Отправленные сообщения Автор_КаМа (Последние)

Неожиданно)))
Печально, что вы забросили селфмангу. Да, обновление есть (манг и глав). Есть манги, где автор удалил свои главы, а манга его весит? Зачем это? Удалите и мангу. А то заходишь, а глав нет, ссылка на автора не доступна. Молчу уже, за то что, некоторые манги три-пять лет не обновлялись другие проекты авторов. А то создается впечатление, что селфманга вымерла. (Это не в кое случаи не наезд, а указ на факт, ведь сайт очень хороший и хочется что бы о нем заботились)
Верно подмечено! Мини-шутки созданы для студентов и старшее поколение.
14-я глава в процессе, надеемся в марте уже порадовать. На АК и вк-группы странички выходят по мере рисования. Благодарим за щедрые и мотивирующие слова! Такие пожелания, нам дают веру и силу, творить дальше!
Будем продолжать! Благодарим за пожелание!)))
На селфманга можно найти.
Ого! Мы поражены в самое сердце таким приятным отзывом! Теперь обязаны еще больше стараться. Такие слова творят чудеса и помогают двигаться к цели с новыми силами.
Нам очень приятно, что наша руманга захватывает с первых страниц. Каждый раз мы улучшаем рисовку и сюжет, чтобы история воспринималась легко и приятно. Благодарим за теплые мотивирующие слова!!!<3
Как часто на селфманге меняется "выбор редакции"? (на минте, редманге и др, почти каждую неделю обновка) а на селфи как я замечала макс. два раза в год.
Шикарные стрипы! Действительно жизненные.
Меня очень порадовал сингл про этих двух. Сложилось впечатление,что всё так и было.  Очень бы хотелось
еще про них историю, но видать не суждено.   
Год назад просмотрела это аниме за 2 дня. Но мне стало мало,теперь читаю мангу и жду новых выпусков. Не типичное, историческое, девушка воинственная
и в тоже время милая (и не немного туповатая в любви) что ж поделать у азиатов
видать фетиш на тупизм.  
Достойная подборка!
Читая истории, казалось что я тоже окунулась в китайскую традицию. Мне очень понравились цветные странички, если все они были то точно было бы как в сказке. 
Единственный минус в аниме что его не сняли по манге (!!!) Много интересных моментов не показали и при чем главных!  Имена перекаверкали, было сложно привыкать. А так аниме хорошие, можно пересматривать и твое сердце будет биться сильнее переживая заново за герое. 
Жаль что автор запросил проект((
Чисто случайно решила перечитать мангу эту, как не поверила глазам и увидела что в 2018 году будет ДОРАМА!!!УРААА!!!
Еще в мангах есть демоны-секси
http://mintmanga.com/devilish_eros
Кенси Химура из "Бродяга Кенси". И дурковат для публики и где надо показывает свою скрытую силу.
Sang0 wrote:Первое просмотренное мной аниме показывали еще по ТВ.  О, эти непередаваемые чувства, когда ты спешишь домой, чтобы увидеть новую серию. Это аниме носит всем известное название - "Шаман Кинг". До сих пор, когда слышу опенинг, слезы наворачиваются на глазах и я начинаю подпевать. Взгляни вокруг, оглянись назад: духи с тобою связаться хотят. Мир не таков, каким кажется он, чудесами каждый окружен.
Однако! лет 7 назад узнала, что любимое аниме детства в оригинале  закончилось совсем иначе. Это было неравное противостояние между учебой и любопытством. И я в любую свободную минуточку читала мангу. Неделя. Неделя понадобилась, чтобы все прочитать. А дальше все покатилось так стремительно, что и не заметила, как стала зависима от манги.
Года три назад не выдержала накала страстей в какой-то манге(продолжения на другом сайте не было) и мне пришлось перекочевать на просторы  Readmanga. Вот такая вот история становления манга-зависимого человека.
Прям мои мысли описали))) Тоже начинала с ТВ и тоже со школы спешила что бы включить и смотреть как заколдованная. 
Правда мое первое аниме или мульт "Покемоны" а после трех годов той наркомании, начала смотреть Шаман кинг и Бродяга Кенси.
А вот первая манга это...эротическая была. "Акума на Эрос" долго не хотела читать, но знакомая наседала и дальше Остопа понесло...потом она мне дала как раз Шаман кинг в электроном виде, правда оно еще тогда выходило (новое поколение) Воспоминая ..эх
… этот тот человек, который создает в голове свой уникальный мир. Переносить его на лист бумаги, создавая его уже подробно с логической цепочкой. Как автор могу сказать, что любимое дело будет приносить только радость. Это как наркотик, ты спать ложишься, а уже представляешь, как ты будешь делать раскадровку, рисовать в разных ракурсах, подбирать цвет…ммм.
Бродяга Кенси. (хоть рисовка старая но сюжет очень хороший)
А можно узнать что значат звездочки. Над ником у меня появилось желтая звездочка, что это значило бы?
ProchtiIIIUmri wrote:Ребята всем привет,посоветуйте пожалуйста романтичную мангу,где парень бандит или хулиган.
http://selfmanga.ru/na_grani бандит(мафия)
EVRo wrote: Добавляете свою мангу в закладки. Затем в закладках жмете на шестеренки напротив вашей манги, выбираете пункт "кому интересно"
Благодарю!
Приятно и неожиданно что наш сингл вошел в коллекцию!
Как насчет сделать функцию для авторов (селфманга и селфлиб) кто подписан на твое творчество (проект). Мне вот например иной раз интересно кто читает нашу мангу.
Прям дежевю! Первая глава этой манге очееень похожа а корейскую мангу
Mentality (Менталитет) Автор Ratana Satis.
А как насчет "Мафия" много манг есть на эту тему.
Пример
http://mintmanga.com/haou_airen
манг много но для примера привела.
Дьявольский эрос, первая моя манга...кажется это в 2007 году ее прочла. На тот момент самая из самых была. А сейчас пишут куда лучше, но всё же! Ностальгия.
Замечательная подборка! Неожиданно! Аж захотелось перечитать все эти манги. Благодарю за прекрасную коллекцию!
Дзёсэй. Думаю, что не зря он рассчитан на взрослую аудиторию, а так же нравится жанр эротика, которого очень мало на этом сайте Боевик тоже интересен, особенно когда там есть мафия.
Да хотелось бы видит жанр "Эротика" или хотя бы "+18" (рейтинг) А насчет каталога популярности, тоже согласна, там популярно то что много раз смотрели. Если просмотры с 20** год то конечно популярность -просмотров много. А не лучше по звездочкам судить? Или же придумать новый уровень, который будет выбирать лучше манги. (а так же можно лучшее манги по жанрам сделать)
Nutc wrote:Можно сделать комментарии старые выше новых? И было бы неплохо, если при упомининании твоего ника приходило уведомление, что вот тут в такой главе на такой странице вас упомянули (вероятно, отвечая на ваш комментарий, который вы оставили час назад, или вчера, или 9 месяцев назад).
Совершенно согласна с этим. Думаю многим интересно, узнать ответили на его комент или нет.  Раз я тут завела разговор за комент. то можно было сбоку сделать коменты. Во первых всем было бы удобно читать а во вторых. так же можно было сделать скрывающую панель. Легко и просто. И все бы довольны были.