Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Люблю#сыр# (Последние)

Спасибо за перевод этой манги!!! Нравится история очень-очень, хотя эта появившаяся интрига несколько напрягает....
Начало было очень будоражащим, но после смены автора, всё скатилось на уровень примитива, а конец получился скомканным и "недобитым"! Жаль.
Ох, мне понравилось! Читается на одном дыхании! Хорошие рисовка, персонажи. Смысловая нагрузка также присутствует! Тема "Всегда оставайся человеком" стара, как мир, но оттого и хороша - очередное напоминание нам, читателям-обывателям!! Не каждый отважиться на большие подвиги, но не забывать о доброте и быть чуть отзывчивее и приветливее - вполне по силам, даже при нынешнем бешеном ритме жизни. Нет, не так! ОСОБЕННО при нынешнем бешеном ритме жизни!!! 
Это просто душевное аниме! Всё очень легко, романтично и, главное, ВЕСЕЛО! Однозначно, добавлю в любимцы!!!!!
Хочу сказать спасибо Вашей команде за работу над AfterschoolMilitary Activity!!! Автор этого произведения для меня настоящий гений, и мне вдвойне приятно, что Вы подготовили настолько великолепную адаптацию!! Безмерно благодарна за труд и старания!!! Желаю прекрасных проектов в дальнейшем, и чтобы, в первую очередь, Вам самим было приятно и интересно работать над ними!! Успехов во всем, дорогие Times Cage!!!
Спасибо БОЛЬШОЕ, вот прям ОГРОМНОЕ за "То ли любовь"!!!! Прекрасная работа во всём: и перевод и тайпинг/клининг!!! Вы - прекрасные человеки, раз творите такую работу абсолютно бескорыстно и безвозмездно)))) Будьте здоровыми и бодрыми, ребятушки))))
Очень разносторонний автор,обладающий редким талантом создавать не просто "что-то для прочтения", но заставить читателя вдумываться в то,о чем повествует произведение, переносить сюжет на себя, делать выводы из прочитанного. По-моему, именно это и должно в итоге получаться у писателя,неважно прозаик он или поэт; или его рукой создается нарисованный мир. Важно, возникает ли связь автор-читатель посредством которой и передаётся та информация, та суть, что заложена в основу серьёзного повествования. Ведь, каждое произведение Ха Ил-Квона содержит определеную мораль,посыл современному обществу! Люблю его за это!!!
ЧТООООО??? Мобильная маргаритка и Уборщик - это все один автор??????Хотя... да, эти отношения господин-раб... да, действительно, похоже))) Но Уборщик все ж повеселее,подинамичнее и покороче. Или просто вместо одной длинющей манги, будет 50 коротких?-_- 
Но спасибо Motomi Kyousuke за Ваш труд!!! Продолжайте дальше радовать нас своими работами!!!
Автор! Будь ты здорова!! Счастья тебе и благополучия! Нет, правда, таких произведений надо еще поискать! Я навеки вечные фолловер этой вебочки и этого ГЕНИАЛЬНОГО ТВОРЦА!
Да,все-таки манга с "реальным",жизненным сюжетом порой увлекает больше,чем седзе и яой. Наверно,потому что в первом случае, во многих моментах узнаю себя или друзей,близких, и.......понимая,как оно в жизни сложно живётся, все равно иду и вновь читаю мангу о романтике и сексе.
Тааак... 30-ть лет, 30-ть лет.... Собственно,в 30ть жизнь то продолжается,это то,что лично я поняла из прочитанного. Отношения,семейный быт, родители,друзья,враги - обо всем этом перестаёшь думать,наверно, только лёжа бледный на спине, со сложенными на груди руками - тогда уже на все :бип: до тех пор,будь любезен,как хочешь,так и "греби" в "потоке жизни". Что и делают все герои этого произведения, просто живут,как умеют и (хотя я плюю на этого бабника) даже отрицательные персонажи здесь не просто так - всему есть причина и у каждого поступка есть повод(плохое воспитание,например, или психическое отклонение). Так что нравится мне эта манга!!! Ждууууу проду!!!
Ух,как мне нравится эта манга. Особенно главная героиня!!! От типичной седзе-гг в ней только слезливость,в остальном она достаточно адекватная и здравомыслящая! Герой весьма занимательный перс! Второстепенка тож не подводит! Ну,а юмор - так это ваще песня!!! Жду проду очень и очень сильно!! Спасибо переводчикам!!!
Пожалуй,на данный момент, это была самая веселая манга,что я прочитала. Юмор - главная "безуменка" этого произведения!! Нет,ну,правда, позитива и милых моментов полно! И,конечно, главный герой - он впечатляет своей серьезностью намерений, заботой и терпением по отношению к главной героине! Обязательно прочитаю другие работы этого автора!
Пс. А! И кот :бип:,такого же хочу!!
И спасибо за ссылки - то, что надо (Н2О).
Lover_Anime wrote:Не в тему, но, Люблю#сыр# , что за манга в у вас на аве?

Ага-ага,все верно подсказали- Это сыр в мышеловке. Благодаря этой манхве зарегистрировалась здесь,потому так все символично - и Логин и Авка-все оттуда))))
Здравствуйте!
Тоже нужная помощь, мало, что помню, если честно(((
Вроде корейская манга или имена корейские. И с элементами эротики.
Девушка - ученица школы, вроде бы над ней окружающие издеваются (или просто недолюбливают).
Парень - в какой-то банде состоит, естесно, "крутой перец". Частенько выручает ГГ.
Всё. Больше ничего не помню.
Помогите, плиз, чем сможете!
История показывает насколько люди податливы общественным шаблонам. Это реалии современного времени. Жизнь - одна, и прожить её надо так, как ты хочешь, а не окружающие. Спасибо автору за такое трогательное и правдивое произведение!!!!