Отправленные сообщения Нетери (Последние)

Эта манга очень трогательная. Все три рассказа. На последнем рассказе я не смогла сдержать слезы. Да того тронуло за живое
Давно не писала коментарии. Но на эту мангу напишу. 
Столько эмоций я испытала в ней. Даже слезы были. Столько переживаний за героев. И у каждого есть своя проблема. Свое прошлое. Если хотите эмоций. Советую ее прочитать.
Интересная манга. Но концовка не закончена. Что с теми парнями? что дальше? кто, чего,кого? Не законченно..
Манга обалденная по психики очень сильно давит . Манга не для слабаков Концовка конечно не завершенная но все равно классная. . Самая крутая манга которую я читала!!!!
Прикольная манга столько интима)) парень вообще крут сразу в койку тащит
Манга просто класс)Главный герой просто лапа. Столько боли и страстей. Тут и в правду показывают какой бывает жестокий мир
первый рассказ мне осень понравился. парень там улет а остальные средненько рассказы.
Манга просто один прикол. Я с героини просто в шоке она такая извращенка )) манга очень классная столько интима!!!! Столько эмоций. Особенно рисовка героини она постоянно была каким нибудь монстром или лапой . жаль конечно что не показали какие у них дети будут .
Сначала манга была серенькой но потом аж захватило дыхания . Под конец даже слезу проранила
Спасибо за перевод Было круто
спасибо за перевод)
классная манга спасибо за перевод
Манга средненько но все равно парень красавчик
Большое спасибо за перевод)
Перевод хороший), конец главы перевода просто классный). Спасибо переводчикам за перевод)
По началу мангу была скучноватой но под конец я прослезилась . очень душевная манга задевает особенно конец манги там хочешь не хочешь расплачешься)))
Спасибо за перевод манги) перевод очень хороший.
Спасибо большое переводчикам за перевод манги)
Эта манга захватывающая. постоянно думаешь что будет дальше конец мне очень понравился только интересно кто у них будет мальчик или девочка?))
Манга класс)) столько эмоций в ней жаль что короткая