Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Ещё уке (Последние)

Сначала из-за рисовки читала. Не знаю даже, почему взялась, ведь аниме мне совершенно не понравилось. Хорошо, что манга совершенно другая! Она намного интереснее, чем экранизация! Столько эмоций прошло сквозь меня Т_Т Так рада, что всё так кончилось.
Если вы ищете тупую порнуху с мерзкими и глупыми героями, которые перегибают с драмами, приятного чтения)
Вообще не заинтересовало( Обычно я аниме/сериалы быстро досматриваю, а тут растянула 3 с половиной серии на неделю... Не втянуло меня, да ещё и жанром меха я не интересуюсь. За опенинг и рисовку пару баллов накинуть можно.
Кто-то написал, что аниме на уровне Психопаспорта...(・_・) Нет, разумеется! Я, конечно, знаю, что вкусы разные, и этот проект мог кому-то понравится, но величие аниме "Психопаспорт" не оспорить.
В этом произведении просто клише на клише. Нет ничего такого, чего не было бы в другом аниме (или Марвелском фильме). По обложке показалось, что рисовка красивая. Она неплохая, есть в ней что-то красивое, но безобразного больше. Началось аниме ни с чего и закончилось ничем.
Моя адекватная оценка - 5/10... Не знаю даже, почему.... За опенинг и не очень бесячих персонажей?
Почему вторая героиня всегда такая мужественная? Даже первичных половых признаков не видно... Да дело даже не в этом. Такое ощущение, что мангака так и не смогла выйти из сёдзешных рамок.
Кому-то действительно нравится манга Ито? Ну и отлично, потому что я точно не среди этих людей. По-моему, он абсолютная бездарность. Если бы в жанрах его манг стояла комедия, я бы ещё могла расценить всё  происходящее как плохую шутку. Во-первых, рисовка никакая. Во-вторых, это действительно не страшно (но все мы знаем, какие страшилки любят японцы).
Возможно, я просто не люблю мистику.
Я всё равно буду надеяться всю свою жизнь на проду (ಥ﹏ಥ)
Я не думала, что когда-нибудь настанет день, когда я буду плакать из-за того, что моя любимая манхва закончена... Для меня это действительно шок, потому что я не люблю ни манхвы, ни Корею, и вот появилась та единственная, которая смогла завоевать меня) Думаю, она оставит большой отпечаток в моей памяти. Спасибо большое переводчикам)
Не советую. Никак. 1/10.
Раздражает эта на 2/3-гомо-гетерофобная штукенция.
Рисовка очень красивая, но сюжееееет жесть просто. Перевоплощение это дурацкое. А ещё костюмы!! Они вроде как сражаются, так к чему эти короткие юбки? А у другой команды вообще просто нижнее бельё! Аниме для детишек.
Потрясающая анимешка! (≧◡≦) Шикарная комедия.
Сайки с голосом Акаши и Леви крутейший персонаж!! Но да... Нэндо с дедулей самые-самые ( ´ ▽ ` ).。o♡
Я откровенно ненавижу жестокость и манхвы. Но всё равно читаю манхвы, пытаюсь найти не такую, как другие. Эта мне сначала даже понравилась. Расследование убийства, трогательная и очень печальная любовная линия, но, увы... Конец раскрыл мне глаза. Опять все герои мусор и всё мрачно и печально. Любят же корейцы драматизировать.
Но раз уж многим нравится эта история, буду продолжать искать и то, что полюблю я) А пока 2/10. 
Эйко-сенсей замечательная мангака  ヽ(*・ω・)ノ (Давно никого не хвалил...) 
Она пишет не только очень интересный яой, но и невероятно красивое юри. Её персонажи никогда не огорчают (кроме Рёмы из Love Stage, быть может), как это обычно со мной и бывает в других мангах.
Хотелось бы увидеть её новые работы, но и проду старых, конечно, тоже.
Обожаю сурового Хоодзуки-сана, рассказывающего о всяких адских штучках ( ´ ▽ ` ) Это так атмосферно и интересно (@^-^)
Работы Cj-сенсей не то, чтобы жестоки, но не без садизма. Мангаке очень нравится делать своих персонажей несчастными. Она любит несправедливость. Как человек, думаю, она не очень. И работы у неё такие же. (На мой взгляд) 
У меня всё. 
У Киёто-сана очень грустная история... Сначала мать избивала, а потом отец оставил его с этой женщиной... Что за эгоистичный :бип:. Неудивительно, что он потом делал такое с гг(( А этот Тодо-сан (╬`益´) Он мог помочь парню, а вместо этого потыкал его просьбам. Ну надеюсь, что с доктором у него всё будет хорошо) но так трудно заметить, где вершится настоящая несправедливость (╥﹏╥) и все комментаторы жестокие :бип:. Обычно я нормально отношусь с разным мнениям, но это же какими тварями надо быть, чтобы писать такое, хоть и про нарисованного человека? 
Какая же гг овцааааааа! Какие они все §&€¥£$%! Но она, пожалуй, самая тупая героиня, которую только можно создать. Автор постарался. Зря я это начал читать... Люди же говорили не надо, а я... Атрофируйте моё чёртово любопытство. 
Гг чуть-чуть конченый ~
Но это достаточно, чтобы не читать дальше первой 
Манга Мишимы-сенсей ничем не привлекательна для меня. Кроме, быть может, распределения ролей (//▽//). За это только не ставлю ей 1. Рисовка не для меня (ну вот, совсем-совсем), персонажи странные (даже чуть туповатые) и сюжеты пресные. 
Мееерзко ..・ヾ(。><)シ 
Нет, если не смотреть на глаз, девочка очень милая... Но у меня трипофобия, и меня колотит от такого 〣( ºΔº )〣
Трусливая гг + измена жениху + преувеличение значения свадьбы
Что тут милого и проникновенного? (ಠ_ಠ)
Но вот жизненно, это да.
Меня очень разочаровало сие произведение (。•́︿•̀。) Рисовка очень красивая, просто слов нет. Но истории дико скучно читать. 
Что ж, всем не угодишь. Рад, что хоть кому-то понравилось)
Скучно.... после 200 глав вообще тоска 
Неплохое аниме. Хоть кто-то из зрителей начал воспринимать фигуру Рётас, как должное, у меня так и не получилось ┐( ̄ヘ ̄)┌
И что за проблемы с быстрой речью персонажей? Да нормально вроде они говорят (・・ ) ?
Не очень люблю эту мангаку (︶︹︺)
Её рисовка мне совсем не нравится, но не думаю, что это только она на меня так влияет. Сами истории до невозможного пресные. Хотя, всё-таки.... это, наверное, из-за рисовки (⇀ ↼‶)
Рисовка очень красивая, задумка неплохая, но аниме всё равно до невозможного скучное. Даже присутствие множественных GL-элементов не заставило меня досмотреть дальше шестой серии...
Не нравится мне эта мангака... Ужасно клишённые сюжеты 100%-ное разделение ролей впридачу с плаксивыми хрупкими уке и брутальными семе, типичные гейские драмы. Как это всё надоело... 
Рисовка, кстати, тоже не особо, и девушек она рисует тоже не очень (не говоря уже о парнях), но это уже дело вкуса.
Отврат 
Зачем везде добавлять жанр сёдзе? Я чуть не упустил из-за этого сингл с такой очаровательной рисовкой (хоть и сёдзешной, мда)
Очень смешная манга, просто зажимала рот ладошкой ;DD Но не для меня вся эта тема со сменой пола... Я ведь на самом деле понимаю, что Миса девушка и то, что она будет с парнем. Для меня это гет в чистом виде, бррр... Ладно, если бы она была семе, но судя по обложке...
Честно говоря, было бы гораздо лучше, если бы она сменила пол и встречалась с девушкой, но со мной вряд ли кто-то согласится 
Первая додзя по этой паре, которая мне действительно понравилась! Редко встретишь такой поворот событий, так ещё и в додзе по любимому аниме, потрясающее комбо!!)) спасибо переводчикам) 
Такаааая чушь... Я больше угарал над этой мангой, чем грустил. Возможно, она кому-то и правда понравилась, но, в основном, большинство восхищается ей, потому что у них какой-то бзик на Минасе-сенсей. А может мне не понравилось, потому что она одна из моих нелюбимых мангак. 2 из 10 за рисовку патлатого. 
Вот это чтиво на ночь (-‿‿-)
Читосе-сенсей пишет очень милые сюжеты :з в половине своих произведений... Но постельные сцены у неё ужасны. Хочется просто побыстрее пролистать их. Такое ощущение, что с анатомией она знакома на детсадовском уровне. Про рисовку говорить не стоит, я думаю, потому что это дело вкуса, но мне она совершенно не нравится. 
Я даже не сразу понял, что это по Старфайтеру додзя О_О Если рассматривать её, как отдельную историю, то она просто прелестна))) Девочки такие зайки, хоть это и фемки на Каина и Авеля)) Странно, что здесь мне больше понравилась Каин, а в оригинале Авель)) 10/10) Спасибо переводчикам!
Так стыдно за гг, что я просто не смогла досмотреть (ーー )  Да и сама она, как личность мне не понравилась. Ну смотрит она *****, ну и ладно. Многие из нас такие (¬_¬) Но то, как страстно она жаждет с кем-то сблизиться и понравиться многим, раздражает. У неё есть замечательная подруга, неужели этого мало? Но люди-то разные, да-да.
Очень понравилось это аниме! ( ´∀`)ノ~ ♡ Я долго не могла понять, кто из персонажей мне нравится больше (・・)ゞ Все очень классные. Некоторое время девочка с бантиком раздражала, но, когда понимаешь, что она старалась ради своего сенпая, вся раздражительность уходит. Оркестр - очень хорошая идея для аниме. Подобного очень мало, а уж хороших проектов тем более. Намёки на романтику совершенно незначительны, так что не буду мусолить это (─‿‿─)
Очень жду второго сезона, хотя будет очень грустно смотреть на уход Аски .。・゚゚・(>_<)・゚゚・。.
Аниме оставляет хорошее впечатление. Все эти "реальные" фоны и "куски дерева" создают такое ощущение, будто я нашла жемчужину малобюджетного аниме. Всё очень  понравилось ヽ(o^―^o)ノ Юмор хороший, задумка замечательная, персонажи неплохие, гг очень милый (◕‿◕) Первая серия немного удивила   \(º □ º l|l)/ но теперь я очень рада, что пересилила себя и стала смотреть дальше (´• ω •`)
Наверно, уже многие писали об упоротости сего произведения, но об этом говорить можно вечно ∑d(゚∀゚d)
Это тот случай, когда ты ожидал серьёзного детектива, но не очень разочаровываешься, когда твои ожидания не оправдываются (o´▽`o) Тем не менее, атмосфера очень лёгкая, персонажи неординарные. За Юту-куна можно ещё на пару баллов повысить оценку 。゚(TヮT)゚。 Самый доставляющий перс (´∀`*)
Возможно, это самое реалистичное аниме об агенствах, зарабатывающих на идолах. Всё не так хорошо, как нам хотелось бы думать. Всё не сразу получается, и приходится идти к своей мечте обходными путями. Но, как бы там ни было, у упорных девочек всё получится, хоть и не сразу. Не самое лучшее аниме о идолах, но и не самое плохое. Рисовка неплохая и все гг очень милые)
Очень аппетитное аниме (っ˘ڡ˘ς) Девочка в главной роли очень милая и красиво нарисована. Несмотря на тематику произведения, было множество хороших мыслей, произнесённых гг. Для тех, кому нравится узнавать о японской кухне, это аниме просто находка. Позитивный сюжет и няшные девочки в главной роли скрасят ваш голодный вечер (^人^)
Неоспоримо ещё одна милая вещица от P.A.Works ;З Абсолютно все героини прекрасные личности. Все стремятся к своей мечте, какие бы трудности не вставали на их пути, они стараются не впадать в депрессию и продолжать мечтать, искренне радуясь успехам друзей и пытаясь приободрить в случае неуспеха. Один раз и мне взгрустнулось в самом конце (。T ω T。) Само аниме очень позитивное. Все персонажи - хорошие люди, что не может разочаровывать. Много забавных моментов было (^▽^)
Рисовка очень красивая, ну эти слова уже лишние... Это же P.A.Works... 
Ох, не зря в названии есть слово "паранойя" =_=' Я никогда не придираюсь к рисовке. Если сюжет хороший, то отличная рисовка - просто стоящий бонус. Но тут сюжет.... он есть.... Но просто мне не нравится такое. Понимаю, что персонажи все непродуманные, чтобы сделать их как можно более мерзкими, и, таким образом, нагнетать атмосферу. Но это было совершенно ни к чему. Очень много лишнего, и необычный способ повествования, увы, не повысит моей оценки.
Невероятно атмосферная милотень) Очень мотивирует, заставляет подумать о некоторых вещах или просто отлично провести время (^▽^)
Австралийка - очень хорошая девушка и замечательный персонаж. Именно такой человек и вдохновляет других на поступки, будь это 2D-персонаж или обычный человек. В любом случае, не пожалейте часа, чтобы посмотреть это аниме. Если вы не ищете экшена или романтики в каждом аниме, то вы точно не пожалеете o( ❛ᴗ❛ )o
Давно искала подобное аниме. Очень приятная рисовка, хорошие персонажи, классная идея для сюжета. И всё нравилось, но тут появляется грудастый намёк на романтику (︶︹︺) Сама Кисара девочка хорошая, но зачем пихать в такой отличный проект эти бесчисленные намёки на этот портящий всё жанр ((╬◣﹏◢)) Хотя это только моё мнение. Ставлю твёрдую 7/10.
Энджу просто зайка (/▽\*)。o○♡
Чудесная вещь 。・゚(゚><゚)゚・。 Хотя и слишком тяжёлая для меня (ಥ﹏ಥ)
Во время всего просмотра сидела, словно на иголках, хотя преступник был очевиден с серии четвёртой точно. Но я надеялась, что ошибалась (。•́︿•̀。)
Говоря о самой анимации, рисовка была довольно милой, опенинг хороший) Гг очень интересный, и мама у него замечательная. Очень переживала за всех героев.
Однозначно, я ставлю 10/10!!
Я и не говорю про автора поста =_=
Я просто действительно не понимаю, чем эти героини могут раздражать. Возможно, дело в том, что у меня самой не наберётся и 3-х 2D тянок, которые меня раздражают. Извините, если вы как-то не так меня поняли.
Ваа, на горизонте новая шикарная мангака с прекрасной рисовкой! Сейчас практически все яойные авторы красиво рисуют, что не может не радовать, но Нерима-сенсей делает свои истории ещё и интересными. Мой критерий интересности заключается в неординарности самого произведения и возможности переживать за его героев. А за персонажей манги Неримы-сенсей я очень переживаю! 
Надеюсь, она нарисует ещё много красивых и запоминающихся историй ^-^
Пожалуй, это самое скучное аниме про спорт, которое я смотрела (⇀‸↼‶)
Развитие событий скучное, персонажи посредственные, рисовка несимпатичная.
Но тренер очень милая (°◡°♡) Может мне сам бейсбол кажется скучным и дело не в аниме? (・・ ) ? Хотя "Путь аса" мне показался довольно интересным. Думаю, что я не буду смотреть второй сезон.
Мне больше вторая история понравилась. Даже не больше, а просто понравилась, так как первая очень не очень ;с Все персонажи такие гадкие.
А вот во второй всё просто шикарно :з Она нестандартная, и интересная. 
Переводчики и правда молодцы!
Что с человеком, составившим этот список, не так? Я, конечно, понимаю, что все люди разные, но не до такой же степени...
Не очень интересное аниме. Хотела посмотреть что-то в своём любимом жанре, но это вообще не так будоражит, как остальные аниме в жанре спорт, а именно за зажигательность мне он и нравится. Парни-чирлидеры? Это и правда не очень хорошая идея. Лично мне кажется, что от парней поддержка никакая. Девушки умеют поддержать куда лучше.
Мичиноку-сенсей замечательная мангака (´♡‿♡`) Она очень красиво рисует, и все её персонажи вызывают симпатию. Сами истории очень заинтересовывают, и заставляют переживать за героев. Её рисовка очень похожа на рисовку обожаемой Огэрэцу Танаки (´。• ω •。`) Её работы сейчас активно переводятся, и буду надеяться, что так будет продолжаться, потому что они и правда очень хорошие.
Данный автор очень перспективна, думаю. Возможно, она станет также популярна, как и Огэрэцу-сенсей. Повторюсь, их стиль очень похож. Целых две Огэрэцу Танаки на этом сайте и Земля станет официальным раем (≧◡≦)
Эта маньхуа - просто находка (☆▽☆) А зайка этот такая прелесть, невозможно не умилиться o( ❛ᴗ❛ )o 
В произведении очень много юмора. Смеялась очень много и громко (≧▽≦)
Хоть это и сёнен-ай, отношения могли бы развиваться чуточку быстрее ( *З*) 
Рисовка очень красивая. На всех персонажей очень приятно смотреть, и чибики невероятно кавайные :З
По большей части, думаю, я осталась довольна.
Как настоящий поклонник аниме-детективов, я рада, что главное действие заключалось в нахождении предателя. С момента появления этой загадки, до последнего надеялась, что эта лицемерная тварь окажется предателем, и я очень рада, что так и вышло ヽ(*・ω・)ノ Правда, когда я начиналась сомневаться в виновности этого героя, я думала:"Перебейте вы уже друг друга, и позвольте Гансу смыться" 〜(><)〜 Ганс очень классный персонаж ♡ ~('▽^人)
Только любовная линия совсем неуместна и смотрится крайне нелепо в данном аниме, что заставляет не хотеть продолжения и ставить оценку 5.
Я вижу, есть положительные комментарии, и я даже уже немного боюсь писать отзыв ( ̄~ ̄)
Вы, главное, помните, что, сколько людей, столько и мнений и тапками не кидайтесь 〜(><)〜
Мне эта манхва кажется очень скучной (´-ω-`)
И все персонажи не очень, кроме, может, некоторых девушек ∑d(゚∀゚d)
Мне не очень нравится манга Минасе-сенсей (◎ ◎)ゞ
Рисовка совсем не в моём вкусе и милого там нет. Обычно, если мангака рисует не милости, она рисует реалистичные истории, а эти очень пресные.
Пару историй мне понравились сюжетом, но не более.
Не прочитала ни одной работы этого автора, которая бы меня зацепила или заставила себя перечитывать.
Обычно не пишу отзыв к мангакам, которые специализируются лишь на додзинси, но Карааге-сенсей просто гений в этой области! ♡\( ̄▽ ̄)/♡ Это совершенно необычный автор с редким взглядом на мир яоя, который мне определённо нравится. Она не скупиться на тройнички (^་།^) и явно не знакома со стереотипами. 
Под её мангой обычно пишут ребята с сайта что-то типо "фу, Макото уке" или "буээ, ненавижу тройнички" и т.д. Не нравится, не читайте, но не говорите гадости про мою любимую (с этого дня) мангаку (‡▼益▼)
Ещё некоторые персонажи у неё универсалы, что автоматически оплачивает ей заслуженное место в раю (*¯ ³¯*)♡
Я буду всю жизнь боготворить переводчиков только потому, что они выбирают её произведения для перевода ♡ ~('▽^人)
Давно я не натыкалась на такие милости ☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆
Персонажи такие милые, а их ситуация очень интересная и кавайная. Душа улетела в рай ~ Сплошной флафф, если это, конечно плюс для вас (хотя мне всё равно, хе-хе) (◕‿◕✿)
Думаю, история и правда занятная... и милая! (Господи, сколько раз я это сказала?) Просто я умилялась практически на каждой странице (≧◡≦) ♡
И рисовочка просто шик (°◡°♡)
Господи, спасибо тысячекратное за перевод! Это было прекрасно 
Китазава-сенсей очень красиво рисует. Думаю, это главное её достоинство. Сюжеты у неё невероятно милые. Настолько милые, что даже чрезмерно флаффные. Но на рисовку смотреть очень приятно, и полноценная манга у автора (не сборник) бывает довольно интересной  
Парни, которые она рисует, клёвые, но большинство всё-таки какие-то скучные :с Но всё равно после прочтения её историй не ощущаешь негативных эмоций ^-^ Как могут раздражать такие милости?)
Я ничего не понимаю, но рисовка очень красивая (◕‿◕✿)
Кьяяя ♡ ~('▽^人) Такая милая вещица!
Столько примечательных и красивых персонажей (♡゚▽゚♡) Больше всех мне понравился парень-садовод и девочка с фиолетовыми волосами (´ω`♡) 
И сюжет довольно интересный и нераздражающая гг.
И я совершенно не понимаю, почему у этого аниме невысокий рейтинг Σ(°△°|||) 
Оно достаточно необычное и приятное. Сюда не пихали романтику, как обычно и делают различные аниме-студии. Чего только стоит этот парень-художник (≧◡≦) Очень милый персонаж (*≧ω≦*)
Настоятельно рекомендую к просмотру! ☆⌒(≧▽° )
Манга Хонами-сенсей мне, мягко говоря, не нравится. Начнём с рисовки. Она совсем не симпатичная и не примечательная. Я никогда не придиралась к пропорциям персонажей, но тут и с этим проблемы. Этот недостаток мог бы восполнить отличный сюжет, но они, к сожалению, на 3-. Многие работы я уже на середине порывалась бросить, но совесть не позволяла, и приходилось дочитывать, удивляясь, как люди могут находить в этом что-то особенное. Но о вкусах не спорят. 
Очень люблю истории Хаякавы-сенсей ( ◡‿◡ ♡) Началось с манги  "Вспышка в темноте" и пошло-поехало... Сюжеты у её полных историй невероятно милые и запоминающиеся, а вот синглы немного странные и непонятные (@_@) 
Рисовка необычная, но если присмотреться к персонажам, то и она может очень сильно зацепить (⌒▽⌒) Боготворю эту мангаку именно за невероятные порции позитива, которые она рисует своими золотыми руками (◕‿◕✿)
Превосходный автор ☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆ Я начала интересоваться работами Курахаши-сенсей после прочтения манги "Sick". Сюжет и персонажи были на высоте (o´∀`o) Я прочитала все её работы, но их здесь так мало       (ಥ﹏ಥ) На рисунки этой мангаки я бы смотрела вечно (*♡∀♡)
Если сравнивать её с кем-то таким же гениальным, то она противопоставляется у меня, пожалуй, Хараде. Да, рисунки у них у обеих замечательные, но Харада пишет очень мрачные и нехэппиэндовские сюжеты 〜(><)〜, но эро-сцены у неё шикарны, а вот у Курахаши-сенсей всё наоборот. У неё всё такое премиленькое и флаффное, что настроение при прочтении конкретной манги автора всегда очень хорошее (o^▽^o) Хотя на эро-сцены она и скупа (。•́︿•̀。)
Надеюсь, дорогие переводчики не будут обходить замечательные истории этого автора стороной ヽ(*'、^*)chu
К манге Ватанабе-сенсей я отношусь крайне отрицательно. Вопреки многим мне не нравится её стиль. Рисовка у неё очень фапабельная, но сюжета не наблюдается ни в одной манге. Это чисто порно, и многим оно нравится. Но оно такое обычное, что прямо скучно читать. Единственное исключение - "Glamorous boyfriend". Это очень горячая манга))) именно с неё я начала, надеясь найти такие же истории или такие же шикарные эро-сцены, но увы...
Совершенно замечательная мангака с не менее замечательной рисовкой. Её персонажи не красавцы, но сама их рисовка приятна для глаз. У неё довольно горячие синглы, не говоря уже о полноценных историях (\*\-\*\). Такао-сенсей любит рвать шаблоны и показывать то, что не показывали другие мангаки. Автор окунула меня в мир группавухи и тройничков, хотя многим именно это в её манге не нравится. Мол как можно делить с кем-то любимого человека? Но не стоит относится к её историям слишком серьёзно, ибо они созданы для фапа ^-^
Никогда бы не подумала, что мне понравится настолько банальная вещь ╮( ̄ω ̄)╭  Несмотря на это, история очень милая! Мне нравится, когда у возлюбленных большая разница в возрасте, а тупые комментарии типа "Педофилия какая-то" только показывает неотёсанность и глупость читающих конкретное произведение. Неужели кто-то ещё не в курсе про возраст согласия? Но я не об этом =_=''
Рисовка очень миленькая) Немного неправдоподобно, что гг так выглядит в 41 год... Мангака могла бы хоть немного разницу уменьшить, или в Японии раньше 25 рожать нельзя? О.о
Данную историю рекомендую всем для тотального поднятия настроения)
Благодарю переводчиков!
Какая же это :бип:. Смотреть невозможно. Первая серия не вызывает никакого интереса. Все персонажи такие мерзкие кроме разве что Хаято и Леон. Самый тошнотворный - это гг. Хотя обычно мне такие персы нравятся, но от этого воротит почему-то =_="
Всё было замечательно, потому что очень похоже на Гинтаму! Это моё любимое аниме, поэтому и этот небольшой томик мне понравился) Даже привычку Гинтамы плагиатить другие аниме показали Смеялась над каждой страницей) Благодарю переводчиков!
Мангака рисует просто потрясающих парней!) каждый её персонаж очень хороший, и хотя бы один из них чем-то выделяется. А сюжеты у неё просто шикарны ;з Очень интересно было читать каждую её историю. Ни одна пара не заставила скучать. Рисовка у неё тоже очень классная!! 
Рекомендую к прочтению! Думаю, каждый найдёте что-то интересное для себя в произведениях этого автора!
Я думал, что уже привык к подобным драмам, но при прочтении про "таких" людей всё равно наваливается невыносимая печаль. Это будто насмешка судьбы. Словно тебе позволяют вступить в команду, но шанса войти в основной состав не дают. Но мусолить эту тему не буду, ибо очень больно.
Если говорить о манге, то сюжет не очень оригинальный, но очень цепляет! Рисовка шикарная, хотя в некоторых местах есть и косяки. 
Вся неоригинальность сюжета заключается в главной героине. Она очень шаблонна, но именно про таких девушек мне нравятся истории: они очень симпатизируют читателям. Правда ход её мыслей и рассуждений мне не очень понятен, но он объясним тем, что характер у неё не очень сильный. История очень перспективная и интересная. Благодарю переводчиков за работу!
Ямада-сенсей потрясная мангака ╰(*´︶`*)╯♡ Рисовка просто замечательная! И дело не только в ней. Сюжеты у неё такие лёгкие и милые, что на раз поднимают настроение (〃^▽^〃) Все персонажи очень классные и нешаблонные (частично). Проблема в том, что уже сама нешаблонность становится шаблоном (╯︵╰,) И, разумеется, Happy End. Но было бы интересно посмотреть историю с более сложным сюжетом в исполнении этого замечательно автора.
Довольно интересный сюжет. Трюк с Кацура и Кацурая очень хороший. Благодаря ему получилась довольно милая история) Сами персонажи тоже очень классные. Тот редкий случай, когда они мне оба понравились) Спасибо переводчикам!)
Такой банальный сюжет... Не вебка, а сборище клише о вампирах... Начало и правда было неплохое - 1 глава. А потом стало просто смешно. 
уни.
Эта идеальная яойная манга на мой взгляд: здесь так много прекрасных дам!! Красивая грудь, длинные ноги, милое личико - в этих девушках всё прекрасно! Возможно, странно с таких слов начинать отзыв об яойной манге, но это правда. А девушки в третьей главе очень порадовали o(≧▽≦)o Так рада была увидеть .hb в яойной манге :з Спасибо большое переводчикам!
Хмммм, довольно милая вещь.. Я пришёл сюда из сингла "Разбитое сердце" для сравнения. Но всё-таки девушек автор изображает куда лучше. Но в целом рисовка и здесь тоже неплохая, сюжет не избитый. История отрицательных эмоций не оставила, но и забуду я её довольно быстро и перечитывать не буду. Спасибо переводчикам ~
Это было мегамило ;З Рисовка милая и сам сингл милый.  Одно слово: каваиии! 
Шикарная манга)) Рисовка довольно посредственная, но эту мангу я не забросил из-за интриги и сюжета. Очень мило всё закончилось))) И Айкава просто зайка  Спасибо за работу, переводчики)
Можете говорить, что угодно, но мне очень понравился этот сингл! Раньше я часто писала про вещи, которые рушат стереотипы, но с этим произведением не сравниться никакая другая нешаблонная история! Это хорошая манга, чтобы завершить сборник "The Guardian". Она отличается от них (если кто не заметил, мда): она поднимает настроение и позволяет забыть о драматичности предыдущих историй... Спасибо большое переводчиком, что взялись за эту работу!)))
Очень положительно отношусь с этой мангаке! Она у меня противопоставляется баре, потому что своих героев она рисует кавайными мальчиками. И это неплохо (хотя бару я тоже люблю).  Сюжеты у неё неплохие... По крайней мере, чувство юмора у неё есть) Именно благодаря Минами-сенсей я полюбила твинцест <З 
Я просто в восторге от манге Садахиро-сенсей, потому что у неё универсалыЫыЫ! Поэтому и секс самый горячий (/^/-/^/) Ну и рисовка миленькая, а сюжет небанальный))
Было много прикольных актов, и отдельная глава с Анри! За неё спасибо! Хороший сборник)
Обожаю этого автора! Её рисовка невероятна фапабельна и самые шикарные сцены секса *Q* Сюжеты у неё также прекрасны. Персонажи очень милы и распределение ролей интересное. Будь они универсалами, цены бы не было этой мангаке! Но её работы и без этого превосходны) 
Возможно, Ямаками-сенсей хотела сделать из Сасахары милого, но глуповатого парня, но, честно говоря, она переборщила. Тупизм этого парня можно измерять водонапорными башнями! Хоть и блондин тоже поступал глупо в некоторых ситуациях, но это можно было объяснить не врождённой тупостью, а его эмоциональностью. В целом, манга забавная и оставляет много положительных эмоций. Хотя такая рисовка не в моём вкусе)
Спасибо переводчикам за работу)
Хоть я немного и разочарован "секретом" Наруми, манга всё равно замечательная! Рисовка красивая (Хоть и устаревшая), всё очень откровенно ... (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) История очень прикольная!
Ну зачем так делать? (ಥ﹏ಥ) Такая красивая рисовка и милые девушки, но не поймёшь ненавистое сёдзе это или любимое юри! Было бы куда лучше, если бы брюнетка была девушкой изначально Т.Т Но это решение мангаки, и нет смысла спорить об этом. Поэтому всё, что я могу, поставить соответствующую моему мнению оценку.
Такасима-сенсей мой ангел ( ◡‿◡ ♡) Она рисует очень красивый сёдзе-ай! Я думаю, это мангака настоящая оптимистка. Её история про Ямаду и Касе наполнена этим атмосферным заражающим оптимизмом. Надеюсь, что она нарисует что-то подобное, потому что в её манге так мало парней o( ❛ᴗ❛ )o
Дочитал полную историю про Ямаду и Касе и сразу сюда. Очень милый сингл с праздничной и уютной атмосферой) Советую читать зимой и после ознакомления с мангой "Сияние утра и Касе-сан". Настроение очень поднимает :з Спасибо переводчикам)
Манга просто прелесть! Не помню, когда мне встречалась такая же лёгкая, милая и красивая история :з Рисовка, кстати, очень кавайная. И в процессе чтения я только понял, что в названии почему-то имя не главной героини, а её возлюбленной о.о Но так решила мангака и это неважно :з Девушки очень милые *Q* Особенно блондинка-садовод (❤ω❤) Касе-сан милая тоже, но мне не очень понравилась... 
В любом случае, я ставлю за мангу 10/10 и поклон переводчикам!
У Сакиры-сенсей потрясающее чувство юмора! Рисовка у неё тоже шикарная. Сюжеты необычные и интересные) Эта мангака заслуживает максимальной оценки!
Давно я так не смеялась!) Каждая история была очень нешаблонной и веселой) спасибо переводчикам! 
Я просто обожаю мангу Ямады-сенсей! В ней так много хорошего юмора ^-^ А сюжеты всегда очень милые ;з
Рисовка мне сначала казалась не очень, но потом я привыкла, и теперь думаю, что она просто очаровательна! Работ у автора очень много, и я надеюсь, что их количество будет только расти)
Этот автор просто потрясающий! В некоторых синглах сюжета особого нет, но смотреть очень приятно *^*
Кстати о рисовке, я думаю, что нет тех, кому она не понравилась. Наверное, это самая красивая рисовка, которую я видела в яое. А как нарисованы девушки *Q*
Очень шикарны эро-сцены, хотя обычно я такое не хвалю)
Слёзы до сих пор не останавливаются Т.Т Тут даже сказать нечего, всё великолепно (ಥ﹏ಥ)
Спасибо огромное переводчикам, что взялись за эту работу!
У Сакуё-сенсей вся манга шикарна (кроме сёдзе)!! Рисовка великолепна, сюжет неплохой, а сцены секса вообще бесподобны (ノ≧∀≦)ノ
Я надеюсь, что количество её работ будет расти с большой скоростью)
Манга Отсу-сенсей великолепна! (*Q*) И сюжет, и рисовка просто на высоте! Синглы у неё, конечно, просто милые и сюжетом не блещут, но вещь более, чем просто милую, тяжело уместить на 15-17 страниц. 
Автор пишет в моих любимых жанрах: сёдзе-ай и сёнен-ай. По крайней мере, так указано в жанрах в манге "Начнём с дружбы", но продвижения в отношениях пока только у девушек.
В любом случае, я считаю, что мангака далеко пойдёт в этих двух великолепных жанрах!) Её истории всегда оставляют приятные воспоминания)
Неизмеримо кавайная история! :з Противоположности притягиваются <3 Всем любви и добра!! \(/*/-/**)/
Довольно милая история и концовка романтичная! Но эта шаблонная фраза "Мы ведь в школе для девочек" уже надоедает ~
Мне очень не нравятся стиль и рисовка Огавы-сенсей. Многие боготворят этого автора, но эти истории не для меня. Некоторые из них жестокие, и во многих обижают девушек Т.Т
Ни одна её манга не запала мне в душу, не оставила приятных воспоминаний и не заинтересовала самим сюжетом. Мне было просто скучно читать это.
Брюнет - мразь. Комментаторы, которые так не считают, отвратительны. НЕ ПРИЧИНЯЙТЕ ЗЛО ДЕВУШКАМ!!
Внимание! Перед прочтением обратите внимание, что это лишь личное мнение одного из пользователей этого сайта.
Манга Отсуки сенсей:

- Рисовка (не в моём вкусе)
- персонажи (особенно, гг)

+ Сюжет!! 
+ Сюжет!!!
+ Сюжет!!!!!!

Я просто обожаю её сюжеты!<3 меня зацепила как минимум половина её историй)
Меня не задела ни одна манга Тамаки-сенсей. Даже оставался неприятный осадок после прочтенич. Но рисовка у неё неплохая, хоть и не в моём вкусе... 
Я видела и хорошие отзывы о её работах. Лично у меня сложилось впечатление, что мангака рисует просто порно, т.е. без намёки на адекватный сюжет. Некоторым людям нравится подобное, и, возможно, я бы оказалась среди их числа, если бы мне понравились сцены секса.
Манга просто никакая =_=
Наверно, я просто не могу читать произведения, в которых герои живут в стране с недемократическим режимом...( 
Только Раджа мне понравился чисто внешне, а по характеру он ещё один нахальный "правитель". 
Боже, что это?... Ахахахха
Ставлю максималку за юмор)) Давно я так не смеялась))) 
Благодарю переводчиков :з
Обожаю истории Джунко...ээээ -сенсей! Мне нравится, когда герои тянут резину (ну, типо, в чувствах разбираются) ( ̄∀ ̄) Я не мастер объяснять ;-D И рисовка у неё восхитительная, стоит отметить (*˘︶˘*).。.:*♡
Есть и грустные истории, но всё равно очень милые и романтичные)
В отличие от остальных историй Сагами-сенсей, в этой преобладает мимимишность ;з Иногда нужно читать такие флаффные истории, чтобы совсем не очерстветь))) И рисовка прелесть *~* Но меньшего и не стоило ожидать от мангаки)
Сагами-сенсей просто восхитительна... Не говоря уже о фапабельной рисовке, сюжеты её произведений действительно очень красивы и неповторимы! 
Во многих героях виднеется клише, но всё равно каждому из них она придаёт определённый шарм. Если бы самих историй и количество глав было побольше, то это было бы замечательно. Но у неё ещё всё впереди ^-^
Это произведение просто превосходно и неподражаемо! Я могла бы и дальше разбрасываться эпитетами, но стоит сказать, что давно меня так не увлекала манга. Сюжет и правда восхитителен. А аферист так сексуален и фапабелен *Q* Отношения гг и Макио заставили меня поволноваться)
Мио-сенсей просто гений σ(≧ε≦σ) ♡ У неё просто чудесная рисовка и милые, оригинальные и не очень сюжеты)) Если сюжет не очень интересный, то можно просто любоваться на персонажей, потому что её рисовка по-настоящему прекрасна ♡ ~('▽^人) Но по большему счёту, её истории очень интересно читать,и трудно не переживать за судьбы героев.
Мне абсолютно не нравится эта мангака (ᗒᗣᗕ)՞ Её сюжеты и рисовка просто нестерпимы ( ̄ヘ ̄) 
Ну на каждый товар найдётся свой купец, так что на мне мнение человечества не сходится.
Я думаю, что Зарии следует присудить титул королевы эротики *^* 
Ставлю десятку за юмор  
Я являюсь настоящим фанам парочки Шизайи. Это было моё первое яойное ОТП. Ой, как сейчас помню... Мне 15 лет, включаю я Дюру смотреть... Но не суть. Прознав про яойные додзинси, я начала читать их. С каждым днём я читала про Шизайю десятками, но никогда не удосуживалась посмотреть, кто же их автор.
Сейчас я думаю, что Фуджино-сенсей рисует самые замечательные додзи по Дюре. И я искренне ей благодарна за это! Буду молиться за то, чтобы мангака не бросала это. Ведь пока у неё есть такие фанаты, как я (а я уверена, их уйма), ей есть ради чего трудится!
Наверно, если бы Бог яоя действительно существовал, он бы давно причислил Огэрэцу-сенсей к лику святых! Потому что человек, который сочетает неповторимый сюжет и оргазмическую рисовку просто не может быть создан не для того, чтобы нести людям радость и счастье! А каких она рисует парней ~~~~~ выше всяких похвал) на самом, деле я очень люблю этого автора. У нас с ней много общего я тоже обожаю пейтринг АоКисе.  Это первый случай, когда я бы хотела, чтобы автор чередовала оригинальные истории и додзинси) 
Харада-сенсей противоречивый, но, несомненно, гениальный автор. Противоречивый потому, что она умудряется совмещать счастливый и немного флаффный конец с мрачным в целом сюжетом. Часто её истории бывают очень жестоки. Она пишет про всех: про праституток, якудза, полицейских, музыкантов, гомофобов. Она разоблачает фальшивую дружбу и поддельную любовь. И отдаю ей все свои лавры за восхитительную рисовку *~* 
Ммм... Даже не знаю, что сказать.  
Насчёт этой мангаки, моё отношение к ней 50 (отвращение) на 50 (восхищение). У Кодамы-сенсей есть 2 работы (по крайней мере, на этом сайте): одна привела меня в восторг, а другая оставила мерзкий осадочек в душе на долгое время.
Но за что её точно можно похвалить, так это за восхитительную рисовку ~ 
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe
/