Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Markiz-de-Anarhia (Последние)

Людям, которые пишут в комментариях к фильмам, сериалам, видео названия песен оттуда – большое спасибо.
Женщины любят меня, а я женщин. В – взаимность. 
Это не драма, это уже фарс. 
Лучше б не заходил в инет. Буквально везде форсят как помер вокалист Linkin Park. Ёкарный театр, а нытья-то сколько, даже в реале волна соплей дошла. Стоило самовыпилиться мужику – и уже второй Курт Кобейн. Но да, мне нравятся их старые альбомы. Всё это печально, но не до такой же мего-драмы, что учудили.
Ну-ка не шалим, отшлёпаю.
Хах, всё-таки не вышло, к чёрту инет. Прогулялся и сходил в кино, давно там не был. Выбор пал на Человека-паука. Фильм на один раз, конечно, но динамичный, местами забавный, а вот концовка... Не, спойлерить не буду. 
Выходной. А давай-ка я :бип: его в интернетике.
Рида снова тазом накрылась. На Минте :бип: авторизуешься. 
Такое чувство будто меня переехали три-четыре раза и не додавили, :бип:. 
С Днюхой! Пусть тебе всё удаётся, и в учёбе и работе. Замечательно живётся: в личной жизни – всё пучком, в плане денег – всё окей.
Не делай мне мозг, Моня. Компот из овощей – это борщ.
Не можешь сказать ничего конструктивного – завали хлебальник. 
Кайфово охлаждённый каркадэ пьётся в жару.
Котяка wrote:может я немного не к месту, простите, конечно. но всё же я не помню, чтобы на этом сайте случались настолько сильные конфликты, чтобы требовался чёрный список. может это только у меня так. но мне нравится, что люди могут видеть мои закладки и я могу видеть их закладки. я никогда не "вешала ярлыки" на человека из-за закладок, и мне приятно, когда можно найти что-то интересное, поделиться. это конечно всего лишь личное мнение. и я понимаю, что все имеют право на приватность. но мне бы не хотелось, чтобы этот прекрасный сайт становился подобием вк. потому что в вк люди часто кидают в чёрный список просто так, без особых причин и из-за этой же причины не следят за тем, как сами себя ведут. "а если он мне не нравится, я могу швырнуть его в чс и всё. хаха пожалуюсь на него чтоб ему пусто было". просто мне бы не хотелось думать, что здесь могут разгораться такие же яростные конфликты, как в вк... хотя это всего лишь мои впечатления. 
будут закладки приватными или нет - я не против обоих вариантов. но мне бы не хотелось, чтобы здесь были чёрные списки и те же настроения, как в вк. потому что по-моему в большинстве случаев конфликт можно разрешить и без чёрных списков. особенно учитывая, что какая-то степень понимания есть, раз все приходят сюда почитать мангу или посмотреть аниме. просто субъективное мнение)

а насчёт просьб и предложений. мне бы хотелось, чтобы была возможность, скажем, самому удалять свои же комментарии. потому что иногда, когда читаешь, можешь под действием эмоций написать какой-то бред. а потом дочитать и жалеть, что всё не так понимал. просто если можно.
Вы не можете помнить все конфликты и их "сильность", потому что все их увидеть не в состоянии, тем более многие из них переходят/бывают в личке. На самом форуме и Групле конфликтам препятствуют модераторы, но кто помешает недоброжелателю писать в личку пользователю угрозы и оскорбления или спамеру спамить? Для этого и нужен чёрный список. Потому его стоит ввести. В конце концов, для того чс и был создан. А то что люди используют его в ВК абы как, кидая от балды или ещё от чего, то это уже на совести этого человека. Но это и полезный признак – сразу ясно, что с этим человеком вы бы не поладили, раз он так неадекватно поступил.

По поводу удаления своих комментариев, то это можно сделать. Просто наведите стрелку на ваш комментарий (или нажмите на него, если у вас телефон) и появится значок урна, жмите на неё и комм должен удалиться. У меня такое срабатывало, хотя иногда барахлит.
По теме: мне бы хотелось, чтобы комментарии к манге/аниме можно было сворачивать. Это не будет отвлекать и меньше шансов, что увидишь спойлер.
Все что-то ищут. 
Кто-то стремиться использовать тебя,
А кому-то нужно, чтобы использовали их.
Кто-то хочет оскорбить тебя,
А кто-то жаждет быть оскорблённым.
Хорош подлизываться. 
Мамонты вымерли, времена изменились. Приходится охотится за деньгами. 
Как проверить каков человек на самом деле. Дай ему хоть капельку власти и посмотри, что будет.
Как-то чудно стало обозначение времени у постов: \:.
От винта!
Убивал своего сына, потому что захотел, а потом убил его мать, которая вступилась за своего ребёнка. Тупая бессмысленная кровожадная жестокость.
Жаркая дискуссия. Люд не по-детски завёлся.
От работы дохнут кони. Ну а я бессмертный пони.
Нацуи wrote: Я не об этом. Я о том, что смысл "подписываться" и "дружить" ставится под сомнение. Закладки - как раз-таки одна из наиболее интересных вещей у других пользователей, много хорошего можно найти.
Такое понимание приватности, как вы предлагаете, можно развить дальше, и отменить "новости" - чтобы никто не следил за добавлениями. Или сделать личные "чёрные списки", как в контакте. 
Для тематического сайта это не подходит, я считаю.
Потому что это сомнительно реализовано. Человек всё же имеет право: выбирать с кем ему дружить, кто на него сможет подписаться и кто будет следить за его новостями, закладками и за какими. Не нужно ставить это в "обязаловку", лишая выбора. Не всем приятно быть под этаким микроскопом. Это и есть право на личное пространство. Кстати, это одна из причин почему люди заводят мульты, которые запрещены на сайте, из-за отсутствия полного привата. Так что я полностью за полную приватность, включая чёрные списки. Это поможет оградить человека от троллей, сталкеров, спамеров и прочих неприятных субъектов, которых нынче расплодилось в инете. А если человек хочет поделиться мангой, то он оставит закладку с ней публичной, это дело сугубо добровольное. Но, увы, сейчас это оформлено как добровольно-принудительно (исключение – пользовательская группа закладок). А человек не обязан делиться с кем-либо своими списками с мангой, аниме.
И да, раз пошла такая пьянка, то было бы здорово, чтобы можно было создавать свои закладки, редактировать, удалять + приват. Вот уж точно полезная вещь.
Сегодня у меня будет день Skillet.

Light it up, light it up, now I'm burning,
Feel the rush, feel the rush of adrenaline,
We are young, we are strong, we will rise,
Cause I'm back, back, back from the dead tonight!
To the floor, to the floor, hit the red line,
Flying high, flying high at the speed of light,
Full of love, full of light, full of fight
Cause I'm back, back, back from the dead tonight!
B-b-b-b-b-back-back-back!
B-b-b-b-b-back-back-back!
Чёрт, я всю больше подскаживаюсь на эпическую музыку:
City of The Fallen - Ashes
Thomas Bergersen - Hurt
Thomas Bergersen - Rada
Really Slow Motion - Pandemic
EVRo wrote: Не нужно сюда мешать право на приватность, которое распространяется исключительно на личные данные. Адреса электронных почт, личная переписка и IP-адреса, к примеру, не разглашаются другим пользователям, если только сам пользователь их не огласит. На всё остальное законодательное право не распространяется.
Так что закрытость закладок лишь желание пользователей, которое на данный момент частично выполнено, нарушений в этом плане на сайте нет.
А я законодательства и не касался. Право на приватность - значит право на личное пространство. Если есть возможность, то его стоит полноценно реализовать. А нет, то и суда нет. Всё равно есть пользовательский вид закладок с приватом.
Всё-таки хороший сериал «Чёрное зеркало».
Нацуи wrote:Интересно конечно, но есть и те, кто против приватности всех закладок.
Те, кто против не будут делать приватными все категории закладок. Можно реализовать это опционно, по выбору. В придачу у людей право на приватность. Вот они и хотят реализовать это право.
Обновил Фотошоп, а он упирался, :бип:. Неплохо они его профиксили. Вроде даже пободрей стал грузиться и работать, да функции новые пихнули. Будет чем заняться на досуге. 
Кваса хочу.
У меня ноут "девчонка" и планшет. А вот телефон не знаю, вроде мужик. Надо бы проверить.
Всё. Душ, есть и спать.
Я увидел такой крутой махыч. Котов. Три кота встретились как вестерне: подозрительное зырк-зырк друг на друга, молчаливое негодование, спина колесом, хвост пистолетом. Тишина. Немая сцена. И раз! - понеслась: сначала один кот гнал двух, после двое на бросились на одного. А потом первый вцепился во второго, а второй в третьего, а третий куда придётся. Хах, круговорот кошатины. Но было оч брутально.
Вечная любовь, вечная дружба. Любят люди вечностями разбрасываться. Особенно, когда сами столько не живут и мнение да отношение меняют по 100 раз на дню.
Возможен дождь, возможен дождь.© синоптики А дождя всё не ма. Ладно, климат не тот, зато есть море.
Нектарины, виноград, вишни. Ел бы вечно. Личи мне не понраилась, а вот карамбола на вид и вкус недурна, хотя и специфична. Так, теперь хочу дыню.
Я едок без предрассудков. Ем всё что шевелится.
Как хорошо просто валяться на кровати, потягиваться и смотреть в потолок. Тихо, спокойно. 
Посмотришь на себя невыспавшегося с помятой небритой рожей в зеркало с утра – и уже взбодрился.
Брутален как наждачная бумага. : D
Она у меня и на лице.
Встретил чувака в сандалиях с носками. И тут русские мачо. : D 
Конечно, встречал и иностранцев в таком, но всё равно такое сочетание чудно. Моветон. Лол.
Вот же ш люди, готовы на всё ради защиты своего "вечно правого" Эго.
Пустота. Такое приятное чувство ощущение.
Посмотрел аниме от Netflix Castlevania по мотивам игры Castlevania III: Dracula’s Curse. Интересный мульт, с забористым глав.героем, диалогами, динамичным сюжетом и приятной рисовкой. Правда вещь взрослая с детальным показом как жгут заживо людей, потрошат, жрут и прочими весёлыми интимными подробностям. Хз, сунут ли такое на Findanime. 
Добро должно быть с кулаками. Только действия решают проблемы, а не трепотня языком.
Особенно я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют.
Выспался. Кайф. 
Люблю прохладу, этим всё сказано.
Прикольно, оказывается цвет здоровых зубов желтоватый. А так он уникален для каждого человека, как цвет глаз и волос, и бывает оттенков жёлтого, серого, голубого, даже зелёного. 
Делаешь – делай хорошо или не делай вообще.
Я больше живу в реале, чем в виртуале. Так что в трендах, мемах и прочих сортах :бип: не разбираюсь. 
Кто там меня поминает? Тормознутая я черепаха. Каюсь, грешен. 
Я один, вокруг тишина, кружка чая с лимоном в руках и потрясающий вид на город с лоджии. Жизнь удалась. 
Ещё один трейлер The Reflection Wave One. Вот же ш заразы дразнятся, продолжают накручивать интригу.
Сейчас не телефоны, блин, а лопаты.
Lex Strange wrote:окей, я кристаллизировался
время ж р а т ь #^_^#

Давай, хомячь от пуза, зараза.

markiz kaka

creative_sense wrote: Благодарю за взгляд со стороны!  Если я правильно поняла я перебарщиваю с позитивом и своим "странным/непонятным почемучным" поведением выгляжу заумной и занудной. Про дружелюбность и лёгкость на подъём было очень приятно читать! Получается надо быть проще) Позитив скорее как защитная реакция выходил - от волнения (сбавлю обороты). Заумной и занудной мне нет интереса быть (здесь зацепило за проблемное место).     
Позитив оставь. Лучше быть позитивным Энерджайзером, чем унылым гуано. А вот всё остальное вполне может озадачить людей. Но и тут не слишком переживай. Все люди разные, потому так и так найдутся люди, что воспримут твоего Фрейда и Почемучку как родных. Так что всё у тебя будет пучком и чебуреком. ; )
Значит сломался я. Надо выспаться наконец. 
creative_sense wrote: Давай! Мне очень интересен твой взгляд со стороны!
Хм. Ладно, со стороны ты кажешься немного странной: этаким Фрейдом и почемучкой в одном флаконе, потому кажешься черезчур заумной и занудной. Плюс ты как Энерджайзер носишься с позитивом. НО. Не смотря на сказанное, отмечу, что негатива к тебе не испытываю, ибо ты всегда дружелюбна и легка на подъём. Эти качества вызывают у меня симпатию.
Думалка–Копперфильд. Я тащусь с неё. : D
creative_sense wrote:Мне интересно узнать - я приятна в общении или нет?  И почему?

Буду рада обратной связи)
Такое стоит спрашивать у того, с кем общаешься либо наблюдать за его к тебе отношением, поведением в процессе общения. Лично я могу озвучить лишь взгляд со стороны на тебя от своего лица, ибо я с тобой не общался толком.
creative_sense wrote: А как ты понимаешь, что тебе становиться интересно, комфортно и лампово - у каждого это по-своему проявляется. Есть какие-нибудь признаки?
Человек меня не раздражает, я не хочу его послать или выбить из него гуано. Присутствует какая-никакая симпатия. А атмомсфера при общении расслабляет, даёт хорошее настроение и мотивирует на продолжение диалога.
В Думалке в ПП запрещены флуд и цитирование, иначе навешают люлей. 

Касаемо выпендрёжников, то это те люди, что строят из себя больше, чем есть: что они умнее, лучше других и т.д. В общем, понтуются. На словах он Лев Толстой, а на деле член простой.© И часто так по-идиотски нелепо. Такое часто свойственно подросткам и людям инфантильным, чей мозг недорос до взрослого состояния. 
Значит сломался я. Надо выспаться наконец. 

Цитирование, флуд запрещены в Думалке. 
creative_sense wrote:И как узнаёте приятен для Вас человек в общении или нет? Какие признаки? параметры? Чем искренней - тем лучше. Для меня Ваше мнение важно.
Если с ним интересно, комфортно, лампово. Если долгий перерыв в общении, то вспоминаешь о нём, скучаешь.
Серьёзно, вып#дрёжник стал матом/ругательством? Вот это маразм крепчал, деревья гнулись. :"D
И снова тот же вып#дрёжник, любящий умничать, и снова он обосрался. Дурной какой-то. А я чувствую себя просветителем, блин. 
Не жди и не требуй от людей того, что не можешь дать сам: уважения, вежливости, доброты, справедливости и т.д. Это работает в обе стороны. Этакий круговорот. 
Жарень. Надо бы себя пару раз застирнуть в душе. Всё же нет ничего более трэшевого, чем потный мужик. 
Скайп всё же недурная вещь. Он объединяет.
Жуткие вещи творятся в России: то воду отключают, то погода чудит, то законы идиотические принимаются. Прям недоапокалипсис. Крепитесь, ребята.
Z-z-z-z...
Почем люди корчат фейс, когда делают фото? Кто-нибудь объяснит эту загадку.
Хотел выежнуться – сумничать, но обосрался. Молодчина, чувак. Всё же забавная категория придурков.
Чёрт, да! Гастрономический оргазм.
Теперь чтобы критиковать ВК нужно вложить денег в его развитие. Без этого у тебя нет права голоса. Ох уж эти люди-затычки с гениальным аргументом. : D  Но я жесток и открою правду: право голоса (свобода слова) бесплатно и дано по Конституции РФ и по всеобщей декларации прав человека ООН.
Блин, как же вечером тут классно: становится прохладнее и город буквально оживает, но без истеричной суеты. Выбирай наблюдательный пункт, дыши и любуйся; надоело – иди и развлекайся.
У женщин (не у всех) какой-то необъяснимо :бип: вкус на мужиков: западают на страшных и/или козлов, а после страдания, проблемы. Понятно, что мне, мужику, не понять чаяний женского сердца, но была бы здесь хоть какая-то логика.
23 июня 2017 депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект о запрете использования технологий обхода блокировок сайтов. Законопроект предусматривает блокировку анонимайзеров и VPN-сервисов, которые откажутся ограничивать доступ к запрещенным в России сайтам.

Привет, тоталитаризм. А ещё что-то кудахчут о Украине. Лицемеры. 
Хах, дожили, если мне не интересны игры, то это ненормально и я странный. 
Ты - не ты, когда голоден. 
Сейчас такое время, что у некоторых женщин "яйца" больше, чем у многих мужчин.
Да мне :бип: девственна ли девушка. Главное – чтобы была мне верна. Развели тут: «Она теперь как вскрытый йогурт, замуж не годна». Мозги себе вскрой, если найдёшь их, лицемерное мурло. Сам-то :бип: девственен, тебе же можно. Прекрасная двойная политика.
Тополиный пух, жара, июль. Аллергия. Не у меня. Фартит.
Сделать L негром в «Тетрадь Смерти» от Netflix – это уже не толерантность, это толерастия. Впрочем, сам Лайт не радует: порядком перекорёжили его личность. Ладно, выход в августе посмотрим, что из этого выйдет.
Должно же и мне повезти с благами, тут цивилизация. А ещё я сытый, потому добрый. 
Сколько злобы в людях, так ещё из-за всякой :бип:. До всего есть дело, особенно до того, что их не касается.
Господи, душ. Что за райское блаженство. 
Смотрел Хвост пол первого сезона в переводе Анкорд – ржал как скотина. 
На самом деле, :бип: – это диагноз, и не важно, что у человека между ног.
Какой восход. И везде он разный.
Не ной. Всё можно пережить, кроме смерти.
Я мнению твоему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
Эх, где моё детство. Ни забот, ни хлопот. 
Кто-то – жаворонок, кто-то – сова, а я – круглосуточный ишак. 
Лол. Клавиатура прямо отказывается писать ВК и вечно пишет Вяк.
Да японский барсик. Ирэн, хватит уже стонать. Забросали сообщениями.
Встретилась парочка: он ростом под 190-195, она под 160. Представилось как она подставляет табуретку, чтоб его поцеловать. И смех и грех. Но такая разница в габаритах будет создавать неудобства в житие-бытие, по-крайней мере мне – опасаешься их помять, ведь они такие маленькие. И не только в этом, кхм.
Хуже скандальной бабы может быть лишь истеричный мужик.
Слава яйцам, что я так далёк от общественного, что не в курсе, что такое спиннер, но это наверняка очередной идиотический мусор. 
Да, детка. Ниже, ниже. Вот...
Бипные дети, заинтриговали с одного трейлера. Ладно, дождусь вашего «Отражения», тем более ждать до выхода месяц.
С Днюхой! Успехов, ярких впечатлений, вечного огня тебе во всём.
Похоже, Телеграм будет заблокирован на территории РФ. Но Дуров готовит ответ –  встроенный прокси.
Эти руки не для скуки. 
Пока понедельник не так страшен, но ещё не вечер - может успеть удивить.
Жгучее солнце, тёплое море, ласковый песок – сегодня день удался.
Расстрелять.
Спойлерщики, горите в аду. 
Вот смотрю я на попугая в гиф и всё жду, когда у него голова отвалится. : D
От моего взгляда мороз по коже? Теплей одевайся.
Каркадэ. Хорош, зараза, и по вкусу и по цвету.
Не понимаю как можно пить зелёный чай. Он же как моча - и на вид и на вкус.
Доверие зарабатывается делами (и отношением). Слова ничего не стоят.
Lex Strange wrote:Окей, это была полноценная потеря сознания.
Стоял стоял - осознал что лежишь в луже.
Ы.
Может, давление скакануло – и тебя вырубило. И такое бывает.
О да, отоспался. Жизнь прекрасна.
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe