Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Ахирасава (Последние)

Я хотела спросить, а будет ли перевод маги "Ане-сан, обратный отсчет"? - так как на риде она появилась давно, а перевода (даже 1 главы!!!) ещё нет
Это просто супер, а не манга (≧◡≦) ♡ Уже с первой главы захватывает. Гг - это нечто с чем-то, а паренек довольно интересный рисовка класс, как видно с самого начала Всем рекомендую и с 14 февраля(/▽\*)。o○♡ Жду новые главы, спасибо)))
Добрый день, хотела поинтересоваться. Вы ведь переводите Похороны Принцессы? Если да, то скажите а будет ли относительно скоро ее обновление?
Большое спасибо за эту прелестную мангу!!! я прям так ею заинтересовалась что прочитала на инглише 21 главу, а на японском досмотрела до 39))) Так что вы не можете представить как я рада, что вы взялись переводить этот проект, а то с языками у мя не оч хорошо Удачи вам:3
Большое спасибо переводчикам за ваши труды!!! Вы выбрали просто великолепную мангу я даже пролистала 69 глав на другом языке))) удачи вам во всех ваших начинаниях, о святые люди!!!
Ждемс проды с нетерпением!!! а то я уже пол года заждалась
Здраствуйте, хотелось бы узнать, а будет ли продолжаться перевод манги "дьявольский сад"???
Скажу только одно!!! ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ЧИТАЙТЕ И ЕЩЕ РАЗ ЧИТАЙТЕ!!! не пожалеете, это просто супер-пупер прелесть))) На протяжении всей манги я была под столом это так смешно и мило что ставлю все 100 из 10!!!! жаль что мало глав, но зато как круто 
Эта манга просто великолепна как я хочу продолжения, как жаль что перевод заморожен А ведь сейчас бы она была болие популярной чем анимешка, ведь манга намного круче!!!)))
Не самый лучший сингл, но...хотя не самый это еще слабо сказано. Если нечем заняться то прочитать можно (начало было хорошим, первые 2 или 3 ст), а концовка не оч
Ох, большое спасибо за ваши труды!!! Я вам искренне благодарна за всю вашу работу и как раз в данное время я ожидаю ваш новый проект "бадди го", так что терпения и сил вам в придачу!!!
Ждемс первую главу с нетерпением!!! Как и последующие
Переводчики, прошу вас ну возмитесь за эту мангу серьезно!!! Она просто божественна как и ваш труд Поэтому прошу побольше уделять времени этой манги!!! Заранее спасибо, что все еще терпите  таких жаждущих хорошую мангу читателей)))
Этот сингл просто прелесть!!! Это одновременно и смешно и поучительно, и романтично ( хотя романтики там почти нет). Единственный минус, так это то что это всего лишь сингл, а не манга!!! и это так коротко, а как жаль
Ура-ура, первая глава вышла я хоть еще и не читала, но большое вам спасибо переводчики!!!:3
Эхх, ну и когда главушки уже появятся? я так хочу начать чтение этой манги. Чую нутром что она довольно интересная, но сюжет будет типичным... Ведь это классика седзе, но не расстраивайтесь, там обязательно должна быть какая-то изюминка, я это чувствую
Люди, есть 2 вещи которые меня очень волнуют, нет даже 3!!! Во-первых, убейте меня если эта гг покинет этот сказочный мир ( а я знаю что она его покинет, так что приготовьте топор...) Во-вторых, если она ни с кем не закрутит роман сделайте тоже самое...(кстати, видимо близнецы сразу отпадут *хнык-хнык*, потому что это одно из правил аниме "Если в аниме  (гарем) есть красавчики близнецы, то они уже навеки с гг что-то похожее на "друзей" (в конце-концов, даже если этого не было с самого начала она их будет так воспринимать) и этого не изменить О, и последние, если это ова не будет мостиком для начала разработки этого аниме, то гильотина понадобиться нашим продюсерам овы
Я думаю так как забросили эту мангу, то можно спокойно самому делать главы и просто заливать. Но на всякий случай (чтоб не было скандала) перед этим надо предупредить нынешних "переводчиков"
Спасибо вам за работу!!! Я читаю у вас "Моя  будущая невеста" и "Леденец для зверя", эти манги шикарные!!! Ну так по поводу последней, а когда будут главы? (не сочтите за грубость, просто мне интересно не забросили вы проект, ну и как для такого шедевра не было долго обновлений. Я знаю, что вы все очень трудитесь и тратите  свое время ради нас - читателей, поэтому пожалуйста не злитесь на мой вопрос) Удачи вам
Только дочитала мангу, все очень прикольненько и забавненько  Просто милота!!! Конечно все сложилось не совсем так как я хотела и многое утаяно, ну и коротко... НООО все читается легко и быстро. Поэтому думаю многим эта манга понравится Спасибо переводчикам за проделанную работу))) 
Манга шикарна!!! гг просто не вероятны!!! Читается все легко, ведь все очень мило и кавайненько Я до самого последнего надеялась на романтический конец, поэтому то и плакать хочется!!! Мангака мангу слила, вообще нет романтики (кроме этих фраз "Я люблю тебя" и всякого в этом духе) Только 1, повторюсь 1 несчастный поцелуй!!! И неизвестно как все закончилось у Акиры и гг, самим надо додумывать. Хотя в седзе все должно кончится хорошо, но все ровно остается привкус не законченности!!! Я даже сейчас готова умолять мангаку вернуться к этой манге и сделать продолжение (тем более многое читатели хотят увидеть прогресс в отношениях этой парочки + надежда что Акира когда-нибудь станет парнем (я имею про вид) и их взрослыми (тогда можно и забыть про 2 пункт до этого времени) А так советую почитать, ведь эта манга не до конца ограненный алмаз!!!)
Манга великолепна и просто замечательна!!! Как для такой короткой манги можно сказать что это шедевр!!! Меня все порадовало, но вот конец как для меня печальный Я бы хотела чтобы Сергей жил и был вместе с гг, но  этого не произошло...
Лично я советую прочитать эту мангу (но не факт что она всем понравится) тем более она не напрягает и довольно легко читается)))
Продуууу!!!! Продууууу!!! Пожалуйста продууууу Жду 2 главы с нетерпением!!!