Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения aillinpark96 (Последние)

Мои искренние поздравления победителям!!!)))))
Всем участникам желаю творческого развития, побольше вдохновения и успехов)))
Ну и меня, чего уж тут!)
Хочу, хочу! Хочу учавствовать))))
Я бы добавила еще "K-POP Школа выживания".)))
Посмотрела два раза и поняла что этот фильм мне действительно нравится. Каждый раз переживала и за отношения главных героев и за дружбу девочек. Причем за последнее намного сильнее. Определенно один из любимых фильмов)
Упс. простите, ошибочка вышла, не на ту дорамку нажала. Проститепроститепроститепроститеменяпожалууууйста
Повеселилась, конечно, от души) Очень приятная глазу дорамка. Еще бы... Столько красивых лиц в одном месте, невозможно устоять и не посмотреть хотя бы из любопытства. Много банальных историй, в духе корейской дорамы, и много казусных, забавных моментов. Стоит посмотреть только для того, чтобы отвлечься от каких-то серьезных дел или же отойти от просмотра таких глобально затрагивающих сердца фанаток сериалов, как "Гоблин", "Алые сердца". Небольшое лекарство от дорамной болезни)
Фильм целиком и полностью великолепен! Отличный юмор, замечательная романтика и шикарная музыка. Лучше быть и не может. 1000 баллов из 100!
Посмотрела все на одном дыхании!!! Восхитительно!!! Подойдет, по-моему, для любой возрастной категории! Обязательно пересмотрю вместе с младшим братом!)
Надо сказать, одна из первых моих дорам... И наверное, одна из моих любимых. Сколько бы не смотрела, всегда умиляюсь любимым моментам.
Неплохой фильм. Много смешных моментов. Очень понравились актёры) Персонажи запомнились очень хорошо. Однако концовка в отличии от всего фильма, менее динамичная. Пришлось привыкнуть...
Настолько приятно смотреть этот фильм, словно времени вообще не существует. И особое почтение этому произведению за то, что нет ни одного поцелуя. Редко сейчас это встретишь.)))
Фильм понравился настолько, что сердце щемит, когда про него вспоминаю. Очень красиво снято. Восторг!
Очень интересный фильм. Немного необычный сюжет, красивые и талантливые актеры. Впечатлило поведение главной героини в самом начале.
Как и ожидалось от японской романтики, все по канону))) Однако мне, почему-то, даже нравится. Нет ужасающей наигранности.Все очень мило и в меру. Не пожалела о времени, что потратила на просмотр. Успела даже пересмотреть.
Посмотрела дораму из любопытства, после просмотра аниме. Не могу назвать этот сериал плохим, но эмоции на моем лице менялись со скоростью света. От "Что я только-что видела", до "Господи, это очень забавно".))) Расстроило немного то, что некоторых моментов из аниме, в дораме я не увидела. Но общее впечатление от просмотра очень хорошее.
Скажу честно: много переигрывают, что я недолюбливаю и на что всегда обращаю внимание. При первом просмотре однако это сгладила сюжетная линия, так как мангу я не читала и аниме не смотрела. И актеры очень симпатичные, приятно смотреть.