Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Вишанка (Последние)

Прошло столько времени с окончания дорамы, а я до сих пор не могу ее отпустить. Эта невероятная атмосфера, музыка, актеры. Ну почему в эту сказку так сильно хочется верить? герои как родные души.....
Чувствую это первая моя дорама которую я буду пересматривать второй раз, ибо ну не могу успокоиться.
И это не "стереотипная похвала" такая как у Наследников.
Это любовь.
жаль что заранее нигде не оповещается только сейчас увидела..а жаль..
Foxsvel wrote:А никто нигде не слышал о продолжении манги? мангака же не бросила, а вроде как приостановила проект?
Года четыре назад когда я начинала читать мангу и дочитала ее, натыкалась на записи что мангака заболела и поэтому проект был остановлен. Прошло 4 года и пока никаких других новостей не было слышно, не думаю что манга возобновится...
с другой стороны мне кажется мангака дала право каждому самому решить , чем закончилась эта история, ведь у каждого она получилась своя.

Эх Нана, я так скучаю.
фантастика
527 707
подскажите куда пропадают мои комментарии под сериями дорам?

Пишу второй раз, эта тема на форуме вообще просматривается? или выборочно отвечают? 
подскажите куда пропадают мои комментарии под сериями дорам?
Одна из любимых актрис. Внешностью отпугивала меня сначала, но потом я влюбилась в неё. Ее игра притягивает к себе, жесты , мимика - она просто классная! Необычная особа которая западает в душу )) 
Елль wrote: http://doramatv.ru/search
Не сильно помог мне этот поиск, по моим запросам показался список дорам, но к сожалению они идут по алфавиту и дойдя до названий на букву "П" мой поиск завершился и далее список посмотреть не могу.
Пишет: Показаны первые 200 результатов поиска.

В общем как-то печаль -беда, раз листать дальше нельзя  
Хотелось бы, что бы в дорамах был подраздел" Полнометражные" так бы проще было искать .
Люблю этот жанр,даже очень. страсть,всё такое,больше действий....правда если не тупая бональщина
Я так во всём запуталась тут,уже не понятно что к чему идёт,и как всё будет.Кто кого ждёт,и кто кому нужен. Быстрей бы всё раскрылось,что б хоть что-то понимать,убийственно
ой блин блин...быстрее бы уже всё закончилось.так хочется наконец финиша.. я так люблю эту мангу,просто вообще вообще)они все такие милые))мммм
Начался концерт, Нана начала петь, но вдруг увидела знакомые глаза полные слез, увидела их и не только она. Впервые за все это время BLACK STONES перестали петь, и все вчетвером бегом спустились в низ в зрительный зал.

Блин))если бы так было)я бы была просто на 948394 небе от счастья))аааааа)так круто придумано
боже боже когда же опять начнёт выходить манга...

но всё-таки хочется что бы Хачи осталась с Нобу...