Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Neirit (Последние)

Короче на мангу по данному проекту есть рецензия, добавить к ней нечего
эту мангу кажись на минт надо, ибо пикантных и кровавых моментов тут хватает (я про дальнейшие главы)
Итак, рисовка гуд, сюжет норм... но мать его, опять эта долбанная политика.. задрало. Персонажи ну... мне как-то пофиг на остальных, но центральный персонаж - беспомощное :бип:, я просто в ауте, автор кроме ванили его ничем не наделил. Кому нравится ваниль, гг, который кроме лалаканья языком ничего не умеет и куча политики, добро пожаловать, остальным же, включая меня - мимо.
Даа уж.. а постер-то какой.. а пафоса-то сколько.. И что в итоге? А в итоге гг редкостное днище, мало того, что сама история не впечатляет, так еще и центральный персонаж слив ходячий.. жил около 100+/- лет, сдох и провалялся 300 лет, а как был днарем, так им и остался..
Так держать, автор! Сделай аналог Блича, добавь раздражающих персов (ну серьезно, спутники гг вымораживают), замени гг на перекаченного мужика с клыками ака вампир и пусть пекается +100500 глав, типо слабенький еще, за 500-то лет ничему не научился.
То самое чувство, когда через 350 лет ты все еще нуб 1 уровня азаза.
Короче не понял я посыл автора и зачем он так гг затролил..
Все это ИМХО и велика вероятность того, что я один так думаю.  
Не столь нова идея, сколько ее повествование. Достойный представитель жанра попаданцев в прошлое, иные миры и т.п. Спасибо за труды.
Valagiel wrote:Учитывая на каком дне данный жанр, соглашусь.
Нет, ЭТО - хуже. Настолько хуже, что даже сёнены начинают казаться литературными произведениями (даже последние пару сот глав  Блича!).
"Присущие особенности" и "штамп-штампом погоняет из-за того, что у автора кроме комплексов ничего нет" - разные вещи.
Манг сейчас таких хоть ушами ешь, и все одинаковые за исключением какой-либо особенности (к сожалению, одной). Но в Арифурете даже этого нет. И да, герой во всем прям супер-пупер круты, ибо целевая аудитория другого не переварит.
Жаль, описание и картинки не соответствуют реальности, ведь Арифурета как раз про типичного слюнтяя на мир обиженного, который возомнил, что он не слюнтяй из-за свалившейся на него супер-пупер-друпер-мега-крутой силы. Да ещё и с полным отсутствием сюжета.
О, видимо я затронул чьи-то чувства своими высказываниями, какая жалость, однако, прежде, чем писать подобное рекомендую обосновывать доводы, а то звучит, как оскорбление автора и поклонников данного проекта. И я, как любитель таких героев, таких сюжетов, жанров и такой подачи клише могу трезво заявить, что из многих, эта манга весьма хороша. Опять же, мне, как читателю, понятна причина, по которой гг имеет такое внимание со стороны женского пола, его цели и мотивация, понятны и интересны завязка и суть сюжета. И сюжет также аргументирует, почему гг не тряпка. Ведь ни один слюнтяй не способен перенести то, что взвалилось на шею протагониста, и, машу-то вать.. как четко он из этого вылез. Да на всей ридманге, адултманге есть не более 60 схожих проектов, из которых почти половина и рядом не стоит с Арифуретой и это число вообще ниАчем в соотношении с общим количеством.
Я к примеру не сторонник проекта Лог.Горизонт, хоть мне и нравится тамошний мир и герои, особенно гг. Но там слишком много персонажей, на которых мне :бип:, слишком много политики, не интересной мне, слишком серьезно для меня и слишком мало главного героя, ведь он реально классный. И именно поэтому я предпочту, что-то более конкретное, где центр - это гг и все разворачивается по аналогии с Арифуретой. 
Где добавка господа, уж как 2 месяца прошло и 0 эмоций.
Все любители реалиев, антиимбовости и стерильной ОЯШности могут идти мимо сего проекта, остальным же вэлкам.
И да, где продолжение, уважаемые?
Для таких жанров данное творение более чем катит и не нужно фуфла, мол очередной ОЯШ очередной раз обретает силушку богатырскую, очередной набор штампов и тд.. 
Во-первых, это вам не сенен, где 100500 глав гг меееедленно развивается и романтики кот наплакал.
Во-вторых, это фэнтезийный гаремник на игровую тематику с присущими таким жанрам особенностями.
В-третьих, бред о схожести с некоторыми мангами вообще не нужно загибать, ибо таких манг по пальцам пересчитать, особенно где гг не днарь. 
А нравится читать про слюнтяя, на которого девки из жалости видать цепляются или сюжеты Гордиевым узлом завязанные, то взглянув на название, обложку и описание данной манги сразу можно понять, что она не для вас.
Тем, кому вломак напрягать мозг после трудных будней и в целом, поклонникам ТАКИХ жанров и подобной тематики рекомендую.
ИМХО. спасибо людям, кто работает над переводом. 
Вроде неплохое творение, надо же!
Правда романтика и гарем в жанрах явно лишние, тут этого и близко нет.
Итак, гг не соплежуй и вполне адекватен, не разочаровал, как впрочем и героини. И в целом, герои не раздражают и рисовка радует глаз.
НО! Создалось впечатление, будто автор попытался уместить кучу разных вселенных в одно целое - мангу. И сделал, я бы сказал, не очень удачно. Как итог, мы имеем довольно сумбурное повествование (сие периодически) и порой перестаешь понимать, что происходит с сюжетом и уж тем более, что твориться вокруг главного героя.. какая-то каша из идей автора.
В остальном же, для представителя жанра, вполне нормально. Спасибо за перевод. 

Nefarian wrote:Neirit, ГГ намного сильнее той девки. Просто тут он вполовину своей силы не сражается.
Извиняй, но я просто не могу поверить твоим словам. На кой макар ГГ так поступать и так себя выставлять... это противоречит законам мироздания самого автора и логики в целом. И если твоя правда, то после манга окончательно превратится в несуразный бред.
В данном случае автор четко и ясно дал понять то, что мной ранее было сказано о концепции сего творения.
А как итог - превращение какого-никакого сенена в нечто слащавое.. ванильное или еще как. 
Потрачено.
Вкусная манга) Жду продолжения.
И респект за перевод! 
Сюжет не задвинутый и расслабляющий, персонажи интересные, гг не тряпка и тд.. что еще нужно после трудных будней. Минимум для ознакомления рекомендую. Спасибо за перевод.
Начало не особо 5 из 10, потом около 11 главы вроде ожил сюжет и тд и даже до 8 дотягивал. Но! Где-то после 74 главы началось жуткое соплежуйство и мне, как мужику, не особо доставляло подобное. Но коле дочитал, че уж, продолжил..
И тут.. автор полностью меняет концепцию с прокачки танка-нагибатора на полное девко-доминирование в роли девчонки убийцы.. с Марса (просто вся прокачка гг, все его навыки, опыт, достижения.. всё это просто лесом пошло, ибо вдруг появляется девка, которая просто размазывает все 70+ глав роста гг как парня и как "защитника").
Это просто неждан, реально, как удар в промежность и плевок в лицо.. ГГ и так как девка выглядит и ведет себя подобно, так на кой надо было его еще ниже опускать а? Делая настолько слабее той девахи-убийцы.. что просто жесть как горько за парней и тех кто на ТАНКАХ катает становится, это что за лажа такая! Просто так взять и начать сливать перспективный проект!
Те, кто в теме, тот поймет, а я ливаю отседа.
Akachi wrote:В плане сюжета манга штамп на штампе. Автор набрал самых удачных ходов из Ту Лав Ру, Розарио+Вампир, Карин и д.р. ВНЕЗАПНО раздражает гораздо меньше чем вышеперечисленное. В основном из-за нормальности ГГ в сравнении с Рито и Цукуне. Те от поцелую выпадали в астрал. Строго рекомендуется к прочтению любителям гаремников. 4.5 балла=)

П.С. ИМХО автору манги больше бы подошло рисовать хентай (классная рисовка + минимум сюжета).

Согласен. От себя добавил бы, что имя Коичи у япошек почему-то в 99% относится к ОЯШам (а точнее к не боевым ОЯШам). Так что еще не начав читать данное творение в принципе можно догадаться, что из себя представляет протагонист - слащаво-добрый соплежуй, не способный постоять за себя и регулярно огребающий от девок. 
Однако, эта манга не давит сюжетными ходами, не напрягает персонажами и весьма радует рисовкой и дерзким подходом к повествованию. В целом рекомендуется для послетрудового отдыха.
Розарио дропнул, ибо устал от муже-гг, которым нужна защита девки.. этож почти как яйца отрезать.. нафиг так изгаляться.. Тут есть аналогия, но пару десятков глав может осилю.
Вот он, 1-й отзыв о некоторых персонажах.. аминь. Извиняюсь заранее, но..
- гг - слабохарактерный? Да он как телка ведет себя.. Неужели сразу не сказать что из себя представляет сие творение - аля зрелище про слащаво-доброго соплежуя 100500 лвла и кучу крутых девок в эпоху меча и иной фантазии автора. Как мужику, мне такое тошно наблюдать. Реально как удар в промежность.. И пофиг, что он там со временем в 40+главе обретет какую-нить убервафлю.. не готов читать столько глав позора и унижения в его лице.
Дропаю. 
За перевод спасибо, просто не сложилось... видать мангака - пацифист-мазохист с уклоном феминизма..
Ох машу-то вать, случайно нашел эту мангу и немного прочитав понял:
1. Тут вообще сюжет не нужен, но зато картинка хорошая.
2. ГГ имеет все шансы занять первенство тряпок среди тряпок. Ну очень уж ущербеный, безхарактерный, жалкий и слабый персонаж (сложилось впечатление, что протагонисту нужен некий "эро-глаз", поскольку своими силами такому немощу ни одной особы не захомутать, а жаль..). 
3. Если вышеуказанное не напрягает - читайте и наслаждайтесь.