Отправленные сообщения Tasha_025 (Последние)

Одно из любимых шоу! Спасибо за перевод! Любимые детки Дэ Хан, Мингук и Мансэ, с таким трепетом смотрела на этих милых малышей, оч жаль, что они покинули шоу, но с радостью слежу за нимии и сейчас).
очень много поучительных моментов при воспитании детей), ещё раз спасибо !
Очень странно читать негативные комментарии. Мне дорама очень понравилась, легкая и милая, не перематывала, смотрела с интересом, нравится Хен Шик, поэтому следила за его отношениями больше, да и вообще их парочка пленила меня, милые и нежные. Актеры хорошо справились с ролями, не было тупых кривляний у девушек, химия присутствовала, но у у парочки с Хен Шиком в большей степени ), если сомневаетесь смотреть или нет, обязательно смотреть, несколько раз собиралась посмотреть , но прочитав комменты негативные уходила, после " Силачки ..." всё же решилась глянуть, т к Хен Шик очень понравился и ни разу не пожалела, он тут такой же милаха). Очень прошу не проходить мимо этой чудной дорамы!) 
Скажу честно не понравилась ГГ-я, не верю ей, бросила после 3-х серий, посмотрела тайскую версию, в сладком экстазе, самая лучшая версия и парочка. Всем советую, не пожалеете, не обращала внимание на Таиланд, а тут нате такой шедевр, актеры красивые, милые,  химия на высоте, вообщем слов нет!!! ВСЕМ советую), хотя пересмотрела все корейские дорамы в ТОПе, а тут нате Таиланд очень удивил
Так нравится этот актер, просто влюбилась ))), очень жаль , что не все переведено, с удовольствием бы посмотрела его работы
Какая молота, дорама очень понравилась, химия у актеров просто искрит, кто смотрел Озорной поцелуй, тут снимаются та же парочка, только это во сто раз лучше! Романтика так и льет, все легко и непринужденно, парочка моя теперь любимая -Аомак, Господи теперь за них болею, так хочется, чтобы и в жизни они были вместе), после пересмотрела все про них в ютубе), столько дорам пересмотрела корейских в топе, на эту внимания не обращала, теперь в полном восторге. если кто сомневается, смотреть или нет, посмотрите !!!!!! Мне далеко не 17 лет)))), не визжу от дорам, но эта меня потрясла, опять повторюсь - химия на высоте!!!!!
Какая милая, светлая дорама! Если есть сомнения смотреть или не смотреть, к чёрту сомнения, обязательно СМОТРЕТЬ ! Кто то упрекает, что мало трагедии и драматизма))), люди это плюс этой дорамы! Самое главное -это главные герои, они умные, красивые, добрые! Посмотрев дораму, тоже хочется таких доверительных и искренних отношений! Из ГГ-в никто ни разу не бесил! Актриса очень спокойная, без кривляний и истерик, нет глупых выходок, одно взаимопонимание! Настроение после просмотра увеличивается стократно !!!! Не надо сомневаться, очень прошу посмотрите !!!!
Удивительно, как это нет отзывов об этой актрисе, посмотрела дораму с ней - Люби меня если осмелишься', дорама произвела впечатление, не удивительно, что у нее много просмотров в Китае! Актриса понравилась, милая, с ясными глазками, хорошо вписалась в роль. Красивая пара получилась)
Решила оставить коммент, т к обидно за отрицательные отзывы! На медицинские несоответствия я не обращала внимания, т к не медик, в остальном мне все понравилось , легкая дорама, веселая, красивые актеры, есть сюжет и размышления! Нравилось следить за отношениями ГГ. Не пожалеете посмотрите)
Очень понравился этот парень в "Воплощении ревности", очень болела за него))), шикарный голос у него до мурашек, первый раз когда больше понравился не ГГ-й, а этот красавец! Надеюсь увидеть с ним больше фильмов и дорам в главной роли, все данные у него есть. харизма, красота, обаятельная улыбка, просто сказка, а не парень)
Боже, это крутая дорама! Сижу в некотором шоке и не понимаю, - почему мало просмотров? Сама себе отвечаю - все дорамы в лидирующих позициях " для школьников", а эта для взрослых людей! Отдельно отмечу юмор, это нереально смешно и жизненно!))), ГГ-й потреспющий, ему веришь, его игре, его поцелуям, которые очень красивые !!!), сюжет, завернули просто немыслимо! Отрицательных отзывов не будет!, рейтинг у дорамы очень высок! Спасибо! Можно просматривать по несколько раз)!
Дорогого Биннушку с Днем Рождения! Для меня это человек воплощение мужественности, доброты, красоты внутренней и внешней! эталон Мужчины, с большой буквы! от всего сердца я желаю ему творческих успехов, любви, создать крепкую и счастливую семью! Благодаря этому актеру мне захотелось стать лучше внешне и внутренне, его работам, его протому открытому взгляду и милой улыбке. Ни одного дня не проходит, что бы я не улыбнулась ему, не открыла его фото, не увидела его милых ямочек. Спасибо тебе, что ты есть на этом свете, каждый день я желаю тебе счастья, удачи и любви! 
Тут читают вообще!!!!! Люди почему с планшета не показывает!!!!!
И у меня такая же проблема(, ничего не открывается второй день? Кто нибудь объясните !) Аууууууу
Посмотрела много дорам, которые находятся в лидирующих позициях, но эта оказалась самой лучшей. юмор - есть, он здесь не тупой. а именно, что называется в точку!. Химия между актерами есть, видно. что между ними сложились хорошие дружеские отношения и игралось очень легко и весело. Конечно большая часть моих восторгов принадлежит Хён Бинну. это была его роль, он сделал этого героя таким незабываемым, веселым и влюбленным! Влюбилась в него!!!)). Смотрю некоторые серии по нескольку раз)) и это еще не предел, перед сном обязательно к просмотру любимые сцены, если кого-то пугает анонс про переселение душ и мистика кажется неинтересной. поверьте, в этом фильме она не отталкивает и этой теме здесь не уделяется много времени, поверьте и посмотрите и получите удовольстве1) это первый мой отзыв))).
всем советую посмотреть эту диораму! Удивлена, что так мало просмотров. Посмотрела на одном дыхании ! огурчик как всегда классный!) я в восторге !!!!