Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Марцепанка (Последние)

вид из окна. 
Поздравляю победителей!
Кардинал Чань wrote:Поздравляю и монстров и их создателей с победой!!!))) 
Вы были великолепно пугающие)))
Организатору мой явно не монстрячий поклон)))

И обнимашки тем двум безумно прекрасным неизвестным кому моя заливная прелесть понравилась)))
Я честно, ну вообще выпала из темы монстров, но мне было удивительно приятно быть со всеми вместе, спасибо))) 
 я рада что ты участвовала! милая у тебя русалочка вышла)))
Я не ожидала третьего места))) очень рада даже этому)))
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ДВУХ КОМАНД!!!!
Записи меня в худфотошоперы
С победой! Ту туу ту ДУту ту!!! Хома маладес))))

Рисовала на конкурс.Было много очень крутых работ
HOMJAKADZE_ wrote: Не расстраивайся)) Главное участие, и хорошо проведенное время)) 
Ты была близка))
я хочу ещё ближе
Асура-сан wrote:Сочувствую
я тебе тоже 
я не прошлаааааа 
HOMJAKADZE_ wrote:Голосование 1 тура открыто!

Замечательная подборка и с камушками, и с огурцом! как ни странно запомнилось поле где я так и не смогла понять букву))) А уж стальные завитки, чудо)))
HOMJAKADZE_ wrote:Записываю) 
может и мне попробовать?
Цвет - бумага, я выбираю участника № 14. Интересный сюжет)))
Поздравляю всех Шефов! Все прекрасные повара)))

мордашкиииии

Понравилась эволюция и фруктовая корзинка!
imrebellion wrote:Вот и долгожданные результаты)
По идее, общее количество голосов могло быть одинаковым, видимо, кто-то не отдал все свои 3 голоса в пользу хороших (точно проказник^^) 
Мои поздравления победителям и спасибо всем за этот замечательный батл!
все отдали по 3
Победители!

Подборка 1
Подборка 2

С отрывом в 2 голоса победили проказники! 
145 против 143

Мои поздравления!

победители<<< ТЫК
Запиши
insane_pianist wrote:№14 топчик! Даешь справедливость!
дакажи! не дакишь значет вриошь!
ГОЛОСУЕМ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПОДБОРКА №2 исправлены неполадки с работой участника №12
Голосование приостановлено. 
№ 12, пока проблему решаю
imrebellion wrote:Здорово!!! Работы классные, уникальные и интересные, сложно голосовать)
Какая работа вам понравилась больше всего и меньше всего
Для тех кто сдал:

До 00:00 15,03,2016 - это не позже 00:01 15,03,2016. 

10 дней на работу дается чтоб выполнить всё кое как в последние 2 дня.

Да, я не сплю в ночь перед голосованием и жду ваш шедевр как Хатико.

Для тех кто не сдал:

Весело. Ага...
меня

в

участники

`\(6__6)/` `\(6__6)/` ~(6__^)/` `\(6__6)/` `\(6__6)/`
Дорогие участники батла! 
Напоминаю, срок сдачи работ до 00:00 15.03.2016
8-3 ~[6_^]/`
5-2 '\{^__6}/'
3-1 -(9__9)-
вот
MushrOOm-SAN wrote:я задам ещё один тупой вопросик.. размер фреймов выбираю сама, или все должеы быть равными?
сама) главное чтобы читалось и поместилось в заданный формат)))
Чань, ура!
ВНИМАНИЕ! КОМАНДЫ СФОРМИРОВАНЫ!

ХОРОШИЕ ДЕТКИ
1КардиналЧань
2Пиноккио
3MushrOOm-SAN
4Ruvasha
5Ru-sama
6Lucky_Devil
7Pileayt + Luzhanna
8Jediknight
9SinisterTwister
10StalkerWorm

ПРОКАЗНИКИ
1sasisocika
2Bizonik
3Tensy^_^
4Lord_A
5ikq123
6Devil-Human-Cat
7imrebellion
8Риринн
9kipuni-tian
10АсакиЧизуру

Вы можете консультироваться друг с другом или работать в одиночку.
Сдача работ строго до 00:00 15.03.2016
Удачи!
SinisterTwister wrote:Я еще могу присоединиться, или уже опоздал?
ЗАПИСАЛА ~(6___^)~
Последний день, одно место!
kipuni-tian wrote:
Запись плез
Тупой вопрос: то есть это вроде стрипа??? Один лист-одна история?
дааа, да, да
да!
Ru-sama wrote:Можно записаться к "хорошим"?
Привет))) пока в общий список, но я учту пожелание))) если что оповещу лично)
Готово!
Записала!
Готово!
MushrOOm-SAN wrote:Привет всем! Можно и мне записаться? Если что предпочитаю хороших))
записала))
ок))))))
imrebellion wrote:Здорово! Можно тоже записаться?)
записала
Pileayt wrote:Запишите на участие, вместе с Luzhanna. Мы хотим участвовать вместе. 
записала вас на одно место как художник и сценарист, верно?
11- 3
10- 2
8- 1
ок!
ок)
Ок)))
sasisocika wrote:Зиписякайте меня и накажите меня, потому что я плохая девочка
( впишите меня как новобранца в армию темных когда будете распределять)
Хорошо)))
Кариока wrote:прикольно, Марцепанка) интересная идея^^
даже приз есть, класс!
ну, я думаю так куда лучше с подарками, чем без
Ваше пожелание учту Кардинал))) но пока в один список)
за жилетку

~(^__6)~
Приветствую всех ридмовчан!

Победители!

Подборка 1

Подборка 2

С отрывом в 2 голоса победили проказники! 
145 против 143

Раздел: арт, комиксы.

В одном далёком королевстве случилось невиданное до этого происшествие! Проказники под покровительством злого колдуна похитили прекрасную принцессу! Король и королева в панике. Что же делать, как спасти милую королевскую дочку? Беде поможет лишь бесстрашный отряд хороших деток! Ну что, готовы броситься в пучину приключений и спасти принцессу?

Задание:

Нарисовать историю, используя 8 фреймов на листе формата А4 или листе 1000х1400 (1000х1600) пикселей 
ПРИМЕР ФОРМАТА<<<тык
Проказники рисуют как они похищают принцессу, для этого они могут использовать тролей, нечисть, хрустальный магический шар, чёрную магию, драконов и прочих ящеров.
Хорошие детки спасают принцессу, для этого у них есть суперсила, гандамы, феи, магическая карта  и джипиэс навигация, так же волшебные палочки.
Можно выбирать что использовать, не обязательно всё сразу.
Главное условие - оригинальность истории!

Участник набравший максимум голосов получает эксклюзивный приз от организатора 

Блокнот ручной работы с изображением батла, формат А5. Условия пересылки и подробности в ЛС.

Пояснение:
1. Один этап.
2. Побеждает команда набравшая большинство голосов.
3. Участник набравший максимально голосов получает приз от организатора по почте.
4. Количество участников в каждой команде ограничено.
5. Работы сдаются до определенного срока после набора.
6. Участники в голосовании будут выставлены анонимно.
7. Картинка должна быть свежей, до этого ни где не заявленной. 
8. На команды разобью после окончания набора. Учитываю пожелания участников.
9. Допускаются команды на 1 место: Сценарист + художник.
10. Работы сдаются Марцепанке  в личном сообщении.

Раскадровка строго слева-направо сверху-вниз

Работы присылаются с подписью в нижнем правом углу, не перекрывают картинку.
Буду замазывать черным квадратом. Оригинал с подписью увидят все после окончания батла.

Важно:

Рейтинг 12+ 
Изображения не должны противоречить правилам форума. 

Набор в команды до    05,03,2016
Сдача работ до             15,03,2016
Начало голосования   16,03,2016
Конец голосования      20,03,2016

Срок сдачи работ строго до 00:00 15.03.2016

Вопросы и предложения пишите в этой теме)))

Всем добра и удачи!

Всё! Делаю 2-ой батл Проказники VS хорошие детки.
за чб
Красиво и мило
за пресс
за бусики
Спасибо за интересный батл! Жду следующего этапа с нетерпением!
за то что грызёт ноготь на мизинце
Svetusia wrote:как вы относитесь к тому, что стс пересняли их на свой лад?
это что они пересняли?
За посох
за 32 зуба
за дружелюбность
за жёлтые химперчатки
за взгляд
ахах) надеть доспех
кляксупоставить
9
5
взять за рукоять топора
запиши \(6__^)/
Организатор умничка! так держать! Молодец)))
http://cdn.yoox.biz/46/46421334US_11_n_f.jpg
год
очередь
детей
Делать трогательные вещи
Победители <<< ТЫК
Мила_Не_милО wrote:Вот же блин! И история стукнула мне в голову, и нарисовать могу, но вот проблема - открыла эту тему сегодня...Happy New Year...
Так ещё будет шанс поучавствовать и в других батлах! \\этож не последний))))
Счет уже неравный))) 2 группа отстаёт(((
но лидеры есть и там и там
Кардинал чань, скоро урны с голосами вскрою! объявлю победителей))
а кто мухлюет тому атата сделаю))))
Скоро голосование закончится и все узнаем кто победил!

Мила

Эту историю я вспоминаю чуть ли не каждый день. Да что там вспоминаю, я никогда её не забываю. Не забываю я и Милку - свою лучшую подругу детства.Я и Милка были подругами с самого детства. Я каждое лето проводила в деревне у бабушки, лет этак с 2-х, а Милка была местной жительницей. Дома наши находились по соседству, наши родственники знали их давно и хорошо общались. Конечно, и Милка почти с самого того момента, как я впервые очутилась в деревне, стала моей подругой. Милка была очень озорной и весёлой, жизнерадостной девчонкой. Блондинка с большими голубыми глазами, пухлыми губками. Она невероятно была похожа на ангелочка, но при этом по характеру это была боевая девчонка с мальчишеским характером. Я же была более робкая, стеснительная, зеленоглазая шатенка. В общем, практически полная её противоположность. Но вместе мы были словно одно целое. Нас было не разлучить. Всё лето с утра и до ночи, в течении 12 лет, мы проводили вместе. Я каждый раз, сидя в пыльном скучном городе и общаясь с абсолютно пресными для меня людьми, с нетерпением ждала лета, чтобы вновь увидеть Милу и вновь провести прекрасное лето со своей лучшей подругой. Мы часто ходили к морю. Наша деревня была приморской, так что всё лето мы купались в солёном тёплом море, согреваемым тёплыми лучиками солнца. Когда нам было по 14, мы всерьёз поссорились. Как я сейчас понимаю, причина нашей ссоры была настолько незначительной мелкой и глупой, что будто бы и не должно её быть вовсе. Причина была в Вовке - местном жиголо. Он был старше нас с Милкой на 3 года и буквально сводил с ума всех девчонок. Мы с Милкой по уши были влюблены в него. Но он отдал своё предпочтение Милке, и после этого мы больше не общались. Раньше чем нужно я собрала свои вещи и вернулась в город. С тех пор я не видела Милу целый год. Каждый день в городе мысленно продумывала, как мы помиримся, ведь я уже давно простила Милку и считала недели, дни, часы до того момента, как увижу её вновь. И вот этот день настал. Я приехала в деревню. И хотя был уже поздний вечер, к бабушке я пошла не сразу, я побежала к нашему с Милой месту у моря. Там всегда было немноголюдно, так как там часто бывали сильные приливы, а нам очень нравилось там дурачиться. К моему превеликому счастью, там же я увидела сидящую на берегу Милу. Она не сразу посмотрела на меня. Я, собрав волю в кулак и боясь, что Милка всё ещё дуется на меня за сказанные мной ей перед отъездом слова, крикнула:"Мила!".И Милка взглянула на меня. На её лице появилась улыбка. Такая светлая, лучезарная, что я сразу поняла: она меня простила! Мила встала с места и подбежала ко мне."Я так ждала тебя!"-сказала она. Я попыталась обнять Милу, но она почему-то отошла. Я не стала повторять попытку. Потом я заметила, как Мила стала нервничать.
- Уйдём отсюда, - сказала она.
- Почему? - спросила я.
- Пожалуйста, прошу тебя, - нервно попросила она.
И мы ушли. Мы разговаривали о том, о сём. Я не задевала вопроса о Вове, мы просто болтали о жизни почти до самого утра. А потом Мила сказала, что ей срочно нужно уходить и что мы ещё встретимся попозже. Меня удивило, что Мила пошла другим путём, не так, как мы обычно ходили домой, а по дороге через кладбище. Я же решила идти домой привычным путём.
Дома уже ждала бабушка. Она была немного злая. На её вопросы, почему, приехав в деревню вечером, я пришла к ней только сейчас, я ответила, что встретила Милу и мы с ней гуляли до утра. Всё-таки не видела её почти год. Бабушка замолчала и долго ошарашено смотрела на меня. Затем она подошла ко мне и потрогала мой лоб."Вроде здорова..." - растеряно сказала бабушка. Я была в непонимании. Что я сказала не так? Неужто мне теперь нельзя прогуляться с лучшей подругой? "В чём дело, ба? Ну гуляла, и что? Мне 15 уже, между прочим!"- возмущённо заметила я.
Бабушка села и сказала: "Так Милка-то... умерла осенью... утонула...".От этой новости я просто непроизвольно упала на диван. Так как же... Своими глазами видела её, болтала с ней... Как умерла?! Оказалось, что Милу унесло в прилив в море, а через три дня её тело нашли на берегу соседней деревни.
Потом я узнала, что ночью в том месте, где мы любили гулять с Милой, случился сильный прилив. Меня бы просто унесло в море. Как и Милу... Она спасла мне жизнь. Она вернулась, чтобы спасти меня.
Хотя с того времени прошло уже больше 10 лет, меня до сих пор пугает та фраза Милы, сказанная ей в нашу последнюю "встречу": "Ну ладно, ещё позже увидимся!"

запечатлеть
стоять-бояться
10
мясо пот мат
климат
перечитать сказки
покрасить себя в синий
завыть по волчьи
http://womanwiki.ru/s/images/thumb/9/94/Pijames.jpg/250px-Pijames.jpg
8
Фора роза форма зорро мор ром
Канцелярия
высушить
приблизить
grenwe wrote:Здравствуйте.А где можно посмотреть работы?
На п первой страницы темы либо на главой главой стр групла
замёрзнуть
бес кон кость
бесперспективный
а мне 12 история понравилась, хоть и нарисована обычной синей ручкой, но душевно
~M@ru-san~ wrote:Странно, что все комиксы с "Дедом Морозом" были про Санту с его оленями и эльфами) 

Мне понравились 3, 4, 10, 11 и 12
Отлично, наконец то кто то положил начало обсуждению)))
Кардинал Чань wrote:А на что надо кликнуть что бы так сказать приятно было и видно?)))
нажимаешь на картинку, она открывается у тебя в следующей вкладке, жмёшь на неё ещё раз
Кому какая работа понравилась?
Расскажите
Завтра начнётся голосование и можно будет.
да ладно тебе!
Работы залиты. 
Сегодня уже 15 января и до конца дня ещё нужно успеть сделать много дел. А погода какая прекрасная, солнце сияет, небо чистое, снег искрится! Ну по крайней мере в моём городе.
На 11 часов утра у меня уже куча прекрасных работ участников, но больше половины я ещё жду.
Из хороших деток 4 участника уже сдали и радуют пока ещё только мою галерею, а из проказников сдали 5 человек. Вот, плохиши уже лидируют с количеством сданных шедевров. 
Работы сдаются до 00:00 по Москве 16.01.2015. Дорогие участники не сдавшие работы,  завтра я буду закидывать работы в голосование, может ещё и смогу записать если успеете. 
На сегодня 2 человека не подтвердили своё участие.
Я помню гальцева и воробей
клипса, клип, сидр, репс,склера,рапид, рис,парик
квадроцикл
Дорогие участники! если по каким то причинам вы захотите отказаться от участия, просьба оповестить непозднее чем за неделю до окончания срока сдачи работ.
07,01,16 я отправлю каждому из участников письмо с просьбой о подтверждении о своём дальнейшем участии. Вам всем удачи!
Lord_A wrote:Да, конечно )
Ещё Один_1802 Отказался от участия. Я записываю тебя в проказники. 
Lord_A wrote: Мм  я как всегда лошара, опаздываю . Нет бы раньше заметить соревнование .
Если кто то откажется втечении 2х недель, я тебя приглашу. Готов будешь вступить в батл? Будешь в запасных?