Отправленные сообщения MissKatyanya (Последние)

оценка 4 из 10. С одной стороны - свежий сюжет, с другой - не доработанный с самого начала - моменты порой глупы и плохо поставлены. Плохая игра актеров - Так и хочется крикнуть: "Я не верю!". Посмотрела половину сериала, начиная с третий серии - перемотка. Уж не знаю, осилю я его до конца.
Приятная история в исполнении гениального режиссера Миядзаки Хаяо. Анимационный фильм про неунывающую девочку, переполненную добротой и отзывчивостью, с каплями храбрости и пыльцой гордости. Девочки, которая не знает, что такое жадность и обогащение. Она не принимает отрицательный факторы. и несет за собой благодарность. Сказка для детей, позволяющая маленькому поколению уже в детстве задумываться о многих вещах. Чудной произведение Хаяо, раскроет карты взрослому человеку, утонувшему в собственном эгоизме.
Одним словом - это прекрасная работа, оставляющая после себя необычное послевкусие. Незабываемое чувство, что не хватает чего-то. Такая легкая недосказанность...
кажется, что еще одна ступень, и мир вновь окрасится перед зрителями красками сказочного мира, где доброта обязательно будет выше.
Смотрите, не проходите мимо - ребенок или взрослый, каждый получит то, что хотел, каждый найдет здесь отгадку на сложный вопрос. Главное - не запутаться в нашем собственном мирке, где каждый для себя "господин".
Работа мной оценена на 10 балов из 10.
Интересная дорама. Количество серий не пугает, ведь одна серия идет в среднем 30 минут. Ждала, когда переведут побольше серий, но что-то переводчики не хотя за нее берутся - только 11 серий. Необычная история, наполненная коварством и завистью, местью и ненавистью, неподражаемым человеческим фактором. Жду, когда появятся новые серии. Прошу команду переводчиков не забрасывать сей проект! Спасибо за вашу работу!

Первых три серии пролетели незаметно! но они заставили душу перевернуться! Очень интересное начало, полное интриги и многообещающих событий! Спасибо мишкам за перевод! Пожалуйста, не забрасывайте проект! Буду с большим нетерпением ждать новые серии! И как можно больше!)))
Кто начал смотреть дораму? Серий порядочно, но это меня не пугает. Просто не хочу начинать, если это не стоит выеденного яблока. Сюжет интересный, но вот жанр стоит один - романтика, а мне этого довольно-таки мало. Вот если бы еще была бы драма или мелодрама, то куда не шло.
Если кто смотрит, откликнитесь! Стоит - не стоит?
Заранее спасибо!
Довольно интересное начало. Четыре серии оставили замечательный осадок после просмотра. Сюжет интригующий с каждой новой серией. Надеюсь к середине сериал меня не разочарует, как это бывает во многих других фильмах.
Спасибо переводчикам!!
Сон Джун Ки не повезло с этой ролью ведь в ней оказалось так малоооооо слов! Все пришло выражать исключительно мимикой и жестами. Но он справился на "ура". Что выгодно его подчеркивает по профессии актер.
Замечательный фильм поглощающий в себе доброту и эгоизм (имею ввиду главную героиню). Чудоковатая девочка решила все взять в свои руки и мгновенно заболела Эго. "Жди" - слово которое обрекло и спасло одновременно. Я рада, что хоть в конце она осознала всю свою убогость.
Очень порадовало, что самому отрицательному герою перегрызли глотку. (хоть здесь стали реальны исходы событий в отличии сопливых сериальчиков. Хочется убить гада - пожалуйста, здесь это реально!)
Смотри этот фильм, если можете трезво оценить его.
Оценку ставить не буду.
наконец! Я дождалась! Прыгала по дому как коза горная! С криками - "Ура-ура!" - села смотреть и немного обламалась. Нет. Интресно, как всегда. Но кажется, маленько в некотрых мстах наигранно. И где жанр Лайв-экшен? Жаль. Девочка понравилась - немного смахивает на страрую героиню. Акияма - пуся! Ради него смотрела!!! Переводчики -спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!
Понравилось, хоть и не нова. Ревела когда он ее бил и то как она старалась надрать ему зад. Вот смотрю такие фильмы и прихожу к выводу, что как бы не катилось время вперед, мужчины всегда остаются сильными, и часть из них использует и проверяет свою мощь на нас - женщинах. Не важно, кто эта часть населения по профессии - шофер, программист, юрист или спортсмен, придя домой этот обезумевший процент начинает пилить, компостировать в начале мозг, а потом пускает вою силу в ход. А слабому человечку - девушке, жене, ребенку приходится с этим мириться и принимать как должное. Лишь единицы обрубают такую палку, а остальные продолжают с этими тварями жить. (больно от этого. Пускай звучит банально, но я сама в действительности прошла через это. И теперь у меня на всю жизнь остался рефлекс - если человек возле меня махнет рукой,не во вред мне, я сжимаюсь. И убеждаюсь вновь и вновь, если у тебя нет силы - ты никто. И не важно, что ты умен, просто у тебя нет "стального удара".) Нет. В нашем мире есть много нормальных, уравновешенных и любящих нас мужчин,но все же, "в семье не без :бип:".
Смотрите фильм.
Суперская дорамка! Не думала, что буду так ржать! Адвокат - просто чудик в штанах! А шестая серия меня в конец убила - когда он от своей жены убегал в туалет! Писец! Жду скорейшего перевода следующих серий!
смотрела на Альянсе! Все супер! И присутствует нотка интриги! Хочется проды и не хочу разочаровываться в будущих сериях! Надеюсь, все будет также супер интересно!
С ума сойти! Обожаю такие сюжеты! Для меня просмотр каждой серии просто праздник! Если честно, то мне даже иногда видится какой будет конец. (Хотя,это можно смело назвать моим предпочтением, а именно, смертью одной героини - Сацуки). Жаль только что серии выходят медленно. Да-да, понимаю, что все и сразу не возможно, и переводчики тоже люди, и так стараются в поте лица, и сериал 12 года и еще очень много "и", но до безумия хочется смотреть и смотреть этот фильм. Игра актеров, подборка окружающей обстановки, лапочки "эмоции", заставляют меня "хотеть" скорейшего продолжения. Таким образом, напрашивается один вывод, - Дорогие переводчики!, поднажмите и порадуйте нас, хоть и немногочисленную, аудиторию зрителей! Жду! И Спасибо Вам человеческое за работу!
Legend wrote:Есть ещё дорама "Возвращение Иль Чжи Мэ", но там кажется не продолжение, а новый вариант истории

Да, я начала смотреть "возвращение" и осилила только 2 серии. Чушь полная! Лучше бы и не снимали. На фоне оригинального Iljimae, выглядит просто убого. Ну, это мое мнение...
Что же, подвиду итоги потраченных не зря выходных. Признаться честно, я боялась смотреть эту дораму, так как недолюбливаю все историческое. Мое мнение об историческом раньше было таким, по причине плохой передачи режиссером сюжета самого "историзма" зрителям. Но, посмотрев это творение поменяла напрочь свое мнение.Это просто великолепно. Начало, как писалось выше может показаться нудным, но везде есть свое "но"!, так вот это "но" скрывает в себе магическую силу притяжения. Оно просто затягивает и не дает отвести взгляд от происходящего. У меня даже не возникло желания использовать, то что я часто использую, а именно, просмотр методом "прокрутка". Здесь такого не было. Здесь просто не возможно прокрутить моменты. Просто сидишь как вкопанная затаив дыхания, при этом меняя носовые платочки на новые, и не дергаешься. Моя оценка этому творению - 10 из 10! Что же касается концовке, то меня все устраивает. Закончилось очень даже хорошо. Главный герой не умер! (я в шоке от того, что многие просмотревшие утверждают что он умер. Честно, я не могу понять каким Вы местом смотрели сериал, если там "черным-по белому" было понятно, что к чему!) Грустно было в плане любви. Но это даже и правда к лучшему. Я не хотела, чтобы он был с этой "барышней", да его "сестричка" на эту роль не подходит, именно по тому, что я вижу в ней его сестру. Есть конечно недочеты по сериалу, где-то не досказаны тайны, где-то огрехи небольшие. Но если не "вдумываться", то все супер. Что же, это мое мнение. Сейчас буду пересматривать сие творение, потому как возникло у меня чувство, что чего-то не хватает. Не знаю, было ли с вами такое.Фильм закончился, а так хочется еще! Боже,это чувство всегда меня пугает! Ну и ладно.Всем удачи в просмотре. Смотрите, не пожалеете!
как миленько! Хочется продолжения поскорее!
качество убивает. Не могу смотреть когда фильм рябит! Просто ужас и усталость для моих и без того бедных глазок. Вот было бы качество получше, обязательно бы посмотрела.А так - увы.

Как я плакала! Какая игра, какой сюжет. Пусть смотреть больно, но я люблю такие жанры. Жаль главную героиню. Что не говори, но впечатление все же фильм произвел потрясающие! Спасибо команде переводчиков за работу.
*сижу и плачу в платочек*

Очень понравился.Сюжет сначала показался легкомысленным, но все-таки я с середины фильма стала искать носовой платок и пришла к выводу, что это потрясающе. Посмотрите, не пожалеете!
Я Все понимаю,Но Команда Переводчиков,Вы набрали уйму проектов и которые не имеют переводов с прошлого,а то и из позапрошлого годов.Имейте совесть,отдайте некоторые проекты другим командам, которые готовы переводить и радовать читателей. Просто это очень некрасиво -1 глава и все - работа приняла позицию "ожидания пришельца". А так много интересных манг, которые хочется прочитать. Пока ждешь - забываешь о чем. Поэтому приходится перечитывать, чтобы вспомнить нюансы. И скажите мне, что я не права. Ведь я права! Знаю, что работа не простая. Я уважаю ваши труды и труды других переводчиков. Но везде есть свое "но". И мое "но" уже высказалось.
АААААААААА! Господи! Как же я рада! Еще одна стоящая вещь! Недавно пересмотрела все "игры лжецов", и тут на тебе - сюрприз в виде еще одной новинки! Жду! С нетерпением жду!
Гм...Странный какой-то фильм. Не доработанный и с недочетами. На один раз, да и то на любителя. Оценка 2+
АААААААА! Но почему она не с ним? *бьюсь головой о стену*
очень спокойный, не давящий смысл. Посмотреть можно. Оценка, согласно моему мнению, составит 6,5 баллов из 10 возможных.
Впечатляюще. Сердце во время просмотра прыгало.А слезы лились в три ручья.Очень больно и жалко. Конец не разочаровал. Пусть и не полный хеппи энд, но все же. Смотреть стоит. Однозначно стоит!

Смотрела давно. Но.До сих пор в восторге! Это что-то с чем-то! Такой коктейль жестокости и страсти! А также под миксер, сбивающий этот коктейль, бросили капельку Интриги, щипотку Понимания, пыльцу противной Мести, и стаканы с горкой Слез и Злости.
Мне иногда хотелось убить этого придурка! Как можно быть настолько бесчеловечным??? Когда он над ней издевался, мое сердечко сжималось и воздух в горле превращался в комок - "не туды и не сюды"!

Но дорама/лакорн просто - Класс! Смотреть всем! Исключением выступают слишком Няшные и чувствительные люди.

Ох! Хочу выразить огромнейшую благодарность Команде Переводчиков! Какие же Вы молодцы! (только бы мне Вас не сглазить). Перевод серий настолько стремительный, что я иногда задумываюсь, что неужели данная дорама отличается от других, тоже для меня не менее важных,сложностью? Ведь те серии дорам выходят раз в три-четыри недели. А иногда и месяцами ждать приходится.) Но Вы, еще раз повторюсь, просто Молодцы! Спасибо, что не забрасываете проект!
Очень захватывающая дорама. Пусть кому-то кажется скучной и занудной, пусть кажется кому-то напыщенной и закрученной. Но с первых серий невозможно оторваться от нее. Такое чувство что тебя затягивает в череду событий и не желает отпускать. Каждый вздох героев сравнивается с твоим и каждый критический случай заставляет сжиматься сердце. Чтобы не говорили, но мне до боли в сердце жаль главную героиню. Почему-то, когда ее вижу мое сердечко готово разорваться на части. Не знаю от чего, но я не испытываю такой боли при виде ее дочери. Хотя она здесь как бы выступает жертвой. Иногда, у меня возникало желание прибить ее "как-бы" сына. И давно задушить мужа. Горжусь дедом и одновременно "восхищаюсь" его хладнокровием. Обожаю невесток за их тупую жадность. Плачу при виде сестры главной героини.
И да, у меня сразу возникает вопрос. Неужели никто не смотрит эту дораму? Почему нет не одного отзыва? Жаль, что такой шедевр прошли стороной. (многим покажется сюжет заезженным, но это не так). Звуковой сопровождение и саундтреки просто потрясающие! Смотрите - не пожалеете!
Ох! Спасибо за перевод такой замечательной дорамки! Ужасно интересно! Ничего подобного еще не прослеживалось в остальных\других сериалах! Игра актеров, сценарий, звуковое сопровождение. Да сами песни! Все на высшем уровне! Еще раз спасибо команде за перевод! Пожалуйста не забрасывайте ее! Очень хочеться узнать периодичность появления новых серий с переводом! Жду! Жду с нетерпением продолжения!
Даааа... Обиделась и ушла...
ОООО! Сколько приветов!!! Давно не виделись!
Ну скажите мне - Привет!!!!

Пипец! ересь полная! аж смотреть тошно! Жалко труда команды переводчиков. Силы впустую потратили. Спишем это на то, что они тем самым "набивают себе руку" и повторяют свои знания. Смотреть не стоит. Но за работу переводчикам все равно спасибо. P/S/ Посмотрела 20 минут - это все на что меня хватило.

Спасите утопающую. Скажите, с какой главы читать -после 2 сезона аниме. Я смотрю здесь не все главы... Или я опоздала на начало как бы "третьего сезона" манги?
Nastursiya wrote:О Господи, вы уже столько понаписали... И в основном про Сакуру и Хинату... И ещё Итачи... Ладно, пишу, что думаю.

(и бла-бла-бла) - Мои, типа, слова.

Блин, опять до кучи всего написала - кто это читать будет?...

Я с тобой полностью, неприклонно согласна! (Я прочитала, не слмнивайся )
Персы девчат действительно плохо раскрыты (даже иногда раздрожает)

У меня столько мыслей о концовке, что мангу и анимаху я читаю "раз в сотню лет", так пробегаю глазенками...
Интересно, но я уже остыла... мне легче почитать коменты (это на много интересней будет! Как вы здесь ругаетесь и спорите! )
misha190993 wrote:Вообщето шестая OVA под названием Naruto x UT вышла 1 января 2011 года, а раньше уже 29 декабря 2010 года вышеел 54 том манги где Мадара уже завладел ринэганом Нагато и он был в новой маске и Кабуто там был уже в обличие Орочимару.
http://books.shueisha.co.jp/CGI/search/syousai_put.cgi?isbn_cd=978-4-08-870143-1
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=8152

сколько уже раз смотрела этот видео-"клип", но все ни как не могу понять, к чему в конце плач ребенка? У меня аж больная фантазия разыгралась!
И да,Уважаемые "Сакуроненавистницы" (!), не стоит оскорблять ГГероиню! Всп совершают ошибкт и все учаться!(блин!,можно подумать вы в нашей жизни при своем-то возрасте слишком умны и красноречивы? Зачем вы так!? Да и остальных девчонок из "Наруто" не стоит задирать! Все учаться, все врослеют. (Ха, я конечно могу предположить, что многие подумают, типа это ни тот мир чтобы сравнивать и все в том же духе и ба-бла-:бип:!)Но Кисимоточка-кун в этом мире живет! (надеюсь ) Поэтому, на основе ГГ и второстипенных старается нам показать, что такое "плохо", а что такое "хорошо". (Даже такой большой девочке, как я, полезно почитать... )
Сейчас Кисимоточка-Лапочка тянет-потянет ниточку событий, но в скоре мы увидем (и одновременно запихнем свой язычок куда подальше (можно даже в ж*пу) - станем помалкивать), как Ггероиня Сакуренок всем "натрет" (Ну и почешит) нос!
Сакуренок! Я с тобой!
\кошмар!!!!!!!! Мне плохо! Смеялась 3 главы. Дальше читать не стала - бредятина. Но смешная! Уф только три главы и все! Больше не могу....
М-ДЯ!
зА МНОЙ СЛОН
НЕТ (23)
зА МНОЙ Я?
КРЫСА!!!!!!!!!!!!!

ЗАБЫЛ...
НЕТ ЗА МНОЙ ТОТ КТО ПЛАЧЕТ?
НЕТ!БОЛВАН!
ЗА МНОЙ КОТ?
КОНЕЧНО!
ЗА МНОЙ ТОТ, ЧТО СНИЗУ?
ДА!!!

зА МНОЙ СТОЛБ?
ДА (КАК УГАДАЛИ?)

зА МНОЙ МАНЬЯК?
НЕТ!
зА МНОЙ РАСЧЛИНЕНКА?
Да

За мной тот, кто спит в общественном транспорте (со мной такое происходит)

М-да...
Сразу и не скажишь и не напишишь...
Ну, мое мнение по данному вопросу заключается в следующем, что все зависит от окружающей тебя обстановки и какие находяться рядом с тобой люди,чем интересуются и занимаются. (В школе - школьные вопросы, которые можно обсудить - учеба, прогулки, экскурсии, университет - свой круг взглядов, работа - совсем другое, клуб, "тусовка" - естественно, знакомства и разговоры данного типа. Таким образом, все зависит от того,где ты находишься).
Ну, а что нельзя говорить при первой встрече, это знает каждый Сам(а)! Не маленькие ведь дети,если думаете об серьезных (ну, в некоторых случаях, несерьезных) отношениях! Ну точно не стоит потуплять взгляд, глупо краснеть, и мямлить. Не-а, я понимаю, кому-то покажеться милым и невинным, но меня это Так бесит! Короче, всем удачи! Дерзайте!

Оленька, солнце мое, Привет!!! Хорошая темка!
ИНТЕРЕСНО...ЧЕМ ЗАКОНЧИТЬСЯ?
ааааааааааа!
это манга или манхва!!!!!!!??????????
я запуталась все время разбирать,как читать!!!!!!!!!!почему нет указателя-предупреждения о том, чем является данное произведение!!!!!!!!!в некоторых произведениях указывается, что это именно манхва!!!!!!!!!!!
а ладно! все равно мои вопли бесполезны!
Выглядит ангелочком (но чую, не все так просто)
себя

я люблю...
Mr. Undertaker wrote:
*указала на кресло усадила маму а сама уселась на её колени*
мам а Оленька тоже что-то давно не появляеться ну дня 2
а ты знаешь что у вас уже 5 детей и крёстная?у всех так работа учёба все в ей по уши увязли
бедная моя мама и тебя загрузили работой сейчас
о да ужасная неделя хочется лечь и поспать ну часов так 12 точно только я на выходных точно не высплюсь

Маргошечка!Золотце!Я так рада!Замечательно,что теперь у тя есть еще сестрички, а может и братишки!!!?И спасибочки, что нашли крестную!!!И спасибо что усадила в креслеце, а то ножки болят!!!*Целую в лобик*!Я солнышко мое пойду баиньки!!Я пришла только чтобы поздороваться, а то давно не появлялась! Не обижайся!!И да, насчет твоей тоже тяжелой недели. Ляж по-раньше - отдохни! И пошли всех лесом в выходные - скажи, что мамочка приказала ОТДЫХАТЬ И ВОСТОНАВЛИВАТЬ СИЛЫ! Все я баиньки!!Чмок-чмок!!
Mr. Undertaker wrote:Мама наконец-то а мы дружно по тебе скучали особенно папа
прости я тут просто не в себе слегка была но сейчас всё норм
но где все члены нашей семьи не знаю
а где ты пропадала?

Звездочка!!!! Как я рада тебя"видить"-слышать-читать! Ты не представляешь как я соскучилась!!!!Честно-честно! *Подошла и расцеловала*!Хорошо, что твое настроение пришло в норму!!!Я была на работе, всю неделю.В день спала от силы часы 3 (а спола ли вообще?)Устала...Сижу и клюю носом клавиатуру. Хочу спать!Но не могла лечь пока вас всех не перепривечу и не перецелую! Папучку я не застала!!!Я по нему соскучилась! Доченка-Оленька?Где она?А у тя как прошла неделя?Устала?
Dreem wrote:В 2000 вродь был первый конец света-пережили,ну,тогда и 2012 переживем.А вообще думаю-бред.

Согласна!Как ни год - так конец света!Ну конечно, Америка! У них отключат свет и все!Трындец!Конец света! Ну, а нам не привыкать - есть ли свет, есть ли вода (неважно горячая она или нет, главное что есть!), есть ли хлеб, есть ли работа, есть ли деньги и т.д.и т.п. Россия - никогда не поменяется!
Хотя можно готовиться к концу света серьезно- можно как свыщенник со своими верующими,вырыть яму и туда себя закопать!
D.T. wrote:Давайте поразмышляем...ваша точка зрения что с нами будет 21 декабря 2012 года?

Смешно!Я не знаю, что будет со мной завтра! Размышления все равно ни к чему не приведут. Ну, а так,как говориться "пальцем в небо", с нами все будет как обычно - политика, быт,работа-учеба-дети-родные, отдых-еда, болезни-смерти-выздоровления, суета, скука, раздрожение, удача,счатье, радость,похоть, и многое другое.Да, а может и война (хотя она и так каждый божий день!). Если короче - жизнь(ну или "ящик" с бархатом внутри)!
Ритулинька!Доченька! Мамочка наконец пришла!Где вы??????
Мангу и аниме Наруто я забросила где-то полгода назад - надоелаждать у моря погоды. Но вот сегодня появилось времечко и я решила прочесть все то, что пропустила. И я удивилась. Почему все так бонально? Развитие событий савсем затянуто. Да, я не спорю произошло многое, но растянулось "до не могу". Я рада за Наруто - за его невозмутимость и верность. За его непобедимое рвение вернуть своего "первого" "друга".(Вы спросите, почему я то написала в ковычках?, да потому что, так считает только Главный персонаж).За искренность и понимание. За исполнение поставленной цели и обещание. Наруто вырос -это заметно (но рос он "долго"(пока читала чуть не уснула)). Автор очень старается "показать" его с хорошей стороны. Но меня разочеровал Саске-кун.(Хотя разочеровало предподношение автором его личности читателям). Младшенького Учиху стали слишком "принижать". Стали ясно показывать его "глупость", "наивность", "тупость","эгоизм","безжалостность","зацикленность". В первом сезоне характер и личность были куда более приемлемы.Да, я понимаю, во втором сезоне он вырос, узнал "правду" (хотя, если кто Внимательно читал мангу, то меня поймет - видна истенная ложь). Но эта его глупая озлобленность, подпитываемая "чьими-то" словами, не имеющими опоры на видимые доказательства, просто выводит меня из себя. За чем так показывать почти что тоже главного героя? Конечно я понимаю,если сделать все по другому-будет не интересно, но ведь не дотакойже степени!!! Саске еще ребенок. Он живет прошлым.Нет, я имею ввиду не то прошлое, где была убита его семья, а то, где наоборот они Все вместе. Гордость и наивность сделали свое дело. Вот здесть кстати, очень видна жирная черта, где идет отличие Саске и Наруто. Дорогому Кишимото необходимо было чуть в другом напралении создать русло для создания образа Саске. А вот с образом Наруто все замечательно.( Хотя и неудивительно, Наруто ведь Главный персонаж!). Да и еще, меня огорчило слабое удиление внимания еще одному герою, точнее говоря, героине. Да верно,Сакуре-чан. Я где-то читала, что Сакура не является главной героиней и занимает не лучшее место во "мнениях" читателей (все почему-то считают главной героиней-мученицей Хинату...не пойму почему...). Как бы не крутили и не говорили, Сакура все равно будет одной из трех (Какаши-сан в не обиду). Я не понимаю Кишимото. Сначала, то есть первый сезон очень хорошо и отчетливо показывает действия троицы. Во второмже сезоне - от части. Как говориться, то там кусок, то там. (И как бы это смешно не звучвло - Саске-кун тоже,правда не так сильно, но все равно "проходит под этим кускованием"). Нет,я ничего такого опрометчевого не говорю, ее все равно показывают - то там всплокнет, то там словечко вякнет, то там занесет руку для удара (в итоге ее отшвырнут), то просто постоит в сторонке. Это все не дело. Я бы хотела, что бы ей удилили еще чуть времени. Да, я читала где-то, что этот год будет годом Какаши-сенсея, но что-то это не заметно. И меня всегда интересовали мнения читателей по вопросам: почему многие считают главной героиней Хинату, а не Сакуру? Почему многие ститают, что конец будет сенэн-ай(яой) ( Хотя многие думают, что даже и такого не будет)? Почему могие не навидят Орочимару и Итачи?Почему многие желают "конца" Наруто/Сакура либо Саске\Саура(хотя эта пара и красивая, но он ее не достоин, также как и она его (Я Сакуренка считаю эгоисткой, пусть это прозвучит не в обиду)) ... Ну вот, было много вопросов, что-то все улетучились (блин, надо было писать их вначале!!! )
В итоге, мое мнение о "моих" главных героях - Наруто - милый,добрый, верный парниша, Саске - наивный, неуклюжий, зцикленный ребенок, Сакура - избалованная барышня. Вот и все, что я хотела написать. Надеюсь данным коментарием я никого не обижу и не оскорблю чьи-то интересы и "личности персонажей".
кланнад?
вино.
Пятница - это...
сейчас слушаю Noise Mc
Белая в полоску мужская рубашка (обажаю)(и если еще она пахнет Его парфюмом - я в улете) и туселя-шортики. Просто в этом наряде удобно вяляться на кровати с компом.
пионерушка wrote:ДАа отнервов толстеют - просто некоторые, когда нервничают много едят

Да! Но даже когда ты на диете и сильный у тя стресс - вес стоит на месте и не "двигается"
[quote=пионерушка

А с чего такие вкусы?
Хотя я под эти параметри подхожу, развечто пузико, у меня не ледирует, к счастью[/quote]

Так у тя тип "песочные часы"??? Тебе просто повезло! Я тож такой хочу тип. Вот у мя тип "груша" - у мы начинает откладывать, если все таки съела противную булочку, на бедрах. Спасает бег и приседание...
Aumi wrote:Народная мудрость: хочешь объедаться на ночь, но не хочешь толстеть - ешь на ночь грейпфруты))

Да ты права, а также и простой апельсин подойдет. А также можно выпить холодный кефир 1% - отлично притупляет голод.
Dreem wrote:

-Это тож помогает похудеть-нервы нервы=) [/quote]

А вот из-за нервов тоже можно поправиться, даже если ты соблюдаешь диету. ЭТО НЕ ШУТКА!
пионерушка wrote: ВОДЫЫЫЫЫЫЫ О_О а от неё поправляються?

По идеи-нет! Наоборот худеют! Но правда смотря какуюты воду пьешь... Нельзя сладкие газированные напитки, соки из пакетиков, просто вода с газами. Можно пить чистую миниральную воду, или просто очищенную, натуральный сок в расчете 1:3 по отношению к воде, зеленый чай (черный чай лучше не пить - придает коже темный оттенок), 1-2 чашечки натурального кофе - и все это не сластить и не разбавлять молоком! В день выпивать не меньше 2 л. жидкости - и ее не обязательно чтобы составляля только чистая вода, но и чай, кофе, разбав.сок - все это поможет сделать два литра...
Aumi wrote:Черт, торможу че-то в последнее время)) я вот за 1 месяц похудела на 8 кг о_О Просто воды стала меньше пить

Странный у тебя организм. Ведь наоборот когда пьешь больше вода - не менее 2 л в день, то худеешь. Видимо у тя так построена система...
quote=Dreem]У меня идея-ты на последний день наешся до отвалу а потом на диету садись-говорят помогает ![/quote]

Если только помогает мучиться угрезениями совести

Aumi wrote:Граждане! у меня появился такой вопрос: тяжесть кости от роста зависит?

Да. Чем выше ты - тем повышается и вес кости. Это все равно что взвесить яблоки, ставя их друг на друга - вот одно яблоко (один вес), а вот еще сверху на него другое яблоко (уже другой вес)
Девчонки! (Парней же здесь нет? Не обидяться надеюсь за такое обращение...)
НЕ УСЕРДСТВУЙТЕ ДИЕТАМИ! УМОЛЯЮ! ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ТОЛЬКО ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ! ПРОСТО ПЕРЕЙДИТЕ НА ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ! ДА, ЭТО СЛИШКОМ ДОЛГО, НЕ СПОРЮ... НО ТАК ВЫ НЕ НАВРЕДИТЕ ОРГАНИЗМУ! Я ЗНАЮ СТОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ В ПОГОДЕ ЗА МОДОЙ ПОГУБИЛИ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ - КТО ДО СИХ ПОР В КОЙКЕ БОЛЬНИЧНОЙ ЛЕЖИТ, А КТО-ТО СТРАДАЕТ(!) УЖАСНЫМ (!) ЛИШНИМ ВЕСОМ - это результат диет. Так что подумайте, стоит ли так сильно терзать свой организм? Перейдите на свежие не крахмальные овощи (можно приготовить на пару, или по тушить), не сладкие фрукты - яблоко, груша,апельсин,ягоды, молочные продукты с пониженной жирностью (не сладкие!), яйцо, нежирный сыр, отруби-злаки, макароны из пшеницы твердых сортов, не солить, не подслащивать, не какого масла и майонеза, можно чуть сметаны с пониженной жирности, мясо курицы - грудка без кожи, рыба. Если кушать в течении дня нормально, то есть завтрак-перекус-обед-перекус-перекус-НЕТ УЖИНУ(ПОСЛЕ 18.00) - ТО ВСЕ БУДЕТ У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

P.S. Оля, солнце мое, прости, я и в этой твоей темке написала лекцию...
пионерушка wrote:нУ МЕНЯ ТОЛЬКО 63 - НО ТОЛСТУШКОЙ я бы себ не назвала. Впрочем у меня есть к чему стремиться

Вес зависит не только от содержания "сала"! У тя, моя хорошая, скорее всего тяжелая кость, а также другие функции организма (даже чуть подкаченная фигура создает "лишний" вес). Если кожа упругая, бока и попа не висят, то все в норме!
Для меня идеал - это мой идеал. Не худощавая, спортивная ( но слава богу не мускулистая). Рост хотелось бы побольше чем есть,но ничего не поделаешь. Если я "расплывусь" в размерах - мне не работать на моей работе. Так что, хош-не хошь, а лишняя булка в рот не полезет и лишним кружок, по парку, бегом, тож не помешает.
Ну, а так в общем - идеал - это моральный устой, который создает сам для себя человек.

Оленька! Лапуся! Ты уж прости меня за написанную ересь!
Не имеет конца...короче говоря!
Ну, во первых, Наруто. Там бы я хотела чтобы оказались живы Орочимару и Итачи. Не знаю почему, но не правильно дать умереть человеку, совершившему ошибки, просто так, не отплатив их.
Темнее черного 2 - Суо Павлеченко (концовку я не особо поняла, но кажется она умерла...)Было очень жалко...
Черная лагуна 2 - милинькая и одновременно пугающая парочка близняшек (не помню как их зовут). Они же дети! Маленькие звездочки, которые только учились быть яркими. А их так судьба подкосила... Бедняшки...
Шики: усопшие - (ужасно понравилось аниме, музыка обалденная), девушка с розовыми волосами - Мэгуми. Я с самого начала знала что, она погибнет, но надеялась на лучшее... Но увы... И то, как ужасно ее убили второй раз... Я ревела долго.(Сама не знаю почему мне она так понравилась... Может я в ней увидила что-то родное7
Василиск - последняя парочка влюбленных, наследников кланов. (я тоже не помню как их зовут)
Крестовый поход Хроно - ну, конечно же влюбленную парочку!
Это не весь список...(Кстати, Кланнад, хоть он и закончился хорошо, но середина 2 сезона меня так шокировала, я аж не знала смотреть дальшк или нет... Мне было так жалко когда она умерла. Но все хорошо, все обошлось. Да, кто не смотрел Кланнад - советую посмотреть. Правда 1 сезон слишком нудный, но 2 сезон не заставит Вас соскучиться. Да и аниме "Мед и Клевер" обалденное - там нужно строго смотреть 1 сезон, иначе 2 сезонаможно не понять - тоже посмотрите).
P.S. Извиняюсь за длинную лекцию..
Noriko Tsunami wrote:Когад начала смотреть сразу же подумала-Наруто номер 2. Забросила ж ведь,но через недельку оклималась и решила досмотреть... Не плохо

Таж мысль была! Как поняла, что пародия Наруто, чуть не стошнило! Смотреть не стала после второй серии! Ерунда на постном масле, хотя может дажэ того масло и нет совсем!
Брюнетка, что ни на есть настоящая! хи-хи
Но немного осветлила и сделала меллирование.
Да, только нужно дождаться звонка президента.
Вы любите мокрых кошек?
В далеком-придалеком детстве я считала мультфильмы отличными только от компании Дисней - Русалочка, Бейби, Белоснешка и семеро козлят ... (хи-хи). Потом увидела по телевизору премьеру анимационного фильма япоского производства "Унесенные призраками". Я его смотрела не отводят глаз. И в итоге мне снесло крышу...Я стала искать это произведение на носителе, то есть на касете. Раньше то ДВДишных дисков не было (а может и были, тока я не помню). В конце концов я его нашла - в Калуге. (хотя сама живу очень далеко от этого места - рядом с Москвой). Купила. Пресмотрела до дыр. Пошла искать дальше. Нашла Ходячий замок Хаула. Тоже пересмотрела до дыр. И так по тихоньку-потихоньку смотрела. И особо не увлекалась.Окончательно моя крыша съехала и не подлежала ремонту в 2007 году. У меня начилась ЧЕРНАЯ полоса и меня жутко депресило. Я стала часто заходить в ДВД магазины и покупать ужастики разной формы и содержания. И проходя мимо стенки посвещенной аниме затормозила. Не помню что послужило этому, но я стала рассматривать диски с жанром аниме. Меня привлек, черт бы его побрал, диск с (тудум! Барабанная дробь!!!!)... Наруто. И я его купила. И все. Крыша уехала на юг загорать. С тех пор я рьянная поклоница данного жанра. Но суть нашей беседы состоит в том, как я "подсела" на мангу. А ответ однозначен. Если я смотрю аниме, то и сразу же читаю мангу. У меня это как сразу, машинально получилось и читать, и смотреть. Хотя смотреть мне больше нравиться. Просто это расслабляет.
Р.S. Спасибо Наруто. Без него я бы я не стала этим увлекаться, и моя жизнь была спокойно-отстраненной, мне бы не пришлось много работать - это хобби требует много финансовых вложений, у меня было бы просто много свободного времени, я бы ложилась спать во время, я бы не подсадила на это дело (то есть на просмотр Наруто) своего брата (который изводит меня своими словами - "Ну поговори со мной о Наруто...Как ты думаешь...Как ты считаешь...), короче все что я не говорила, спасибо аниме Наруто, что показал мне другую сторону моей вдруг раскрывшейся жизни.
Всем спасибо!
itachi95 wrote:да так,вроде все нормально

Что-то на форумеи правда скучно...
Неужели постигла учесть динозавров?
Скукота...
Наверное пойду почитаю какую-нибудь мангу...
Или Наруто пересмотрю...Соскучилась по нему (хотя мой брат крутит его как пластинку - сначала-вконец, если бы я так смотрела, меня бы давно воротить стало. Вот он настоящий ценитель Наруто!)
Нет!
вы хотите научиться летать с крыши?
itachi95 wrote:
:

Я смотрю, ты тяжело реагируешь...
Ну, а у тя как дела,Пашунь? :
itachi95 wrote:конечно
как дела??

Да, как бы сказать..
Лучше чем ожидалось...
Вот тока проснулась...
Всю субботу спала и в стала только седня ...
Короче небольшой деприсняк..
Есть охота, но в магазин лень идти...в холодильнике мышь повесилась
itachi95 wrote:
привееет!!!!

Скучаете няшечки???
привет!
Как глупо осознавать то, что ты еще живешь таким образом. Да жизнь очень не проста и каждый пытается построить ее так, как было бы удобно ему. Проблемы сильно подкашивают человека, не давая возможности логически рассуждать. Но когда на пути той самой проблемы появляется человек, который не оставит тебя одного и эту проблему на едене - появляется он самыйсмысл жизни. Ты пытаешься забросить эту проблему и попытать продолжить свою жизнь, уже не считая ее жалкой.
Боже, да почему я так распинаюсь?
Молодые люди! Если вы не читали эту мангу или просто еще не решаетесь ее прочесть ( я тоже колебалась - не понравилось ее описание), то вы многое потеряете. Пожалуйста, не поленитесь ее прочесть. Вы сразу провернете все свое прошедшею жизнь в голове. И поймете - что необходимо поменять, что необходимо исправить для того, чтобы в будущем не жалеть.
Читайте!
Плакала весь день...
пингвина

Ты бесишся из-за
LadyBird wrote: не пали я сегодня спецом села подальше и чикала в тетрадку
а идея, хоть и бонально, пришла восне
приехала домой и напечатала с черновика

Умничка...
Но я сразу печатаю
И сразу много - это как муза, вдохновение...Могу сутки просидеть
Но зато, потом месяц не притронусь к работе..
Давай-давай...
Слушай, а когда ты пишишь?
Ты ведь учишься!
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ????????
Хочу проду!!!!!!!!!!!!!
Мне очень нрава!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИВЕТ......
[quote=itachi95а ты не взяла подушку в ванну???[/quote]

Смешно...
Я как сидела с ноутом, так и вместе с ним и шмыгнула в ванную...Но все норма - у нас мир

Все, поки!

Извиняюсь, я бываю такой вспыльчивой...
Я пробовала начать читать несколько раз - а потом бросала...
Странные они какие-то....
ПАША,,,,,
Я,,,,ХОЧУ,,,,,,,,СПАТЬ!!!!!!!
Что мне делать???????
itachi95 wrote:
еслиб я знал

Уже почти 1 ночи. Я ушла к защите готовиться, зава экзамен. Поки!
И что ты собираешься со мной делать Лапуся? :
У мя нет!!!!!!!!Мне так понравилось!!!!!!!ты превзошла меня!!!!!!!!!Молодец!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Дашуня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!Честно-честно!Я в отпаде!!!!!!А говорила терпенья нет!!!!!!!!!!Да ты настоящая писака!!!!!!!Умничка!!!!!!!!
itachi95 wrote:так прикольнее

НЯ_НЯ_НЯ!!!
Воть. Это не много, но это по твоим запросам - манга, которая мне понрава: Детектив из Ада Ногами Нейро , живой, Когда плачут чайки, Легенда о золотой ведьме, Фруктовая корзинка, Незабудка, Притяжение, По секрету, девочка; Если ты хочешь вырваться из этого мира, Волчий дождь, История небесного пса, Часы нашего счастья
А то, тока смайлами перекидываетесь...
itachi95 wrote:http://smayly.net.ru/gallery/Avatarki/pictures/AvaAnime_1/96.gif[/img]

ОООООООООО...
Ожил........
тогда, ладно....
Баиньки не пора? Я колыбельную спою! *ПОЮ*!
L27 wrote:Приветик
Давай знакомится

Катя!!!!!НЯ!!!!!
Mr. Undertaker wrote:
ого ужасть ну пока есть возможность
да значит память не обманула ну просто я удивлена что 22 всего и уже судебный пристав не лёгкая однако проффесия
но зато теперь я понимаю почему для тебя это такой старостью было
ага 15
кстати ты мангу тогда обещала подсказать

ААААА! Забыла!!!Исправим!!!
Имя - Екатерина
Ник - MissKatyanya
День Рождения - 11 мая
Знак зодиака - Телец
Есть ли у тебя домашние животные -6 кисок и 1 собачка
Любимые имена (ж.) - не имеет значение
Любимые имена (м.) - не имеет значение
Любимый цвет - черный, красный, фиолетовый, ядовитые оттенки
Любимый камень - "денежный"
Любимый цветок - лилия
Любимые блюда, напитки - не имеет значения, главное - тушенные, на пару, свежие
Любимый праздник - ОТПУСК!
Любимое животное (птица) - кошечка НЯ!
Любимое время года - Когда отпуск
Любимый певец (зарубежный, российский) - не имеет значения
Любимая группа (зарубежная, российская) - не имеет значения
Любимый актер - не имеет значения
Любимая актриса - не имеет значения
Любимый фильм - не имеет значения
Любимая радиостанция - не имеет значения
Любимая телепередача - не имеет значения
Любимый ведущий - не имеет значения
Любимый поэт (писатель) -Ален Лекс
Любимая книга - "Глаза" дракона
Любимый журнал - с программой телепередач
Вы еще не устали? - не имеет значения
Любимый вид спорта - Велосипед? Машина?
Хобби - спать, отдыхать, посмотреть аниме, почитать, поспорить, поссориться, растаться
Черты характера, которые вам нравтся в людях - не лгать, не льстить,не кричать и везде НЕ
..................не нравятся в людях - Тож самое, что выше, только убери "НЕ"
По желанию можете добавлять о себе дополнительную инфу=)
Всем "ПриветНЯшки!"

ISQ[/quote]
Прости, ты написала не любишь коментарии,но ...
Скажи, где ты пишишь фанфики? То есть,здесь на форуме сразу или Офис Ворд? Если бы ты писала в Ворде - он не много подредактировал твое сочинение... Без обид...я тож начинающая писака.Так что, подумай над тем, что я написала...
И грубить не нужно...Ты ведь хочешь найти друзей,которые тебя поддерживали и советовали как лучше? Так что, прислушивайся к мнению других. это поможет тебе в будущем.
П.С. без обид...
Mr. Undertaker wrote:
пристав? ого как необычно что вздыхаешь не любишб работу?
а сколько тебе лет?

Когда сутками на работе....Это моя последняя неделя с Вами на форуме...Только в выходной...и то - может быть. Какая тут любовь...
А про годики, ты мя спрашивала кажись, 22 от роду, за мужем, скоро дитятко...
А тя кажись 15? : Или я ошиблась?
Mr. Undertaker wrote:да а я в конце прошлой четверти болела тоже сейчас хвосты долги
ну нам оценки просто за семестр ставят
нет я нет но ты уже 4 человек который пишет мне что заболел
о а кем ты работаешь?

Ясненько....Приставом судебным в УФССП
Mr. Undertaker wrote:
я?
ого и ты тоже приболела? бедная а сейчас как? ведь сессии в самом разгаре или у вас уже всё?

На этой неделе все! Хвостов волочу - похлеше чем Девятихвостый...
Ты тож прихворала? :
А в понедельник мне на работу!!!!!!!!
голову.
Вы думаете сейчас...
Злюка!!!!!!!!!
Хи-хи! Больше не мучает! Сессия подкосила! Пришлось выпрямлять!
В итоги - она мя подкосила -температура 38...
Всем *шлю* свою привятНЯшку!!!!!!!!!
Привятняшки! Давно не болтали....
Как-то у вас скучно....
Shizzik wrote:Здрааасть))
А у нас 10 человечков, а у вас?

Приветик!
~PrineskA~ wrote:Анкету я приняла

Спасибки! Я толком до конца не дочитала... В чем смысл этой задумки? Просто разговоры? :
~PrineskA~ wrote:О да! Народ прибывает Но мы по прежнему самая малочисленная группировка

Похоже, властью никто не интересуется...
BelkaValka wrote:Туки-Туки) Молодец что к нам пришла.

Я теперь, как понимаю с Вами?Анкету заполнила... Специальность осталось выбрать...Но я ее уже выбрала.
Приветик!