Отправленные сообщения yugana (Последние)

Любимые мои!!Вот не побоюсь этого слова)) Если в переводчиках дорамы есть вы, то никто другой уже не нужен, даже озвучка))Ваши комменты, это нечто!)) Пишите, комментируйте нам на радость!))
                                            Посвящается ВСЕМ участникам конкурса!!!!

Вот и настал этот момент - голосование закончилось и места распределены. Все чествуют победителей. И вроде бы праздник, но чуточку грустно, что он подходит к концу. Не сразу, но через пару дней мы устремимся к новым целям, будем стараться покорить новые вершины, жизнь продолжит бить ключом)) А этот конкурс будет нами вспоминаться как ступенька, которую мы перешагнули.
Мне понравилось участвовать в нем вместе с вами, ибо как конкуренты - вы все сильны. 

Эти радужные цветы символизируют наши работы, такие же яркие, красочные и непохожие друг на друга. Спасибо за удовольствие, которое они доставили. 
Прошу прощения, я балда)))Перенесла сюда))

Участник № 1 - 3 балла
Участник № 10 - 2 балла
Участник № 9 - 1 балл
 Доброго всем времени суток)))
Тема конкурса нынче интересная, и воплощена участниками по-разному.Но все( сейчас пишу не как участница) молодцы)))
Мои голоса :
1. Сон цветущей вишни - 3 балла
Очень интересная работа.Мастерский рассказ о чуждой культуре.
2. Цукумогами - 2 балла
 Еще одно блестяще изложенное произведение. Чувствуется атмосфера
3. Голос - 1 балл
Захватывающий рассказ, образный.Меня подкупил небольшой стёб в самом конце про "художника", или я ошиблась?Если да, то прошу прощения.
Жаль, что нужно выделять кого-то..и распределять баллы между реально стоящими работами. Спасибо всем авторам)))
Спасибо всем за теплые слова!))))
Я в деле))
okosaurona wrote:
Возможно, вы с дорамой на разных волнах?))) В любом случае, спасибо)))
Спасибо за отзыв о моей работе))
Спасибо всем участникам за их труд.Работы интересные.Тематика очень разнообразна.Вы все большие молодцы!
Мои голоса:
№ 13 - 3 балла
№ 5 - 2 балла
№ 9 - 1 балл
Красота!Так здорово сотворить из продуктов питания  достойные композиции!Молодцы все!Увы, отдать нужно всего два голоса.
Мои голоса - 1) симпатичной мордочке кота (участник 5)
                   и  - 2) рождение заката (участник 7)
8.
А в предпоследней серии накол страстей достиг предела.Героиня поняла, что до этого они неправильно отмечали Новый Год!Но есть последний шанс все исправить! Старый Новый Год! Вспомнив все, что было забыто после первой встречи праздника, ужаснувшись последствиям, она поспешила к Герою. 
- Дорогой! Я вспомнила!!!Вспомнила...как мы отметили Новый Год!Но еще не поздно все сделать правильно!Завтра 13 января!Это наш шанс!
8.
-Хён! С тебя хватит соджу! Какие грабли в середине января?Хотя...там сейчас такая зима, что возможно все!Вон, у них в  сказаниях, цветы на новый Год к императорскому дворцу приносили!- Сценарист Со Ма Гон раздулся от важности.Как же, такие подробности знает!!!Количество спиртного в голове режиссера Бо Ду На оказалось много, поэтому она упала...на стол.Именно тогда, к нему пришла очередная гениальная мысль.
-Тогда он полезет на березу за шишками, и свалится на героиню, которая в этот момент считала количество снегирей на ветках!!!
Не только сам фильм, но и  рецензия имеет неповторимую атмосферу.Ее не читать, смаковать нужно!)))
Доброго)))К вам можно?))
6.
Пускай!- махнув рукой разрешил Аки.
Но появился совсем не тот человек, кого они ожидали увидеть.
-НЕО?Что происходит?
Бизнесмен был в шоке.Этого якудзу по его подсчетам уже несколько раз убивали!!!
Чуть в стороне от происходящего, молча стояли Самурай, Девочка и Певица.Последняя была печальна, она понимала, грядет неизбежное.
Появились ОНИ. Все в строгих черных костюмах, черных очках, удивительно похожи друг на друга.
-НЕО 2.0. Ваша версия устарела!!!!
6.
Тучи медленно заволокли луну.По земле стал струиться туман.Неожиданно появились две фигуры : Девочка ведущая за руку Старого Самурая.( Почему за руку? Да потому что он в свои 458 лет столько дураков навидался, что сил смотреть на них больше нет! Короче, старческая слепота)
- Дедушка! Как думаешь, а моя мама сейчас счастлива?
Самурай тяжко вздохнул:
-Твоя мама была прекрасна при жизни, ее чистый голос был подобен флейте в умелых руках музыканта...Лишь кровь падших мужчин помогает ей ненадолго обрести покой и вернуть свой прекрасный голос.
-Они оба мертвы....Да, думаю, она счастлива! Слышишь песнь, что звучит оттуда?- Старый самурай махнул рукой вдаль.
Ну вот ты, дорогая, сейчас и дополнила)))
5
Принцесса не смогла сфокусироваться на одном объекте, потому как дергающийся глаз показывал то Царевича в изрядно упитом виде с бокалом и Мадам Клико в обнимку, то Короля, который сдулся практически сразу после близкого контакта 5 степени.Решив снова положиться на волю случая, она шагнула вперед.Впереди был столб.Столб двигался.Потом заговорил.Оказалось, это залетный Илья Мурамец, выброшенный в астрал какой-то Марусей.
-Ну и дура,-подумала Принцесса
-Сама дура,-прозвучал незнакомый женский голос в голове
- Шо то я наклюкалася- потирая лоб сказала Принцесса
-Прошу не тырить мои коронные фразочки!Вы принцессы совсем уже обнаглели! Ворують не только ПрЫнцев, но и плагиатят вовсю!
5
Пока шло заседание, Король продолжал заниматься делом первостепенной важности, а именно - просматривал в сто первый раз своё портфолио на сайте знакомств "Афродита +". Он уже столько фоток выложил и в стиле "Ню" и "Еще Ню". а предложений о браке не было.
И тут случилось ОНО! Он случайно оглянулся посмотреть, а тут оглянулась ОНА...Что б посмотреть не оглянулся ли он. ОНА ему ПОДМИГИВАЛА! Наконец-то кто-то обратил внимание!Нужно брать быка, тьфу, девицу за то что есть, и тащить в ЗАГС!
Принцесса поняла - это судьба!И бросилась в объятья( ломая при этом стулья мешающие ей на пути к счастью)
6.
а тем временем, средний церемонимейстер Шмутько пошел в закрытую Сонную Залу Принцев.
-Эх, такой экземпляр уплыл! А ведь Незвездун подавал БОЛЬШИЕ надежды, Король уже спал и видел, как снимет с себя вековые полномочия и укатит с пятой фрейлиной Принцессы-Медузы в круговселенное путешествие!...Нет, снова попаданка нашего принца умыкнула..И это уже 146 по счету..- Шмутько смахнул несуществующую слезу. Пора стряхнуть пыль с хрустальных кроватей Принцев, их всего осталось 629. "Мало...мало...Еще несколько веков и все, разберут всех,ох разберут!"
На этот раз он решил законопать все пространственные щели в окнах и дверях порталов.А то ходють тут всякие, неучтенные
6.
После посещения королевской кладовки с целью инспекции на предмет запрещеных зелий, средний церемонимейстер правой подвязки праздничных панталон короля Параллели мастер Шмутько, опешил.В главной зале собралось немеренное количество особей женского полу различных рас и возрастов.
Ё-мое!-Шмутько почесал залысину, сбив набекрень форменную серобуромалиновую береточку с приклееным к ней париком набок.
Это что ж получается! У нас и так народу в королевстве завались, а тут еще и неучтенные добавились!!!!Их же всех пристроить нужно! Едрен, батон!- в сердцах выругался церемонимейстер.
-Нужно срочно открыть форточку в астрал!...Хотя нет...Наоборот, законопатить! А то пока проветришь феромоны, новые неучтенки прилетят как мухи на это...ну неважно !
Стоявшая неподалеку от него Маруся сказала:
- Мужчина! Вы мне кого-то напоминаете!
1.
Елена виновато потупилась.А как без богатырей? Мужчин много не бывает!Вот она и разослала всем приглашения по сети, пока сеструха в дамскую комнату пошла нос пудрить."Все рано это ей не поможет, в семье только один человек самый красивый, и это Я!" Елена усмехнулась своим мыслям.
Тем временем, на красной дорожке появилось трио в начищеных латах.Добрыня и Алеша держали в руках стекляные, а Илья полторашку пиво "Три богатыря".Яга скрежетнула зубами."Блин и здесь рекламу пиарят".
Далее подрулил икарус, из которого все как на подбор 33 товарищи в блестках высыпали, все с подрисованными глазами и напомаженными волосами.
Василиса побледнела-"Это еще что за ансамбль метросексуалов?"
Вслед за ними вальяжной походкой вышли Дядька Черномор с товарищем явно азиатской наружности.
-Вот, перенимаем опыт у наших корейских собратьев.Знакомьтесь,-кивнул в сторону иностранца,- Бог. Речной. 
Шабаш на Лысой Горе.

Учредители:

Ядвига Гавриловна Анакондова - Исполнительный директор Центра Народной Медицины "Исцели себя сам".За глаза ЯГА.
Константин Олегович Щейчер - спонсор. Владелец фабрик, заводов( налоговая по нему горькими слезами уже давно плачет). Прозвище КОЩей

Сотрудники оргкомитета:
 Иван Иванович Иванов - 30 лет, 2 высших образования, работа- разнорабочий
Василиса Петровна Остроумова - 28 лет.Красива, умна. Менеджер по связям с общественностью в Центре.
Елена Петровна Остроумова -26лет. Сестра Василисы. Светская львица.Мисс Захлюпинск .
Михаил Потапович Медведев - 32 года. Секьюрити №1
Валентин Иванович , Валерий Иванович, Виктор Иванович Змеюкины - 35 лет, Секъюрити №№ 2, 3, 4.Братья близнецы.

В предверии Хелоуина у главы русской нечести ажиотаж. На международном слете ведьм, было решено провести ШАБАШ на Лысой Горе. ЯГА рвет и мечет, мероприятие на носу, а Гора не подготовлена! 
1.
Яга достала из ящика стола волшебное зеркальце.Три раза поплевала на него, три раза чихнула, протерла платочком, видевшим еще Фани Каплан, и заголосила
- Свет мой Зеркальце,скажи...
-Дура старая, а по смартфону позвонить не судьба было?- нагло прервало ее Зеркало.

Яга растерлась.Действительно,по телефону быстрее будет.
Камни:

№ 8. - 4 балла. Нереально красивая бабочка!!!
№ 7 - 3 балла. "Звездные войны"  forever!!!))
№ 5 - 2 балла. Креативно, понравилась задумка))
№ 1 - 1 балл. Очень мило)))

Плитка:

№ 3 - 2 балла.Интересненько
№ 2 - 2 балла. Красиво.
2.
Тем временем Зевс разомлевший от утех,решил проверить счет в игре.Открыл ноут,включил...:бип:! Гера снова пароль поменяла, боится, что на сайт Неяды+ полезет.
-Доча!!!!!
Зычный голос Зевса испугал Афродиту, которая взломала сервер банка Помпеи."Ну вот..не туда с перепугу нажала!Теперь охранка заметет!Придется с этой Помпеей что-то поделать...а то отец узнает,ругаться будет!"
Быстренько взломав пароль, Афродита передала ноут отцу.
-Пап, тебе не надоело в онлайн-игрушки резаться? Ты же Зевс! И Аид туда же...- она покачала головой.
Зевс тоже критически окинул дочь взглядом: очки в толстой оправе, на голове кошмарный пучок с выбившимися волосами, треники со времен первой Олимпиады и безразмерная футболка( за Гераклом донашивает)
-Афродита!Ты же Богиня Любви!..приоделась бы...
-Дома и так сойдет!
2.
- До чего хорош! Просто вкусняшка!- Харон утёр слезу, и плотоядно посмотрел на Ониса.
- Ты это...того, чего это ты...- Онис засмущался под пылким взглядом.-Кто тут...вкусняшка?
- Зверёк ..твой! ..Зверь! Р-р-р!
Онис смутился еще больше."Да он и в прямь,не знаю как берет, но голубой"
3.
-Детка! Пойдем в мой кабинет!- бережно обхватив плечи ПеньКи, ЫнДжин повел ее к себе.В отличии от наивной девочки, он понимал, ЧТО означает эта постоянная рвота! В ее положении нужно было больше отдыхать, и не нервничать,вредно это теперь!
Щелкнул замок. ЫнДжин специально закрыл дверь , что бы не мешали.
- Ты знаешь,почему тебя тошнит?
- Не-е-е-ет...а почему??? - У Пень Ки округлились глаза
-У тебя АЛЛЕРГИЯ на айдолов!
Подслушав под дверью их разговор, мама Ын Джина облегченно вздохнула."Какой он у меня умный! Нужно было идти на доктора"
3.
Тем временем, в отдельной кабинке, ЛяЛя и КаКа сидели и выясняли,кто же из них настоящая....наследница!Обе в одинаковых платьях, с одинаковой прической, даже макияж и маникюр - одинаковые!
-Я -первая внучка,я наследница! А ты- и ткнула наманикюренным пальчиком КаКа - ты ...ты - подделка!
ЛяЛя фыркнула.
-Вот еще! У меня брюлик на груди! И на попе теперь тоже! А раз так, я Наследница! ( ну всем же известно, что брюлики верное доказательство)
Девушки никак не могли решить,кому же встречаться с Ши Во.
Ши Во рассвирепел,его одежда испорчена! Но! Рядом верный друг!
- Сними это немедленно!!! Я отдам тебе свой красивый пиджак!
Рецензия такая же милая, позитивная и юморная, как и сама дорамка! Достойная конкурсная работа!!!Спасибо, Автор!)))))
Замечательная рецензия на потрясающий фильм!
4.
Вайбер ухмыльнулся кровавой улыбкой.Они с Примусовой стояли  на сцене одни,освещенные  светом  одного прожектора.Он стоял сзади ,прижав безвольное тело одной рукой а другой держа Лошку за подбородок.
-Смотри,дорогая! У нас Аншлаг! Это будет твой Звездный час!
Вайбер зловеще рассмеялся!
Замечательная рецензия!На конкурсе многие отметили ее достоинства!Мне понравилась)))
4.
Лошка примерила клыки.
_ Я ль на свете всех милее,всех ужасней и белее?
Подкравшийся незаметно сзади ГАД продолжил
- Ты ужасна!Спору нет! Только мой тебе совет...не пихай четыре клЫка, а то жуткая улыбка!
-Противный!- Лошка манерно отпихнула ГАДа, -а как же Витька?
Девочки!!
Спасибо большое за теплые слова в адрес рецензии!)))
Добрый вечер!
Хочу поздравить победителей конкурса,вы молодцы!Голоса получены заслуженно)))

Далее,хочу поблагодарить всех, кто отписался по моим работам( не важно в каком ключе)И особенно тех, кто их поддержал)))
 Критика была обоснованна.Единственно, хочу сказать по поводу двух моментов.
Первое. Меня упрекали в том, что я не определилась с отношением к фильму. Это не так.Просто с "Настоящим/Реальность" на мой взгляд, я не могла сделать шаг ни вправо, ни влево. Я постаралась объективно описать его, а решать смотреть этот фильм или нет - вам.Скажу так. На фильмы, которые меня не зацепили, я не пишу рецензий.
Второе.Я не сравнивала это фильм целиком с "Дуэлянтом".Всего лишь упомянула, что одна из сцен в конце фильма схожа.( написала бы конкретнее, да выйдет спойлер)В чем я эту схожесть углядела - посмотрите фильм)))
Taliy

Спасибо за проделанную работу)))
Sidarezakyra!
Присоединяюсь к дружному хору благодарящих.За ваш труд
1.
Таак! Невесте больше наливать! -скомандовал Смекалкин.-нужно отнести ее в тихое и безопасное место...Петя, Вася! берем ТЕЛО и несем в кладовку! Должна же быть тут кладовка?...
Между тем, Машенька усиленно хлопала накладными ресницами,пытаясь произвести впечатление на Ашота. Он ей показался самым перспективным кандидатом в Мужья. Увы. Ашот никак не хотел быть кандидатом, тем более в мужья Машеньки.Его влекли глубокие познания Цилечки в некоторых интимных вопросах.
Любочка открыла глаза:
Где это я?...Кладовка была чистой,и даже не темной.На стеллажах у стены, в ряд стояли бутылки со спиртным.
Я в раю!..Любочка глупо захихикала
Ночь перед Свадьбой,или Мальчишник по-русски!
Главные действующие лица:
Любочка Туточкина - студентка журфака,очень любопытная особа.После выпуска планирует устроится в "Желток".НЕВЕСТА.
Подружки невесты.
Алиса Лисицына - студентка на экономическом,будущий бухгалтер.
Маша Карамелькина - блондинка, профессия "будущая жена".
Цилечка Цукерман - ну ооочень приличная еврейская девушка( в тайне от родителей любит смотреть порнушку).

Иван Пирожков - круглый, и румяный как и его фамилия.Интеллигент в третьем поколении.Аспирант ФизМата. ЖЕНИХ.
Друзья жениха.
Вася Петров и Петя Васечкин - одноклассники Ванечки.Профессия - сантехники.
Ашот  Петросян - приличный армянский мальчик,сосед Пирожкова. Старше на один год.Будущий директор рынка.

Владимир Смекалкин - Красавец,спортсмен (в иное время был бы комсомольцем).Около 30 лет. Владелец маленькой фирмы "Развлеки себя....".2 сотрудницы, которые на момент истории на больничном.

1.
Любочка тяжело вздохнула.
- Колобочек, как же я не хочу расставаться с тобой этим вечером! Я же уснуть без тебя не смогу!Может мы...
-НЕТ! - решительно оборвал ее жених.И более ласково - Ну котенок!...Это же плохая примета...вот завтра и навсегда будем спать вместе!...Давай я поцелую свою Заю перед сном!
Дверь за Пирожковым закрылась.
- Але,девочки! Я свободна!!!!! - Любочка радостно помчалась выбирать наряд для вечера.

Тем временем в кабинете Смекалкина раздался телефонный звонок.
- Ззздрааавствуйте...ааа...девочку-стриптизершу можно на вечер заказать?
Вовочка почесал затылок,но клиент важнее!
-Водки будет много?..Хорошо! Будет вам ДЕВОЧКА!
Приз зрительских симпатий.Я долго думала на этот счет, по какому критерию выбрать работу.Дебаты тут по этому поводу были не шуточными.
"Кубок"  считаю достойной работой,но увидев сегодня выдвинутую "Песнь моей единственной любви", я присоединюсь и отдам свой голос в ее пользу.Я голосую за работу,которая мне ближе всего по стилю. 
2.
Пока Дея пыталась разрулить ситуацию с проклятьем скрипки,Макс сидел у себя в загородном доме перед камином,потягивая Трофейный коньяк из раритетной китайской пиалы.То был презент от бывшего клиента - Жорика из журнала со странным названием( после 250 грамм он уже не помнил каким, что-то с яйцами связанное). Внезапно ему захотелось позвонить ассистентке.
-Але! ииик...Деееея!..Есть ИдЭя!...-Макс глупо захихикал в трубку.
2.
Ооооо! Моя возлюбленная! Где ТЫ?...Как я буду без тебя теперь выступать?- голосил в нервном припадке скрипач.Ной с грустным видом взирал на происходящее."Вот бы он так по мне в истерике бился!" Ной тяжело вздохнул.Увы, его чувства останутся не высказанными и без ответа.
"А вот это ИНТЕРЕСНЕНЬКО!!" пришло на ум Максу,заметив КАКИМ взглядом одаривает телохранитель скрипача.
3.
Мало того, что не коллектив а дурдом на выезде, так еще и шеф придуривается!Аллочка со всей силы ударила ШЕФа  мельхиоровым подносом по голове. Тот, помотав головой, пришел в себя.
-С возвращением на Землю!-съязвила Аллочка.
-Шеф, у меня для вас НОВОСТЬ! Не горячая, ей уже 15 недель...Но Скандал бомбанет не слабый! 
ШЕФ ослабил узел на шее,сглотнул...
- Аллочка, успокойтесь!Я готов выслушать ВСЕ ваши предложения!
3.
Тем временем, Бумага и Перо, проводили своё, секретное совещание.
- И где нам этот самый скандал взять???- истерично вопрошал Перо.- В нашей "деревне Гадюкино" сплошь тишь, да благодать!
Он схватил свой термос с чаем для похудания и выпил все содержимое залпом.
"А вот интересно, действительно там чай, или что покрепче???" задумалась Бумага."Вот тебе и скандал с расследованием" .Журналистка улыбнулась своим мыслям,но в слух произнесла:
-Нет скандала? Значит, мы его придумаем!Вуаля!)))
Здравствуйте!))
В этой категории я растерялась,как выделить всего 4 голоса из этих работ? Задача, которая для меня оказалась почти невыполнимой. Здесь представлены биографии известных людей.Работы все серьезные, заметно, что авторы подошли к делу ответственно.Прошу меня простить, но расписывать не стану.Каждая работа отличается чем-либо,будь то выбор Персоны или манера подачи. Всем участникам огромное спасибо! 
Здравствуйте!))Наступила самая жаркая пора на нашем сайте - Обсуждение и Голосование на конкурсе Рецензий.
Я не стану расписывать каждую работу в отдельности.ВСЕ работы достойные, просто что-то было мне ближе, а что-то не мое.
Из того,что зацепило:
"Голос", "Песнь моей единственной любви","Цветочки после ягодок" это работы близкие мне по духу, люблю ироничный стиль.
"Колдун","Под ветвями боярышника"  две разные, но такие "живые" работы,красочные.Для меня они стали картинами из акварели, прекрасными картинами.
"Баскетбол", "Гордость" эти работы привлекли мое внимание своей подачей материала, мне это запомнилось.
"Король отеля" и "Марс" две крайне эмоциональные работы. Что бы так написать, нужно не одну маленькую частичку души вложить, скорее ее большую часть.
"Камомэ" и "Звуки за стеной" .Здесь как нельзя кстати подойдет поговорка "Краткость - сестра Таланта"))Интересные работы.
Отдельно, хочу сказать о двух работах.
"Тигр и Дракон" зацепило.Талантливо написано, увлекательно, а в моем случае и познавательно.Признаюсь, это одна из работ, за которую отдала свой голос.
"Тайный роман". Такая обсуждаемая работа.В ней автор преподносит нам известную дораму через призму  музыкальных произведений.Это само по себе является интересным решением.Но в данном случае, мне открыли еще одну грань режиссерской задумки.В который раз я поражаюсь его гениальности!Автор - спасибо вам за рецензию!
5.
"Цирк ушел, клоуны остались.."-.Юля Подлюко вздохнула. Девочка -припевочка Елена-Белла, активно строила глазки Богу реки, ее родственнички Каллены активно внушали местным упырям идею "кровного воздержания" во имя ..неважно чего. Местные кикиморы сперли в кладовке помпоны, пригладили взлохмаченные космы и приготовились приветствовать 33 Богатырей придуманной наспех речевкой.
Ну, и кто эту толпу испугается???Да и вообще, цель вечера все напрочь забыли..Странная девочка в сердцах сплюнула. Вытащила из потайного кармана Айфон 7 и стала перебирать контакты..
-Але, Эллочка-Людоедочка? Тут. патти наметилось...да-да. все как ты любишь, горячие мексиканские парни, текила..с тебя сало. а то гусеницы местные тут не вкусные. Отключившись странная девочка решила, что пора оправдывать свою фамилию.
Значит, не страшно вам, да?..Я, между прочим. целую смену среди вас тусовалась! Догадайтесь, чьи "пикантные" видио у меня в телефоне???
5.
Ну, и чё мы приперлись, а? Всю малину мне испортишь! Сказала, напугаю, как следует, значит, напугаю!
Незнакомец, а это был местный леший, развел руками.
-Сказано, проконтролировать! Это же твой Первый Раз! Мало ли, чего...школьники, они такие...сами кого хочешь запугают! - Лешего боязливо передернуло.- Ты это, того...я если чё не подалеку тут, в кустиках...
 Моль Бледная, при жизни Юля Подлюко, всего год как утонула в луже. Ох уж этот литорбол...ну зачем было выпивать ВСЁ пиво?Подумаешь, другим бы тоже досталось...по 100 грамм
Мдя..что бы доказать,что ты Главная Нечисть на районе, придется потрудиться!
7.
"тоже мне, хор Турецкого!Тьфу, Мексиканского! Я вам сщасссс споююю!!!!" Кот был обижен до кончика самого хвоста.Раньше. хозяйка любила слушать лишь его рулады в марте( а так же апреле, мае, июне..короче, круглогодично) А тут! Разохалась: Какие песни, какие мужЧины!...И так к ветеринару прижимается, прижимается..Совсем от лап отбилась!
Брось ты их, Михалыч ! - сказал Черт,- пошли на наше место, Танчику просроченного жахнем! Втыкает не хуже Шампусика!
" Ну, за молодых!" 
"И старых тоже!" добавил Кот
7.
Ну вот, косметика размазалась!!! Хозяйка Кота снова сплюнула и помянула Черта. 
"Нет, я конечно все понимаю, но обидно, знаете ли!" - подумал про себя Черт, сидевший за печкой и режушийся в танчики на планшете. "Сами тут грохаются, а я виноватый! Тоже мне, "цветочек" перестаревший!" 
Гейм овер.Черт сплюнул.
"Все! Ухожу я от вас! Злые вы!"
Заявка на дораму еще принимается?))
Такая красивая, бы сказала, поэтичная, рецензия.Спасибо, Умари)))
6.
Забава обвела всех мутным взглядом.Эти две французские профурсетки  самозабвенно таскали друг друга за волосы."Мой коронный выход.точнее королевский" - поправила она себя.Поправив грудь шестого размера, Забава шагнула в сторону Ипполита.Начинающий физик, под воздействием большого количества выпитого спиртного, переквалифицировался в поэта,который читал свои творения воображаемому собеседнику."У-тю-тю-тю! Иди к мамочке!!" - Забава приперла парня к стенке.Очки сползли набок
- Мадам! Ваш Бюст упирается в мой нос - язык заплетался,но уже не понятно от чего именно...
5.
Бюль-Бюль тихо матерился,вытаскивая иголки из пятой точки."Ох уж эта экзотика...вот тундра,да.."Вам помочь?" с хрипотцой в голосе спросила Пуппи.Оленевод насторожился.Встал в стойку и наблюдающий издалека Альфонс."И что это ей от этого чукчи надо?" А Пуппи сладенько так посмотрела на северного жителя и облизнула губу.
"И чего это ей нужно?" задумался Бюль Бюль
8.
Он окинул критичным взглядом суматоху творившуюся в коридоре."Иннокентий! Ты же интеллигент в четвертом поколении!Что ты тут делаешь?!" Мужчина тихонечко,что бы не привлекать внимания окружающих,попятился к двери на лестницу.
-А как же я???-одновременно выкрикнули курьер и истеричка из лифта
-Ты должен взять на себя ответственность!-и снова хором
"Вот спелись!-раздраженно подумал он,-за кого из них я должен ее нести??Там темно было..."
Хорошо! Хорошо! Только успокойтесь!
8.
Как не вовремя он прочухался! - с тоской размышляла медсестра.А ведь счастье было  так близко!!Свет отключили,врач весь извелся( она видела,как тот нервно ерзает на стуле, и подмигивает ей),прямо бери.голубчика тепленьким! Но нет..
Какой облом!!!
Дорама действительно шикарная!Я рада, если смогла заинтересовать ею))
ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!Больше слов нет,одни положительные эмоции)))
Интересная рецензия))) Сразу видно, сколько позитивных эмоций получила автор рецензии))
И, к слову о географии...Тайланд страна, которая включает в себя не только часть материка ( располагается на полуострове), но и сеть островов ( самые известные Пхукет, Саммет и Самуи)...так что не так уж автор и ошиблась...))))
Хочу добавить свои "пять копеек" на тему, почему манга ожила. Мое мнение - талант мангаки.О Сон Му настолько продумал персонаж, четко описал его характер, привычки, все мельчайшие подробности, что именно это повлияло на обретение героем " тела". 
Спасибо за лестный отзыв, от вас он приятнее вдвойне)) Насчет действий главного героя вы правы, он выдуманный персонаж и действовал в рамках книжного героя.Но на мой взгляд, в конце он стал более " живым". А О Сон Му вышел многогранным персонажем, поэтому всем так и запал в душу.Когда персонаж не раскрыт, то и не запоминается, не так ли?
Сколько людей - столько и мнений. Нет правильного или не правильного. )))
Блестяще написанная рецензия.Когда человеку понравилось произведение, это сразу чувствуется и передается другому.Читая вашу работу, захотелось самой перечитать Лема.Спасибо за труд!)))
Рецензия - супер ! Такая же блестящая и красочная, как и сам фильм))))
Замечательная рецензия!!!Так точно и главное с юмором описать эту драму!!!Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения)))
Спасибо всем)))Это первая рецензия, которую одобрили .Буду стараться дальше