Отправленные сообщения Westa (Последние)

У меня очень много просмотренных дорам. Я повторюсь - очень много! И поверьте мне,чего я только не повидала! Но эта дорама мне однозначно понравилась,не помешало даже то,что игра гл. героев (Пак Соджун и Го Ара) не очень то и впечатлила. По-этому не разделяю всеобщих негативных отзывов.  Такое ощущение ,что некоторые люди принимают все очень близко к сердцу,а может быть просто не видели  действительно неинтересных дорам.  Вообщем спасибо большое всем тем,кто работал над этим проектом!
Девчонки,а вы не будете переводить лакорн "Я вижу тебя" ?
         Мальчиков (гг-в) подобрали на "УРА",а вот насчет актрисы я сомневалась т.к. не видела других ее работ,думала,что неудачно подобрана. А зря сомневалась то!!! Мне здесь образ Пак Со Дам очень понравился,да и сама она оказалась довольно симпатичной!             Пусть это и не самая шикарная дорама,и сюжет вполне предсказуемый,но я все равно получила огромное удовольствие при просмотре и поставила 10 !!!   Спасибо огромное всем тем, кто работал над этим проектом!!!!!!!     P.S. А еще мне очень понравились осты!
Дорама смотрелась на одном дыхании, даже некогда комментарии к сериям писать было! Хорошо еще, что я начала ее смотреть, когда вышли почти все серии, а то у меня нервы бы не выдержали ждать продолжение неделями. Вообщем я в полном восторге и этот шедевр однозначно в любимые! Актеры собрались все замечательные и отыграли на все 100!!! Спасибо огромное всем тем,кто работал над этим замечательным проектом!!!
За все просмотренные мною дорамы,давно я не испытывала таких эмоций,которые полностью накрывают с головой и уносят непонятно куда! Некоторые эпизоды пересматривала несколько раз!!!    Насчет гл.героини: если честно,то я привыкла к ней только к концу дорамы,но даже это мне не помешало в полной мере насладиться этим творением!!! А как великолепно играет гл.герой! В его глазах отражается столько чуств, что ему не нужно больше ничего делать! А если ко взгляду добавить пару улыбашек, обнимашек и целовашек,вообще забываешь как дышать и сердце останавливается!!! Также хочу отметить кофейную парочку,они мне тоже очень понравились!!! Вообщем я в восторге!!! Ставлю 10/10 и СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем тем,кто работал над этим чудом!!!
Потрясающий актер,очень талантливый,красивый и такой обаятельный!!! Его улыбка и глаза сводят с ума!!! А еще у нас с ним День рождения в один день!!!
Конечно жаль,что я не посмотрела это чудо раньше!!! Начиная просмотр даже не думала о том,как сильно мне понравится! Не портит впечатления даже качество видео (хотя здесь оно еще нормальное,бывает и хуже)! По началу кажется,что ты попадаешь в какай-то дурдом т.к. не понимаешь кто кого любит: то брат сестру,то сестра брата,то брат брата и т.д. и т.п., и вообще что происходит!!! Дальше по мере вникания в суть дорамы тебе уже кажется все это нормальным,как будто так и должно быть! Ты начинаешь просто наслаждаться просмотром и переживать вместе с героями!!! Актеры потрясающие,влюбляешься в них сразу и им просто веришь! Веришь каждому слову,каждому прикосновению,каждому поцелую!  Понравилась мне еще атмосфера, и то,что когда начинают показывать грустные моменты,и у тебя уже текут слезы,как вдруг за несколько секунд все оборачивается комедией и ты уже смеешься!!!   Эта дорама очень трогательная и в тоже время веселая! У меня вообще сейчас столько мыслей в голове,что их трудно выразить,потому что впечатления  очень сильные! Для меня эти 26 серий пролетели незаметно!!! Теперь эта дорама будет в любимых и буду пересматривать ее еще не один раз!!! Ставлю 10/10!
Я уже не в первый раз начинаю смотреть эту дораму и конечно же не в последний,она мне наверно никогда не надоест!!! Чжи Чан Ук здесь просто шикарен,что нет слов ,этот образ ему очень подходит и игра его великолепна!!! Сюжет потрясающий!!! А еще аджума(мне очень нравится актриса Ким Ми Ген),без :бип: было не так эффектно!!!  Вообщем кто еще не смотрел,не проходите мимо,вам точно понравится!!!   10/10
Ну вот и посмотрела я наконец-то японскую версию. Могу сказать только то,что мне действительно понравилось! Понравились главные герои Рен и Мио,и к другим героям кстати тоже привыкаешь к концу дорамы!!! Для меня все версии по-своему хороши,хотя все же корейская останется на первом месте!!! Ни грамма не пожалела потраченного времени,поэтому поставлю 10 !!!
А-а-а-а-а-а!!! Я думала,что мой мозг взорвется при просмотре,но он все таки продержался до последней серии,а потом БУМ...!!!    А если серьезно,то было очень интересно!!! Правда пару серий я просмотрела с перемоткой(кстати не советую этого делать! Если уж смотреть,то полностью!) но не от того,что не понравилось,а НАОБОРОТ!!! Просто мне очень хотелось знать кто убийца,а время было позднее!!! Если бы можно было поставить больше 10,я бы поставила безоговорочно!!! Все,больше не знаю что писать т.к. эмоции зашкаливают!!! Вообщем это было потрясающе!!! Это шедевр!!!  P.S. Осты замечательные,аж за душу берут,а актеры сыграли великолепно!!! 
Ну вот я и закончила просмотр!!!  Слезы текут ручьем,что даже не вижу букв на клавиатуре!!! У меня сейчас такое состояние и столько эмоций,которые меня переполняют,что очень трудно написать что либо об этой дораме!!! Но могу сказать только одно,что это наишикарнейшая вещь,которую стоит обязательно посмотреть!!! Огури Шун и Икута Тома сыграли здесь просто великолепно!!! 10/10
Если первый сезон я сравнивала с корейской версией,то этот НЕТ!!! Это было настолько потрясающе!!! Я просто смотрела и наслаждалась!!!!! Особенно  мне понравилась концовка!!!  10/10
Я конечно бы не хотела сравнивать японскую и корейскую версии,ведь это разные страны,разные актеры(кстати замечательные актеры),и сняты они были в разное время! Но тут,после просмотра обеих, хочешь не хочешь-получается! Уж простите!!! Если честно,корейская версия меня впечатлила больше. Я не хочу сказать,что японская плохая! НЕТ!!! Она мне очень даже понравилась(так что,если вы ее посмотрите,думаю,что не пожалеете)!Просто корейская вызвала больше эмоций,хотя г героиню я бы там поменяла однозначно!А вот в японской г г-ня мне понравилась,но мальчики совсем чуть-чуть не дотянули!!! ИМХО Как говорится: "На вкус и цвет..."  Ставлю 9/10
Действительно фильм с очень глубоким смыслом(как было написано ранее)! Фильм о том,как несправедлива бывает жизнь к людям (в данном случае детям)  и о том ,как это их ломает,а они пытаются с этим справиться.Но ведь не у всех и не всегда это получается(а точнее очень редко)!!! Об этом можно писать долго,так,что лучше посмотрите фильм!!! Мне очень понравился!!!  10/10
Жаль конечно,что вторую половину дорамы пришлось досматривать на другом сайте т.к. здесь было заблокировано,но могу сказать честно,что дорама мне очень понравилась! Актеры замечательные и сыграли хорошо,Араки Хирофуми вообще красавчик!!! Ставлю 9/10 !
Я конечно не скажу,что в полном восторге,как пишут многие,но дорама мне все таки понравилась!!! Хотя и досмотрела я ее только с четвертого раза!!! Здесь есть над чем  посмеяться и поплакать(особенно в последних сериях)! Ставлю 8/10 !!!      P.S. Начинает уже раздражать этот  1  год спустя... и т.д.  Хотя концовка прикольная! 
Как же долго я ждала выхода и перевода всех серий этой дорамы! Судя по отзывам понимала,что она должна быть интересной! Вот наконец-то я начала просмотр и после первой серии поняла,что попала. После второй уже знала,что девяти серий мне будет мало и не хотела,что бы дорама заканчивалась! Еще никогда меня начало так не цепляло!!! Такой накал страстей,что нет слов! И даже по :бип: было на ляпы. Дансон в этой роли великолепен,я не могла оторваться от экрана!!!  Потрясающая дорама! Спасибо всем тем,кто работал над ней!!!
Почему???: Скажите мне,ну почему,я так долго обходила эту шикарную дораму??? Пожалела 300 раз,что не посмотрела ее раньше!!! У меня было столько эмоций во время просмотра,да и после тоже,что не передать словами!!!Очень классно сыграли актеры,особенно главные герои. Накаяма Юма прекрасен,мне здесь очень понравился его персонаж!!! Да и сам сюжет был настолько интересен,что трудно было оторваться!!! Только есть один маленький минус для меня, показалось мало! Уж очень быстро пролетели 13 серий!!! Ставлю твердую 10 !!!
Я сначала не знала,смотреть мне ее или нет,но прочитав отзывы решилась! После просмотра поняла,что ни грамма не пожалела потраченного времени! Очень милая и веселая  дорама, хотя  наверное она больше похожа на сказку!!! Фукуси Сота - красавчик!!!   PS: На протяжении первой серии,никак не могла вспомнить,где же я видела гг-ню. А оказывается она снималась в фильме Люка Бессона "Васаби"!
Замечательная была дорамка, хотя мне и не очень такие нравятся( так я раньше думала ) , но после просмотра этого сериала полностью поменяла свое мнение! Все таки она меня чем-то зацепила!!! А,что актеры,так вообще красавчики,как на подбор!!!     PS: И,да! За озвучку отдельное спасибо!!!
Долго ждала выхода этого фильма из-за Каменаши Казуя, хотелось увидеть его в новой роли. Начинала смотреть и не имела понятия,что меня так затянет! При просмотре  испытала массу эмоций!!! Не ожидала , что мне так понравится!!! Каме в роли шпиона великолепен,даже не думала,что он будет так круто смотреться в этой дораме! И я еще раз убедилась,что ему ну очень идут шляпы!!!     PS  Эта дорама больше похожа на фильм-сказку!!!  
Я не читала мангу,не смотрела аниме и более того скажу,что не смотрела даже первые экранизации дорамы. Эта "Тетрадь смерти" для меня первая и мне она очень понравилась!!! Актеры потрясающие,особенно Ямазаки Кенто!!! Ставлю твердую 10 !!!
  Помню,что когда-то начинала  смотреть эту дораму,но выключила на пятой минуте. Показалось,что полный бред! Потом много раз обходила ее! Вот настал тот момент,когда хочется,отключив мозг, посмотреть что-нибудь веселое и легкое,и прочитав комментарии,я решилась таки! Не зря!!! Ох,как не зря!!! Я еще никогда так не смеялась ! Это вообще вынос мозга!!! А поцелуев здесь наверное было больше,чем во всех дорамах,что я пересмотрела.  Посмотрела я не мало,более 200!!! Бедный Ямамото,сколько же раз ему парней поцеловать пришлось!!! Главные герои были бесподобны! Даже не представляю,как они снимали эту дораму,я  бы на их месте померла  от смеха!Вообщем супер!!! Хотите отдохнуть и посмеяться,значит вам сюда!!! Ставлю 10 !
Я получила огромное удовольствие от просмотра!!! Ли Джун Ки восхитителен,романтическая линия изумительная,аж дух захватывает!!! Су Хек и Чан Мин тоже не отстают,мастерски справились со своими ролями!!! У меня сейчас столько эмоций,что не могу ничего толком написать.Знаю одно,что эта дорама теперь в любимых и если бы можно было поставить больше 10 ,я бы поставила!!! Да, понимаю,кому-то что-то может и не нравиться,но Люди, во всех дорамах есть свои недочеты и ляпы и у большинства не такие концовки,как хотелось бы!!! Практически в каждой кто-нибудь из гл героев тупит,но ведь это же все таки кино!!!!!А если всегда заострять на этом внимание,то и смотреть будет нечего!!!!!! ИМХО! Вообщем я в полном восторге! Большое спасибо всем,кто работал над этой дорамой!!!
В общем и целом дорама мне очень даже понравилась! .Правда были в середине пару серий на которых я чуть не уснула)))))(просто было немножко затянуто),но это ни сколько не испортило впечатление от просмотра. Многие пишут,что концовка ужасная, что можно было по-другому сделать.А мне допустим все было понятно и было интересно. Просто смотреть внимательнее нужно!!! Как по мне,так конец был нормальным, думаю все сложилось так,как и должно было быть!!! Гон Ю с ролью 18-ти летнего парня справился отлично,хотя он мне и не очень нравится,но играет  потрясающе!!! А какие у него поцелуи... Ставлю твердую 9   !!!!!!!!!!!!!!!
Обходила эту дораму очень долго. Все таки решила посмотреть, потому что сложилось такое впечатление, что я одна ее еще не видела. На первой же серии подумала, что полный бред,потому что поведение г героев казалось не адекватным, но это только на первый взгляд. Потом стало очень даже интересно и я изменила свое мнение, всех полюбила и не заметила как пролетели 11 серий. Не думала, что дорама мне так понравится. Кстати аниме не смотрела и мне не с чем сравнивать, да это и к лучшему! Актеры потрясающие, причем все, а какие красавчики просто загляденье!!! Вообщем ставлю 10/10 и пойду смотреть продолжение!!!!!!
Когда решила посмотреть эту дораму, то на первой же серии моя решимость куда-то улетучилась. Долгое время потом я обходила её стороной. И вот наступил тот момент, когда хочется доделать начатое до конца, т.е. досмотреть хотя бы для галочки. Но как же я удивилась, когда сюжет стал меня затягивать и после третей серии поняла, что эта дорама теперь будет в любимых! Да, может первая серия поначалу и отталкивает, но зато потом..........                                                 Актеры бесподобны. Очень понравился Ли Дон Хэ в роли Шана. Ши Вон тоже был на высоте, но больше всего я была в восторге от менеджера, он по моему мнению здесь самый интересный персонаж и самый милый!                                Вообщем мне очень понравилось, давно я так не смеялась, по-этому ставлю твердую 10 !!!!!!!!!!!!
Я совершенно случайно нашла эту дораму,когда просматривала клипы Такизава Хидеаки. Там был показан отрывок, он меня заинтересовал. Решила зайти в его фильмографию и посмотреть. Не понимаю почему у него так мало просмотров и никто не оставил комментарий,ведь фильм довольно таки интересный,хотя и снят в 2006 году. Это даже не фильм, а сказка,но очень красивая. Главный герой великолепен,но почему то здесь он мне напоминал Орландо Блума. Моя оценка 9 из 10. Один балл сняла за неправдоподобную кошку-монстра. Так,что ,кому нравятся дорамы подобного жанра,смотрите,думаю не пожалеете!!!
Не знаю кому как, а мне очень понравилось! Давно я не видела такой замечательной дорамы (кстати совершенно случайно набрела на нее)!!! Кто-то написал, что скучно, а для меня наоборот серии пролетали с молниеносной скоростью, поэтому показалось очень мало!!! Актеры сыграли замечательно, веришь им от первой до последней минуты. Главные герои вообще красавчики, я прямо влюбилась!!! Моя оценка 10 из 10!!!
Впечатляет,что первая часть,что вторая!!! Была бы полноценная дорама- цены бы ей не было!!! Все актеры справились со своими ролями замечательно!!! Вообщем очень понравилось!!!!!!!
А мне очень понравилось!!! Я вообще люблю такого рода дорамы,тем более,что в главной роли такой красавчик, как ЯмаПи. Думаю,что многим тоже понравится.Ставлю 10 из 10,ну а я пошла смотреть продолжение в виде фильма!!!
Очень,очень,очень понравилось !!! Вот только почему в жанре не указана романтика? Как для меня,так дорама была довольно таки романтичной!!! Мизушима и Сато как всегда красавчики!!! Было весело(Особенно понравились овечки,они были очень даже к месту!!!) Так что ставлю твердую 10 !!!
Очень,очень,очень понравилось!!! Хотя понравилось это слабовато сказано!!! При просмотре этого шедевра испытала бурю эмоций !!! И плакала, и смеялась, и очень сильно переживала за героев!!! Ставлю 10 из 10. Смотреть всем,не пожалеете это уж точно!!! ( Миура здесь просто лапочка!!!)
На 36 минуте у меня уже текли слезы, а к концу фильма я рыдала так,как никогда в жизни! Даже не думала,что буду так плакать. Сказать,что зацепило-ничего не сказать!!! Это было настолько сильно, что просто нет слов. Актерская игра потрясающая!!! Этот шедевр стоит обязательно посмотреть!!!
Не знаю кому как,а мне очень понравилось,хотя я не любительница японских дорам, а тем более такого жанра!!! Решила посмотреть только из-за Камэ.После просмотра двух серий меня уже было не оторвать. Эмоции зашкаливали,переживала и плакала вместе с героями!!! Посмотрела все за один день и плюс еще продолжение(фильм)!!! Моя оценка 10 из 10. Да были недочеты и монстров можно было сделать по симпатичнее,но это все отходит на второй план и остаются только чувства. Жалко,что очень мало серий, т.к. не хотелось расставаться с уже полюбившимися героями ИМХО. А смотреть или нет решать вам!!!!!!!!!!!
Если честно, дораму досмотрела с третьего раза.Причем два раза начинала и заканчивала на первой же серии,но потом решила все таки посмотреть. И не зря.Затянуло! Интересный сюжет , интересные персонажи,красивые костюмы, про Чан Хёка я вообще молчу. Он был неотразим!!!!!! Я пожалела,что откладывала просмотр!!! Моя оценка 9 из 10. Минус 1 балл за концовку,а так все было супер! Смотрите!!! Думаю не пожалеете!!!!!