Отправленные сообщения klad64 (Последние)

И это действительно "ШИКАРНАЯ ИСТОРИЯ",
при просмотре которой, а потом ещё и при чтении Вашей рецензии ком к горлу подкатывает от избытка чувств и восторга!!!
Море позитива! Спасибо огромное!!!
Спасибо Вам огромное за Ваш юмор, слог и позитив! Очень смешно всё разложили!
После Вас моя любимая дорама стала ещё более любимой.

...Кстати, эту дораму было приятнее смотреть после дорамы Путешествие на Запад (Journey to the West) (2011)
Это - ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!
...и "инопланетянка" ВЕЛИКОЛЕПНА!
Спасибо Вам за Ваш позитив!
Это так созвучно с моим мнением!
Спасибо! Великолепная рецензия на изумительную дораму!
дорама просто СУПЕР!!! фейерверк юмора и самоиронии!!!
...эту паранойю смотреть невозможно!!!
УЖАС
повеселила ваша дискуссия! ))
Понимаю, Вы отчасти посмеялись (т. е. прикололись), потому что обиделись, что всё так закончилось! И я согласен с Вами!
И при этом Вы отметили всё то прекрасное, что есть в этом фильме, от обиды, думая, что ругаете его!
Спасибо!
Или я не прав?
"А главное, хэппи-энд! Ну как же я люблю их, уж простите! Красивые, добрые хэппи-энды, когда все, вот прямо все, остаются счастливы!! И впереди только много доброго и хорошего!" - как это искренне и великолепно! Спасибо!
Какие жуткие рецензии незрелых людей здесь добавлены!!!!! Просто ужас!
Так запросто оправдывать убийство - что с нами стало???!!!
Хоть Вы и ставите оценку 6/10 (и это,конечно же, Ваше право), но то, как Вы всё преподнесли в Вашей рецензии, заставляет меня оценивать это аниме 10/10.
Спасибо Вам за это !

P.S. ...Да, и мне тоже всегда обидно, когда после просмотра чего-либо "остается куча вопросов, на которые нет ответов. Печально все это."
Очередной раз позвольте восхититься Вашими рецензиями! А если точнее Вашим СЛОВОМ!
Спасибо Вам за Вашу мудрость, внимательность ("интернационал" и меня сразил наповал!) и такую смелость в суждениях!
ВЕЛИКОЛЕПНО! КРУТО!!! С ПАФОСОМ, ТРАГИЗМОМ И САУНДОМ!
В точку!
 Я думаю, мы все тут такие...
...безнадёжно подсевшие...
Спасибо Вам за этот фейерверк эмоций!!!
Спасибо! Хороший анализ!
Ваша рецензия тронула... Спасибо!
Шикарный фильм! Подлинное эстетическое наслаждение! ...и саундтрек!!!!!
Как написал один из зрителей "...Неоднозначно. Автору будто понравилась дорама- и не понравилась одновременно." И это точно отражает моё восприятие Вашей рецензии. С таким подходом это больше похоже на ёрничанье, или даже стёб. Извиняюсь за резкость, но это, лично меня, раздражает: Вы как будто "играете" с нами.
При этом, благодарю Вас за многие точные и интересные замечания.

(Стёб («насмешка», «прикол») — шутка над собеседником с элементами иронии, сарказма. Обычно стёб происходит в присутствии осмеиваемого субъекта. Глагол — стебаться, то есть насмехаться, прикалываться.)
Действительно ПОТРЯСАЮЩАЯ, нет, не рецензия, а ПОЭЗИЯ от восхитительного художника СЛОВА !

СПАСИБО!
В чём-то Вы правы. Но уж слишком жёстко и категорично!
Изюминка, стиль и эстетика в этой дораме, на мой взгляд, всё-таки есть.
Спасибо за смелое описание.
..."Про Ким Еля и Ен Ду писать не стану...про них уже столько высказывались другие, что повторяться смысла не вижу. Игра актеров хорошая, но не на
пятерку."
Признаюсь всё мне нравилось в Вашей рецензии до этой фразы. С чем я категорически не согласен! Да на них же, на их игре и держался весь сериал!!! А на фоне их яркой игры и остальным актёрам уделяешь больше внимания!
СПАСИБО за рецензию!

P.S. ...это всего лишь моё мнение...
Просто чудесненькая рецензия!!! Спасибо!
СПАСИБО ЗА ОЧЕРЕДНОЙ ВАШ ШЕДЕВР !!!
ВАУ!!!  ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ФЕЙЕРВЕРК !!!
ВЕЛИКОЛЕПНО !!! СПАСИБО !!!
Читая, слёзы наворачиваются, как при просмотре этой дорамы!
Шикарная дорама ! Умная, тонкая, иронично-смешная, красивая и просто супер-музыкальная ! Актёры великолепны ! Расставаться просто жаль.
Великолепный анализ!
Спасибо.
БРАВИССИМО!!!