Отправленные сообщения Тапко_мастер (Последние)

И после пятого круга пересмотров, я в диком восторге!!!  Смеялась не  переставая.

Главный герой, просто кекс на палочке,так бы и съела. Обожаю Чо Джон Сока. Да и барышни - две стороны одной медали. Обе стоят друг друга. Маньячка и депресивка, пофигизм и "извинялка", которых соединила любовь к одному прекрасному мужчине.

Отдельное мега спасибо авторам за парней из ресторана. Их разговоры и выпендрежничество добавили душевности и уюта. 
Спасибо большое. И читать и смотреть (а потом и пересматривать) было весело
А вот мне очень даже понравилось))) 

Герои милые и смешные) Смотрится на  одном дыхании 
Шикарен. Просто бесподобен.В любой роли выглядит обалденно!!!!
Его герой в Силачке, нет слов,Смеялась до слез.
Крутяшка!!!!  Мне очень понравилось. Как глоток свежего воздуха. Отличный гг и героиня суперская. 
Больше всего понравилась любовная история,  простая(поцелуйчики просто класс)  и красивая(опять поцелуи нереально порадовали и количеством и качеством)
Рекомендую к просмотру всем 
Итак, драма просмотрена,  впечатлений хотелось бы больше,  но увы и ах.  
Как всегда гг-ня безбожно тупит... Но при этом ей достается богатый и умный красавчик (как же иначе). Хотя хотелось бы отдать ей должное крутит она ими неплохо.
Маньяки., ооооо,  маньяки!!!
Сборная солянка на любой вкус... Они были шикарны (особенно ДиО). Да,  да дорогие друзья,  то самое когда за плохих переживаешь больше,  чем за гг. Все эти повороты сюжета и неоднозначные отношения, это было интересно.
 Ну и конечно,  последняя серия, как буэ. Такое ощущение,  что у них закончились идеи и сериал тупо слили в последний момент. Романтическая линия вообще туда не лепится, никак
Прям как мысли прочитал... Здорово написано
Спасибки за рецензию. Здорово написано...
Огромное спасибо вам за труд!!!Озвучка великолепна!!!
Вы просто нечто!!!
Продолжайте трудится в том же духе, буду ждать ваших озвучек))))
ах, как я рад,как я рад))))отличная подборочка))) почти все читала 
Спасибушки за труд
Очень классная подборка)))) Спасибо)
ну уж нет...увольте!!!

манга и аниме шикарны)))

но это..это просто тихий ужас( я все понимаю втиснуть все в дораму нереально...да-да ,закидайте меня тапками... но актер,играющий Ямато(шикарный красавчик) не должен все вытягивать!!!а Мэй вообще деревянная.Поставили бы вместо нее манекена и то лучше бы было...
Это просто нечто!!! я в восторге....Ворег такой милашка

а Ник....о Ник....(подбирая слюни).....заверните мне,я беру его)
Сагара -лапочка.Не могла оторвать от него взгляд. Как он их всех.

Дорама шикарная и свежая. Жду продолжение
дорама просто шик!ребята как на подбори гг красавица.
Поззитивная  и легкая))) Мне очень понравилось)
фильм хороший)

но у меня противоречивые чувства...манга шикарна и аниме тоже не подкачало,а вот дорама подкачала героиня вообще как деревяшка
милая дорама)) 
но мне было реально жаль гг...бедняжка,такое не каждый может принять
очень здорово и живо) мне понравилось)

одна из моих первых дорам)
ОООО,я в восторге,это было шикарно...впечатлений море
Очень порадовала игра актеров,хотя, признаюсь, очень часто отвлекалась на брови Казуи( они идеальны)
Как всегда немного с недоверием отношусь к дорамам,после просмотра аниме или прочтения манги (в основном стараюсь смотреть что-то одно,чтобы не портить впечатление), но тут не удержалась...И очень рада такому выбору)
Дорама очень легкая и смотрится на одном дыхании) и герои очень милые)
Жаль,что не раскрыли основную любовную линию, очень ждала
Прекрасная дорама....и герои очень клевые, очень порадовали
О Божечки!! не могу поверить своему счастью) Мангака - ты невероятен)))
Шикарная манга,  которая цепляет с первых страниц. Огромное спасибо мангаке и переводчикам.Рисовка и сюжет на высоте.  Персонажи очень крутые и лапусечные одновременно  
Доброго всем времени суток!

так вот,где и как можно посмотреть,что ты читал или смотрел (на будущее,так сказать)? :

закладки увидела только сейчас , поэтому почти все неотмечено, и я не могу вспомнить названия половины,что читала

помогите плиз)))