Отправленные сообщения Miko-san 괴신 (Последние)

Восхитительный артбук. Очень красочные и волшебные рисунки. Художник постарался на славу.
Невероятно потрясающая и трогательная история, которая дотрагивается до чужих сердец. Вайолет - девочка, которую растили как оружие и которая, в конечном итоге, пытается понять чувства, переживания других людей, незнакомцев, и как она сама меняется. Некоторые серии действительно заставляют прослезиться и задуматься. Рисовка заслуживает внимания, каждый кадр радует глаз. Ни разу не пожалела, что посмотрела это аниме.
♪В ритм с моим ♥ wrote:Арон в этом шоу, где?
он не участвовал 
Мягкосердечная wrote:А мы сейчас можем голосовать за парней?Если да то кто знает на каком сайте?

К сожалению, сейчас для инофанов голосование не доступно
Полностью разочарованная данным произведением. Ожидала еще с февраля прошлого года, но ожидания мои, увы, не оправдались. Слишком растянутая сюжетная линия, которая оригинальностью не особо выделяется, много бессмысленных разговоров и суховатые серии. Также хочу отметить то, что в этой дораме играли хорошие актеры и как бы я их не любила - досмотреть до конца не смогу. Еле досмотрела 18 серий. Сценаристу, как я поняла, глубоко наплевать на сюжет, лишь бы запихнуть красивых мальчиков и пусть что хотят то и делают. А жаль, идея была отличной.
Шикарный мужчина
Я ждала "Потомки солнца" очень давно.Во-первых, это первая работа Сон Чжун Ки, с тех времен как он пошел в армию, во-вторых, моя любимая Сон Хе Ге.И знаете, за то время что я смотрела дораму, я не пожалела не минутки, что ждала её столько времени.Парочка Сон-Сон прекрасно справилась со своей задачей.Даже если сценарий немного детский и не такой уж оригинальный, все равно смотришь на одном дыханием. Также хочу отметить музыкальные сопровождения.Они реально настолько шикарные, что я сохранила их все, а это случается очень редко. В любом случае дораму рекомендую посмотреть. Смотрите с удовольствием, надеюсь вы тоже не пожалеете.
Шикарная дорама.Были преступления,которые повергли меня в шок.Я не могу дождаться следующих серии.Надеюсь сценарист сделает нормальный конец
На шоу INFINITE можно смотреть вечно,так же само и с этим шоу.Смотрешь на их отношения и умиляешься 
Вот и закончилась дорама "Сыр в мышеловке",которая изначально заставляла меня ждать выхода новых серии,думать о том что будет в следующих,но увы конец они испортили.А жаль,все так хорошо начиналось.Прекрасные актеры,которые вошли в образ своих персонажей,интригующие серии.До сих пор не могу понять зачем они вырезали сцены с Ю Чоном?Вместо него,в конце каким-то чудесным образом главным героем стал Ин Хо.Из-за того чтобы они вырезали большинство сцен,мне остались так и не понятным отношения Ю Чона и его отца.Изначально мне не понравилась Ким Го Ын,но когда я увидела её в дораме,мое сердце растаяло.Она так хорошо играть плюс милашка,Со Кан Джун не смотря на все,он мне очень понравился.Так же хотелось бы отметить Ли Сон Ген,изначально в самых первых сериях,она очень сильно переигрывала,но она заставляла меня улыбнутся и смеяться,её выражения лица бесценны,в конце дорамы можно увидеть что она старается сыграть хорошо и сейчас её игра выросла,в некоторых местах она заставила меня поверить её игре.В общем-то дораме хорошая,только конец желает оставаться быть лучшим.Рекомендовать не буду.8/10. 
Потрясающий актер.Безумно нравится его проекты 
Она шикарная,очень понравилась её манхва)
Очень понравилась подборка.
Великолепная актриса.От её игры в Школе 2015 у были муражки.Желаю ей много достойных проектов 
Потрясающий актер.Каждый его персонаж захватывает.
Хороший актер.Впервый раз увидела его в фильме "L-DK" и потом началось...Нравится все просмотренные с ним фильмы и дорамыНадеюсь у него будет ещё много хороших проектов  
Милашка.Очень понравился в "Полный дом"
То чувство когда их макнэ-лайн  младше чем ты.Старею 
Шикарная актриса 
Я действительно люблю все части "Reply".Я очень ждала эту дораму,но когда узнала что главную роль будет играть :бип: я немного расстроилась,ожидала от нее плохой игры,но она превзошла мои ожидания,она отлично справилась с ролью Док Сон.Я действительно поверила ее игре.Так же здесь я открыла для себя такого очаровательного актера Пак Бо Гома,видела его и раньше,но не обращала на него внимания.А зря."Ответ в 1988" хочется смотреть,ждать,ведь она того стоить.В дораме есть настолько реальные ситуации.Она заставляет тебя задуматься об многом.А ее ОСТы,целыми днями слушаю их.
Посмотрите "Ответ в 1988" она стоит того.
Можете записать меня тоже?
Отличная манга...я в восторге 
С Новым Годом!
Спасибо за замечательный сайт.
Всем хорошего настроения,здоровья счастья~
Чтобы в нового году сбывались все мечты~
С праздником с:
Очень понравилась эта дорама.Ким Сыль Ги моя лапочка,как всегда хорошо справилась.Посмотрела дораму за одно дыхание.Настолько отличная,сказочная,душевная дорама.Рада что посмотрела ее
Шикарная,потрясающая дорама.
"Босс и я" или "Пора кушань,Шань Шань" надолго останется в моем сердце.
Главная актриса это просто маленький комочек милоты.
Все актеры справились со своей задачей.
Хочу чтобы было побольше таких волшебных,милым,теплых дорам.
Рекомендую к просмотру.10/10
Шикарный актер.Настоящий талант
Очень талантливый актер.Входит в мой список айдолов,которые умеют играть.Его роль в "Кап Дон" произвела на меня огромное впечатление 
Спасибо за то что вы есть.Обожаю ваши сабы
Милашка.Просто обожаю ее.Чудесная певица и замечательная актриса.
Очень талантливый актер.Всегда любуюсь им 
Первые серии были просто шикарными.Я восхищалась этой дорамой,но потом что-то пошло не так.Бесконечные сопли,плач.Где мои сцены экшна?Где интрига?Единственный ради кого я смотрю - это Чжу Вон.Потрясающий актер,в буквальном смысле тащит на себе всю дораму.Всегда буду восхищаться его талантом.Ким Тэ Хи(да простят меня фанаты Ким Тэ Хи),но она сплошное разочарование.Одно лицо на все случаи.Пожалуйста,дайте мне сценариста,я хочу его убить.Это ж как надо было угробить такую интересную дораму. 
Просто обожаю его.Да,он не писаный красавец,но он потрясающий актер,от его игры трепещет сердце.Обожаю его песни,у него потрясающий голос.
Очень понравился в "Одержимые мечтой 2".А его голос такой красивый
Отлична манхва. Рисовка просто великолепная,на нее приятно смотреть.
Все герои без исключения понравились.Советую эту замечательную манхву и дораму по ней тоже.
Сценаристы с большой буквы.Когда я открываю дораму и в графе "Сценарист" написано:Сестры Хон,я уже знаю что дорама мне точно понравится.Надеюсь с их руки выйдет еще много замечательных и восхитительных дорам.
Оппа обожаю тебя.Жду тебя с новой ролью)
Влюбилась в его улыбку и голос.Оппа побольше тебя ролей,желательно главных.
Очень красивая.Смотрела с ней "Весна моей жизни" там она очень понравилась)Планирую посмотреть с ней побольше дорам)Побольше ей ролей
Великолепная актриса Очень нравится)Смотрела с ней очень много дорам и везде она была превосходной)
Такая милашка
Первая дорама в которой конец не закончился розовыми соплями.Смысл дорамы рассказать,что нужно жить дальше,ценить каждый день,бороться когда нету надежды.Конец наоборот хороший.Очень понравилась игра актеров,сюжет хороший.Восхитительная дорама,посмотрите не пожалеете.
Обожаю эту дораму,именно она привязала мне любовь к историческому жанру.Сильная актерская игра,шикарные костюмы,все это забрало у меня сердце Дораму сопровождает романтика и интриги.Конец и вправду был печальный...Музыкальное сопровождение вообще супер
Милашка Очень нравится его голос))Впервые увидела его в "Ты прекрасный",там он забрал мое сердце
Веселый фильм))Если честно,я долго думала смотреть или нет,но потом решилась и вы знаете,я не на сколько не пожалела))В некоторых местах он грустный,а в других забавный Таких бабуль я еще не встречала))Финал супер))Особенно когда появляется он(кто смотрел тот поймет)Рекомендую к просмотру))Не пожалеете))
Сколько,сколько?Ей 20?Она 1994?У меня что обман зрения?Я думала,что она намного старше
Для меня она самая любимая актриса)))Просто миминяшка))Посмотрела почти все дорамы с ней)))Она отлично передает эмоции и чувства))Во всех играть восхитительно))Жду с ней ролей
P.S. Мне кажется,что она выглядит на свои года...
Очень классная дорама))Посмотрела за какие-то два дня.Начала смотреть только из-за актеров,тут снимались почти все мои любимые актеры .Юные актеры вообще сыграли восхитительно))Особенно Ким Со Хен и Ё Чжин Гу.Старший состав тоже не подвел.Конечно,здесь есть "розовые сопли",но от них не стошнит,они там где надо.Музыкальное сопровождение в точку Правда последние серии было тяжело смотреть Поэтому только 9 из 10.Смотреть не буду рекомендовать,это дорама на любителя.Всем,кто решился посмотреть,желаю приятного просмотра)))
Обожаю его))Смотрела с ним много дорам и всех он играл потрясающе
Милая актриса)))А в её голос просто влюбилась))
Очень понравилась в "Книге семьи Гу",там она украла мое сердце,никто из других персонажей так и не смог его вернуть .Очень милая,красивая,хорошо передала чувства))Мне тоже кажется,что она играла в "Возлюбленный принцессы" :
Забавная и странная дорама.В некоторых местах смеялась,как сумасшедшая Можно было сделать полнометражный или короткометражный фильм,а то в серии 6 минут,только включишь и она сразу закончится .Ким Ю Чжон,моя любовная клетка ,хорошо что именно ее взяли на роль любовной клетке.Пак Сон У шикарно играл .Милая дорамка,отлично можно провести выходные с ней.Рекомендую к просмотру))
По-моему,она даже очень нечего : Даже красивая,просто всю картинку портят глаза,когда она удивляется,а так она даже нечего...В "Солнце в объятьях Луны" она не особо меня впечатлила, больше понравилась в "Введение в архитектуру"
Милашка Обожаю ее Такая юная и такая талантливая
Она так трогательно,чувствительно играет,по-настоящему.Каждый персонаж разный,не похож на других.Мне кажется,что так играть может только истинная,профессиональная актриса.Тронула в "Возлюбленный принцессы","Хороший парень","Хороший доктор",настолько она правдоподобно играет.Побольше ей ролей.
Милашка.Хорошо играет и симпатичный
Отличная дорама Чжу Вон мастерски сыграл,я действительно подумала,что он болен аутизмом))Так же профессионально сыграли и другие актеры)Доступные медицинские термины,хорошо продуман каждый шаг операций,бывает смотришь медицинские фильмы,а там полный бред ,но это не про "Хороший доктор" Вообщем актерский состав на ура,сюжет на гип-гип ура,отношение на тройное ура)))Советую к просмотру,время зря не потеряете,узнаете очень много)))Лично для себя,я много узнала)))
Спасибо за ваш труд Очень хороший и качественный перевод .Просто обожаю вас.Почти все дорамы,которые я посмотрела,смотрела именно с вашим переводом)Спасибо за то,что вы есть)Огромное спасибо .Вы самые лучшие
Миленькая актриса.Видела ее в "Богиня огня Чон И" и в "Солнце в объятиях Луны" и в других,везде мне понравилась.Есть "одноразовые" актрисы,у которых одно лицо на тысячи случаев,но это не про нее.Побольше ее ролей
Красавчик.Открыла его в "Солнце в объятиях Луны",замечательно там играл Уна в детстве Влюбилась в него с первых минут
Не то что бы плохо,не то что бы хорошо,фильме остался на средней палки Если чесно я разочарована,ожидала большего,но...Актеры не заставили меня поверит в их игру...Аниме и манга были отличные,но фильм...Не ожидала,что Япония могла так разочаровать Я в шоке от этого ужаса
Отличная актриса.Личико красивое,игра на высоте,отлично передает игру Ну и что ей 14 лет,как говорится возраст не имеет значение
Хорошая дорамка Посмотрела на одном дыхание Отличная игра актеров,хорошо продуман сценарий дорамы,описание медицинских терминов описано понятно.Все хорошо...только Ген Така жалко