Отправленные сообщения Nerrine (Последние)

Вставлю свои пять копеек в ответ на комментарии про изнасилование и шантаж. Вот к примеру вас изнасиловали (не важно, что он старый знакомый), а затем сказали, что если вы не дадите снова, этот человек исчезнет из вашей жизни вообще. Ваши действия. Как по мне, человек скажет "Да вали ты на все четыре стороны! Лишь бы из моей жизни исчез!". В данном же случае человек готов поступиться своими принципами, лишь бы видеть кого-то рядом с собой, пусть тот его и изнасиловал. Уже о чем-то говорит, как по мне.

Я, говоря откровенно, была в похожей ситуации, когда старый знакомый, друг семьи, показал мне, тогда еще ребенку, довольно извращенную свою сторону. После этого я с ним все контакты оборвала и никогда больше не видела. Вообще. И не важно, сколь близкий это друг и товарищ. Думаю в большинстве случаев вы все поступили бы так же. И если не поступили, то вариантов "Почему?" не так уж и много. Потому в комментариях и кричали о "Прекрати ломаться", ибо подсознательно человек уже все осознал, но принять отказывался.

Да, может это показано не так четко и умело, как хотелось бы, но учитесь читать между строк! Видеть за поступками людей, их причины! 
Не могу скинуть скрины или ссылки на рекламу, ибо горький в свое время опыт научил меня закрывать такие страницы до их полной загрузки, дабы ничего не глюкнулось. На ноуте сижу через оперу, на телефоне через стандартный браузер. Больше всего вымораживает на ноуте, когда пытаешься открыть обнову, страница с ридом открывается в другой вкладке, а предыдущая переносит в другое место. При этом если раньше это происходило один раз пока ты на одной странице, сецчас по нескольку раз. Я банально не могу мангу открыть и читать, а ведь это сайт в первую очередь для чтения, а потом уже для рекламы.

И судя по всему, проблема уже вовсе не в устройствах и вирусах, учитывая все растущее количество жалоб. Ребят, разберитесь уже, что вам надо: верных читателей ваших сайтов, или денег за рекламу, но с потерей всех читателей.

Поверьте, я человек ооочень терпеливый, и если уже даже мое терпение пошатнулось, про остальных уже и говорить нечего.

Очень надеюсь, что мое сообщение дойдет таки до администрации, ибо такими темпами даже я не смогу здесь удержаться.
Это же... Неужели! Неужели я наконец дожила до додзинси по ним?! Не верю в свое счастье!!!!
Долгое время читала и перечитывала только то, что было переведено, но в итоге не выдержала и сунулась в англ. С моими знаниями языка, я смогла понять где-то половину фраз, за остальными приходилось залезать в переводчик. Но знаете, это того стоило!

С одной стороны радовало, что многие мои предположения по поводу персонажей оправдывались, но при этом говорилось об этом так, что лучше бы ошибалась. Ближе к концу я то и дело плакала, наматывая сопли на кулак, то от боли, то от счастья. В последних главах слезы и вовсе просыхать не успевали. Но блин, такие сюжеты, персонажи, их причины и вообще устройство этого мира. Все так закручено и так постепенно распускается, что ты успеваешь пару раз пожаловаться на то, что вообще ничего не понимаешь, а потом понять все и посетовать на то, как ты раньше не догадался. 

Персонажи и вовсе радуют своей разномастностью и неоднобокостью. На протяжении манги характеры персонажей меняются, обзаводятся новыми глубинами, у некоторых раскрываются и те глубинные черты о которых мы даже и не подозревали, или не хотели этого замечать!

В общем манга шедевральна, как и многие другие работы этого автора. А рисовка ее просто прекрасна!!! 

Спасибо огромное переводчикам за их труд и за то, что они не бросают этот проект. Он должен быть переведен, что бы как можно больше людей узнали о нем и прониклись этим миром! Буду с нетерпением ждать возможности прочитать ее всю теперь уже на русском языке!
С момента, как я впервые наткнулась на эту мангу и до момента ее прочтения у меня прошло 2 года, но вскоре я очень пожалела, что откладывала ее так долго. И теперь, в ожидании новых глав, я едва ли не каждый месяц перечитываю всю мангу целиком, и самое главное - мне все мало! Хочется больше, повороты сюжета все интереснее, персонажи все глубже и взрослее. 
Так же очень нравится что в манге раскрывается целый мир, со своей историей, своими нравами, традициями, заблуждениями. Мир, где даже эпизодические персонажи, по сути своей массовка, играют далеко не последнюю роль, влияя на главных героев и даже на весь мир в целом. Манга цепляет, затягивает в водоворот событий и вот, ты уже забываешь о том, что это по сути своей всего-лишь манга, придуманная история. Персонажи в ней словно оживают, представая перед вашими глазами.

В общем, чего тут распинаться? Манга шикарная, и это главное! И все, что нам остается, это уповать на скорый перевод новых глав и раз за разом перечитывать старые (что, к слову, совсем не надоедает, и даже наоборот, позволяет открыть в истории те грани, которые раньше ты просто не замечал, или же упускал из виду)
Вааааа!!! Как же я ее ждала!!!!! Поскорее бы перевод увидеть!!!!!!!!
Не раз в детстве и в подростковом возрасте перечитывала Хроники Нарнии, и уверена что не раз ее еще перечитаю, и не важно, сколько лет мне будет! Можно вырасти телом, но оставаться ребенком в душе, к тому же, как мне кажется, эта книга найдет отклик в душе не только детей, но и многих взрослых, если они решаться выглянуть из своей скорлупы и прочитать книгу, отринув от себя мысли "это всего-лишь детские сказки, а я взрослый человек, потому она не может мне быть интересна".
Книга оставляет после себя яркий след в сердце и в разуме, заставляя раз за разом вспоминать о себе, и даже обращаться к себе снова, о чем я уже говорила ранее.
Если честно, мое знакомство с этим творением началось в свое время вовсе не с книги, а с комикса в случайно найденном в школьной библиотеке журнале "Мурзилка", и я очень удивилась, когда много позже обнаружила эту книгу, с огромным удовольствием ее прочитала, все семь рассказов за три дня! Тогда я очень долго еще находилась под впечатлением от книги и перечитала ее уже через неделю после первого раза! Много позже, узнав о существовании фильма, я пришла в еще больший восторг! И еще позже, я с удовольствием ходила в кино, стоило "Принцу Каспиану" и "Покорителю Зари" выйти на экраны! И не важно, сколько мне лет, я буду продолжать любить все части Хроник всем своим сердцем!

Я увлеклась, да?
Когда наткнулась на этот фильм, прочитав название, не могла поверить своим глазам, да еще и узнав, что режиссер - Миядзаки (тогда еще не разобралась который), я была очень заинтригована тем, какую же из историй экранизовали (ну не смогли бы они всю книгу впихнуть в один фильм). Фильм оказался действительно интересным, но неприятный осадок, связанный с перевранным сюжетом остался, увы... Даже не думала что я ТАКОЙ приверженец канонов (и это фикрайтер то)
Обожаю этот жанр! Единственный его минус в том, что стоит мне посмотреть хоть одну анимеху с этим заветным словом в списке жанров, и я уже не смогу остановиться, пока не пересмотрю десяток других аниме с этим же набором букв, включая те, которые уже не раз были просмотрены!
Когда будет прода? Последнее обновление было почти год назад
Я вот по описанию тоже Таинственную игру вспомнила. Может это история про другую жрицу и другой набор хранителей? А почему бы, спрашивается, и нет? Про Гэнбу и его хранителей мангака же написала! А тут про кого другого... Буду смотреть!
Если в начале еще могла местами посмеяться, то в конце утонула в слезах и соплях. Очень красивая история и очень печальная! До сих пор успокоиться не могу. Но все-равно аниме прекрасное! Даже такое мое состояние не испортит этой красоты!
Если честно, в манге рисовка мне больше нравится, чем в аниме.
Плюсую. Это не рецензия, а строго субъективное мнение. Хотя соплей и правда многовато во второй арке. Но в первой они достаточно дозированны и отлично балансируют с боевыми и другими сюжетными моментами. Так что 2 вам за рецензию.
Очень трогатльное аниме, но... Яойщикам смотреть не рекомендуется. Иначе рискуете, как и я, забыть про дружбу :bip: полностью сконцентрироваться на своих, явно нездоровых, фантазиях.
Посмотрела аниме до конца. На последней серии ближе к концу слезы не останавливались.
Аниме отличное, цепляет. Но закончилось так, что неплакать ну никак нельзя. (про графику и сюжет ничего говорить не буду, и так понятно, что на 5+)
А, нет... Как оказалось я эту мангу все-таки читала. И более того, видела там сенэн-ай, правда в основном благодаря неуемной яойной фантазии.
Я тоже была в шоке. Сначала я порадовалась, обнаружив новую работы Некоты. Но дальше строки "Жанры" в ее прочтении даже не пошла. Вот честно. Седзе в ее исполнении меня не просто не прельщает, а даже отталкивает. Хотя неяойщицам думаю можно попытаться. Может так они найдет дорожки и к яою в исполнении Некоты, а там... А яойщицы... Интересно, как много их найдется, среди читателей?
UsoHime wrote:Покемон гыгыгы)) мое первое аниме, которое практически не помню... чермандер - вроде так звали огненного дракончика? Он мне нравился))
Пикачу очень смешно говорит, когда по лестнице бегает...
А вообще мне очень нравился мувик (4й вроде бы) про Мью, и не помню из одной ли это серии - но там еще были три птицы (огненная, ледяная и электрическая) + еще главная (звуковая вроде бы), не помню в чем суть была, но в детстве их битвы за территории меня впечатлили)))
Надо бы освежить память и снова посмотреть на сие творение)))
p.s. помню как мы в фишки с покемонами играли

Аналогично. Думаю для большинства детей 92-96 года рождения это было самое первое и самое любимое аниме в детстве, хоть сейчас многие и называют его бредом, типа такие крутые, раз выросли. Не люблю я такое. А я вот решила вспомнить детство и пересмотреть когда-то обожаемую и культовую анимеху. И не стесняюсь этого признать.
P.S.: В общем то потому и вспомнила про покемонов, ибо, когда убиралась, нашла свои старые фишки. И сразу вспомнила как по ним загонялась. Правда некоторые выкинула сразу, где были надписи "дом" и "дом2".
Блин, чертовы Кламп! Пристрелить бы их на месте, да уж поздно!
Нет, что вы, мне не ненравятся их работы. Скорее наоборот. И теперь следующие пару месяцев я убью, разрываясь между их мангами. Они слишком интересные и очень друг с другом взаимосвязаны. В итоге читаю взахлеб, забивая на учебу. И все-таки они великолепны! Буду с удовольствием читать их работы!
И зачем я вообще все это пишу?
Манга обрывается на самом интересном! Переводчики, дорогие, простите за наглость, но пожалуйста, переведите до конца! Эта манга на веки завоевала мое сердце и теперь его не отпустит, но сейчас это сердце еще и обливается кровью, недоумевая чем именно все закончится и как к этому придет!
Простите меня за столь эгоистичные слова, но просто не было сил сдерживать их, когда они стремятся на свободу!
Нда... Я все еще не могу прийти в себя и найти свой мозг. Рука из стены. так ее еще и *цензура*. Блин! До сих пор мурашки по коже бегают! В общем за перевод конечно спасибо, но просьба, в следующий раз чуть лучше выбирать что переводить. *передернуло* А я еще и Конана читаю, а там трупы... Так все, пошла закапывать умерший мозг под окошками.
А вот меня терзают предчувствия относительно этой самой организации. Правда поскольку я не видела мангу до конца, то не могу быть уверена, что это именно она... Не знаю, много ли думают так же.
Раз в месяц это еще не ужас. Вот 1/2 Принц, это ужас (главы раз в два месяца). Ну иногда еще и Не сдавайся. Там вообще главы с разным интервалом выходят и как-то глава вышла через два с половиной месяца после прошлой. Так что месяцок можно и подождать!
Манга мне нравится! Правда я все-таки за то, что бы он с Юмой(Селеной) остался, но не навязываю. Сюжет отличный! Кому не хочется знать о своей прошлой жизни? Всем хочется, но минусы этого знания никому в голову не приходили, до сего момента!
Надеюсь, что мангу экранизируют и в итоге получится замечательное аниме!
Если кто-то не любит яой или сенэн-ай, им не обязательно отказываться от чтения этой манги! В конце концов намеки увидят те, кто любит это. Те кто не любят просто прочитают дальше! Это как с сенэн мангой в которой кто-то находит тучу пейрингов, а кто-то ни одного!
Сейлор Мун! Такая ностальгия! Почти самое первое мое аниме. (первым были покемоны)
В детстве я по началу играла в Сейлор Мун, а потом переключилась на Харуку. Ах, сколько воспоминаний!
Правда меня реально убивало то, что враги вместо того что бы атаковать спокойно ждали, пока Сейлор Мун оттанцует и прибьет их! Да и то, что их абсолютно не узнавали! Ну и однообразность действий! Правда это я отметила, когда смотрела его в 12-тилетнем возрасте. А в возрасте 6-ти лет (или 8-ми? : ) для меня это была просто сказка, от которой я поистине фанатела!
Недавно, кстати, решила вспомнить детство. Бред бредом, а просмотрела. И обнаружила, что к яою, или сенэн-аю скорее, меня прививали еще с первого сезона Сейлор Мун! Я раньше не придавала этому значения, так что была несколько удивлена.
Мое самое любимое аниме!
Правда помню, что смотреть его я начала после того, как наткнулась на соо по нему и прочитала по ним яойные додзи. Но с кем не бывает?
Аниме классное, конечно были места, которые я пропускали при дальнейшем пересмотре (пересматривала около 80-ти раз), но это не меняет общего впечатления! Персонажи продуманные, со своими тараканами, да еще и фапательные! Можно влюбиться в них сразу!
Сюжет не слишком натянутый, довольно много как серьезных, напряженных моментов, так и моментов, где чуть не икаешь от смеха! Пару раз даже всплакнулось!
А как узнала про мангу, так чуть ли не по потолку скакала!
В общем аниме отличное, тем кто не смотрел очень рекомендую!
*serebro* wrote:
Милая, если они обозначат реальные сроки аниме, то я готова ждать хоть всю жизнь
Так, перейду к главному, аниме просто офигительное, верьте нет, но я пересмотрела его раз 20, в эйфории... мое самое любимое аниме, жду недождусь второй сезон, надеюсь он всё-таки возможен...
Странно.. манга до безумия популярна, даже в России, почему интересно не могут найти спонсоров.. печаль, с нас фанатов по 100р собрать вот тебе и бюждет для аниме

20 раз? Я пересматривала его раз 50! И вот сейчас, наткнувшись на него тут, снова захотела пересмотреть! Это похоже уже не лечится!
Тоже надеюсь на второй сезон и еще больше надеюсь, что тут второй сезоне не будет дальше, чем второй сезон ДГМ (проще говоря, пустые надежды и обещания)
Да уж. Вроде всего сто рублей с человека, а пару тройку миллиардов наберут! А если подключить еще и фанатов из других стран. Да они купаться в деньгах будут. Я думаю что проблема скорее в том, что наличие спонсора даст аниме имя и обеспечит место на рынке, чего простые фанаты не могут гарантировать. Хотя кто его знает. Я в этих тонкостях не разбираюсь и от бизнеса далека. В общем остается надежда и вера! Ну и любовь к этому аниме!

P.S.: Не понимаю, как я, хотевшая написать всего пару слов, накатала столько. (а ведь могла и больше)
Одно из моих любимейших аниме! Правда в последних сериях Айчи прям совсем уже того. Но надеюсь на лучшее!
Вампирша, рисовка по ходу сериала улучшается, хотя улучшается, это не совсем то. Становится ярче и четче. Плюс к ней быстро привыкаешь и она даже начинает нравится. Хотя признаюсь, когда в первый раз посмотрела первую серию, дальше смотреть не стала. Только потом я решила все-таки пересилить себя. В результате я полный и бесповоротный фан этого аниме!
vallar, если вы про Кайто Кида, то он и в манге по Конану фигурирует довольно много. Просто мангака устроила кроссовер, а аниматоры поддержали.
chiisensei wrote:Манга шикарна, увидела здесь, нашла на английском и быстренько прочла Переводить так то много, наверное переводчики совсем уж быстро перевести не смогут...в такие моменты начинаю думать, может тож переводом заняться, людей радовать....

А я буду с радостью это читать! Просто знание иностранных языков у меня ужасно, так что могу читать только на родном и очень благодарна тем, кто может переводить мангу для других! Так что если вы все-таки возьметесь за перевод каких-либо проектов, я заранее говорю вам, Огромное Спасибо!
Иак у вас их нету?! Печалька
А я так на проду рассчитывала. Мне понравилась эта прелесть! И очень! А ее нету?
Ну, поискать попробую, но гарантии нулевые...
Эта манга поистине потрясающая! Она навеки в моем сердце на первом месте! (не могу сравнить тирана и ЧР, так что поровну)
Столько эмоций я еще ни в одной манге не переживала! Хотелось рыдать, смеятся, злится, убивать, поддерживать, связывать... Упс... Отвлеклась от темы!
В общем Таканага постаралась на славу! Все ее работы всегда трогают за душу, но эта стала поистине родной и любимой! Конечно жаль, что это финал! Но перечитывать эту работу я не устану никогда!
Всем, кто еще не читал, очень рекомендую прочесть!

Хоть я и повторяю многих других комментаторов, но это единственное, что я могу из себя выдавить! Эмоции через край!
В общем люблю Таканагу и тирана! И всегда буду любить!

Однако я удивлена, что тирана нет в топе 10 лучших манг. Это рям добивает.
Переводчики, милые, пожалуйста, займитесь следующими главами! Очень прошу! До чертиков хочется проды!
Miraculous wrote:На инглише маньхуа еще не вышла, она издается в журнале раз в 2 месяца, а переводчики уже давно добрались до онгоинга.
Но помимо маньхуа еще существуют новеллы, а вот они как раз закончены, правда не знаю есть ли английский вариант..
Я в основном читаю всякие аннотации и пересказы. Не давно нашла очень подробный пересказ.
Зная, что многим тоже станет интересно почитать и некоторые не бумбум в инглише, я выложу его подспойлер. Конечно, мой перевод не сахар, но надеюсь, хоть что-то поймете. И простите, не удержалась от коментариев, хотя в большинстве случаев они представляют из себя О_О
Первым погибнет Викед. Он отдает Принцу свой меч, после того как тот потерял свой и активирует ИН. Следующий умирает Гуи.

Далее финальная битва с Владыкой Жизни. Оказывается, это ВЖ дал Фэн Лан возможность стать парнем в игре, дал Булочку как питомца(потому что она любит булочки), меч с повышающимся лвлом, и он даже подарил ей кровавую диадему(примеч.: О_О как это?? ее ж на ДР странный отряд подарил). Разумеется, Принц теперь не может убить Владыку Жизни, когда знает, что он любит его и то, что Правителем Жизни управляет...никто иной, как Лон Дьен, кузен Лолидрагон и создатель"Второй Жизни".

Принц исчезает из игры. Все соглашаются с тем, чтобы встретиться в реальном мире.

Гуи и Викед встречаются в доме Лолидрагон(настоящее имя которой Лон Шуи Хан), чтобы отследить IP Лон Дьена. Они начинают оснащать вещи в реальной жизни(ботинки, повышающие прыгучесть, доспехи, лазерные пушки, и т.д.) в рамках подготовки к бою с Лон Дьеном. Гуи сомневается, что кто-нибудь сможет использовать все это в реальной жизни. Викед берет пистолет и стреляет подряд в яблочко сразу после слов Гуи.

Первой появляется Долл. Она красива и изысканна. С ней,конечно, и Юлианна вместе с парнем в очках с золотой оправой(тот самый лидер Восточного континента). Юлианна сразу же прыгает в руки Братца Волка, не смотря на то, что это первый раз, когда они встретились в реальной жизни. ♥

Долл перестает выглядеть супер доброй, когда берет в руки оружие.

Следующий на очереди - низкий, женственный мальчик, которого Гуи принял за Мин :бип:(примеч.: за Миву, если кто забыл)(Викед сказал: "Вы думаете, я не узнаю своего собственного брата?) Так кто же этот таинственный молодой парень?? НАНЬ ГУН ЦЗУЙ. Ахахаха(примеч.:согласна с автором, ахаха). Ему 25 и он полицейский, но все равно выглядит молодо.

Фэирскай не сильно отличается.

Арктик Фокс перестает быть старшеклассником (и главным наемным убийцей мафии!)

Следующая глава, Фэн Лан собирается присоединиться к группе. Лолидрагон ошибочно думает, что Сяо Лан пытается ее обогнать, пока не понимает, что это Принц. Она заставляет Принца одеть доспехи и шлем, так что остальные не сразу сообразили, что он девушка(они замечают только, что он очень низкий).

НО, когда они сражаются с роботами вне локаций Лон Дьена, Фэирскай снимает с Фэн Лан шлем(потому, что она была зла, что не в состоянии спасти Саншайна...). Она очень удивилась, узнав, что Принц - девушка!!

И так, Сяо Лан должна объясниться. Многие задавались вопросом, действительно ли это Принц, но когда она начала избивать Гуи, все поняли, что это точно Принц(примеч: бедный Гуичка, даж в реале его бьют). Гуи потрясен, что Принц был так близко все это время. (Его собственная ученица!) Он очень мило пытался подавить желание обнять Лан, потому что она-его ученица. Ему было грустно от того, что Викед знал так много о Сяо Лан.

Братец Волк уже догадывался о том, кто Принц, когда она посетила его в лазарете. Юлианна догадывалась, что Принц был девушкой. Долл вообще никогда не думала, что он мог быть девушкой. Нань Гун Цзую интересно, что бы сказала Ледяная Феникс, когда узнала.

Лон Дьен сбегает с суперкомпьютером. Весь МИР НАХОДИТСЯ В ОПАСНОСТИ. Лан и остальные вошли в испорченную Вторую Жизнь(чтобы сохранить данные о Кеншине и Саншайне). Вокруг бегают НПС, и вы можете создать любого персонажа. Группа людей, создали своих персонажей на основе Принца, поэтому повсюду бегали Принцы. Фэн Лан в ужасе, но Гуи узнает и спасает ее. Она тронута, но удивлена, почему Гуи признает ее из всех Принцев, но не мог узнать ее в реальной жизни. Гуи отвечает, что он, наверное, заставил себя не замечать ее, потому что дал обещание, что не станет искать Принца в реальной жизни.

У Принца первый лвл!!

Он встречает Владыку Жизни и обнаруживает, что ВЖ и Лон Дьен обьединены. Лон Дьен болен раком и пытается найти способ, чтобы продлить свою жизнь. После слияния с ВЖ, сознание Владыки исчезнет. Сяо Лан этого не хочет, так что она планирует спасти его.

Все начинают обучение у Арктик Фокса в течение 2 недель. В конце концов, Лан, ее брат, Лолидрагон, Нан Гун Цзуй, Братец Волк, и Юлианна стали достаточно сильны, но Гуи не прошел тест(профессор физически ослаб после всего...). Кеншин и Саншайн помогли им перебраться на остров, куда сбежал Лон Дьен. Лон Дьен выясняет и заманивает их в ловушку, в RPG это ситуация, где они должны сражаться с боссом после босса. Они сбегают из здания и возвращаются к кораблю, чтобы решить, как попасть на реальную базу. Лан предлагает связаться с Гуи, чтобы использовать его высокий IQ... Тогда Гуи пробирается снаружи судна. Он прокрался вперед. (конечно, как мог Гуи пропустить последнее сражение?)

Викед открывает дверь на базу и видит, что один из его преподавателей был пойман, чтобы помочь Лон Дьену найти способ объединить его с ВЖ. Куча других экспертов застряли с ним. Появляется сам Лон Дьен, и финальная битва начинается. Лолидрагон первая получает удар. На сцену выходит Братец Волк для того, чтобы вылечить ее путем передачи крови от брата Сяо Лан. ЛОн Дьен жалеет, что у него сейчас ничего нет. Лан обрезает свои волосы, чтобы быть похожей на Принц, потому что Владыка Жизни мог узнать ее и остановиться. Только ножи Арктик Фокса могли причинить вред Лон Дьену, но его быстро вывели из строя, Нань Гун Цзуя постигла та же участь. Викед пытается остановить Лан. Гуи принимает удар, предназначенный Сяо Лан, на себя. Все это транслируется на весь мир. После серии ударов и защит, Фэн Лан выигрывает отрезая Лон Дьену голову(примеч.: О_О ужас, не ожидала от нее). Мир радуется победе "Принца".

После этого...-"эпилог" .Десять лет спустя.

Братец Волк и Юлианна поженились. Он переехал в ее страну.

Долл стала королевой.

Лолидрагон и Бессердечный ветер тоже поженились и у них есть милые детки.

Викед, к сожалению, еще не женат. Они ищут способ, чтобы Кеншин и Саншайн смогли существовать в реальном мире.Кеншин отказывается жить с Арктик Фокс и вместо этого, становится уборщиком в доме Сяо Лан(примеч.: O_O WTF???).

Саншайн и Фэйрскай женятся.

Так же как и Роза со Сломаным мечом (оба были шокированы тем, что Фэн Лан - Принц.)

И, конечно, женятся Сяо Лан и Гуи(примеч: ДА! ДА!!!). Гуи станет тем, кто даст жизнь их девочки. ЛОЛ. Все потому, что Сяо Лан не хотела проходить через боль. Этот сумасшедшая новелла. Может в будущем даже парни смогут рожать.

Ян Мин утешил Викеда, сказав, что, если Фэн Лан выбрала бы его, ему пришлось бы рожать. Викед сетует, что если бы он один принял удар на Сяо Лан и не лежал в течение месяца в коме, то все могло сложиться по-другому.

Дочь Фэн Лан...кажется, хочет быть невестой Викеда. Я думаю, что рано или поздно она ей станет.

Долл и Каэлус хотят пожениться. Долл откажется от своего положения в качестве королевы.КОНЕЦ.

О, боже! знаете, когда я начинала писать этот пост, я только начала переводить. И сейчас я сижу в полном шоке. Шок это еще мягко сказано! Когда я писала в предыдущем посте о том, что ожидается офигенский сюжетец, я и представить не могла какой ПОТРЯСАЮЩИЙ он будет. Обожеобожеобожеобожеобоже... меня переполняют эмоции...

Простите, из-за не корректной работы спойлеров, пришлось превратить Ваш пересказ в такое... Это лучше чем сплошной текст или удаление поста полность. С уважением модератор Sefi

Спасибо! Спасибо! Это нечто! Правда жаль, что Кеншин отказался жить с Арктик Фоксом Ну да ладно! Зато впереди ожидается такое! Буду с нетерпенирем ждать продолжения манги! Спасибо вам за спойлеры!
Просто никто никак не выложит всю мангу. Или просто не знают где этот перевод взять. Я тоже хочу проды, но не знаю, где ее можно найти. Можно пока посмотреть аниме, но там много отличий от манги, это ясно если просто сравнить первые главы манги с первыми сериями аниме. Так что остается только ждать окончания перевода или выкладки.
Demon Руш wrote:
Что!? Целует... *срочно надо искать 7 серию.*
Неужели я дождусь хотя бы поцелуйчика

Целует, целует! Как скрин на одном сайте увидала, еще до русского перевода, так сразу всю мебель перегрызла, от того что не знаю инглиш и соответственно не могу нормально посмотреть серию.
А когда он в восьмой запел, я вообще влюбилась!
MariitaKiriyu wrote:ладно, не буду. мне то в принципе не важно, просто уже жалко тех, кто не прочел продолжение. Тогда займусь Спешлом к Претендентам.

Тут уже не раз говорилось, что если кто-то хочет прочесть продолжения, то может это сделать на сайте Империя Яоя.

iratoha wrote:MariitaKiriyu
Перечитайте форум. По этому поводу тут уже был скандал, когда какой-то активист выложил свой перевод. Не делайте выкладку. Насколько я помню, у Скользящего договор с админами о том, что тут будет только его перевод. Прежде, чем выкладывать, сперва хотя бы поговорите с ним.

Скандал так же был еще и потому, что на сайте, с которого был взят перевод, было примечание, что перевод идет специально именно для того сайта и на эту активистскую попытку был ответ простой, заморозка. И сайт этот как раз Империя Яоя и есть.
Анимешница, а я вас поблагодарю! Спасибо вам огромное за то, что из-за вас перевод этой чудесной манги заморозили! Лучше бы вы просто передали через форум, где переведенная манга есть, а не выкладывали ее тут! Огромная просьба, как от фаната данной манги, удалите эти главы с сайта! К тому же тут и раньше было предупреждение, что бы Тирана не выкладывали в переводе Империи Яоя! Однако как оказалось, еще остались некие наглые личности которые :бип: не понимают! И снова прошу удалить главы, переведенные Империей Яоя! Заранее благодарю!!!
Господа переводчики, пожалуйста, не подскажите, где можно найти график выхода глав этой манги? Что бы хотя бы знать, когда ее ждать! А то неизвестность сильно нервирует и временами переходит во внутреннюю истерию!
Haossa wrote:Люди, простите за вопрос, но о какой они говорят программе? что за программу хочет принц загрузить в себя?

ИН. Истребитель НПС. Единственная программа, которая может уничтожить Владыку Жизни, что б он не возродился. Но и Принц удалится вместе с Владыкой, если использует эту программу.

Но блин, такая напряженка! Такие секреты! мне даже не по себе стало! Эх, ну почему главы выходят так редко? Хах... Остается только ждать...
Mad_Solar_Witch wrote:Объясните пожалуйста для тех кто в танке что у Аллена с рукой?

Вы аниме посмотрите, тогда и узнаете! Жаль только, что там яоя нету... -_-""" Но так очень интересно!
akashiko wrote:вааааще обалденно правда я не понимаю один момент - то ли я дура, то ли нестыковка в сюжете!!! Если издатель Усами - Исака и редактор Усами - Айкава из издательства "Марукава", то каким же образом Онодэра был редактором Усами в издательстве своего папочки??? Усами что в нескольких издательствах сразу??? : растолкуйте мне идиотке эдакой пожалуйста

В издательстве "Онодера" он печатает свои романы, книги и истории, а в "Марукава" в основном BL романы, под псевдонимом. Такая вот раскладочка!
Невероятно! *пожирает глазами* Нельзя же так! У меня сердце едва выдержало эту нагрузку! Новая картинка просто нечто!!! А проду осталось ждать еще полтора месяца. Ну чуть меньше.
Блин! На кол Демона! :бип: он Мукуро в бабу превратил? Это ж чисто девка!!! Не прощуууууу!!!!!!!!!
Новая глава понравилась! Правда про причастие Нейджи я догадалась почти сразу, но не хотела верить, что его так легко захватили... Будем ждать проду!
Урра! Новая глава! Правда она лишь усилила напряжение... И снова два месяца ожидания. Ну почему главы только раз в два месяца? Я конечно понимаю, рисовать мангу сложно, особенно такую интересную, но все-таки... В общем остается только ждать...
Так и будет мир во всем мире. Там посреди войны Принц небось начнет трепаться с этим Повелителем Жизни, а потом прибьет его, издав последний указ, в котором Вечный город, станет городом, где бок о бок будут жить и люди и НПС. Ну и исчезнет. Все будут плакать, горевать и завершится Первая легенда второй жизни! О Принце, кровавом эльфе! Ну по крайней мере это мои мысли. А как там все будет на самом деле, только манхвака знает. Ну и редактор. А нам остается только терпеливо ждать. Правда терпения уже нету!
Markisa wrote:Меня прикалывает в этой манге (и не только в этой), что каким бы мегакрутым и суперсильным герой не казался, всегда найдутся парни сильнее него. Били-били всемирное зло (я про Бьякурана), активировали кольца, побили злодея. Куда же еще круче? Нет! появляются Шимоновцы и ломают весь кайф от победы. Мы получаем артрибуты еще круче, бьем их. И так получается замкнутый круг какой-то(держу пари, что виндичи окажутся той еще проблемой). Причем в конце концов все враги становятся союзниками
Хотя мангу это все совсем не портит)))

Тут работает закон равновесия. Невозможно полностью искоренить зло, ведь чем больше света, тем больше и тень, и чем свет ярче, тем гуще и темнее тень. А потому чем сильнее они будут становиться, тем сильнее будут и их противники. К тому же это штамп, который при этом подстегивает популярность и интерес. Разве ж нам было бы интересно, если бы после ихнего возвращения все бы и кончилось? Ответ: НЕТ! Кто-то бы просто забыл про Реборна, а кто-то сам бы придумал свое продолжение. Ведь сейчас многие пишут разнообразные фики, вот и продолжили бы историю. Каждый по-своему.
Два месяца вроде уже прошли? НУ почему нету главы? Что у них там произошло? :
Класс! Все напряженнее и напряженнее! А Хирамару рулит! Думаю они с Аоки все-таки будут вместе, а Накаи пора бы уже одуматься. Даже Нанамине и тот изменился, хоть и пошел против себя, а Накаи все хватается за свою глупую гордость. Ничего, Хирамару тебе рога то пообломает! В общем буду с нетерпением ожидать продолжения!
Боже! Вы уж извините, я знаю, что это нелегкий труд, но я практически требую продолжения!
Спейд против Деймона?!О_О xDDD [/quote]

Ой мааать! Перепутала, слишком классно глава закончилась... Мукуро против Деймона!
Мяури wrote:Я посмотрела первую серию Анимешки и просто растаяла и была в шоке Онадэра был редактором УСАГИ-САНА из "Чистой Романтики " как увидела его в аниме у меня такой шок был и радость....
Кто заметил Усаги - сана в аниме? :

Я заметила. Я это еще в манге заметила и закатилась громким ржачем! Все истории так тесно переплетаются друг с другом, что прям уже невмоготу, как хочется что б все они встретились парами.
A.N.Onim wrote:По поводу Сердца - выскажу предложение, что возможно Сердце - не одна чистая сила, а две. И часть у Аллена, а часть - у Линали. Их обоих спасла чистая сила, чего не случалось раньше. Их чистая сила уникальна - только у Линали (пока, по крайней мере) чистая сила имеет кристаллическую форму. Только сила Аллена уничтожает лишь зло, не повреждая физическую оболочку. Чистая сила Аллена была разрушена, но не уничтожена. Не потому ли, что её удержала вторая половина? И что за глыба льда, в которой оказалась Линали во время атаки Графа в Японии? Она была слишком далеко от Миранды, остальные её тоже не прикрывали, но она единственная, кто от самой атаки не пострадал. Более того - непонятно кто вообще мог что-то подобное создать - ни до этого, ни после никто ничего подобного не показывал. Но незадолго до этого Аллен восстановил свою силу. Вполне возможно, что такой важный артефакт как Сердце был разделён на две части, и уничтожив его можно лишь уничтожив одновременно обе части.

Знаете, я уже давно считаю так же. И разделили его не только потому что он важный, но еще и потому, что сила его может быть так велика, что один человек не смог бы ее сдержать в себе и при этом не пострадать. И в подтверждение того, что сердце разделено между ними еще и этот странный сон, который снится им обоим, но с разных сторон "воды".
Вааааааа!!! Как классно глава закончилась! Спейд против Деймона! Они просто прелестны! Жду проды!
Классная манга! И новая глава. Такая милая! Правда Ремеи прикольнул с отелями. Буду ждать проды! ^_^
Вааа!!! Какая напряженка! Буду ждать продолжения! Правда Накаи-сан уже реально разочаровал. Я уж думала ниже падать ему некуда, но теперь он стал реально свиньей, да еще и Нанамине-куну продолжает подчиняться.
Новая глава просто :бип:! Буду ждать продолжения с огроменным нетерпением!
Такая милая манга и такая грустная! Правда конец немного спонтанный вышел. :
Но все-равно печально.
Вааай! :бип: главы! Буду ждать продолжения!
Там такое! Такое! Продолжения, пока я не свихнулась! Буду ждать!
Конец просто убил! "Вас могут услышать", что значит: "Я вас уже слышал, а могут быть и другие". Вот ведь вуайерист несчастный. *хихикает*
Ваааай! Прелесть глава! Буду ждать продолжения с огроменнным нетерпением!
Последняя фраза Аюмэ убила наповал! "Мама, Хадзиме-тян сбрендил!"
Почему то это меня реально прибило.
Классная манга! Буду ждать продолжения!
*убился об стену* :бип: ж себе! Русские имена запихали в Японскую мангу...
Такой каваааай!!!
Класс!!! Жду не дождусь следующей главы! Только можно поточнее, она будет в мае или июне? :
tasha wrote:Действительно, китаянка.Маньхуа тогда это а не манга.

Вообще-то это корейская манхва, как мне кажется...
Манга классная! Буду с нетерпением ждать следующую главу!
Классная манга! Мне нравится! Да и рисовка улет! С нетерпением буду ждать продолжения!
Супер! С нетерпением жду завтра!
Блин, Сидо выжил, гад. Он что, таракан? Чертов у**док!
Очень извиняюсь за нецензуру, просто не сдержалась.
Вааай! Прелесть! Проды!!!
C нетерпением жду продолжения! Манга рульная!!!
Нууууу.... Блин! Не надо было всего 5 страничек выкладывать... Т_Т Я теперь чертовски хочу прочитать, а там нету ничего...
Классная манга! Мне понравилось!
Хошино жива. В списках выживших она есть. Канда тоже жив, я уверена. Вспомните, в арке с ковчегом он тоже вроде как "умер", а посмотрите, вернулся живехоньким. Наверняка и на этот раз вытащит! Надеюсь...
Sashulka Vigand wrote:Это прекрасная манга, вряд ли я прочитаю что-нибудь лучше.
В начале я плевалась из-за рисовки, но продолжала читать, а после двух-трех глав я забыла о ней. Ван Пис стоит читать не ради того, что бы прочитать, а ради процесса, ради эмоций.
Были моменты, где я плакала по настоящему, где я смеялась, буквально падая под стол. Ни одна манга из мною прочитанный мне такого не дала.
Раньше я читала Наруто и Блич и считала их лучшими, но они просто отстой по сравнению с Ван Писом. Я очень рада, что смогла наконец-то прочитать.
Очень бы хотелось дальнейшего перевода.

Согласна. Правда я смотрела аниме, но эмоций было очень много. Было немало моментов когда я плакала по настоящему, смеялась от радости или облегчения, обкусывала ногти от волнения! Автор проделал огромную работу и у него получилось сделать эту мангу самой лучшей и эмоциональной!
Класс! Мне понравилась! Жду проды!
Прикольная манга! Буду ждать продолжения с нетерпением!
Продолжения хочу!!!
Ваа!!! Классная глава! Будем с нетерпением ждать продолжения! Я боготворю мангаку за то, что она продолжает рисовать главы даже в таких ужасных условиях!
Новая глава - просто класс!!! Я преклоняюсь перед мангакой, потому что она выпустила эту главу, когда в Японии творится невообразимое!
Молюсь и крещусь! При том временами даже обращаюсь п богу по-японски. То, что там сейчас происходит поистине ужасно! Да сохранит бог всех мангак, сейю, редакторов, аниматоров, спонсоров, режиссеров, детей, подростков и как можно больше тех, кто живет в Японии.
Kasumi... wrote:Ну блин какого :бип: одна из популярнейших манг сайта уе месяца нет проды

Она не считается популярнейшей, поскольку ее нет в топе популярных. Правда я лично недоумеваю почему ее еще там нету. :
Радует что хоть жива. Но вот продолжение манги все-равно остается под огромным вопросом.
Echo wrote:Боюсь, Кишимото сейчас не до манги У них там цунами и сдаётся мне, новая глава будет не скоро

Цунами - это полбеды. Вот радиация это реально проблема. Боюсь такими темпами мы действительно не дождемся следующей главы.
ZERO.HAOS wrote:а моё личное мне скорее всего резко отличается от большинства:"это"самая УЖАСНАЯ манга мной прочитанная(а прочитал я не мало разных жанров)!!!!грр просто нет слов до чего она ОТВРАТНА!!побъясняю:1.сюжет мне вообще был непонятен!пока добрые люди не разъяснили.2.характеры персонажей (особенно масаки убил бы размазню!) просто полный абзец!а может это стёб над садомазо не знаю не оценил!но "единственный" плюс это рисовка!да. так что вам выбирать!!

А я вот сюжет поняла с первого прочтения. А характер Масаки вообще отдельная история. Сами посудите, в детстве его насиловали, а как только он решил отомстить, то обнаружил, что тем самым лишил того, кого действительно ценил как друга, отца, да еще и своих родителей со своим же домом. Тут кто угодно сломался бы. А вот рисовка мне как раз не очень нравится.
Улетная манга!
Mizuki kun wrote:Амано-сама выжила, все будет нормально, пляшем!

Не стоит так радоваться. Я счастлива, что мангака в порядке, но проблема может быть и в редакции. Если с ней что-то случится (и уж не дай бог с теми, кто там работает), то продолжение мы увидим еще не скоро.
Эх. Жаль, что истории 4. В пятой они все могли бы как-нибудь встретиться. Не знаю, почему я этого хочу...
CatypH.irk wrote:да просто все пишут про какую то силу, а я понять не могу хотя бы откуда догадки, что вообще эта сила есть :

Перечитайте мангу. Там Наруто вспоминал момент, когда столкнулся с Итачи и тот сказал выбирать между жизнью Саске и его спасением (или как-то так, не помнь точно) И там показано, что Итачи, приняв выбор Наруто, дал ему какую-то силу.
Black_bi wrote:не могла дождаться проды, пошла искать на англ. 7-3 нашла, прочитала, довольна. 7-4 было на японском. посмотрела картинки, они там много треплются, ниче не поняла. нашла 7-5, с замиранием открываю.. Все на испанском!!! Я молилась всем богам, которых знаю, чтобы было поменьше трепа и яой, но... Промт в помощь

Можно прочитать на русском на сайте "Империя яоя". И не надо иностранные языки заучивать.
Вааай! Просто прелесть! Поскорее бы прода! Такое чудо нельзя не полюбить!
TennysonTrip wrote:самый избитый вопрос задам =)
конец аниме соответствует какой главе манги? =)

Начинайте читать со 159 главы. Там уже новое. 158 глава последняя в аниме.
Черт! Рокудо прискакал по дудке Дэймона. Аж бесит. Мукуро, уделай Спадэ! Пожалуйста!
Лилит1701 wrote:Я просто яростная поклонница этой манги. аниме я пересматривала раз 12. мангу перечитывала ещё больше.
когда...когда... выйдет следующая глава

12? А 23 не хотите?
Вааай!!! Такая прелесть!!!
Ledy_Sonet wrote:А может быть дело немного в другом... Что сказал Рэн? Чтобы в таких случаях она бежала не к незнакомым парням, а обращалась к нему => он бы тоже купил ей платье => он бы тоже сделал это с корыстным умыслом
А что касается покупки одежды как для сестры - это, скорее всего, не считается... Родственники, как никак

Я если честно сперва этого не уловила. А вот перечитав отметила именно эту последовательность!
Как же все обернется теперь? : Жду не дождусь проды!
asscarr wrote:чет с главами не то, в обнове 1-4 а манге уже больше

Там просто добавили историю еще одной парочки. Может забыли, может еще чего, не знаю. Но мне понравилась!
Скользящий wrote:Nerrine, были залиты главы не "Империи", а "Накамы" - у них 8го был релиз полного шестого тома, и сюда шестой повторно залили как седьмой.

Тогда извиняюсь за свою ошибку.
Kitsune Mai wrote: ПРЕЛЕСТЬ!!!!
Судя по новой главе Марукава - самое яойное издательство в мире!!!!
Сижу в предвкушении.....

Да уж. Туда же, кстати и Мисаки работать отправится в Чистой романтике. Интересно, а не отправят ли его именно в отдел "Женской радости"? Блин, у меня чем дальше читаю Романтику и Лучшую в мире первую любовь, тем больше мне хочется, что бы все они встретились. У меня еще после просмотра Чистой романтики возникали идеи о том, как эти три пары столкнутся все вместе.
Kensi wrote:Две мои любимые манги - это "Тиран, который влюбился" и "Чистая романтика", ничего лучше их ну просто нет!!!! Умоляю, выпускайте побыстрее

У меня так же! Обожаю больше всего именно Тирана и Романтику!
Ребят, просто раньше указывалось, что бы не заливали новые главы с переводом "Империи яоя", потому их и удалили. Я сама сперва не врубилась. А потом уже пришлось там читать. http://yaoi-imperium.ucoz.ru/ ссылочка. Там можно найти новые главы. Кстати, главы просто улет! Там такая интрижка пошла. Эмоции на пределе, Соичи - идиот.
А с Итальянского переводится как "мечи". Но "лопата" убивает!
Эм. По началу было очень интересно, а вот конец получился слишком скомканным и сумбурным. (1 глава) Надеюсь дальше будет что-нибудь интересненькое от мангаки. Спасибо переводчикам за ваш нелегкий труд! ^_^
Интересненько! Буду ждать проды!
Ах! Хочу!!! Улетная манга! И сразу дается подсказка, почему Ко не помнит Микуни. Ах, как бы я хотела чуть больше разбираться в английском языке. А читать мангу на инглише только ради "картинок" смысла для себя не вижу. Я хочу понимать все. Ну почему переводов нету?!
А кто-нибудь знает, когда примерно выйдет следующая глава с переводом? :
Чертовски хочу проды!!! Манга прекрасна! Очень эмоциональная! У меня даже пару раз было ощущение, что сердце не выдержит.
Кошка Мартовская wrote:Сейчас получила порцию здорового смеха
Зашла на один аниме-сайт, а там Овка по Тирану висит в разделе Седзе...)))
Упала под стол и долго пыталась соотнести целевую аудиторию седзе и итог работы японских аниматоров по труду Таканаги)

Ой не могу! Тирана! В седзе! *скатилась под стол* Чего только не воротят.
Не думаю что перепутали. Скорее специально так сделали. Что б сначала ввести в общий курс дела, потом показать "А как же все начиналось". А вот про утопить, что б не мучились полностью поддерживаю! ^_^
Улет! Прелесть! Прелесть! Прелесть! Легкая усмешка Тсуруги, наслаждавшегося своим возвышением и ее вниманием (и конечно отказом Киджиме)! Контратака вроде как покорившейся Кеко! Классно! Проды!!!
Когда же будет прода на русском? Я с английским не дружу, а потому и читать на нем смысла не вижу (для меня, имею ввиду), все-равно ни черта не пойму. : Зато буду изводиться. Манга отличная! Обожаю!
Кстати, мне интересно, почему этой манги еще нету среди популярной? Думаю в ближайшем будущем она даже обгонит чистую романтику.
Lenor wrote:Я поняла, просто Усаги-сан в душе садист и ему нравится раз за разом заваливать Мисаки
А Мисаки, в свою очередь, любит, когда его берут силой
Ну, на самом деле все не так жестко, но я бы хотела именно этого
Ох, мечты, мечты

Как я вас понимаю! И придерживаюсь того же мнения.

Анимешница wrote:Когда наконец следующая глава выйдет? Я уже заманалась ждать А манга просто кавай Именно благодаря аниме "чистая романтика",я наконец признала яой

Да-да! Я тоже стала яойщицей, потому что подруга посоветовала посмотреть романтику. Сперва относилась скептически, но с каждой серией втягивалась все больше. А теперь свои яойные фантазии унять не могу!
Решила почитать. Прикольный юмор, хоть и темный. Последний момент четвертой главы вообще убил.
Ня) wrote:Я сойду с ума!!! Хочу продолжение……
Мне сон приснился:
Рен перед телевидением целует Кеко, страстно обнимает.
Шо и Райно видят это по телеку.
И…….. Я проснулась….
Может я сошла с ума???
Надеюсь мой дети или внуки доживут до этого???

Мне похожее давно уже мерещится. Еще с главы, где Кеко осознала свою влюбленность и говорила Моко что не пойдет на "бал". Правда при этом в моих фантазиях у Шо что-то было в руках и это "что-то" падает.
devrus wrote:Чет я ваще ничего уже не догоняю тут)) сначала они воевали против графа и ноев, потом отобрали ковчег, и тут начинается какой бред алена считают врагом 14ым ноем.кто может объяснить внятно?)) и что это за чувак охотившийся за аленом? это и есть тот :бип: который в зелкале постоянно сидел?

В зеркале сидел и сидит 14-ый, потому что он реально торчит в Аллене. А охотится за ним вроде как ключ к сердцу чистой силы. (в последней главе практически ни черта не поняла)

Near-tyan^^ wrote:Мда... Я понимаю всё меньше и меньше... А никто не поскажет, когда второй сезон аниме выйдет?

По-поводу второго сезона обсуждения идут уже очень давно, так что ждать его смысла уже нет.
Ой не могу! Я так помру в скором времени! :бип: ржачная манга! И естественно можно было ожидать что Альто втюрится в Канон и наоборот. Правда пока от Канон любви еще нету, но это скорее всего временно.