Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения pnksnst.f (Последние)

Мне тяжело даются японские сериалы, но этот сброник настолько лёгкий, нежный и светлый, что даже не смотря на непривычную японскую игру и манеру поведения, я очень прониклась, сопереживала и радовалась в персонажами каждой истории. 

Каждая по-своему хороша, но заключительная попала мне в самое сердечко.♥
Я смотрела подряд два сезона, но на середине второго благополучно сдулась. Досматривала спустя долгое время, потому что убирать из закладок насовсем жаль (часы потраченные впустую?), а досматривать руки не доходили. Не через силу досмотрела, но когда в конце поняла, что третьему сезону быть, у меня опустились руки. Третий сезон - явление редкое, к счастью, в корейских сериалах. После некоторых американских и британских сериалов понимаешь, что этакий минимализм в количестве сезонов корейских дорам просто прелесть. А тут на тебе, третий сезон. Стандартом будет снова 16 серий. Но это будет абсолютно несуразно, если и в 3 сезон не вместят все ответы, понятно и адекватно, логично и связно. И всё же 16 часов маловато с тем, что мы имеем. А значит нас вполне может ожидать ещё более растянутое.. всё. 
Наличие третьего сезона вообще не радует, но очень хочется узнать, что уже за человек эта Со Хёнсу, что её поимка была так важна для влиятельных и страшных людей. Потому что за эти два сезона это вот вообще никак не понятно. И пусть я знала, что персонажа прекрасной Ли Дахи сольют, чтобы наша пара могла выстроить отношения, мне было жаль, что моя догадка подтвердилась. Мало ответов, химия между героями поугасла (за счёт того, что растянули, полагаю), многие персонажи отсутствуют, а новые резко появляются и так же резко исчезают, когда уже начинаешь им симпатизировать. А ведь этот парень в очках так хорошо сработался с СольОк и детективом Ха. Я правда надеялась, что это надолго.

Буду приятно удивлена, если 3 сезон будет не менее динамичен и интересен, чем первый, а романтики будет даже больше, чем в 3. 
Смотрела фильм недели-две назад. После просмотра была не впечатлена, хотя похихикала с концерта этого певца (не знаю, графика на фоне и танцы вкупе были слегка неловки, имхо). Я прекрасно понимаю их близость, я вижу, что они дорожат друг друга, готовы быть рядом и подставить плечо. Но у каждого дружба своя, эта мне не слишком близка, наверное оттого я не прониклась этим фильмом в полной мере. 

Актрисы, конечно, просто прелесть. Младшенькая тут же бросилась в глаза. Потом поняла, что она снимала в главной роли в фильме "Вернутся в 20". Там я просто влюбилась в неё. 

В целом, фильм не такой, чтобы рекомендовать его кому-то, но на фон или несерьёзный просмотр с друзьями будет вполне себе неплохо.
А вы заметили, что кадров из тизера не было? 
На самом деле, после тизера я себе это совсем иначе представляла. Пришла за этаким насыщенным и динамичным сюжетом, немного детектива, расследований. 

Но мне и так очень понравилось. Сюжет был насыщенным, интересным, немного напряженным. Иначе взглянула на работу репортёров. Всегда полезно смотреть на вещи под другим углом. 
Очень рада была увидеть и понаблюдать за Ким Чжухёком. Это не первая работа с его участием, которую я посмотрела, но здесь он мне запомнился очень сильно. Хотя местами я не слишком понимала остальную команду, которая упрекала его в излишней строгости и двинутости. Бывали, кончено, моменты, но всё адекватно. С другой стороны, я - не они. 
Чон Ухи потрясающая. За ней было очень приятно наблюдать. И такая красивая, частенько просто залипала на неё, когда она была в кадре, каюсь.)

Жанр политика не является моим любимым, мягко скажем. Но этот сериал доставил большое удовольствие. 
Очень рада, что нашлись переводчики, которые перевели его. 
Интересно наблюдать за тем, как растёт Джухён в актёрстве. С каждым разом всё лучше. Остальной каст хорош, очень много знакомых лиц. 

Нас, кажется, ждёт тяжёлая дорама, которая действительно напоминает "Секрет". Очень жалко будет привязываться к герою, наперёд зная, что он умирает. Смотреть буду обязательно. Скорее бы премьера.
После трёх серий сдулась. 
Сначала показалось свежо, трогательно, атмосферно. Перенос в прошлое вышел действительно интересным, очень здорово проработано путешествие во времени, реакция окружающих на то, как персонажи пытаются объясниться с окружающими. Но, если честно, главная пара не зацепила. Говорят же умные люди, что, если доходит до того, что начинаете оскорблять друг друга, то это уже занавес. А у наших персонажей было как бы в порядке вещей - он ей постоянно :бип: говорил, она ему: "ничтожество". Вероятно, в начале отношений всё-таки простроили :бип:, раз такое в ходу. 
Перенос во времени - вещь интересная, но у них в настоящем уже сын, а это как бы не абы что. Будь всё немного иначе, была бы интрига, останется ли пара вместе или построят новые отношения? Хотя, ладно, в названии всё черным по белому написано. А тем не менее, перспектива новых отношений мне нравилась. 

Я разделяю мысль о том, что, если дистанцироваться, можно переосмыслить многие вещи, передохнуть и с новыми силами браться за решение конфликта. Понятно, что молчали и терпели, а потом прорвало, но я, наверное, просто не заинтересована в том, чтобы следить за тем, как они заново осознают, что любят друг друга и всё в таком роде.
Как ни грустно, но придётся согласиться с не самыми хвалебными отзывами. Люблю первый сезон безумно, мне доставляло большое удовольствие наблюдать за развитием персонажей, которые каждый как на подбор, харизматичен и очень хорошо отыгран. Здесь же, на мой взгляд, просто не цепляет сюжет, персонажи к себе располагают намного меньше. Как не избегай этого, но с первым сезоном всё равно идёт параллель, и таких колоритных персонажей нам во втором явно не показали, хотя актёрский состав хорош и отыгрывают они как надо. 

А вообще, эта измусоленная вдоль и поперёк тема с коррупцией и бессилием остальных, которая тянется на протяжении всего сериала.. ну, блин, разок-другой было ещё интересно, но потом надоедает. Первый сезон тем и был хорош, что опущены все эти идиотские "ой, блин, всё куплено", а если они и были, то и там не было размусоливания. С той же мадам, которая на чёрном рынке правила. Да, подкупала. Да, из-за продажных копов даже были проблемы. Но они решились за одну-две серии, а потом дальше идём. 

В общем, не зашло, увы :с
«Температуры любви» хватило максимум серий на 20 (10 полноценных). 

Смотрела ради Боа и Чжеука, но характер Хона вытерпеть так и не смогла, да вкупе с ролью безрассудно влюблённой в главного героя.. директор Пак там тоже на задворках, хотя его кандидатура, на мой взгляд, куда интереснее Чжонсона. 
В принципе, особой интриги вокруг концовки не было, отношения главных героев были такими драматичными, что быстро наскучили. Хёнсу в принципе там ломалась только в начале, а потом влюбилась в Чжонсона, который решил перенять эстафету и отталкивать её, весь из себя обиженный. 

В общем, имеет смысл тратить своё время на что-то более интересное и адекватное.
Я бросила, не досмотрев 18, вроде. И вот ни капельки не жалею. 
Согласна с тем, что мушкетёры слишком быстро стали блекнуть, что было достаточно грустно. Понравилось, что Тэхи в начале пыталась следовать своему канону и оставаться смышлёной девушкой, когда выводила Шихёна на чистую воду со всем этим спектаклем, хотя уже тогда было заметно, что девочка быстро не протянет, но кто же знал, что совсем :с

Хотя вот работа оператора действительно красивущая. 
Хорошо сказано. Полностью поддерживаю. Всего этого ажиотажа вокруг главной парочки не было понятно совершенно. И главный герой ведь совсем не лапушка-обаяшка, а самый настоящий хам и эгоист. 
AA II wrote:Кого она играла в "Продюсере"??
камэо-роль вместе с Тэён и Тиффани. Во время обеда они буквально на несколько секунд появляются в первой же серии с:
>Кого она играла в "Продюсере"??

камэо-роль вместе с Тэён и Тиффани. Во время обеда они буквально на несколько секунд появляются в первой же серии с: