Отправленные сообщения Ту-Дум Всемогущий (Последние)

Очень люблю эту мангу,персонажи оригинальные,характеры интересные,история продуманная.Рисовка просто чмаф-чмаф .Но аниме если четно разочаровало =_= как-то там все слишком конфетно сладко,даже серьезные моменты какие-то вовсе не серьезные.И половина вообще высосана из пальца =з= что уж говорить о подборке сейю и треков,голос Нанами-слишком тонко и как-то нее,ей бы подошел более осмысленный и уверенный голос,Томое-что-то более мужественное,а то голос подростка,Мизуки-ну тут в точку,этот няша таким должен быть =) Оникири,Котецу-если честно я всегда считала их мальчиками,пока сейю не убедили меня в обратном И что за нафиг?Тут Нанами все еще не совсем осознала как сильно она его любит,а там уже заявляет ему в лоб =_=" и Томоич как-то страннно там действует.Но сенен-айный намек,когда Курама и Томоэ выходили их кладовой доставил
Короче,подразочаровало меня аниме, но ведь у нас есть манга!В которой из Нанами не пытаются сделать типичную седзе-героиню,которая впадает в истерики.
(З.Ы а когда в аниме сейю Нанами начинает пищать меня аж злость прошибает)
Там во многих есть описание,пожалуйста,редактируйте список чаще.
Увлекательный сюжет,по-своему харизматичные персонажи.Впервые вижу ГГ такого характера,очень порадовало.И сам мир Трейса порадовал и траблы такие симпотичные.Правда вначале пугала рисовка Но ЧЕРТ! Дочитать до конца стоило того!И не просто стоило!Под конец рисовка улучшается да и сама история затягивает что уже на рисовку все равно
Нашу Ноблю конеш не переплюнула(кто там говорил про пафос? Там один "Бог Элегантности всех уделает пафосом )В Нобле его НЕМЕРЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО,как и троллинга и стеба,так и слез и переживаний.
Ставлю 8 из 10 все же рисовка вначале подкачала.А Так очень хорошая манхва,я буду её перечитывать не раз.Взаимоотношения и общение между командой "Нищего" меня покорила,словно дружная семья,почему словно?Они и есть семья,в Ким Юн Сене они нашли то чего им так не хватало:Тепла и заботы. А нашему ГГ так не хватало жены и дочери что он стал проецировать любовь на них,затрагивает за живое.
Боже-Боже.Народ,чего кудахчим? Нет на ридманге яоя,его уже перенесли на адултмангу.На ридманге только сенен-ай. И вообще если так нравится седзе то идите в раздел,а не ползайте по другим разделам.Не нравятся геи,не читайте.Для кого жанры внизу картинки вывешены?
Ася-тян,хочешь быть убитой?Не вопрос. *достает манрики-кусари*
А вообще я уже устала ждать Т_Т за один месяц раз 10 лазила на английские ресурсы,ну не хватает терпежки,жестокоооооо....почему выходит только 1 раз в 2 месяца?и там не бывает больше 40 стр Хотя качество на высоте,но все же
ЧООРД! Когда же уже переведут?! и главное ни на английском ни на японском,ни на каком ВООБЩЕ НЕТ!
Мне нравится манга Наоно,но стараюсь её работы со старичками не читать.
Всем хорошего настроения.
Ну раз пошла такая тема,то и я отпишусь о своем вливании в данный жанр.
Насколько я помню впервые узнала об яое 5 лет назад (Господи!Мне было только 12! ХD)
Сразу же стало интересно,стала искать разные блоги и форумы,стала рьянно постигать все пресвятые закоулки великого и могучего.Стали копиться папки с картинками,стала писать фанфы,а там уже и ориджаналы.Сначала аккуратно выбирала чтиво,ограничиваясь сенен-аем,но потом КАК прорвало! и теперь мы имеем то что сейчас:Читаем все без разбору,не брезгуем даже барой(Не то чтобы любительница,но что не сделаешь чтобы поржать).
Но появилась другая проблема...Если у меня когда-нибудь появится парень(лично мне жалко такого беднягу) то хотела бы испробовать на нем все,от сибари/ошейников/наручников,до сливок/поливанием супом/насаживанием бубликов на ХХХ.
Не думаю что у меня когда-либо будет парень по этой причине придется стать жрицей Бога Яоя
Думаю если будет такой финал как сказала Miraculous,то я очень разочаруюсь.
Miraculous, простите,но верить не буду пока сама не увижу.
Дочитать ваш пост не смогла,все казалось слишком бредовым.
Какого %** Гуи-то рожал вместо Сяо Лан? И она одевала смокинг? =_="
Пусть она и играет за парня,она все еще осознает что девушка и вкусы у неё все еще женские (она зря ходит в юбке чтоль?)(Хотя увидеть Гуи в платье не прочь) И Гуи скорее прирезал бы Викеда чем выдал бы свою дочь за него.
Ну или возможно как фанатка Владыка Жизни/Принц я отказываюсь верить в такой сомнительный сценарий.(Хотя вполне осознаю что у такого пейринга малова-то шансов,но его любовь к Принцу такая нежная что он точно достоин хотябы нежных объятий и поцелуя)
Искренне не ваша тетя простокваша.
177. Чаще у уке встает от одного лишь страстного взгляда семе.
178. Все уке обязательно должны сказать "Какой он большой,он не влезет туда!"
АААААА! Обожаю! Простите,Гуи,Викед,но теперь я за Владыку!!! >о< кстати! очень прошу! дайте мне обложки!!! прошу-прошу-прошу! тут они такие красивые что задыхаюсь!