Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Бухой ананас(^=◕ᴥ◕=^) (Последние)

Очень рада, что нашла такое великолепное телешоу^^. Заряжает позитивом, множество милостей, угарных моментов и т.д.
 Для Арми это просто рай
 (Советую смотреть с субтитрами))
Не знаю как остальным, так по мне-сингл очень милый. Мне понравился! Да, конечно, без типичной сёдзё истории тут не обошлось))))00)0) Но всё же, няшный. Тем кто любит сёдзё безусловно читайте. 
Манга просто великолепная. После просмотра этого аниме я решила прочитать мангу. И не зря! Рисовка, персонажи, моменты... Это всё так прекрасно! Советую прочитать всем кто любит романтику! Эх... побольше бы таких
Уфф, ну что сказать? Это манхва изрядно потрепала мне нервишки. Было очень много интригующих, напряжённых моментов на которых я билась башкой об стол, ревела, орала, грызла ногти, валялась по полу и т.д..Наверное я очень эмоциональная! А вообщем мне очень понравилась! Очень милая, романтичная и няшная . Я советую прочитать её всем!
Если честно, то я немного не поняла некоторые действия, как-то... запутано... что-ли.
Мне очень понравилась манга!Очень няшная, смешная, романтическая и т.д.
А если короче, у меня нет слов! Если спрашиваете "Читать или нет?" То я советую читать на все 1000 и 1 %