Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения pnksnst.f (Последние)

После трёх серий сдулась. 
Сначала показалось свежо, трогательно, атмосферно. Перенос в прошлое вышел действительно интересным, очень здорово проработано путешествие во времени, реакция окружающих на то, как персонажи пытаются объясниться с окружающими. Но, если честно, главная пара не зацепила. Говорят же умные люди, что, если доходит до того, что начинаете оскорблять друг друга, то это уже занавес. А у наших персонажей было как бы в порядке вещей - он ей постоянно :бип: говорил, она ему: "ничтожество". Вероятно, в начале отношений всё-таки простроили :бип:, раз такое в ходу. 
Перенос во времени - вещь интересная, но у них в настоящем уже сын, а это как бы не абы что. Будь всё немного иначе, была бы интрига, останется ли пара вместе или построят новые отношения? Хотя, ладно, в названии всё черным по белому написано. А тем не менее, перспектива новых отношений мне нравилась. 

Я разделяю мысль о том, что, если дистанцироваться, можно переосмыслить многие вещи, передохнуть и с новыми силами браться за решение конфликта. Понятно, что молчали и терпели, а потом прорвало, но я, наверное, просто не заинтересована в том, чтобы следить за тем, как они заново осознают, что любят друг друга и всё в таком роде.
Как ни грустно, но придётся согласиться с не самыми хвалебными отзывами. Люблю первый сезон безумно, мне доставляло большое удовольствие наблюдать за развитием персонажей, которые каждый как на подбор, харизматичен и очень хорошо отыгран. Здесь же, на мой взгляд, просто не цепляет сюжет, персонажи к себе располагают намного меньше. Как не избегай этого, но с первым сезоном всё равно идёт параллель, и таких колоритных персонажей нам во втором явно не показали, хотя актёрский состав хорош и отыгрывают они как надо. 

А вообще, эта измусоленная вдоль и поперёк тема с коррупцией и бессилием остальных, которая тянется на протяжении всего сериала.. ну, блин, разок-другой было ещё интересно, но потом надоедает. Первый сезон тем и был хорош, что опущены все эти идиотские "ой, блин, всё куплено", а если они и были, то и там не было размусоливания. С той же мадам, которая на чёрном рынке правила. Да, подкупала. Да, из-за продажных копов даже были проблемы. Но они решились за одну-две серии, а потом дальше идём. 

В общем, не зашло, увы :с
«Температуры любви» хватило максимум серий на 20 (10 полноценных). 

Смотрела ради Боа и Чжеука, но характер Хона вытерпеть так и не смогла, да вкупе с ролью безрассудно влюблённой в главного героя.. директор Пак там тоже на задворках, хотя его кандидатура, на мой взгляд, куда интереснее Чжонсона. 
В принципе, особой интриги вокруг концовки не было, отношения главных героев были такими драматичными, что быстро наскучили. Хёнсу в принципе там ломалась только в начале, а потом влюбилась в Чжонсона, который решил перенять эстафету и отталкивать её, весь из себя обиженный. 

В общем, имеет смысл тратить своё время на что-то более интересное и адекватное.
Я бросила, не досмотрев 18, вроде. И вот ни капельки не жалею. 
Согласна с тем, что мушкетёры слишком быстро стали блекнуть, что было достаточно грустно. Понравилось, что Тэхи в начале пыталась следовать своему канону и оставаться смышлёной девушкой, когда выводила Шихёна на чистую воду со всем этим спектаклем, хотя уже тогда было заметно, что девочка быстро не протянет, но кто же знал, что совсем :с

Хотя вот работа оператора действительно красивущая. 
Хорошо сказано. Полностью поддерживаю. Всего этого ажиотажа вокруг главной парочки не было понятно совершенно. И главный герой ведь совсем не лапушка-обаяшка, а самый настоящий хам и эгоист. 
AA II wrote:Кого она играла в "Продюсере"??
камэо-роль вместе с Тэён и Тиффани. Во время обеда они буквально на несколько секунд появляются в первой же серии с:
>Кого она играла в "Продюсере"??

камэо-роль вместе с Тэён и Тиффани. Во время обеда они буквально на несколько секунд появляются в первой же серии с: