Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Markiz-de-Anarhia (Последние)

Уровень популярности художника далеко не всегда равен уровню его работ/навыков. 
Блин, точно, лимоны кончились. Надо будет зайти купить. Спс.
Имя мне ленивый раздолбай. 
Брысь спать.
Пойду смотреть Медведей. Нужна доза хорошего настроения на завтра. 
Нашли что воспринимать всерьёз и где. 
И я всё жду как Хатико проду Блэксада. 
Леди ☠ Якудза wrote:Спал что ли?
Усё мне уже ответили, я про Нетфликс говорила
Если бы, работал.
Потому я и переспросил о каком сайте речь, Netflix или HDrezka. Там с регистрациями небо и земля. На HDrezka регистрация не обязательна и бесплатна, что не скажешь о Netflix.
Перечитал Блэксад. Вот это классная вещь.
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти. 
Леди ☠ Якудза wrote:Где Маркиз, когда нужен, у меня вопрос может кто знает я сериалы от Нетфликс на ндрезке или других смотрела,а щас что то задумалась а чё на их сайт не залезу, и тут такое регистрации, это реально надо ?или я не догоняю
Спасает мир.
На чей сайт не залезешь?
Lady Sakura wrote: тогда какой вообще смысл в этом аутотренинге хД
Некоторых особо внушаемых, это успокаивает, придаёт уверенность в себе. По итогу они делают дело без лишних нервов, паники и нытья.
Фелемон вырос и стал боевым котярой. Чужих отгоняет от дома как сторожевой пёс, да и мышам пощады нет. Интересно, узнает ли он меня, когда приеду? Помню был один кот, рыжий в полоску. Я его котёнком подобрал, когда старшеклассником был. Как сейчас помню, тогда было лето, поздний вечер и дождь прошёл. А он такой сидит мокрый один возле куста. Домой насовсем взять не мог, родители бы не разрешили, но решил, что пусть живёт во дворе, еду выносить буду. Его в итоге подобрали соседи, а я думал он куда-то исчез, но он меня оказалось не забыл. Я офигел, когда впервые незнакомый мне (я его сразу и не узнал) здоровый уже котяра подбежал ко мне как собака ластится. И так каждый раз так делал когда встречал. Больше он ни к кому так не относился. Впервые после этого я увидел в кошках личность и испытал симпатию. Не все они высокомерные хитрозады.
Я не склонен к частой смене аватара, как и придирчив. Нравится стиль арта + типаж. 
Нет, я никогда не высплюсь. 
Актёр на аве у Художницы рассматривается на роль Ведьмака. 
Lady Sakura wrote: почему этот тренинг не помогал мне на контрольных в школе
Потому что ты не Гарри Поттер и молитва - не волшебная палочка. Есть хорошая поговорка: ты богу-то молись, а к берегу гребись. Поработать головой и руками по-любому придётся.
Было бы удобней сидеть с телефона, имей Рида мобильное приложение. А так, мучайся. 
Хах, снова удалил мой комм и забанил, значит моё предположение верно: скоро нас ожидает очередное гнобо-обновление ВК по ухудшению жизни пользователей. Нет предела совершенству.
Молитва – древний способ призыва. А если говорить на языке психологии, то да, это самовнушение и даже психокордировки. Что-то вроде аутотренинга.
Минога wrote:А зачем вообще люди молятся? Самовнушение? 
Людям нужно во что-то верить, это их успокаивает. Многие люди подсознательно аля как дети, потому им нужен кто-то большой, сильный и могучий сверху, который за ними присмотрит, направит, а то и защитит.
EVRo wrote: У меня любая манга быстрее заходит.
У меня так с книгами.
EVRo wrote: Подругу затянуло. Говорит, главное переосилить начальные серий 10, потом оторваться не сможешь. А у меня нет времени проверять, верю на слово х)
Застрял на 100 с чем-то. Были позывы продолжить, но забывались под гнётом реала либо находил что поинтересней.
EVRo wrote:
Я на аниме даже не замахивалась. Зачем смотреть, если есть первоисточник.
Мне так удобней. Иной раз можно врубить анимеху и параллельно заниматься делом.
Леди ☠ Якудза wrote:если не ошибаюсь какой бы язык не был, все на арабском молятся 
Каждый молится на своём + зависит от религии (христианство, ислам, буддизм и пр.).
Ван-Пис тоже.
EVRo wrote:
О, знатоки подтянулись.
Да-да, оно самое. Хотя... Ну к черту, прочитала последнюю главу и успокоилась. С Бличем так же.
Тайп скип вышел томов в 30 и там, и там, наверное. Если не 40-50.
Лол. Едва ли. Брат с отцом как-то смотрели и запомнился мне этот чумной взрыватель с этой фразой. Блич так и не досмотрел. Его слишком многА.
EVRo wrote:Искусство - это взрыв (с)
*где-то вдалеке заворошилось криминальное прошлое*
Наруто.
Ладно, чтобы поесть?
Перевод: сила в Аллахе, бабах!
Я просто подсознательно люблю букву Ы. 
Лучше с крыши. 
Я подумываю менять на Xiaomi, модель хз. 
Дмитрий. wrote: тык
Каких только телефонов не штампуют. Но будет как тест-драйв.
EVRo wrote:
Пожалуй, сохраню, полезная штука и удача не нужна.
Только сейчас заметил, что после длительных поправок девчонок в своё время, я стал без ошибки писать «пробОвать». Забавно.
EVRo wrote:
На удачу это: "Эх, а вдруг я знаю чужой язык?"
Мне бы так =)
Хех, пока не попробуешь не узнаешь.
EVRo wrote:
Погоди.
Т.е. ты знаток эльфийского, но перевести не смог, потому вывод, что это арабский? Оо
Я понадеялся на удачу, но она меня бросила.
EVRo wrote: Что такой серьезный?
Чувствую, что это тот момент, когда на мои шутки нужно вставлять закадровый смех в духе дешевых ситкомов.
Я пытался перевести, а это БОЛЬ, не вышло.
Errante alma Fukka wrote: Проказник)
Арабский. 
Errante alma Fukka wrote: Издеваешься, да?)
Чуть-чуть.)
Errante alma Fukka wrote: Если бы еще мой убогий трафик позволял наслаждаться всем этим миром 
Тру стори, особенно с телефона. : D
Errante alma Fukka wrote: Наслышана х)
Но главное отвечаешь, уже неплохо)
Не настолько же я :бип:, хотя тормоз тоже механизм.
Errante alma Fukka wrote: я в шоке, там есть дорамы даже)
Но я ленивка, которой удобно на Риде смотреть, не переходя на сторонние сайты, а на ней большинство видюх из ВК)
И там не нужно переходить никуда, огромный выбор переводов и качества видео. Аниме там, кстати, тоже есть.
Errante alma Fukka wrote: На ютуб большинство серий сериала не сыщешь =/ 
Есть хорошие сайты в инете, один из них HDrezka.
Errante alma Fukka wrote: Я ради этого даже не захожу =D
Меня там уже все потеряли, наверное)
Меня переодически везде теряют, такая я черепаха в ответах/смешок/.
Errante alma Fukka wrote: Проблематично будет смотреть видюхи в других соц.сетях х)
Для этого есть Ютуб.
Errante alma Fukka wrote:Я очень редкий гость там в последние года, так что думаю ничего не потеряю ^^
В какой-то момент он меня перестал привлекать)
Я там чисто для переписки. А перестал меня привлекать ВК, когда пошли гнобо-обновления от Майл.:бип:.
А я уже бухаю чаем с лимоном. 
Подкралась Незаметно wrote:У каждого разные понятия нудятины. Мне нравятся серьезные и вдумчивые вещи.
Верно. Но пока сам не смотрел, потому ничего утверждать не буду.
Подкралась Незаметно wrote:У меня никогда ничего не требовали. Несколько раз меняла номер. Зарегана с 2010.
В ВК? У меня тоже, но я ничего и не менял.
Errante alma Fukka wrote:Что-то стремно в ВК теперь заходить после ваших рассказов =D

Всем приятного вечера ;3
Не ходи туда, там зло не дремлет и угнетает.
Привет.)
ksenyaLu wrote:Да лааадно о_____о
Ага, Фейсбук меня вообще заблочил, патаму шта я не заполнил свою страничку личной инфой и полностью + свою фотку не залил на аву. Но главное, чтоб ФИО были на странице были как в паспорте. :бип:? Для разбана требует скрин моего паспорта. Так я его и дал хз кому.
Подкралась Незаметно wrote:Влад, дак и я его ждала. Это же Финчер, нэтфликс и детектив - к-к-комбо
Боюсь как бы он не был нудным и затянутым. А так, очень жду Очень странные дела 2. А, ещё Карателя.
ksenyaLu wrote:И если она не совпадёт с твоей рожей на авках, всё. Забудь о страничке х)
У меня никогда не было моей рожи на авках. Мне конец.
ksenyaLu wrote:В ВК теперь требуют твою фотку, чтобы разблокировать страницу (еси телефон сменил). Фотку на фоне экрана с запросом на разблокировку х)
Да вроде всегда требовали скрин паспорта для разблокировки, т.е так было с момента моей регистрации. Но маразм побил Фейсбук, там ещё хлеще с этим.
ksenyaLu wrote:

Тор перестал строить из себя пафосного героя и стал прикалываться над собой. То, что нужно х)
Хах, убедила, если удастся, то схожу на него в кино.
Подкралась Незаметно wrote:Охотничек
Вот это
Там есть незнакомая озвучка и средняя. Но яскьер вообще не видела, чтобы они планировали переводить (в прошлый раз они быстро перевели "Очень странные дела"), ньюстудио переводят, но это не мой идеал озвучки, просто в условиях ограниченного выбора они лучше.
Блин, ты сыпишь мне соль на рану. Я тоже жду толковой озвучки и от NewStudio в данном случае больше привлекает. Но слышал хорошие отзывы о команде OMSKBIRD records, правда в другом сериале.
I correct the world wrote: С учетом того что сейчас так форсят телеграмову блоку. То я бы не сказал что мы в интернете уязвимы. 
Буду параноиком, но не думаю, что Телеграмм даёт гарантию анонимности (регистрация по телефону) и неуязвимости (доподлинно неизвестно действительно ли написанное не хранится на серверах и способ шифрования так ли надёжен как его облизывают). Плюс может дожмут ФСБ Дурова и будет им сливать данные либо заблочат в РФ (запрет VPN, Tor, анонимайзеров позволит оградить большинство граждан от этой свободолюбивой проги). Но тем не менее мне нравится удобный интерфейс и толковые фичи. Но особенно, что пользователей считают за людей и прислушиваются к их мнению и пожеланиям, а не как Майл.:бип: в ВК.
Подкралась Незаметно wrote:Посмотреть сразу все серии в не самой лучшей озвучке. Или ждать две другие студии :/
Ждать и не портить себе впечатление. Кстати, что смотришь?
Меня улыбнул диалог Тора с Халком в трейлере. Фильм по идеи должен быть расслабляющим, скрасить вечер. 
ksenyaLu wrote:Я тоже х)
Но именно на эту надеюсь 
Что дарит надежду?
Подкралась Незаметно wrote:Ты даже с использованием Тора не будешь анонимен.
Он даёт лишь самую высокую анонимность, но не гарантирует абсолютной. Это стоит понимать, когда его используешь и не будет неприятных сюрпризов.
Короче, времена полной анонимности давно прошли. Не трепись о личном и важном по инетам и всё будет хорошо. Самая простая и надёжная техника безопасности.
ksenyaLu wrote: Реалии мира требуют жёстких мер х)
Мне иногда кажется, что люди, высказываясь/выкладываясь "анонимно", тайно желают публичности, чтобы потом покричать об анонимности и правах )))
О каких реалиях мира речь? С цензурой и слежкой в инете уже перебарщивают. Откровенно воняет тоталитаризмом, а это :бип: не норма. Всё хорошо в меру, а меры нет. Да и с реалом ещё не разобрались, чтоб в инет суваться. Очередная бестолковая имитация бурной деятельности.
Анонимность есть, пока ты сам себя не сливаешь (власти и рукастые хакеры ни в счёт). Но с этим-то и проблема: большинство слишком себя любят, чтобы скрывать своё исподнее от мира инета. Но они особо и не кричат о анонимности, наоборот они против неё.
Дебилов везде хватает. Надеюсь долбоящер получил по шеям от властей и защитников животных. А в идеале хорошо бы его самого постирать.
А где её ещё искать, Ксю? Раньше были хоть позывы на анонимность, а теперь крепко взялись за инет, цензурят, запрещают, приняли пакет Яровой (слежка за ваши же деньги, граждане). 
ТСЭ wrote:нет анонимности в рунете с:
бегите, пока можете!
От тоталитарных властей и злых хакеров нет, а в остальном просто не сливаем личную инфу и фото в Сеть.
Чуть кошака не постирал. Открыл дверцу стиралки, пошёл за вещами, сунул не глядя, закрыл, уже включаю, а там глаза |О.О|.  : D
Дмитрий. wrote:winter.mute
+. Опередил.
Хочу выходные. 
Шта? Я тебе ксерокс, что ли. Одна эта "картинка" рисуется 8-20 часов. И это чтобы вышло хотя бы норм, а не кусок :бип:. 
Я не ленивый, я – энергосберегающий!
Дзёрури wrote:такой вопрос, ребята: 
случайно занесло вас ветром на одну вечеринку и вдруг.. увидели там среди гостей девушку своего хорошего друга в обнимку с каким-то хмырем, причем видно, что они явно не по-дружески просто так зажимаются. девушка вас увидела, побледнела, подошла и заблеяла типа такого: это ничего не значит, это просто мой друг и бла бла, ничего не говори другу и т.д. и т.п.  

как поступите: расскажете другу, предостережете его от этой девахи или промолчите, подумав, да ну их, пусть сами разбираются, а то влезешь - потом еще крайним будешь.   
Не обольщаемся. При любом раскладе будешь крайним: видел, но промолчал = донесут другие, но укажут, что ты там тоже был и весь вечер любовался на сладкую парочку и пальцем не шевельнул, а Санта-Барбары всё равно случится. Видел и рассказал = Санта-Барбара. Так что выбор из двух зол: ты либо :бип: вестник либо тихушник-предатель. Везде красота и чистым из неё не выбраться. Вот же ш непруха, а вечер так хорошо начинался. Но раз это друг и лучший, а к дружбе я отношусь крайне серьёзно, это становится... личным. А значит девчонку в сторонку отведу, дам по морде хмырю, если напросится, позвоню другу. «У нас сегодня вечер :бип: историй. Детали у твоей зазнобы» – отдам трубку виновнице торжества, возьму выпить и буду наблюдать за разворачивающейся драмой с первых мест.
Осеннее обострение объявляю открытым.
Как я люблю такие вопросы.
> опиши себя
Я хороший. (Но это не точно).
> кем работаешь?
В КГБ уборщицей.
> где живешь?
Под плинтусом, дырочка номер 2.
> а сколько зарабатываешь?
На бычки хватает.
> фотку покаж
А кто-то просто по жизни панда. 
Ммм, чай с конвертами с творогом. Вкуснятина.
Вот уж не думал, что с моей зверской рожи такие ржачные стикеры выйдут. 
Скайнет уже здесь. В Телеграм персональные стикеры делает.
Лол. Я не бисексуал, просто не гомофоб. 
Бесплатный сыр только в мышеловке. 
Я больше не могу...
Заметил, что преобладающее количество художников в инете – девушки. Похоже, в женщинах сильнее тяга к творчеству и самовыражению.
Как ко мне, так и я к людям. Как зеркало. 
Пить чай теперь с такой погодой – одно удовольствие. Осень добралась и до меня. 
Сделал дело – гуляй смело. 
Не обошлось здесь и без самих женщин. Спрос рождает предложение.
Скорее считают, что женщинам важнее красота, чем практичность. 
Который раз ржу над коммами к этой манге, а они всё не кончаются и не кончаются.
Трепаться - не мешки таскать оттого любимое занятие большинства.
Так, всё, пора есть. 
Минога wrote:А че, тут есть правило, запрещающее точки ставить? 
Нет, было похоже на странную :бип: глюк.
Ну вот, тайна раскрыта. 
Да она их, похоже, сама ставит. Хз зачем.
Читать коммы к манге стоит хотя бы ради того, чтобы посмеяться. 
Лол. Аниме порнушное, но вырезали эти моменты. Вот только даже в «полной взрослой» версии цензура прикрывает "пельмешек". Зачем?
В голосовухах ВК будто говоришь из сортира загробного мира. Пользоваться только людей пугать. Видимо, очередное долбанное обновление случилось. Майл.:бип: :бип: допиливает фичи по-человечески, зато бабки драть с людей так в первых рядах. 
Песня заела. Ммм, голос такой обволакивающий. 
Чтобы там кто не говорил, а негатив я не люблю. Предпочитаю весёлую ламповую атмосферу. 
С Днюхой, Доппи. Всегда хорошего настроения желаю, а Муз будет тебе верен. Пусть тебя окружают адекватные приятные люди, в любых начинаниях тебя ждёт успех, а необходимого зла – денег – всегда хватало. Живи долго и счастливо. 
Аллилуя, я наконец выспался. Осталось поесть и я полноценно стану человеком.
Пожалуй, только мать посчитает милым здорового, помятого, небритого мужика. 
Эмоциональный дилетант. Не разбираюсь в них. Ни в своих, ни в чужих.
Снеговик. На раздачу эмоций/чувств опоздал – мало что досталось. Так что ровный эмоциональный фон как прямая линия (остановка сердца) на экране кардиомонитора. На всплески жизни раскачать нелегко. Но под солнышком подтаиваю – становлюсь игривым и чокнутым. В негативе разрушителен.
Эмоциональных людей не очень люблю, как и они меня. В – взаимность.
Поел, хорошо. 
Минога wrote:

.
Леди ☠ Якудза wrote: а может сейчас с нами тоже кот ???
Возможно.
А нет. И снова негатив, ёшки марамошки.
Рассосались как швы после Кашпировского. 
Леди ☠ Якудза wrote:Дзёрури 

по моим венам точно)))
+. По моим круглый год.
Похоже, сейчас бомбанёт. 
Леди ☠ Якудза wrote: либо он лунатил)))
Либо это был мой кот.
Виноградный бро. 
Минога wrote: А чой-то так?) Прошла любоф, завяли помидоры? 

.
Огурцы подмёрзли и ощетились пупырышками.
Lady Sakura wrote: тогда скажем
Дерзайте/ищет попкорн/.