Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения SatellaLibren (Последние)

Нет
Вы устали?
Да 
Давно смотрите аниме?
Джем** wrote:А почему бы "Девочку-волшебницу" не смотреть девушкам? Хорошее аниме, которое заслуживает своего места в топе. Как и многие другие аниме в топе. 
Ну , у всех разные вкусы, кому - как и что нравится, осуждать не собираюсь)
Alisa L wrote:Конечно у всех разные вкусы,но этот топ меня просто в шок ввел. Нет множества замечательных аниме,но есть какая-то муть. Обидно.
Да, полностью согласна! Модератор, не обижайся конечно, и я знаю что не вы виноваты в том, что эти аниме "популярны" среди девушек и остальных, но.. "Девочка волшебница"... Такое правда смотрят девушки? Мне одновременно смешно и плакать хочется
Этот топовый женский список аниме странный однако-сь... Я из списка смотрела лишь ван пис, тетрадь дружбы, лапута и мастера меча, про несколько остальных слышала мельком...
allesunny wrote:ооОоО Наконец-то я прочитала инфу вовремя, а не после того,как все прошло.Ура-Ура! Я иду!
Ну почему тебе повезло , а мне нееет.... 
Хи-хи, а я как раз в этот же момент хотела эту же новость выложить, но меня опередили)))
togzzz wrote:Прошу прощения, хотелось бы спросить у вас, пользователей, совета: лучше рисовать карандашом или в графическом? Дело в том, что в графическом у меня рука не набита, но основы есть, а карандашом, я думаю, рисовать легче.. вроде можно и скан сделать..
Думаю, лучше всего рисовать на компе, через граф. планшет или ещё как, ибо если рисовать от руки, нужные материалы дорого обойдутся, там же нужна специальная бумага, фоны , кисти и тому подобное, а в интернете есть специальные приложения для всего этого, да и легче будет так и меньше обойдется в деньгах. От руки бы вам подошло , если  вы  профессиональный мангака и у вас достаточно денег для этого. Все равно, что бы вы не выбрали, удачи вам!)
только во сне... эх...
Hikaru13 wrote:С таким "информативным" трейлером можно и в 30 секунд уложиться.
Интересно, это будет такой опенинг?
Это сарказм? Про опенинг не знаю, но с "информативным трейлером" полностью поддерживаю вас
Дьявол
Хочу съесть...
Естественно
Вы любите себя?
За что... Почему я живу не в Санкт-Петербурге?!?!?! Ну за что... *хнык-хнык* мне только мечтать и остается...
_grey_ wrote:Спасибо за советы, но я наверное лучше от руки рисовать буду. Так как граф. планшета у меня пока нету. А так мышкой рисовать на компе это не моё.  А остальные материалы имеются. 
Тогда удачки тебе, Грей-сама! Постарайся победить!
Хочу это посмотреть... ещё пол года ждать, эх.....
_grey_ wrote:А рисовать на бумаге можно  ну или в обяз надо на компе рисовать. Или и на компьютере  можно, и от руки?
Думаю, лучше всего рисовать на компе, через граф. планшет или ещё как, ибо если рисовать от руки, нужные материалы дорого обойдутся, там же нужна специальная бумага, фоны , кисти и тому подобное, а в интернете есть специальные приложения для всего этого, да и легче будет так и меньше обойдется в деньгах. От руки бы вам подошло , если  вы  профессиональный мангака и у вас достаточно денег для этого. Все равно, что бы вы не выбрали, удачи вам!)
Ayzekil wrote: Можно уместить в 55 страниц предполагаемые начальные главы и грамотно под конец выйти на открытую концовку намекающую на проду. 
Если завершить мангу в 55 страниц, то и интереса никакого не будет. 
P.s если в жюри действительно будет смотреть Кисимото, то прорисовывайте руки) У него на это своеобразный фетиш.
Спасибо, буду усердно стараться! Надеюсь, у мня все получится...Главное не сдаваться!
Извините, а это правда, что нужно писать мангу ваншот всего из одной главы? Разве это будет интересно? То есть, нужно закончить мангу полностью в 55 страниц?
Шикарная новость, я постараюсь за эти пол года и нарисую отменную мангу! Удачи мне и всем вам! 
Нужно верить в чудо!
Спасибо большое за усердный труд! Я тут много новых и интересных аниме нашла!~
Ага, я тоже обожаю...
Спасибо большое, очень выручили. И простите, я всегда извиняюсь заранее в сообщении или сто раз объясняю что не имела ввиду ничего плохого, ибо часто мои слова воспринимают как угрозу или дурной тон. А так, спасибо за новость о выпусках новых аниме весенней коллекции.

P.S.И к слову, не будьте настолько ленивы и извольте потрудиться нажать на надпись чтобы открыть аниме , а то для вас тут старались и тратили время чтобы порадовать новостями, а вы только и умеете что критиковать. Если не нравится что-то, не заходите и не читайте, а поищите сами.(Критикам)(Заранее, ничего плохо не имела)
Извините, а "Жизнь в Альтернативном мире с нуля не входит в выпуск новых аниме весенней коллекции 2017? Просто говорили что она выйдет в апреле и вот я и решила заглянуть сюда чтобы проверить, на кажется я ничего не нашла. Может быть пропустила... Вы конечно не сердитесь , я вас не критикую, просто хотелось спросить.
Kuriana wrote:Мне понравилось , почти все аниме смотрела.Я посмотрела ,если честно мельком ,но увидела много хороших аниме .Автор коллекции постарался на славу . Спасибо большое !!
Спасибо большое, кстати, вышла часть 2.
Манга нечто, жду продолжения
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe