, уважаемые! Клинер, ищу общительную и не очень требовательную команду, опыт есть. Строго не яой, не юри и не этти. Заранее благодарю!
Отписался в лс.
Stalmiler♧ wrote:Хочу попробовать себя в роли переводчика англо-русский. Знание языка есть+быстро восполняю пробелы, хотелось бы и на других языках попробовать, но база ещё слишком мала. Также хотелось бы попробовать себя в роли корректора. Опыта нет, но свободное время и тяга к чему-то новому берут своё. 
Возьмите кто-нибудь на попечительство, уж очень интересно))
Отписался в лс
LaNina wrote:Всем привет!
Хочу отдаться в чьи-нибудь добрые руки на пару манга/махва/прочие картинки с текстом проектов.
Умею в редактуру и перевод с английского. Если напрягусь,  теоретически смогу и с немецкого, если вдруг что, но это будет долго и мучительно. Переводила и редачила аниме и дорамы (рыбодебилю в альянсе и аничаосе, и мне там нравится, так что дорама- и аниме-команды не ищу), хочу узнать изнутри и манга-кухню. 
Адекватна, быстро обучаюсь, куча времени, но фш ноут ифчо не потянет.
Пишите в личку. 
Отписался в лс 
Рина. wrote:Всем привет)
Хочу быть переводчиком) говорю на французском (учусь во Франции). Опыта к сожалению нет.. Писать в ЛС)
Отписал в лс )
Доброго утра/дня/вечера всем.

Мы команда Sky Hunter's.
Кого мы тут ищем:
  1. Переводчика или Переводчиков (с Английского).
  2. Корректора.
  3. Эдитор 
  4. Клинер
  5. Тайпер

Ждем ваших заявок, будем рады подружится с новыми людьми.
Переводчики все на вес золота так что, Золотые наши мы вас ждем с нетерпением.

Писать в ЛС.
Надеюсь не кто не против что именно наша команда возобновит перевод 
Привет всем =) Надеюсь я не у кого не украл этот проект =)