Отправленные сообщения Анарико (Последние)

Ну, вообще-то это нормально. В конце-концов прислуживать самой принцессе может не каждый. Нужно обладать манерами, знаниями и тд. Простолюдинка не смогла бы занять столь высокий пост.
Может кто-нибудь посоветовать мангу или манхву, манхуа, веб, где девушка становится королём демонов? Трудовые будни Княжны ада не предлагать.
"Моя реинкарнация в главную злодейку отоме-игры". Сама манга есть на сайте, но там не переведено ни одной главы. Читала ранобе и теперь хочется прочесть мангу. Очень надеюсь, что хоть кто-нибудь из переводчиков обратит на эту мангу внимание.
Я читала ранобе и она мне очень понравилась. Сюжет хоть довольно предсказуемый (чёрт возьми, в неё влюбляются все), но героиня очень даже забавная и приятная.
Я искренне надеюсь, что хоть кто-нибудь начнёт перевод этой чудесной манги. Так как лично я уверена, что она заслуживает внимания окружающих.
Парни-яндере - это мой любимый тип парней в аниме и манге, жаль, что они так редко попадаются. Очень надеюсь, что мангу не забросят и продолжат переводить дальше.
Очень рада, что наткнулась на эту мангу. Довольно интересный сюжет, герой с замашками Яндере, героиня довольно забавная и второстепенные персонажи очень радуют.
Но огорчает то, что дальнейшего перевода всё нет и нет, хотя я находила мангу на английском и там уже третью главу перевели. (http://mangapark.me/manga/the-:бип:-suddenly-proposed-to-me-but/s2/c3/1 вот ссылка, если кому интересно)
Но так-как я не знаю английского (у меня с ним всё очень плохо), я не знаю, о чём там идёт речь, хотя очень хочется посмотреть перевод.
Очень надеюсь, что переводчики продолжат работать над этой мангой, так-как обыскав кучу сайтов, я всегда находила лишь их перевод, там даже эти птички радужные были, логотип переводчиков.
Если кто-нибудь знает сайт, на котором можно бесплатно прочесть перевод остальных глав, то пожалуйста, киньте мне ссылку в лс.