Отправленные сообщения Лидуша (Последние)

Небольшая , лёгкая и  веселая  дорамка ! Смотрела на одном дыхании ! Ни тебе амнезии, ни  слёз-соплей, ни расставаний на несколько лет...Гротеск  в сюжете, гротеск  в игре актёров, гротеск даже в костюмах, и в результате -  улыбка до ушей и отличное настроение после просмотра! Забрала в "любимые", время от времени буду пересматривать. когда тоскливо на душе. Ставлю твёрдую 10 ! 
Этот потрясающий актёр стал для меня настоящим открытием после просмотра дорамы "Что будет, то будет".  Эта его способность выражать только взглядом целую гамму  чувств - от высокомерия до невыносимой сердечной боли  -  просто поражает ! Виват, Эрик !
Аплодирую Вашей рецензии! Каждое слово - в точку! И насчет "фирменной мины" актера  Со Джи Сопа согласна полностью! Спасибо!
Не знаю пока, что за фильм, но смотреть после Вашей рецензии буду непременно !  Браво! 
Читала Вашу рецензию уже после просмотра дорамы. Не смогла не написать (хотя пишу в обсуждениях рецензии впервые) , потому что у меня такое ощущение, что Вы  высказали  мои  мысли. Как-будто эту рецензию написала я... Спасибо Вам огромное за то, как точно, грамотно и удивительно тонко Вам удалось почувствовать и передать концепцию этой дорамы.