Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения *chertenok* (Последние)

У меня тоже, как у выше описанных, в обновлениях почему-то не все манги отображаются, хотя по дате должны быть там.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему при замене какой-либо главы в обновлениях это больше не отображается? Это очень расстраивает, особенно когда ждешь перевод от определенной команды, а не того, кто первым выложил.
Здавствуйте. Я может вообще не в ту тему пишу, но есть одно неудобство, которое я заметила недавно. При замене главы какой-либо манги, в моих обновлениях это не отображается. То есть если я жду главу от определенного переводчика, а не от того, что выложил главу первым, при замене главы я об этом не узнаю, так в обновлениях не отображается. Меня это несколько расстраивает((

P.S. И еще кое-что, но это скорее просьба) Мне кажется, что в списке манги (от автора например, или переводчика) было бы неплохо указывать год манги. Всегда интересно знать, что было раньше, а каждую мангу по очереди включать, чтоб сравнить, неудобно. Но это лично мое мнение (и это относится не только к ридманге, но и на дораматв и тд.)
Здравствуйте! Как у вас дела с Между мной и тобой? Уж очень я по нему скучаю(((
У меня тоже вопрос: куда делась ссылка на переводчика под чтением манги??? Некоторые переводчики предпочитают, чтобы была ссылка
Кто знает, что случилось с сайтом? С самой командой??
Осталась еще одна экстра, надеюсь её переведут
Люди, не хотите чтоб страниц путались - при заливке глав проверяйте нумерацию, это не трудно
Супер манга!!! честно! Обожаю эту рисовку)) но есть у меня одно но...
я понимаю, что она Какеру хочет спасти, такого лапушку то... но со стороны повзрослевшей героини это выглядит как то не очень. это как понимать - "не нравится мне моя жизнь. у меня есть муж и ребенок, но :бип: они мне сдались. хочу всё исправить" . Если повзрослевшая не любит, зачем замуж то выходила..
мне честно, жалко Суву (муж который), он мне сразу понравился, милый такой)) и видно, что ГГ ему кажется нравится..
Вот такие дела, господа
Прежде чем добавлять, могли бы посмотреть, что эта манга уже здесь есть!
Я умираю без проды...
Когда же она будет...
P.S. Уважаемый переводчик))) в 7 главе в конце не хватает нескольких недопереведенных страниц... как то без них не интересно)))
а че :бип:? почему удалили???

а нет... вернули)))
Для тех, кто так и не понял. После аниме история продолжается с 42 главы. До этого глав на русском нет!
и еще: бессмысленно просить перевести еще одну главу - 68 главы в принципе еще нет даже на английском... что очень грустно
Манга просто супер!!! Как только вижу главу, так сразу прыгаю до потолка))) Спасибо огромное

P.S. Вопрос к переводчику. Каким ты шрифтом пользуешься, не могу найти...