Отправленные сообщения Регина (Последние)

Раньше тоже пользовалась хромом. Но оперативы жрёт много. Firefox стал  тормознутый .Перешла на Slimjet.  Он на основе хрома. Все синхронизации сохраняются. Но работает быстро,даже по сравнению с хромом. Оперой и яндексом пробовала,но не понравилось. В Slimjet и интерфейс привычный , и работать с ним одно удовольствие.
Здесь не указан переводчик,так что проект может взять любой.
  Я бы ещё добавила сюда несколько манг  вот этих :  Dog Style  ; Freezing Flame  ;  Melancholic Morning  ; и особенно эти :   Secret Club "Kishidou"  ;  Герой и злодей ; Innocent Bird 
Ну гарем или не гарем,но просто романтическое анимэ.Лёгкое и приятное. С удовольствием скоротала вечерок за просмотром.
Рисовка безусловна великолепная.Но вот первая история просто не закончена на мой взгляд.Как будто выдрали 2 главы из полноценной манги.
Это великолепно.Сюжет,рисовка,всё,всё.С нетерпением буду ждать продолжение.Авторы,вы молодцы!!!!
Отменное аниме.Со смыслом,сама не люблю онгоины,но не утерпела.За вечер просмотрела все серии,что есть.Жду ,не дождусь продолжения.
Авот где можно и скачать и почитать онлайн: http://yaoichan.ru/manga/9221-tonight-you-and-your-bloody-kiss.html
Вот где можно скачать на русском: http://yaoi-creature.ucoz.ru/blog/manga_koyoi_wa_kimi_to_chi_no_kisu_wo_tonight_you_and_your_bloody_kiss_nochnoj_poceluj_so_vkusom_krovi/2012-10-17-1801
Огромное спасибо за перевод.Манга прелесть.Мальчик конечно конкретно попал,а не надо быть таким гордецом,я не такой,я не такой.....
Я влюбляюсь в эту мангу с каждой новой главой.Не устану благодарить переводчиков за их труд.манга просто великолепна.
Манга великолепна,но учитель то судя по последней главе со странностями.Очень жду продолжения.Кролику Роджеру огромное спасибо за перевод и за подбор таких шикарных проектов.
: Интересно,но :бип: не понятно.Сэнсэй со сверх способностями,ученик убийца....но может в продолжении что нибудь разъяснится.Огромное спасибо за перевод.
Я вообще то не поклонница сёдзё,но наткнувшись на описание стала читать и не пожалела об этом.огромное спасибо за перевод.С удовольствием буду ждать продолжения.
Сюжет слабый,или даже можно сказать его и нет в историях.Но на разок развлечься можно.Спасибо за перевод.
Меня эта манга в конец под стол загнала от смеха,с каждой главой всё лучше.огромное спасибо за перевод.Всё плохое настроение как рукой сняло.
Огромное спасибо за перевод.Я обожаю эту серию.Каждый раз с нетерпением ждала продолжения.
Такое интригующее начало.огромное спасибо за перевод.что же дальше?7777
вот это да....начало захватывающее.меня чуть удар не хватил,когда поняла,что глава закончилась.ох скорей бы ещё.низкий поклон переводчикам.просто великолепный проект.
Аааааа.....какое чудо эта манга,ещё,ещё,ещё,ну на самом интересном месте...слёзки(кап-кап).Огромное спасибо за перевод этой прелести.
А когда продолжение?очень заинтриговало.неординарное начало.есть над чем посмеяться.огромное спасибо за перевод.
мощный сингл.никогда ещё не читала такого законченного и одновременно душе переворачивающего произведения.он не оставит равнодушным никого.но на ночь явно читать вредно.полночи не спала, всё в голове крутилась эта манга.
Я от пятой главы в осадок выпала.решительный мужик,молоток ха,ха....огромное спасибо за перевод.
Kisa с Днём рождения!!!!!!!огромное спасибо за ваши переводы.
отличное продолжение.просто восхитительная глава.люблю такую концовку,аж на душе приятно стало.ещё раз спасибо за перевод.
ну не сказала бы что он садист,но любитель.огромное спасибо за перевод.
ой,какой шикарный подарок к празднику(но мало,мало...хнык,хнык..).огромное спасибо.
убийственная глава и как обычно на самом интересном месте.аааа......
восторг души,вторая глава.заснул на самом интересном моменте,а я аж затрусилась,что вторая глава закончилась.минут пять тупо мышкой кликала (пыталась выдавить продолжение).
отличная манга,огромное спасибо за перевод.Ах окончилось на самом интересном месте,хочется ещё(как обычно читательская жадность).
ох,какая прелесть,но мало,мало мало....огромное спасибо за перевод.
Радость для души(второй том).огромное спасибо за перевод этой прелести.
огромное спасибо за перевод.ожидание просто убивало.может проект на итадакимасу и стоит в активных,но если полгода нет перевода,это уже неактивный проект,а заброшенный.так что вполне логично если берутся переводить.
представила это всё в натуре,хохотала до слёз.хотя в принципе мужика одеть лебедем можно,:бип: отличишь от женщины,они там все тощие.
огромное спасибо за новую главу.с нетерпением всегда жду продолжения этой манги.обожаю этот цикл историй.
прочитала что написано на последней странице главы .о каких правах существующих и не существующих переводчиков идёт речь?повесить в каталог тома манги без переводчиков и ищите братцы переводчики в каталоге эту мангу(можете переводить).Просто хотя бы написать в описании,что 3и 4 том переводится не будет или написать на форуме в обсуждениях манги никто не удосужился.сначала мне мозг выносили с отдельной страницей,а когда было разъеснено,что без переводчика манга на сайт не добавляется,вы устроили свистопляску с главами.правила сайта одинаковы для всех.на ваш перевод никто не покушается.кто захочет перевести остальное,добавят мангу на сайт.
ну почему только девять страниц мало.....(доставучия рыдания читателя)
ох давно уже не читала такого нежного чуда.взахлёб прочитала аж два раза подряд.огромное спасибо за перевод.а все остальные будут?
чёрт,действительно жёстко.первый раз такое читаю.но всё же чем то она меня задела.не могу как то после неё и мысли в кучку собрать.
ну вот заныли за упокой.то нет,того нет.хорош спойлерить.прочитали на англе,дайте другим дождаться русского перевода что бы что то обсуждать.а так всё настроение читать отбиваете.а манга судя по первой главе очень интересная.огромное спасибо за перевод.
манга хороша,но если не прочитать вначале мангу "Голубой овечий глаз"то многое будет не понятно.
удивительно своеобразная манга.отрубить любимому человеку руки,честно говоря шкрябануло по нервам.но произведение конечно неординарное.интересно что дальше.
сегодня для нас истинный праздник,целых две главы.душа дрожит от восторга.девочка огромное спасибо.
огромное спасибо за перевод.это праздник души какой то.
не просто нравится.чудесная манга.и рисовка и сюжет всё на высоте.быстрей бы продолжение(как обычно,читательский стон).
Не плохая додьзя,понравилась.
эта серия меня просто заворожила.каждый раз с нетерпением жду продолжения.огромное спасибо за перевод.
вышла на сайт переводчиков,хотела написать благодарность и не смогла.укоз выкаблучивает(может это только у меня),а на сайте раздел манга :указан 1 проект золотая струна(не понимаю зачем брать в перевод проект который практически переведён).на главной указаны только главы манги.ну наверное я тупая что не смогла посмотреть другие проекты ,хоть как они выглядят.
мама моя,убицца веником.мне волосы только на лице не нравятся.этакий уке,а он в нём не потерялся?отожгли,так отожгли....
радости нет предела,продолжение любимой манги.огромное спасибо .
и кстати против критики я ничего не имею.она нужна,но вот в какой форме она преподносится это уже разговор другой.вот такая критика вызывает чувство резкой не приязни.вы выставляете болваном не только переводчика,но и читателей.если критикуете,так уж делайте это в корректной форме.да и дельный хотя бы коротенький совет дали бы начинающему переводчику,если вы знакомы со всей этой кухней.
ну и какая команда переводила всю мангу?калофрейм?так они перевели две главы как синглы и всё,перевод завершён,и ни где никто больше за неё не брался.поэтому уже было в радость,что продолжение можно почитать на русском,а не просто на английском сайте картинки посмотреть.
вот такое критиканство уже достало.нет что бы спросить у человека,чем помочь или может дать хотя бы дельный совет,если знаешь,так нет читать перевод лезем все,потом начинается,ах это уг и тому подобное.знаешь,умеешь,но не хочешь сам делать,так хоть вежливо напиши и посоветуй как что подправить.может и не хватило терпелки как вы написали,но у читателей этой самой терпелки ещё меньше,потому все и кричат хочу ещё и скорей, скорей.вот такие "грамотные" критики отбивают напрочь желание переводить мангу.
ну какие все критики,и сканы не такие,и тайп,и юмор не такой.ну чего сами то не взялись и не перевели? не нравится не читайте или сами возьмите и сделайте,а переводчику огромное спасибо.
ещё хочу,мало,мало,мало........обожаю вампиров и демонов.такие ляльки.огромное спасибо за перевод.
может ничего вразумительного и не дождёмся,но вот от таких красивых мальчиков текут слюнки.получила массу позитива и эстетического удовольствия.
хочу себе такого питомца.(требую продолжения банкета).огромное спасибо за перевод.
кто нибудь напишите мне кто переводчик и адресную строку(если нет дневника или своего сайта,адресную строку нашего сайта,где обретается переводчик),а то я так этого и не добилась.ведь переводчик не канаблог.
ещё как нравится.вот такое филологическое хулиганство придаёт переводу изюминку.огромное спасибо за продолжение.с нетерпением ждём следующей главы.
посмотрела на английском,у нас на сайте есть шестая глава как отдельный сингл.надо добавить,будет полная манга.
манга просто прелесть,но если ещё один год ждать следующую главу,помереть можно.перевёл бы кто нибудь последнюю.
жестковато,убила бы этого засранца,но интересно.продолжение пожалуйста и огромное спасибо за перевод.
не очень люблю сёдзе,для меня они слишком слащавые,но тут исключение.очень понравилось.огромное спасибо кисс за продолжение.
давно не читала такую прелесть в додьзях.изрыдалась вся.носовой полаток бы мокрый.ну не дура ли?
ребята помогите добавить новые главы этой манги.на накаме уже есть 24 главы переведённых,но они на депозите.давайте хоть по одной главе каждый,а то этот чёртов депозит все нервы вытрепал,со своими все слоты для вашей страны исчерпаны.
ай анеточка убиться веником что дальше?УУУ....на самом интересном закончилось...
много я читала,но эта манга меня шокировала,как будто грязи хлебанула.пришибло на смерть.
мало,мало,мало....этой манги наверное много никогда не будет.
мама моя в этой манге наверное на какой главе не закончить опять кричать хочется аййй.. на самом интересном месте.
огромное спасибо аикаве за продолжение,она всегда выполняет то что говорит,хоть почитаем эту прелесть до конца.напишите благодарность нашему любимому переводчику,за то что она выполняет просьбы по переводу манги,которой без неё мы бы и не увидели в помине.
всё мне конец,экстра убила наповал.голова кругом и мысли разбежались.минут двадцать тупо сидела и думала:" убиться веником :бип: себе концовочка ха,ха,ха......."
с каждой новой главой крутится одна мысля в голове продуууууу.....
не знаю как вы,а я просто обалдела от радости когда увидела продолжение перевода любимейшей манги.огромное спасибо кошкиному дому за такое чудо.
захватывает,очень душевное произведение.огромное спасибо за перевод.не удержалась посмотрела картинки на английском,дальше ещё интересней,но так как из меня англичанка,как из кота валенок,продолжения захотелось ещё больше.
какая прелесть.проду пожалуйста и поскорее.ждём,ждём с нетерпением.
а у меня одна мысля,ну почему так мало,хочу ещё.....
:аааааа.....мало,мало,мало.это жестоко на самом интересном месте.
указан не переводчик могли бы заметить,а издательство.свою личную купленну книгу можно выложить в нет и ни чьих прав это не нарушает.другое дело если бы это был перевод лицензионной манги.
и чего здесь то требовать проды,выходите на сайт переводчик,говорите спасибо и там требуй,али умоляйте это уж как захочется.
вампиры,вампиры вампиры да ещё начало такое интересное.огромное спасибо за перевод этой прелести.обожаю вампиров.
когда нашла продолжения чуть не заплясала от радости.люди посетите сайт переводчиков мир тесен скажите спасибо.это ни главы,а мёд для души.
Shiki Reiji зачем гадости то писать.спасибо переводчикам сказать нельзя,обязательно какую нибудь пакость написать,эт мы пожалуйста.а у меня самой умильные глазки стали в сторону переводчиков.завлекательно......
переводчик сильно извиняется перед читателями,он украинец и первый раз переводит на русский.обещал всё исправить.
Yukiko прежде всего спасибо за бураи ан или как там по русски будет не знаю,и эта первая глава манги не хуже.у тебя чудесные переводы.чмок,чмок,чмок.....
свежо то свежо,но не знаю как у кого,но у меня эта манга не приятные ощущения вызывает.хентаю действительно не место в яойной манге.
это прям нереальная манга,когда читаешь последнюю страницу,машинально тупо кляпаешь мышкой ешё.....
а мне то же понравилось.хи-хи будешь изменять- наябедничаю
я на 100% согласна с котиком.масса сайтов где годами не переведённые манги висят в будущих проектах.и кстати никто ваш проект не крал,если вы пройдёте по ссылке переводчика,то увидите,что человек переводил для себя,так как это дневник.а выложили перевод так как хотелось прочитать эту мангу на русском.а тут не разобравшись давай клевать.и действительно если вы так дорожите этой мангой,доведите до ума и перезалейте что бы можно было прочитать,как вы говорите шедевр.честно говоря практически мало кто из читателей разбирается в тонкостях тайпа,клина и т.д.на английском читают то же не многие,все хотят на русском,поэтому и радуются переводу.да чёрт его знает как там было в английском варианте,если я в английском знаю пять слов,так как я могу упрекать переводчика за работу.единственно что всегда раздражает всех это плохой шрифт,ошибки в словах и неуклюжие обороты русской речи.
Kimiko-sama и что за удовольствие писать гадости в адрес переводчиков и кстати я уже заметила,что не в первой манге у вас вот такие высказывания.чего лезете читать если не нравится перевод?возьмите переведите сами и наслаждайтесь вволю.
прелестная вещь.приятно почитать.на душе аж светло стало.
кирхен огромное спасибо за новую главу и отличный перевод.а нельзя как то шрифт поменять?а то местами такой мелкий что глаза сломать можно.
не ну просто не реальная манга.кошечка ещё,ещё......
а кошечка,умираю,на самом интересном месте.ну это же чисто недорезанная гильотина аа.....
да на мангафокс есть на английском,введи в поиск.
это чудо,но так грустно.пожалуйста что дальше,так хочется хэппи энда.кошечка огромное спасибо за новый чудесный перевод.
а ничего начало,но всё же не стоило влазить мне в сёдзе мангу.слащаво и предсказуемо до приторности.
не ну я так не играю,на самом интересном месте.ещё........
да рисовка этой манги необычная,да сюжет сложноват,но если читать внимательно ничего не пропуская то всё понятно.а к рисовке в этой манге я уже так привыкла,что другую и не представляю.а бодяга с критикой уже надоела.это как с коровьей лепёшкой,обойдёшь мимо не измажешься и вонять не будет.а перевод ждут практически все.огромное спасибо переводчикам за труд.
полностью согласна с последним коментом.не нравится чего лезете читать?а переводчикам огромное спасибо.то же мне критики.как что то сделать самим так нас нету,а пакости писать там мы тут как тут.
не ну не могу я с русскими именами читать,что то аж поплохело.
очень хочется сказать,кошечка огромное спасибо за перевод и погладить по шёрстке.
не думала что и приквел есть,но как же хорошо что люди нашли и перевели.восторг.
никакое это не воровство.у человека личная манга и он вылаживает её отсканированные главы.а мангу выпустил комикс-арт,сейчас там так и стоит.
очень хочется почитать,описание дуже любопытное.
и почему сразу ересь,извращение и прочее.и что и с того что нарисовали мангу?кто захочет прочитаем первоисточник.или вы думаете,данте многие читали?от тут вы глубоко ошибаетесь.может после манги хоть кто то из любопытства прочтёт.
у меня есть вся на русском.кому нужно пишите в личку.скину почитать.
так манга переведена на сайте переводчика.третья глава ещё не переведена,а в первый том входит этот онешот.
ребята поблагодарите от всей души нашего переводчика IT Geisha,если бы не она не видать бы нам проды этого чуда.
экстра убила,тихо съехала под стол от смеха.огромное спасибо за перевод.
огромное спасибо за перевод,но вот только где мелкий шрифт глаза режет от напряжения.
прелестные картинки.смотрела и наслаждалась.
балдёж,лавруха прелесть,все проекты этого сайта просто великолепны.
честно говоря :бип: себе......
а дальше и вставляй,всё равно будет видно что это экстры.
Loka Grey огромное спасибо за новую главу,это прямо праздник души.а когда ещё?(от жадности как говорят в зобу дыханье спёрло)
мангака изверг.нет я наверное помру от ожидания следующей главы.эта манга реально меня доконает.
дорогая(ОЙ) вы слишком пристрастны.люди хотят видеть перевод полюбившейся манги.все мы учимся и переводчики тоже.перевод манги и чтобы её потом готовую выложить на сайт это кропотливая и трудоёмкая работа.я буду благодарно любому кто это делает.критику мы все умеем разводить,а попробуйте это сами сделать.
думала во второй главе что либо нормально прояснится,а :бип: вам.это действует на нервы.
очень нежная и трогательная история.
последняя глава сама нежность.чудо.