Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения sivarius (Последние)

Kitsune-nee-chan 4 U wrote:ОГРОМНОЕ
вам спасибо, за то что переводите аниме! Честное слово, всегда пытаюсь найти именно вами залитые видео, ибо просто ОБОЖАЮ, когда вы делаете субтитры для песен 
Успехов в труде~
Вам спасибо — за спасибо. 

Все наши залитые работы есть на нашем сайте! 
Docintar wrote: Я бы с удовольствием дополнил коллекцию, или дал бы на то шанс "Избранным", но функции такой пока нет...

Я писал админу, он сказал, что скоро такое будет.
А для минта такую коллекцию составить не планируешь?) 
Big23 wrote:За
Щы
Бись.
(продолженье сюжета, конечно, хоцца - про брательника Терезки, но больше хоцца "Фуммофу-2").
Фумофу, это вообще не сюжет и никакого отношения к нему не имеет. 
Markiz-de-Anarhia wrote:Здравствуйте, мне понравились ваши сабы к аниме Gangsta. Вы оставили английские сабы и сделали русские, как и перевод мне показался более благозвучен. Но я смог посмотреть только 9-ю серию с вашими сабами, и то на РуТубе заблокировали это видео. Не могли бы вы залить заново ваши труды по аниме Gangsta, но на другие видеоресурсы, чтобы можно было ознакомится с вашей работой.  
Вы можете найти все наши работы на нашем сайте или в нашей группе ВК
https://vk.com/sovetromantica
Очень удивлён что такой шедевр переводят так много переводчиков, и при этом не могут догнать оригинал, который уже на 170+ главе)
Даже не так, удивляет что на одну главу уходит неделя)
Неужели действительно настолько сложный клин/тайп?
Сам никогда не переводил, поэтому прошу не принимать как оскорбление, мне просто интересно.
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe
/