Отправленные сообщения Desuuuuu niii (Последние)

Хотелось бы высказать своё мнение об этом творении.Первое,о чем хотелось бы сказать,это конечно рисовка,потому что она здесь очень милая,мне думается придётся многим по вкусу.Очень яркая и приятная.
Сам же сюжет конечно не удивил,до дыр заезжан и затёрт,но в данной вариации выглядит по своему свежо,а так как работ с подобным сюжетом давно не читала,то в принципе читается быстро и легко.
Логика присутствует,не бессмысленные диалоги.
Скажу ещё раз,что читается легко и просто и в будущем,когда работа будет окончена,то данный комикс можно будет читать и перечитывать ради настроения,пока куда-то едешь или появилась свободная минутка.Сильно заморачиваться не приходится,это вам не манга растянутая на восемь томов и некоторыми главами,в коих в принципе не присутствует смысла.
Действительно заслуживает прочтения и вашей оценки,а параллельно автор между главами радует нас такими же цветными как и сам комикс артами,что не может не вызвать улыбку.
Ура,новая история)))Ждем
В целом,очень заинтересовало
только по первой главе могу сказать,что манга/комикс будет довольно интересной(если не сольют)
рисовка-своеобразная и наверное,даже скажу на любителя,но мне она безумно понравилась:красочная,яркая и очень милая.
За исключением рисовки,многим наверняка придётся по вкусу.
Приятного чтения,а все остальные ждём продолжения))
Безумно люблю эту работу, так понравилось))жаль что удалили,зато можно насладится ею на яойчане или же на оф.сайте на английском, тем и лучше лично для меня...
Еще раз скажу что жалко что удалили,влюбилась в старфайтер <3перечитывала уже не раз
Ну хоть немного прочитала до удаления и на том спасибо