Отправленные сообщения Sakino Naoki (Последние)

bruxa wrote:Вот где бы первоисточник нарыть? А то заинтриговали коментарии"тут все не так, как в романе"...а как в романе? И где его найти? Если кто уже нашел- поделитесь с общественностью
На русский переводит FSG Kast. Уже переведено 11 глав: https://vk.com/page-108722408_53919107
На английском на данный момент есть 43 главы: https://www.wattpad.com/story/153357561-guardian-english-version-bl-novel
Фильм снят, выходит в этом году, но только с совершенно другими актерами..
Ким Со Ён решила отказаться от участия в этой дораме.
Разве он играл в "Гу Хэ Ра"? Кого?
olga7, в конце Ён Чжу достаёт билеты......(ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛ, ПРЕДУПРЕЖДАЮ: СПОЙЛЕРЫ!!!)
Ги Ун ходил на вокзал, чтобы купить их не только для себя. Ён Чжу несколько раз ему говорил, что он хочет поехать куда-нибудь на поезде. А когда в школе узнали, что в их классе есть гей он сказал:"давай сбежим вместе". Думаю, ночью Ги Ун к нему приходил, потому что наконец принял его любовь и хотел его увидеть. Поэтому он и купил билеты. Хотел отдать их Ён Чжу в тот день, но вышло только в конце... Думаю, так))
Вот и я тоже удивлена, что про него никто ничего не пишет...Он такой очаровашка А его игра глазами в "Ночном полете" меня просто покорила . Не каждый начинающий актера на такое способен. Думаю, у него неплохое будущее впереди
Думаю, Пак Хэ Чжин как никто лучше подойдет на роль Чонга. Он и внешностью очень похож, да и актер хороший. А в "Плохих парнях" его роль психопата просто незабываема: умеет он играть парней а-ля "в тихом омуте черти". Поэтому у него должен получиться шикарный Ю Чонг. Только бы остальной каст не подкачал. Мне особенно интересно кому же достанется персонаж Ин Хо))) Жду не дождусь))))
Начала смотреть из-за Квак Си Яна, так как в "Ночном полете" он был великолепен Но здесь он играет как-то скомкано. То ли сценарист не точно его персонаж прописал, то ли сам Си Ян в эту певческую компашку не вписался. Надеюсь в следующем проекте он себя реабилитирует.
Вокал Пак Кван Сона как всегда на высоте Выступления Ulala Session очень артистичные, но я не думала, что он еще и как актер себя проявит.
Сама дорама легкая. Можно посмотреть разок для поднятия настроения и забыть. Самые главный плюс - качественные ОСТы. Ну еще и юмор: постебались над шоу-бизнесом сценаристы на славу.
Решила почитать мангу из-за красивой рисовки... Начало было изумительным. Интрига, загадка, мистика и романтика - все это очень гармонично сочитается. Только я обрадовалась такой потрясающей находке, как мне пришлось разочароваться!
Начиная где-то с серидины и до самого конца сюжет превращается в какую-то тарабарщину! Все становится совершенно не логичным, каким-то слишком запутанным, а действие перепрыгивает с одного места на другое... И когда читаешь в голове крутиться только одна мысль: "Что это за чушь!?" Такое ощущение, что мангаке просто надоела эта работа и она захотела как можно быстрее ее закончить, просто для "галочки". В общем, концовка получилась СЛИШКОМ скомканной! В итоге я решила не париться и, чтобы не заснуть, просто разглядывала красивые картинки.
Короче, если вы не интересуетесь сюжетом, то читайте ради прекрасной рисовки. А если нет, то поищите что-нибудь получше!