Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения SatellaLibren (Последние)

Хэппи-сан wrote:Не любит плохой, поэтому сделал ужасный.

А если серьезно, я нигде про плохой и не писал. Нет, я не за то, что надо было всех поубивать и вообще превратить ФТ в Берсерка (хотя на пещеру с троллями я б глянул). Но это не отменяет того, что я написал: Нацу вместо убер-техник лупит всех пинками-кулаками, а предварительно нахваленные антагонисты сливаются, как статисты какие-то. Персонажи ведут себя откровенно по идиотски, например Первая, защитившая Зерефа от Нацу - это просто смех. Не обязательно было делать плохой конец, но обязательно эффектный. Кроме того, Машима ни разу не удосужился объяснить ни один рояль. Например, откуда у Лаксаса появилась Красная Молния и что она такое?
И кстати, дело не только в концовке. Вот перед этим была арка Аватара - та же ересь, только в квадрате: антагонисты, слитые не успев представиться, Нацу, кулаком ваншотящий Бога Войны, внезапно введенная в сюжет абсурдная идея "Грей убьет Фроша".
Я понимаю вас, просто неправильно выразилась, в любом случае, дело в самой истории, а не в тех дурацких оправданиях, которые придумывают люди, чтобы выразить свой негатив. Я полностью с вами согласна и поддерживаю ваше мнение. Ещё раз извините за поспешные выводы насчёт вас.
Хэппи-сан wrote: Ну как тебе сказать. Два главных злодея (Акнология и Зереф) обладая силами по сути превышающими силы богов слились от пинков, кулаков и силы дружбы. Два антагониста идущие после них по силе (Август и Эйлин) тупо суициднулись. Всех хваленых сприганнов раскатали, как лошков. Дважды. Все "погибшие" протагонисты в течение арки через пару глав после своей смерти бодрячком выходили из-за кулис. Честно говоря, это позор.
Может Машима просто не любит плохой конец? Хотя нет, это уже дело Машимы. У вас достаточно веское основание, чтобы не любить ФТ. Мне многие твердили, что им не нравится ФТ  потому, что либо Машима просто сплагиатил Наруто и Ван Пис, либо слишком откровенные сцены. Извините, я подумала, что у всех здесь присутствующих те же основания для негативного обсуждения. Не взяла в расчет то, что это все из-за самой истории, простите.... (Поддерживаю ваше мнение, мне тоже не понравился конец.)
P.S. только что поняла, что соединив настоящее имя Нацу и его голубого кота, получится "Хэппи-энд"...
Гульмэн wrote:А фейри тейл ещё недостаточно опозорился?
И что же в нем такого позорного? Я конечно понимаю, что это не Наруто и не Ван Пис, и что люди которым нравится ФТ якобы "не понимают настоящего искусства", ведь многие до сих пор считают что Машима просто все сплагиатил. Но хочу вам напомнить, что все авторы живут или родились в Японии и уж если бы они считали это плагиатом, то несомненно этим занялись. Может, вам не нравятся откровенные сцены в ФТ? И тут тоже я вам скажу, Машима автор и только ему решать какие там сцены будут. Но может вы скажите "нет, это не только ему решать, ведь мы зрители и читатели, наше мнение тоже важно! Мы же всё-таки платим за его работу!" , Да, ваше мнение тоже важно, но как вы видите, Машима достаточно популярен, у него больше фанатов нежели антифанатов, он продвинулся благодаря своим собственным силам и умениям, у него много покупателей, но это не вы и не большая часть России. Возможно, в каких-то городах России всё же продают мангу, но это не везде, лишь в одном- двух городах. Не многие вообще пойдут туда её покупать, ибо у всех интернет и можно дождаться и спокойно почитать бесплатно или посмотреть. Ещё раз повторю ПЛАТЯТ ТОЛЬКО ТЕ, кому ИНТЕРНЕСНО! Спасибо за внимание)
Бабасваха-тян wrote:Картинка к манге Нулевой Эдем, а не к ФТ. Новость странно оформлена, просто брякнули, что будет прода и всё, может это всё ерунда и Машима не на столько глуп, чтобы продолжать законченное произведение 
Нулевой Эдэм это не новая манга, а продолжение фт в том же самом мире! Это тот же самый мир где живут Нацу, Люси и остальные! Когда уже вы это поймёте? А вот глуп он или нет - уже не вам решать. Серьезно, многие пишут что это "баблорубка", такое чувство, что вы сами за это миллионы платите. Деньги будут платить те, кто хочет читать продолжение манги, а вам, критикам, обсуждающих других покупателей - вообще не стоит ничего говорить, ибо не ваши деньги тратят... Это лишь часть новости, поэтому вам кажется что лишь "брякнуле " о продолжении. Основную новость уже давно выложили в иных соц.сетях, я её не выкладывала потому, что подумала что новость уже слишком старая и все уже вкурсе продолжения. А вот насчет ЕРУНДЫ, мне придется вас разочаровать, ибо несколько страниц манги уже выпустили в качестве "повествования".
Ave Kiska, Deus Wülf wrote:Да..... Почему это вот продолжается?
Потрясающая риторика.
greenpuz wrote:Вообще-то на изображении новая манга от Машимы под названием Нулевой Эдем
И? Как и сказано в новости, это новоя история, но это не отменяет того, что она относится к Фейри Тейл, поэтому это будет продолжением. Машима в своем посте сам сказал, что история начнется с того места, где закончилась история Фейри Тейл, не с луны же взята эта информация?
Мне очень нравится это аниме. Люблю всякие экранизации и тому подобное. Тут есть и комедия, романтика, фентези, экшен. Класс! Часто, когда Аста кричит что станет королем магов, то напоминает мне Луффи, который постоянно кричит, что станет королем пиратов. А девушка в нижнем белье и с розовыми волосами и гвардии Быка – напоминает Кану из аниме Хвост Феи, очень похожи персонажи) А ещё Аста очень похож на Луффи и Нацу, по характеру и всеми остальными чертами, не знаю конечно, кто на кого похож по аниме Наруто, потому что я его не смотрела, но думаю, не стоит говорить что его оттуда списали, так как группа и автор те же... Хорошего вам просмотра!
Я на рекламу особо не обращаю внимания, будь она даже для лиц 18+. Меня все устраивало и на компьютере и на телефоне, главное чтоб не мешала смотреть сериал или читать мангу! Я не пользуюсь блокировками рекламы потому что знаю, что сайт держится на этих рекламах, НО, эта реклама решила появляться там, где больше моего внимания. Например я собираюсь включить дораму или аниме, без разницы через вк, ок, муви или ещё что, там появляется реклама и её потом не уберешь!!!! Перезагружаешь страницу - не поможет, выключи - включи тоже не помогает, воспользуйся другим браузером - тоже не помогает. Из-за этой рекламы я просто не могу включить ни одну серию нормально, поэтому приходится если найду какой-нибудь сериал тут, то смотреть его уже на другом сайте....
Здравствуйте, запишииииииите меня, буду очень признательна!!! 
да [не делала я такого]
У вас чешуя вместо кожи?
Какой-то странный трейлер, я уж думала в начале, по его дерганьям, что у него опять приступ , а оказывается там просто с едой что-то не так... Ну, ничего, спасибо essy за такую отличную новость, я тааак счастлива! Думала, отчаиваться уже, так как продолжение не выходит, но пусть даже и такое "странное" продолжение меня порадует)))
не поняла сути конкурса
Интересно, зачем менять в этой (да и в других тоже) новости такие НЕзначительные детали? (Промолчу, какие именно) Мне просто любопытно... Либо вам так охота исправлять такую мелочь... При том что вы просто сократили чуть длинное предложение, я ведь специально скопировала то огромными буквами и жирным шрифтом, чтоб видно было... Либо вам просто не нравится то, что предложение именно длинное))) В любом случае, я тут прав никаких не имею, так что не мне тут свои капризы выставлять на показ
Вау, будет очень интересно на это посмотреть!)))
No_regrets wrote: да никто и не собирался просиживать штаны
Вот и славно, У-да-чи!
No_regrets wrote:это аналогия к исконно национальному традиционному виду искусства, коим являет и балалайка, и манга
к сожалению, у нас нет школы комиксов, по-этому и общая подготовка ниже
Ну и какая разница?) Мы же все равно все люди, пусть кто-то из нас в чем-то хорош лучше другого, а кто-то нет, но мы все люди, все мы можем достичь одинаковых высот, либо сами , либо учась у других людей! Нельзя сдаваться лишь на "вот , их учили, а меня нет, по-этому нет никаких шансов что я выиграю", учитесь сами тогда, вам не обязательно ехать куда-то , к какому-то учителю, просто не просиживайте штаны возле монитора , а прямо сейчас сядьте и начните рисовать, рисуйте сегодня, завтра, после завтра, через неделю, две, год и т.д. Зачем во так вот сидеть и , простите за выражение - ныть? (Я не хотела никого обидеть, честно!) У вас все получится, главное верить в себя, в свои умения и в свою фантазию! Удачки! Или как по-корейски: "Файтинг"!
Tanya Grace wrote:РЕБЯТА, ищу компанию на фестиваль!!!
Эх... Я бы хотела... *хнык-хнык*
Эй, чем вам не угодила Сюзи? А? Говорите так, будто весь мир объехали с надписью в руках "Я самый лучший актер мира! Учитесь у меня!" . С вас только смеяться и можно. Вы даже того, что Сюзи умеет, не можете. Между прочим, она востребованный актер с очень хорошей внешностью, отлично сыграла свою роль в фильмах "Книга семьи Гу" и "Одержимые мечтой", я почти всё время ищу с ней дорамы, ибо мне нравятся и внешность и её талант. Раз вы такие профи, что сразу наперёд знаете то, что их дуэт не совместим,то , что именно ОНА ужасно сыграет свою роль, тогда я вас похвалю, либо вы ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ, либо ЗНАМЕНИТЫЙ НА ВЕСЬ МИР СЦЕНАРИСТ И АКТЁР! ПОХВАЛЬНО, ОЧЕНЬ! Почему бы вам просто не сидеть молча и не портить другим настроение? Какая разница, Сюзи или нет, не смотрите, если она ваш глаз не радует. Честное слово, только и можете, что кого-нибудь обсудить на грязью облить, как же без сплетен вам бедным обойтись... Мне жаль вас, честно, от чистого сердца говорю, выздоравливайте!
Нет
Вы устали?
Да 
Давно смотрите аниме?
Джем** wrote:А почему бы "Девочку-волшебницу" не смотреть девушкам? Хорошее аниме, которое заслуживает своего места в топе. Как и многие другие аниме в топе. 
Ну , у всех разные вкусы, кому - как и что нравится, осуждать не собираюсь)
Alisa L wrote:Конечно у всех разные вкусы,но этот топ меня просто в шок ввел. Нет множества замечательных аниме,но есть какая-то муть. Обидно.
Да, полностью согласна! Модератор, не обижайся конечно, и я знаю что не вы виноваты в том, что эти аниме "популярны" среди девушек и остальных, но.. "Девочка волшебница"... Такое правда смотрят девушки? Мне одновременно смешно и плакать хочется
Этот топовый женский список аниме странный однако-сь... Я из списка смотрела лишь ван пис, тетрадь дружбы, лапута и мастера меча, про несколько остальных слышала мельком...
allesunny wrote:ооОоО Наконец-то я прочитала инфу вовремя, а не после того,как все прошло.Ура-Ура! Я иду!
Ну почему тебе повезло , а мне нееет.... 
Хи-хи, а я как раз в этот же момент хотела эту же новость выложить, но меня опередили)))
togzzz wrote:Прошу прощения, хотелось бы спросить у вас, пользователей, совета: лучше рисовать карандашом или в графическом? Дело в том, что в графическом у меня рука не набита, но основы есть, а карандашом, я думаю, рисовать легче.. вроде можно и скан сделать..
Думаю, лучше всего рисовать на компе, через граф. планшет или ещё как, ибо если рисовать от руки, нужные материалы дорого обойдутся, там же нужна специальная бумага, фоны , кисти и тому подобное, а в интернете есть специальные приложения для всего этого, да и легче будет так и меньше обойдется в деньгах. От руки бы вам подошло , если  вы  профессиональный мангака и у вас достаточно денег для этого. Все равно, что бы вы не выбрали, удачи вам!)
только во сне... эх...
Hikaru13 wrote:С таким "информативным" трейлером можно и в 30 секунд уложиться.
Интересно, это будет такой опенинг?
Это сарказм? Про опенинг не знаю, но с "информативным трейлером" полностью поддерживаю вас
Дьявол
Хочу съесть...
Естественно
Вы любите себя?
За что... Почему я живу не в Санкт-Петербурге?!?!?! Ну за что... *хнык-хнык* мне только мечтать и остается...
_grey_ wrote:Спасибо за советы, но я наверное лучше от руки рисовать буду. Так как граф. планшета у меня пока нету. А так мышкой рисовать на компе это не моё.  А остальные материалы имеются. 
Тогда удачки тебе, Грей-сама! Постарайся победить!
Хочу это посмотреть... ещё пол года ждать, эх.....
_grey_ wrote:А рисовать на бумаге можно  ну или в обяз надо на компе рисовать. Или и на компьютере  можно, и от руки?
Думаю, лучше всего рисовать на компе, через граф. планшет или ещё как, ибо если рисовать от руки, нужные материалы дорого обойдутся, там же нужна специальная бумага, фоны , кисти и тому подобное, а в интернете есть специальные приложения для всего этого, да и легче будет так и меньше обойдется в деньгах. От руки бы вам подошло , если  вы  профессиональный мангака и у вас достаточно денег для этого. Все равно, что бы вы не выбрали, удачи вам!)
Ayzekil wrote: Можно уместить в 55 страниц предполагаемые начальные главы и грамотно под конец выйти на открытую концовку намекающую на проду. 
Если завершить мангу в 55 страниц, то и интереса никакого не будет. 
P.s если в жюри действительно будет смотреть Кисимото, то прорисовывайте руки) У него на это своеобразный фетиш.
Спасибо, буду усердно стараться! Надеюсь, у мня все получится...Главное не сдаваться!
Извините, а это правда, что нужно писать мангу ваншот всего из одной главы? Разве это будет интересно? То есть, нужно закончить мангу полностью в 55 страниц?
Шикарная новость, я постараюсь за эти пол года и нарисую отменную мангу! Удачи мне и всем вам! 
Нужно верить в чудо!
Спасибо большое за усердный труд! Я тут много новых и интересных аниме нашла!~
Ага, я тоже обожаю...
Спасибо большое, очень выручили. И простите, я всегда извиняюсь заранее в сообщении или сто раз объясняю что не имела ввиду ничего плохого, ибо часто мои слова воспринимают как угрозу или дурной тон. А так, спасибо за новость о выпусках новых аниме весенней коллекции.

P.S.И к слову, не будьте настолько ленивы и извольте потрудиться нажать на надпись чтобы открыть аниме , а то для вас тут старались и тратили время чтобы порадовать новостями, а вы только и умеете что критиковать. Если не нравится что-то, не заходите и не читайте, а поищите сами.(Критикам)(Заранее, ничего плохо не имела)
Извините, а "Жизнь в Альтернативном мире с нуля не входит в выпуск новых аниме весенней коллекции 2017? Просто говорили что она выйдет в апреле и вот я и решила заглянуть сюда чтобы проверить, на кажется я ничего не нашла. Может быть пропустила... Вы конечно не сердитесь , я вас не критикую, просто хотелось спросить.
Kuriana wrote:Мне понравилось , почти все аниме смотрела.Я посмотрела ,если честно мельком ,но увидела много хороших аниме .Автор коллекции постарался на славу . Спасибо большое !!
Спасибо большое, кстати, вышла часть 2.
Манга нечто, жду продолжения