Отправленные сообщения Люблю_ириски (Последние)

Кто-нибудь, кто прочитал на английском  эту мангу понял мотивы Курешимы? Он его любит или как? Пока я поняла только то, что Курешима им манипулирует
Большое Вам спасибо за перевод дополнительных материалов к дораме "Моя визитная  карточка-красота Каннам" и за перевод самой дорамы! 
Здравствуйте! Мне интересно вы будете дальше  переводить мангу "Мой старший брат слишком любит меня"?  Просто на испанском уже есть 17 глав в интернете. Я могу предложить свою помощь,  так  как свободного времени у меня много (правда в испанском я ни гу-гу, да и не знаю потянет ли мой комп фотошоп) Кстати,  спасибо еще раз спасибо за уже переведенные главы! 
Привет всем!  

Кто-нибудь  знает мангу про Рафаэля Санти, Микеланджело  или Леонардо да  Винчи? 

Цветочную Мадонну  уже читала. 

Надеюсь на помощь. 
Доброго времени суток!  Посоветуйте мангу похожую на "Деву войны", желательно тоже про средневековье, с пыточками, резней и т.п. Хочу чтоб пугала своей  реалистичностью!  Фантастики не надо,
(если конечно инопланетяне не устраивают крестовые походы, такое можно). 

Надеюсь на помощь. 
С днем рождения! 
Единственное что хочу сказать- продолжение выходит о~очень медленно.Манга довольно интересная, мне понравилось. А кому не нравится- найдите другую и читайте! 
Всем счастья!