Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Rouk Mengele (Последние)

Хоо. А вы, как погляжу, плевать хотели на мои наставления относительно того, что нужно лепить нормальные страницы, а не загружать порубленное на мелкие шматки непонятно что.
А также того, что транслитерировать корейские имена нужно по определенной системе, а не коверкать как вздумается, чтобы не получалось
«Ли Сэхён» вместо «И Се Хён» (이세현 I SeHyeon),
«Ли Даюнг» вместо «И Да Чон» (이다정 I Da Jeong),
«Чой Юджин» вместо «Чхве Ю Чжин» (최유진 Choe Yu Jjin),
«Джун Хэйн» вместо «Чон Хэ Ин» (정해인 Jeong Hae In)
и «-ши» на концах вместо «-сси» (씨 Ssi) (что переводится как «господин/госпожа», а не оставляется в виде частицы). 

За всю мою весьма богатую, надо признать, практику общения с различными командами, впервые встречаю подобное полнейшее игнорирование напутствий и советов.
Что ж, будем надеяться, что какая-нибудь другая компетентная команда не даст спустить эту манхву в унитаз и займется ее переводом. 

з.ы. Ваш нечитаемый, я бы даже сказала — вырвиглазный, шрифт для «крикливо-эмоциональных» облачков и вовсе отдельная тема для разговора (я бы на вашем месте тайпера в шею гнала). 
Кошечки.. Опять овер 9000 кусков..

Неужели так сложно лепить нормальные страницы? Ребят, вы манхву в формате ВЕБ переводите, а не подготовленную для печати!
На протяжении всей манхвы хотелось то ли заснуть, то ли удавиться, ибо д*янь редкостная, надо сказать.

Дочитывала эту тягомотину только из уважения к труду переводчиков, да и те подкачали. 
(Редактура просто отвратительная, такую косноязычную х**нь однако редко можно встретить. Бо́льшую часть фраз приходилось буквально «переписывать» у себя в голове, чтобы в конец не психануть и не бросить это чтиво к чё**овой матери.)

Короче говоря — 5 часов, вышвырнутых на помойку.
4 балла из 10 вам, госпожа Пак Хи Чжон. 4 из которых за зародившийся в моей голове пейринг Мо Сёль Ву / Сон Чже Мин.
ПВЮ wrote:Слегка прифигела, узнав что в новелле 1728 глав. На русском я нашла 350+, а это уже приблизительно 1000 страниц!!!
Если быть точным, глав 1776.
Не отправляются сообщения. 
При нажатии на кнопку "Отправить" страница перезагружается, но новое(ый) сообщение/диалог не появляется. Проверялось с 4ех аккаунтов.
seriously wrote:Вам не стыдно воровать проекты? Ещё пасть так низко, удалив нас из переводчиков? Вы не видите, что первая глава там уже есть??
Своих проектов мало?
А вам не стыдно публиковать нечитабельный молосвязный бред на телефонных скринах, который, к тому же, содержит море стилистических ошибок? Да еще и вести себя весьма по-хамски, заменяя качественные главы на свои куски идиотии и вынуждая тем самым читателей созерцать эту белиберду?
"мастерство манхваки" ? манхваки?
На сегодняшний день вышло 40 глав и релиз закончен. Надеюсь, этот проект не задвинули.