Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Tanata1 (Последние)

вот я тоже в жонглерах ее долго рассматривала, никак не могла понять мальчик??девочка?? когда врубилась, что девушка, решила, что она очень интересная внешне. Ее лицо, действительно, хочется рассматривать. У нее такое фактурное лицо, скулы - загляденье, глаза изумительные, тонкий нос, а уж, когда смеется с этой взъерошенной стрижкой вообще глаз не оторвать) И она, думаю, просто сногсшибательна с такой стрижкой при полном макияже. А еще, что интересно, с длинными волосами я бы ее даже не приметила, как собственно и не заметила в просмотренных дорамах с ее участием.
прошло уже 1,5 года, как я начала смотреть Ночку) меня до сих пор не отпускает, я каждый раз с нетерпением жду новых серий. Если серия выходит в середине недели и я не могу ее сразу посмотреть, то с предвкушением  жду выходных, у меня даже сложился своеобразный ритуал: все дела дома переделать и потом Ночка, как награда)))
danger66 wrote:Подскажите, пожалуйста , в какой серии участвовала Пак Шин Хе?
Заранее спасибо
она была утренним ангелом в конце 14-й серии
Бабушка Цунаде wrote:Здравствуйте, подскажите в какой серии был Рой Ким? Спасибо) 
Рой был несколько раз: 40-42 серии и 165-167 серии
ZhDiya wrote:Здравствуйте! Пак Бо Гом в каком эпизоде? буду рада, если ответите. камсамида^.^
серии 137, 138, 139 "Битва поездок"
Asiangirl13где 230? они должны поехать в Казахстан в 230 серии

'это не 230-я серия, а 208,209,210 серии, последней с переводом еще нет. А на этом ресурсе они почему-то с другой нумерацией 197,198 и 199 
Спасибо за рецензию на мое любимое шоу! Я тоже прослезилась читая...подписываюсь почти под каждым словом, просто в случае с Дэфконном, мне он понравился сразу) Такой медвежонок, помните в одной из первых серий у него надпись на майке по-русски "Мишка"?  Очень за него всегда переживаю, когда остальные участники начинают его троллить с первым поцелуем, с девушками, еще не люблю когда его называют "свин", все понимаю, что это для шоу и он сам согласился на это прозвище, но все равно мне за него обидно, он такой беззащитный в эти моменты                                                                                                               Я до сих пор не могу понять, как им всем удалось так влезть ко мне в душу, что я не представляю без них выходные! Да что там выходные! я каждый вечер обязательно какой-нибудь любимый эпизодик пересматриваю! Я ни одно шоу так не смотрела, ни одно другое шоу не влезало так ко мне под кожу...так боюсь, что закроют или сменят каст.. мне от одной мысли физически плохо становится... 
все говорят, что похож... а я вообще сходства не нахожу. Ну может в начале своей карьеры, когда он совсем худющий был, там что-то есть схожее, а сейчас то вообще близко-рядом не стояли)
"Плохие парни" ! как же без них в такой подборке?
много хвалебных отзывов...а мне было скучно нереально((( оживлялась я только, когда показывали демона и жнеца вместе - они,конечно, совершенно роскошный дуэт. Ну еще пожалуй, любовь жнеца к сестре токкэби. Все! остальное тягомотно...не моё
все, конечно, предсказуемо, но мне понравилось) Очень легкая дорамка, что мне и хотелось на данный момент посмотреть и я поставила 10-ку. Мне понравилась пара главных героев, все очень мило и романтично, как будто любовный роман прочитала) Главный герой, ну просто глаз не оторвать, такой неотразимый. Сцены с поцелуями вытягивал только он, героиня была немного заторможена, ну кроме сцены в машине в самом начале и в бассейне, там я им обоим поверила, это было шикарно) 
AliyaSS wrote:Hot Night Special (2015.08.23) 
были на 15-20 минут (тогда они еще были бист)
В ютюбе можно найти 
эта серия и на этом ресурсе есть, 84 серия с бистами
HIGHLIGHT/B2ST были в 84 серии, вот здесь есть http://doramatv.ru/1_night_2_days_season_3/series84?mature= переведенный отрывок с ними и серия полностью с русскими сабами
очень милый, этакий медвежонок) очень интересный мужчина и поет чудесно, в одном из эпизодов "ночки" он пел вживую на радио  - я была в восторге. 
ммм .. жаль(( по-моему , разработчикам сайта стОит задуматься о такой возможности
Подскажите, пжлст, не могу разобраться)  например в комментариях под серией я хочу ответить определенному пользователю, но я не знаю как это сделать. У меня получается просто написать комментарий, но где гарантия, что данный человек увидит ответ на свой вопрос. Также волнует и зеркальная ситуация, допустим я задала вопрос в таких комментариях и жду что мне кто-нибудь ответит, и если пишут ответ просто комментарием, то как мне о них узнать. Я же могу забыть под какой именно серией, я оставила свой вопрос. Может  где-нибудь можно посмотреть все свои комментарии?
а его, как такового там и не было) в одной из серий главные герои едут в машине и слушают радио, и по радио как раз идет шоу SimSimTaPa, где DJ ДжунЕн. Так что там в дораме участвовал всего лишь голос ДжунЕна
в шоу "Новое путешествие на запад 3", на майке было написано "Спаси и сохрани" на русском, повеселило)) а еще в шоу Бесконечный вызов эп. 504-505 были сняты в России. И в шоу " 1ночь 2 дня 3 сезон" эп. "Поездка в Харбин" было много упомянуто про Россию
10 из 10 !!!  шоу очень интересное, душевное, смешное)я несколько раз принималась смотреть Беглецов, но не пошло у меня, я посмотрела некоторые выпуски и меня не потянуло смотреть с самого первого выпуска, а тут случайно глянула один выпуск где-то посередине и понеслась)) мало того я еще и сына подсадила на него, теперь каждый вечер ржем до слез.  Я прекрасно
понимаю, почему у корейских зрителей шоу имеет огромный успех и самые большие рейтинги. Секрет успеха думаю в том, что в шоу не все поставлено на то, чтобы рассмешить зрителя, но и еще очень много замечательных  душевных моментов, от которых слезы наворачиваются, например как делался фотомонтаж участников с их родителями  в молодости, это было сильно! Или,  как они скучали и хотели, чтобы вернулся ихмладшенький Чон Джунен (Чуня), всем и каждому трындычали о нем, машинально делили шоколад не на пять участников, а на шестерых, как раньше, и съемочная группа ничего не вырезала, а ведь могли, учитывая скандал в какой попал Чуня, и Боже! сколько же у них было радости, когда он все-таки вернулся!  А еще мне очень нравится, что съемочная группатоже участник съемок, их не скрывают, они  вместе с мемберами,  их уже тоже узнаешь: умный и строгий PD Ю Ходжин, прелестница Сыльги и многие другие)
Каждый участник подобран идеально, они все очень интересные и самобытные , но моим любимцем является младшенький Чон Джунен,  у него явно пробелы в образовании (хоть и знает несколько языков), особенно то, что касается корейской истории, и он не силен в испытаниях, где используют силу, но все, что касается смекалки, ловкости и провокаций ему нет равных, один из главных
генераторов идей, стратег и тактик, как у него мозг работает для меня загадка, и еще везучий нереально.  Как о нем сказал один из участников Ким Джу Хек (наш любимый Гутен Хён) : " я тебя уже три года знаю, но ты не перестаешь
меня удивлять")))

1ночь2дня одно из лучших развлекательных шоу, всем обязательно к просмотру!
о, да, голос потрясающий, я люблю такие голоса - глубокий, чувственный и с хрипотцой...Да и сам Джунён парень необычный, заполучить его в шоу - это считай 90% успеха, он - это просто вынос мозга! У меня ломка сознания произошла, когда я смотрела эпизод шоу 1 ночь 2 дня Сезон 3 , КАК ?? КАК?? он просчитал за доли секунды, что чек разрезать ровно пополам режиссер не мог, значит одна часть будет больше другой и что именно в этой части будет так желаемая участниками свинина. Вся же съемочная группа :бип:, даже режиссер спросил: "Джуена, скажи мне КАК ты это провернул?"
Никогда не знаешь, что он может вычудить)) парень определенно очень талантлив, с ребячливым чудным характером и в тоже время веет от него какой-то опасностью. И честно сказать скандал с этой злополучной видеосъемкой секса со своей девушкой (было/не было непонятно) , я то вот как раз уверена, что съемка была и как раз была то с ее разрешения, этот змий-искуситель мне кажется уговорит любую на что угодно и как ему угодно, есть в нем вот что-то такое, что сразу сигнализирует "Опасен для женщин, Держись подальше"", но если уж не смогла, получай дьяволенка во всей красе и не говори, что не предупреждали)))