Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Кровушка (Последние)

Слишком много работы на меня одну =_=" Ребята, я все понимаю, но вы не :бип:? =="
Ура пятница и в пн. выходной 
Надо дожать эти пару локаций Х_Х
привет всем няшам и не няшам)
Какое счастье не видеть тасков в джире на себя. Пусть это только до завтра, но все равно. 
Хххосспади, еще три локации   я не могууу
Финалим локации, финалим, финалим. -_-"
Ура этот дебильный спринт заканчивается, завтра чт. *_*
Заявки на должность модератора закроются завтра. 
После этого, я отпишусь всем в лс. 
4-1-|2 g-e-a-r wrote:
Эстетические потребности
Гир это была шутка, я теперь буду везде писать в конце, шутка, сарказм.
Добро наказуемо wrote: Проблему интеллектуальности русского репа это не решает. :

Я думаю, реп такой же интеллектуально развитый как и обычная попса и рок и еще куча других песен. 
Добро наказуемоПотому что понятнее? >> Или понятнее - автоматом тупее? ><

Это был сарказм =_="
4-1-|2 g-e-a-r wrote:А могут ли мальчики удовлетворить эстетические потребности Гира?..
На ваш взгляд...
Да, если гиру закрыть глаза))) 
Еще нужно добавить, что те кто слушают реп тупые от природы
 а русский реп, еще тупее. ))
4-1-|2 g-e-a-r wrote: И вегетарианство до кучи...
Ну да вегетарианство это признак элиты : D  тоже. 
4-1-|2 g-e-a-r wrote:Так же бытует мнение, что бисексуализм признак элиты... Тот случай, когда тебя раздирают внутренние противоречия...
А так же бытует мнение, что ориентация заложена генетически) Я склоняюсь к тому, что элита тут не при чем 
4-1-|2 g-e-a-r wrote:Ещё остаются животные, кстати...
В своё время Гир пол года жил с доспехом\

Тут ещё можно вспомнить про вегетарианство...
Я даже не знаю как трактовать слово доспех...хм
4-1-|2 g-e-a-r wrote:Анимешных мальчиков в жизни тоже не существует, к слову...
К слову, я сказала, что ты любишь девочек анимешник, а не мальчиков, поэтому девочек таких не существует, ты решил в реальности выбрать другой пол что б не разочаровываться вот,)))
4-1-|2 g-e-a-r wrote: Т.е. в понимание Кровушка лучше или хуже можно быть только по внешности?..

Вот поэтому то Гир и лучше, он готов из солидарности принять Асура-сан в любом виде
Я про твое фото говорю, а не про фото асура. Щас мы сравниваем гира и девочек. Начать нужно с фото, так как по характеру мы уже предполагаем какой гир) 
Бананчик☀️ wrote: Нет >>

Мне не довелось поговорить с Гиром лично, так что любые предположения будут сугубо субъективные, но я думаю, что муж из Гира получится для кого то идеальный ¯\_(ツ)_/¯
А что общение могло развеять его гейство? Не думаю, что на первый взгляд можно оценить человека правильно а 100% ))
Может гир любит тянок только на картинках анимешных, а в жизни таких не существует, поэтому мальчики. 
Фото тут при том. что хочу увидеть доказательства того, что ты лучше тян)
4-1-|2 g-e-a-r wrote:А кого интересует мнение тян?..
Конкуренция, все дела, но Гир лучше тян...
Фотку в студию 
4-1-|2 g-e-a-r wrote:К слову, Асура-сан всё не везёт с тян, может с Гиром ему больше повезёт?..
Я против, что б ты забирал с этого сайта, парней  себе =_=" 
Асура-сан wrote:О чем вы О_о
О том, что гирченок любит мальчиков)) 
Так красиво *_*

4-1-|2 g-e-a-r wrote:Тогда это станет максимально уныло, с ноткой аутизма
 Ну мне норм будет :з 
4-1-|2 g-e-a-r wrote:Ещё опрос поставьте, что б каждый мог высказаться
Хмс. Обязательно, но надо что б жига вернулась, что б эта тема еще больше обмусолилась)) 
Банан а ты тоже думаешь, что гир предпочитает мужчин?
Гир не уходит от ответа -_-"
4-1-|2 g-e-a-r wrote:Если бы Кровушка была парнем, Гир бы ещё из солидарности подумал...
парнем. Хмс... У меня закрались подозрения на счет гира 
Я уверенна, что гир меня обслужит)))  
4-1-|2 g-e-a-r wrote:Но вот если эта игрушка заработает в космосе - другое дело, придётся пересматривать или теоретическое основание или очень долго думать, что именно физики упускают из внимания...
Дольше, чем они уже надумали...
Ну, если ты не хочешь искать, подождем пока она заработает в космосе : D 
Пока гир не найдет эту статью, я с ним не соглашусь))
4-1-|2 g-e-a-r wrote:
Хорошо, Гир перефразирует доступней\
Научное сообщество склоняется к тому, что учесть все факторы воздействующие на двигатель они не в силах, в следствие чего и объяснить его они в затруднение\
Так же есть учёные, которые подтверждают(выдвигают) или опровергают различные теоретические обоснования, но, имхо, физика Однако в любом случае говорить о "нарушение" каких либо законов верно только для какого нибудь заголовка новостного портала
Ты ошибаешься по поводу заголовков каки-то там новостей. В вики все описано, какой закон двигатель нарушает https://ru.wikipedia.org/wiki/EmDrive
Это не новостной портал как бы.  То, что не понятно как именно все устроено это само собой, но частичное описание его работы как бы есть. 
4-1-|2 g-e-a-r wrote:
Фича в том, что научное сообщество склоняется к тому, что эффект этого двигателя заключаются во внешних факторах, для этого и нужна проверка вне этих самых факторов
Любая работа двигателя заключается во внешних факторах : D Это какое-то общее описание, я же и не спорю, что такого нет. Я тебе говорю о том, что двигатель нарушает закон физики)
На 56 минут видео как-то не хочу смотреть.)
4-1-|2 g-e-a-r wrote:
Именно
Поэтому эту игрушку и собираются тестировать в космосе
Фича в двигателе, то что он работает с помощью микроволн, а не магнитного поля земли. О.о 
4-1-|2 g-e-a-r wrote:
Гир тоже помнит эту шутку, только вот он продолжал следить за ней, пока учёные таки не нашли причину фичи двигателя во внешних условиях, магнитном поле земли
Мы точно про EmDrive говорим?) 
4-1-|2 g-e-a-r wrote:

> Когда буквально смотрят на законы физики сквозь пальцы...

Законы физики могут быть нарушены -_-" И это доказано, двигателем, который нарушает все законы физики.
Так что прячься =="
Гир, я приду к тебе ночью и убью за единицы -_-
Сова кручe за рисунок
Добро наказуемо wrote: Да нет. Мб это у меня юмор его нет специфический. 
У меня тоже специфическое чувство юмора. его нет))
Добро наказуемо wrote:Шутка юмора. Плохая.
моя не понимать шуток)
Где ты анкету увидела =_=
Добро наказуемо wrote: Это с лучшей стороны тебя показывает, да. ~`~
а на вопросы не ответила -__-
Добро наказуемо wrote:Воу, а про клуб друзей я не зря припомнила намедни. ><
я не в теме)
Добро а кем ты работаешь? Чем занимаешься? Где живешь?
Интересно стало. Никогда не интересовалась.
Добро наказуемо wrote: Спроси у Дмитрия.
Полагаю, у него и самый красный в мире MS-06S где-то на лужайке припаркован...
Дмитрия тут нет)
Хз кто такой Чар
и тишиннаааа
Ребята, вы меня задрали. Определитесь уже...
Чет не задался день с работой : (
Напряг мозга
Кто хочет поразвлекаться?))

На плакате изображён бункер 113, в котором размещено более 140 персонажей и 40 легендарных предметов из 136 вселенных фильмов, игр, комиксов, книг и аниме.

Мало, того, что меня переставили на проект, я на нем одна, так у него ограниченный дэдлайн, еще и вместо 7 карт 17! 8 недель, еще и боссы, и куча всякой :бип:. И тематика рыбок, ненавижу рыбок! 
Нет Жиги, стало скучно во флудке хд
 Как тяжело разбираться в чужой ахинее и построенных уровнях. 
Еще эта тупая джира Т_Т" почему не трело. 
 Спасибо, что перекинул меня на другой проект. Теперь это тупая рыбалка. Ненавижу рыбок Т_Т 
Спасибо, за доверие и все дела =_=" Но все таки... 
Работаешь такой над игрой, рисуешь, работаешь и тут бац, такой клиент, вы знаете а мы передумали, теперь у нас игра будет, не тема принцесс и магии а тема пиратов : D И все тупо сначала. 
4-1-|2 g-e-a-r wrote:

Мне так нравится их мультяшная графика в играх)
Да, я прям популярность в инете : D
Плохой пиар, тоже пиар))
Может гир качается и ест стероиды. От куда мне знать) или ест булочки тоннами
Рыба вкусная если ее правильно готовить.гир наверное худой дрыщ?
Рыба богата белком и омега, чем тебе не угодили эти микроэлементы? оО
Я про витамины, а не жиры и углеводы.
Черный не любит белого, белый черного. Все конец света,серого цвета.
И как Гир получает полезные вещества для костей и т д?
ТСЭ wrote:проблемы негров шерифа не волнуют с:
У негров такие же проблемы как и у белых.
winter.mute wrote: Говорю ж у некоторых.Чего голодаешь?
Готовить надо. А мне не хочется как-то. А что попало есть не хочу.
winter.mute wrote:Наверное как у некоторых творческих либо изрядное число алкоголя, либо опиума
  Не все гениальные люди либо алкаши, либо наркоманы.
Добро наказуемо wrote: Работать, негры, солнце ещё высоко. (ц)
Так и хочется..
Зима близко(с)
winter.mute wrote: Неееет...Ты дала обет художника перед тем как взять в руки кисть
Можно поинтересоваться, что входит в обеД художника? :з 
Есть хочу xD 
4-1-|2 g-e-a-r wrote:
Это так Кровушка думает\
Он не говорил, что это его личный тред, он спросил по что на голову треда эти муки сейчас?.. Чем так провинились перед Кровушка...

Гир повинен во всех греншных грехах, уже давно. Поэтом будет наказан. 
winter.mute wrote: Я буду солидарен с господином Гиром
Придется набраться терпения.
4-1-|2 g-e-a-r wrote: Ну зачем обрекать тред на мучения\
Порешали бы у кого больше в личных сообщениях...
Так мы не решаем у кого больше)) Мне интересно что у нее нового. И флудилка не твоя личная, так что терпи :Р
Кидай свои артики сюда)
★Chibiterasu★ wrote:
чисто конкурентный вопрос х))))
насколько ты выросла.

=-
я, так-то на минуточку, тоже тип рисую.
Я рисую щас каждый день. На работе. 
Работу не имею права выносить до релиза. 
★Chibiterasu★ wrote: :з щикарны, а твои как?
где рисунки?
Шо тебе рисунки мои покоя не дают? == ))
У кого как дела?)
Хмс. Статистически людей с карими глазами больше.
Вот и почти прошла, первая неделя, на моей новой работе  
Зарядили мне вчера случайно по носу. Теперь я могу точно сказать маме, что меня дома бьют. : D Похоже на перелом. Т.т
Одна карта за два дня Х_Х серьезно?
Бананчик☀️ wrote: Надеюсь врагов тоже нет

Ну, у меня состояние поифигизма, даже на тех с кем отношения не очень. Вопрос только как они ко мне относятся и за кого считают.
Джеф, я одиночка. xD а вообще нет у меня другов тут. Вот и некого.
А, вот оно,что.
Ну мне некого брать.
кто кого куда берет,я не понимать О.о
Красивая ава у Гира)
а за что жига? я чет пропустила.
Добро наказуемо wrote:Больше. Больше нелепых антинаучных опросов, на которые ещё кто-то умудряется найти заинтересованность отвечать.
Вот именно, фишка, это баян 
Леди ☠ Якудза wrote: мы потом и других наделим,просто эти опросы в инете есть многие их давно облазили, интереснее когда про юзеров или что- то такое чего нет в инете
Ну я не хочу придумывать опросы, если честно, мне есть чем заняться) 
Леди ☠ Якудза wrote: Кро, мы хотели типа такого "Носит ли Гир очки?"
Я думаю, слишком много внимания одному гиру)
Жига вот тебе опрос
★Chibiterasu★ wrote:
=v= ну коли начали с овала лица, можно про цвет глаз, кстати сделать 0-0
Ну ок Оо
★Chibiterasu★ wrote: я просто занята, некому тормошить флудилку, ага -=

сделай опрос, ну
ну я закончила работать сделаю, только какой? 
Интересно. Будет мне тошнить от рисования скоро или нет Х_Х
Леди ☠ Якудза wrote: Круто, да хотела попросить опрос поменять но меня отвлекли 
Я пока работаю, вечером позже поменяю : ) 
И все разом пропали)
Леди ☠ Якудза wrote:Хотела написать Кроня, но вот что то рука дрогнула и получилось Кроха, миленько так 
Ахах) Ну так меня еще не называли хD
Леди ☠ Якудза wrote:Привет Кроха  
Привет, якудза))
Тихо тут
 мой первый игровой проект. Я щас умру от счастья. 
★Chibiterasu★ wrote: =-=
И тебе смогу в пн хД
Lonely Listener wrote: Взаимно. Как творчество?
У меня кое что наклевывается. Смогу рассказать в пн.  
★Chibiterasu★ wrote:
китайский гороскоп животных.
тигр, кролик, кот, собака, змея и т.д
Может просто от: 
1990-2000 
2000-2005 
и т д 
Лон, рада тебя видеть : )
★Chibiterasu★ wrote:Кронь, переделай опрос по году рождения +_+
Хорошая идея, с какого возраста начнем?
llogi wrote:там еще какой-то текст о IQ был. 

Почему IQ раньше офф. был в США, но его убрали? 
Там это где? 
Тест айкью не является истинной. И если ты такой умный и любишь исследования, углубись в них детальнее. 
Википедия не является кладезям всех достоверных знаний, а если бы ты был таким начитанным и умным, ты бы не ограничивался одним исследованием на похудение и вес, и парой статей из викии о интелекте. Но так как, по всей видимости, то, что я вижу лишь маска, "умного, начитанного" человека, разъясняю тебе истинну. Что в мире существует три теории, в которой мужчины умнее женщин, женщины умнее мужчин, и все равны. Так вот мировое сообщество склоняется к третьей теории. Не потому, что начнется бунт и мировой заговор от женщин, коим ты очень напуган я смотрю. А просто потому, что мозг женщины и мужчины отличается. Мужчины в молодом возрасте больше разбираются чем женщины в математике, женщины в более взрослом возрасте, лучше разбираются в математике чем мужчины в этом же возрасте. Все исследования показывают, не большой статестический разброс. И этот разброс не говорит, о том, что мужчины умнее. Мозг начинает хуже функционировать, когда достигает более пожилого возраста. Как у мужчин так и у женщин. То что масса мозга у мужчин больше, не доказало, то  что они умнее, так как самый большой мозг, принадлежал пациенту из психиатрической больницы и он страдал идиотизмом. Мировое сообщество, по сути не пришло ни к какому общему мнению, по той причине, что верного мнения нет. Мы просто разные. И это вовсе не значит, что кто-то умнее. 
llogi wrote:

"ТУПЕЕ мужчин" как бы не буду утверждать, что кто-то умнее, т.к всё очевидно. Мы же не будем дискриминировать людей - этому публично не бывать, и общество не поддержит. 

В 21 веке, женщины доминируют. СНГ вымирает, причин много.. 
По моему кто-то в розовых очках живет. 
llogi wrote: ХАХХА 

размер мозга, конечно, не есть показателем ума, но у мужчин он по статистике больше
Я вижу самооценки тебе не отнимать. 

Изучив более 2000 статей и книг, опубликованных после 1966 года, авторы книги «Психология половых различий» (Maccoby and Jacklin, 1974) пришли к выводу, что большинство утверждений о различиях между полами необоснованны. В большинстве IQ-тестирований разница в результатах у мужчин и женщин либо отсутствует, либо является статистически незначимой. Единственное эмпирически подтвержденное различие существует в задачах на пространственное мышление, с которыми мужчины в среднем справляются лучше.
llogi wrote:Вы не способны спорить..

Спорить любил и всегда стремился к этому. За все свои попытки, стало понятно, что женщины в большинстве (именно ты к их числу не относишься. да да) не способны на просто нормальный спор. Им главное доказать свою правоту и редко когда они могут принять иную.

Я тебе скажу, что ты как типичный, мужлан, будешь гнать на ЖЕНЩИН, потому, что они якобы, женщины, не способны спорить конструктивно. 
Но не одно исследование в мире не доказало такой точки, что женщины, якобы хотят всегда доказать свою правоту и в чем-то ТУПЕЕ мужчин и что якобы, не способны на нормальный спор. 
Вы мужчины не доминирующая раса на данной земле. Вам просто повезло с тем, что исторически сложилось так, что женщину привыкли столетиями и веками унижать, втаптывать в грязь, не давать ей образование и прочьи прелести жизни. 
Но хочу тебя уверить, что сегодня 21ый век и пора оглянуться вокруг. 
★Chibiterasu★ wrote:с тянками лучше не спорить (ц)
Логи, когда ты уже поймешь эту истину х)
Если б я не худела. Я бы не спорила.
А так как я худела, часто, и были у меня даже критические точки, до проблем со здоровьем серьезных, как психологических так и физических, поэтому я спорю)
Научена на серьезных ошибках. 
llogi wrote:бывает люди доказывают свою точку зрения тем, что так в книге написано.
В КНИГЕ ТАК НАПИСАНО хахахахаххахаха

Не читала книг по ДИЕТАМ)) 
llogi wrote:после "ЭТО КАКОЙ-ТО БРЕД" желания дискутировать отпадает. 
Хотя все свои слова могу подтвердить не просто "ПАТАМУШТА" а фактическими исследованиями. 
Хоспади, я в этой теме очень подкована. Поэтому спорь не спорь, я тоже очень много ФАКТИЧЕСКИХ исследований прочла. 
И что-то испытала и на себе. Со мной можно и не спорить, я все равно знаю больше))