Отправленные сообщения Глафира Ленточкина (Последние)

Вот и еще одна корейская дорама в мой личный топ-лист. Я не поклонник подобного жанра, меня не особо впечатляют ужастики и триллеры на тему экзорцизма. Но тут как-то все сошлось: и интересный, цепляющий сюжет, и мрачная атмосфера, пробивающая на мурашки, и актерский состав (запомнились даже второстепенные персонажи). Сюжет не дает заскучать, развивается очень динамично и логично, не провисая в середине, чем грешат многие корейские дорамы. Финал смотрится в жутком напряжении, пробирает и отпускает только на последней сцене. 
Очень понравилось развитие отношений между главными героями. От полного неприятия и недопонимания до крепкой дружбы. Спасибо за отсутствие пафоса, ненужных и лишних слез и страданий. 
Стоит ли внимания данная дорама? Однозначно да. Если Вас не впечатлит качественно и со вкусом снятая дорама с интересным детективным сюжетом, то хотя бы зацепит Ким Чжэук в роли священника-экзорциста с грустными глазами.
Милая и романтишная вебка. 5/5
Несмотря на то, что тема весьма шаблонная, смотреть было интересно. Тут есть над чем погрустить, есть над чем улыбнуться. После просмотра остается какое-то тепло от того, как все закончилось. Душевный фильм для осеннего вечера. 
Посмотрела пока 6 серий, и складывается впечатление, что главный герой не Онизука, а Фуюцки. Слишком много уделено времени этом персонажу. Немного разочаровывает, хотелось бы видеть больше школьников и Онизуку. В этом плане, вариант 2012 года мне нравится гораздо больше. Пока что для меня единственный плюс, это Соримати Такаси. Он намного лучше играет, нежели Акира, и вообще очень органичен в этой роли. Поменять бы их местами, и было бы идеально. Надеюсь, дальше будет больше уделено времени ученикам и самому Онизуке, поэтому пока воздержусь ставить оценку. 
Совершенное иное впечатление нежели от первого сезона. Комедию как жанр я бы вообще убрала, смешных моментов не особо много. Онидзука не кривляется, и выглядит более серьезно, у школьников проблемы более глубокие, которые трогают до глубины душины. Вообще от второго сезона нет ощущения какой-то бесшабашной легкой школьной истории. Но как ни странно, мне этот сезон понравился не меньше предыдущего. Посмотрела с удовольствием.
Поставила 8. 
По сравнению с Гокусен, здесь как-то все посерьезнее и драматичнее что ли. Хотя те же драки и смешные моменты присутствуют. Акиру я в принципе не очень люблю, он везде переигрывает, но как ни странно, в данной роли не раздражал. Ребята, играющие школьников очень понравились. Все очень симпатичные и милые. 
Начала смотреть после Гокусена, поэтому невольно сравнивала  эти две истории, что очень мешало иногда. Но посмотреть стоит, особенно тем, кто любит истории про школу и трудных подростков. 
Очень добрая, легкая, смешная и какая-то искренняя история. Получила большое удовольствие от просмотра. Жаль только, что так мало серий, мне лично не хватило. 
Тот случай, когда и внешность шикарная и игра. Один из немногих японских актеров, который действительно играет не просто хорошо, а на отлично. Обожаю его.  
Сколько раз я проходила мимо дорамы " Семь обличий Ямато Надешико", ибо совершенно не привлекали герои на обложке. 
Но тут что-то торкнуло, и я начала смотреть первую серию. И уехала в нее только из-за Каменаши, так он мне там понравился. Он действительно отлично играет, везде разный и убедительный. Особенно удивила его работа в "Продвижении Нобуты", я в принципе никогда не ожидаю от подростковой дорамы какой-то высококлассной игры. Но тут прям было вау, не ожидала от него такого. 
Я не могу сказать, что схожу с ума по этому парню, но не признать его актерский талант было бы глупо. Поэтому хочется пожелать ему больше ролей в кино и дорамах, ведь за его игрой следить одно удовольствие. 
Обожаю истории про трудных подростков и их школьную жизнь, поэтому проглотила все сезоны Гокусэн буквально за несколько дней. Пусть и сюжеты очень схожи, но это не мешало получать удовольствие от просмотра. Второй сезон мне понравился больше всех. Рю Каменаши по характеру получился ближе к Шину из манги, нежели Шин Мацумото из первого сезона. Поэтому как-то я не разделяю всеобщий плач по Джуну, он мне вообще не зашел в этой роли.
Аканиши Джин... вот в этого парня я буквально влюбилась. От их дуэта с Каме получала огромное удовольствие. Жаль, его не было в фильме. Если говорить про мальчишек второго плана всех сезонов, то смотрелись все очень хорошо, такие лапочки. 
Про Накаму Юкиэ ничего особо писать не буду, только то, что это 100% попадание в образ. Ее Янкуми получилась более наивной и доброй, нежели героиня в манге, но от этого образ только выиграл. 
Жаль конечно, что сценарист и режиссер особо не заморачивались, и снимали сезоны под копирку, уж очень схожие сюжеты и истории происходили с героями. Но акцент видимо решили сделать именно на школьниках. 
После просмотра фильма, завершающего мой марафон "Гокусэн", очень не хотелось прощаться с Янкуми и учениками. Надеюсь, к это истории еще вернутся. 
Очень харАктерный актер, играет на уровне. Но вот после просмотра японских "Семь самураев" и "Телохранитель" не могу отделаться от мысли, что он копирует игру и манеры Тосиро Мифунэ. Уж очень похоже. 
Я почти никогда не оставляю комментарий, пока не посмотрю до конца дораму, но тут прям не могу удержаться. Я не читала мангу и не смотрела аниме, поэтому мне не с чем сравнивать, но дорама шикарная! Легкая, позитивная, юморная, а какой Каменаши Казуя, божечки я пропала. Вообще мне вся четверка очень понравилась, а такое бывает редко. Героиня тоже неплоха, но вот голосок ее пока бесит, уж слишком она фальцетит порой. Мальчишечка очаровательный, и играет хорошо. 
В общем, хоть я еще и не досмотрела, но дораму рекомендую к просмотру всем любителям хорошей комедии и романтики. 
Несколько лет назад, на волне дикого восторга от корейской версии, попыталась начать смотреть японскую. Попытка оказалась провальной. Я только только начинала вкушать все прелести азиатского кинематографа, и после корейской, первая серия японской версии показалась мне глупой и какой-то дебильной что ли. Мне не зашли актеры, после Солли, японка показалась стремной и излишне кривляющейся. В общем, даже не досмотрев первую серию, с разочарованием выключила. 
Намедни потянуло к этой истории еще раз, тем более, я полюбила Огури Шуна всей душой, поэтому дала дораме второй шанс. И как я пожалела, что бросила в первый раз. Японская версия получилась легче, проще, задорнее и ближе к манге. И Хорикита Маки сыграла намного убедительнее, нежели Солли, чем очень удивила, т.к. первое впечатление о ней было весьма нелестным. А вот Шун при всей моей любви к нему, немного разочаровал. Ну не увидела я в нем Сано, хоть убейте. Справедливости ради, Минхо в корейской тоже не справился, как-то они оба не смотрелись в этой роли. Накацу что тут, что там хорош. Ребята отыграли каждый по-разному, но оба мне безумно понравились. Но Ли Хену все же чуточку лучше.
Единственный минус дорамы - попытка воспроизвести шутки из манги в сериале. Это раздражало и смотреть на это было довольно неловко, было не смешно. Приходилось частенько проматывать. 
Но несмотря на небольшие недостатки японская версия теперь стала любимой. Как-то заряжаешься этим позитивом, хочется окунуться в эту школьную жизнь с головой, ощутить эту дружбу и единство. И в последней серии тянет плакать вместе с героиней, потому что не хочется, чтобы этот дурдом (в хорошем смысле) заканчивался. 
В общем, для тех кто любит мангу "Для тебя во всем цвету",  да и вообще жанр гендерная интига, стоит и даже нужно посмотреть данную версию. Не пожалеете. 
Одна из лучших дорам в этом году. 
В последнее время мне как-то не везло на сериалы детективного жанра, ни один меня не увлекал, ни один не цеплял своим сюжетом или игрой актеров. На самом деле я вообще не собиралась смотреть эту дораму, просто увидела в новостной ленте в ВК, что переведена последняя серия и отчего-то включила первую. О чем не пожалела ни разу. Несмотря на некоторые шероховатости и нестыковки, сюжет затягивает с первой секунды и не отпускает до самой последней. Мне понравилось всё: и игра актеров, и детективная составляющая и юмор, который был всегда к месту. И благодаря этому сериалу я открыла для себя Чон Кёнхо. Если с остальными актерами я была более менее знакома, то его видела впервые. И божечки, как он мне понравился. Поймала себя на том, что слежу за его игрой больше, чем за самим сериалом. 
К сожалению, некоторые моменты оказались так и не раскрытыми, и после завершения сериала остались еще вопросы. Но это дает призрачную надежду на продолжение, и мы увидим второй сезон. Тем более финальный титр как бы намекает на это. 
Давно я не была в таком диком восторге от японского кино. Я не сильно люблю фильмы подобного жанра, мне кажется у них они выходят несколько бредовыми. Исключение составляет только Crows, но там случай особый и моя любовь к Огури Шуну. Но мир High&Low меня поразил. Он настолько меня поглотил, что я на несколько дней выпала из реальности и расставаться с ним было безумно тяжело. Все герои до жути харизматичные, впервые я не смогла выделить кого-то одного, настолько шикарно подобраны актеры, даже второстепенные. Сцены драк меня совершенно не утомляли, хотя некоторые и выглядели несколько нереалистично (тут уж мне вспомнились бои в Crows). Сюжет динамичен и не дает заскучать, а про OSTы я вообще молчу. Музыка здесь тема отдельная, песни Higher Ground и Break Into The Dark уже кручу несколько дней подряд, настолько они классные. 
В общем, если вы любите фильмы про настоящую мужскую дружбу со всеми вытекающими, то вам однозначно сюда. 
А я, чувствую, еще не раз вернусь к миру High&Low, и очень надеюсь, увидеть их всех еще раз на большом экране.

P.S. Отдельное спасибо переводчикам за проделанную работу, в особенности за перевод песен
Если абстрагироваться от того, что это продолжение истории про Судзуран, то даже так фильм получился очень нудный и затянутый, все герои какие-то пресные и шаблонные. Кроме, пожалуй, Саотомэ Таити, который сыграл Кагами. За ним следила с удовольствием, интересный актер.
Сцены драк (уж тут не получилось не провести сравнение с первыми двумя частями Воронов) совершенно не захватывали.
В общем, лучше бы продолжили тем, на чём закончился второй фильм. Ибо третью часть только с большой натяжкой можно назвать продолжением Воронов, потому что ни герои, ни сам сюжет совершенно не соответствует той атмосфере, что была в первой и второй части.
Закончила читать, и чувствую только глухое раздражение. Так долго тянуть, переливая из пустого в порожнее и так тупо закончить. Последняя глава просто фейспалм, как будто по носу щёлкнули. И это тот финал для этих отношений, всё чего мы ждали аж 120 с лишним глав и туеву кучу лет? Мангака, ты серьезно?
Какой же он обалденный, боже. 
Втюрилась в него по самые уши после Голоса. Что самое смешное, когда я давным давно смотрела Мэри, он мне жутко не понравился (но там был Гынсок, еще красивый, поэтому простительно)). Как мне не хватает его работ, хочется больше дорам и фильмов с его участием. 
Замечательное шоу!
Начала смотреть после выпусков с Сынри и СуДжу в России. И так увлеклась, что пересмотрела все переведенные серии. Не очень люблю Кан Ходона за его излишнюю шумность, но Ли Кенгю отлично сдерживает его порывы. Этот дуэт хорошо дополняет друг друга, смотреть за ними одно удовольствие. 
Что касается самого шоу, то очень интересно следить за реакцией простых корейцев на неожиданных гостей. Я вообще люблю всякие шоу, где звезды взаимодействуют с обычными гражданами) И почему-то я тоже волнуюсь, как и гости, перед тем как нажать на заветный звонок. И очень обидно, когда им отказывают или по какой-то причине у них не получается попасть на ужин. 
Спойлер[/font]]До сих пор самый обидный момент был с Чонгуком из BTS. Парень явно расстроился, что не получилось поужинать, хотя он так старался. 
И как же мне нравится та атмосфера, когда их пригласили, они уже отужинали и просто сидят и общаются. Напоминает домашние посиделки, так тепло и душевно.
Пожалуй, единственный минус шоу в том, что до сих пор не переведены многие серии. А хочется больше, много больше. 
Скучно.
Я все время отвлекалась, сюжет никак не цеплял, оживлялась только на сценах с драками. Также мне не хватило музыкального сопровождения сцен. Ко всему прочему волей неволей сравнивала фильм с дорамой. И первый явно проигрывает на фоне сериала. Всё время крутилось, что главные герои все же староваты для этих ролей. Про Пак Хэчжина вообще молчу, он мне ещё с дорамы не понравился. Ему больше идет роль маньяков и неадекватов. Единственный кто более-менее вписался в роль Пак Киун, он мне даже больше понравился, чем Со Канджун, не такой сладкий. 
Вообще от просмотра не получила никакого удовольствия. Вместо романтической комедии, фильм про сталкера и маньяка, в перерыве драки, и немного романтики. Сам фильм в каких-то пасмурных, осенних красках.
В  общем, на вкус и цвет, но лучше посмотреть дорамку. 
Как-то ни о чём получилось. 
Сначала история затянула, мне нравились герои и ситуации в которые попадала Макино. Но чем дальше, тем абсурднее становились истории. Пинг-понг в отношениях начал утомлять и раздражать. Конец так и вовсе оставил неприятное послевкусие. Такое ощущение, что мангаке резко надоело рассказывать эту историю, и она не знала как закончить её. В общем, для меня "Цветочки после ягодок" оказались разочарованием, не ожидала от автора "Бродячей кошки", одной из моих топовых манг. 
Затянуто. 
Если начало было интригующим и динамичным, то начиная с серии 5 пошла жуткая тягомотина. Вроде и сюжет развивается, и герои не топчутся на месте, но мне было скучно. Очень много разговоров, мало действий. Большую часть я промотала, что никак не мешало мне понимать, что происходит. Концовка меня тоже не впечатлила. В общем, 3/5. 
Очень нудно и затянуто. 
Можно было подсократить пару сцен, и фильм бы от этого только выиграл. 
Несмотря на отличный каст, мне не понравилось, на любителя. 
Хороший такой добротный боевик.
Смотрелось легко, благодаря динамично развивающемуся сюжету. Не было растянутых и пустых диалогов. Отлично поставленные сцены драк. Ма Донсок как всегда этакий медведь-крушитель, но милый медведь-крушитель. Не видела предыдущие работы Юн Гесана, но здесь он просто шикарно сыграл. Поверила в его игру на 100%. 
В общем фильм, несмотря на тематику и достаточно жестокие сцены оставил после себя хорошее впечатление. Если хочется посмотреть какой-нибудь динамичный боевичок-рекомендую.
Когда впервые увидела его на Бегущих, подумала, что за недоразумение такое. Он на тот момент еще был таким страшненьким, с этими жуткими усиками. Затем недоумение сменилось раздражением, иногда всё же Квансу перебарщивал в своих выходках. Сейчас же он для меня на втором месте, после Джихё (самый любимый участник). Я уже не представляю Running Man без него, без его шуточек и подлянок. 
Как актера видела его только в Шайбе и Антураже. Две абсолютно разные роли, но фальши в его игре не было, он справился. Очень хочу увидеть его в какой-нибудь серьезной дораме на каналах типа TvN или OCN. 
Хочется пожелать ему только успехов и побольше интересных ролей. 
Не впечатлило.
Всё актеры фильма как на подбор шаблонны и картонны в своей игре. Ни один не захватил своей игрой, в том числе и Ли Чонсок. Такой типичный типичный маньячелло + у меня совершенно не вязалась его внешность с северокорейцем.
Сюжет сам по себе скучен, раздражали пустые диалоги. В принципе, середину можно опустить и сразу перейти к концовке, там самый треш и начинается. Каких-то неожиданных поворотов в сюжете нет, всё закончится вполне логично и примитивно. 
На троечку, и то, за финт со шпионом в конце.
Ух, фильм жуткий.
Чем-то он схож с Западней с Ма Донсоком. 
Смотрела в диком напряжении, что для меня показатель хорошего триллера. Рекомендую.
Не досмотрела. 
Пр всём моём уважении к ГонЮ, его герой получился каким-то мягкотелым няшечкой. В моём представлении не таким должен быть токкэби, проживший на свете несколько сотен лет. Та же история с Ли Донуком. Они совершенно не выглядели теми героями, которых играли. Но это скорее претензия к сценаристке, чем к актерам.
Для меня всё же остается загадкой, отчего она так популярна. Единственную  её дораму которую я досмотрела, это были Наследники, и то из упрямства. 
Не пошло. 
То ли настроение было не то, но жутко раздражала игра Чон Чжихён, такая банальщина, жуть. Еле дотянула до 5 серии, и выключила, нудно. Возможно, еще вернусь когда-нибудь к просмотру. 
Мне, как росшей без отца, было немного грустно и даже завидно смотреть на взаимоотношения героев. Но посмотреть стоит, фильм получился очень добрым и светлым.
А инста у него есть, кто знает?
Как ни странно, но мне понравилось. Хотя я ожидала чего-то более серьезного, но фильм хорошо зашёл. Юмор, Ким Убин, Манила. На вечер пойдёт.
Фух. 
Как только пошли титры последней серии, тогда и походу выдохнула. Зацепило с самого начала, мрачноватые краски и антураж добавили атмосферы. Сюжет зацепил, игра актеров без избитых клише на высоте. Смотреть однозначно.
До 10 серии смотрела взахлеб. Сюжет держал в напряжении, была интрига. Хотя, кто маньяк я догадалась еще в 6. А вот потом стало скучновато + раздражали бесконечные сопли героев в последних сериях. 
К игре главных героев претензий нет, открыла для себя Юн Хёнмина. Шикарный актёр. 
В конце хотелось бы увидеть как изменилось будущее героев, жаль что этого не показали. 
Наткнулась на эту мангу после того, как немного отошла от Slam Dunk. Хотелось чего-то такого же крутого и невероятного, и обязательно чтобы про баскетбол. Начало меня не очень впечатлило. Но страница за страницей, я начала проникаться этой историей, персонажами, мне стала нравится рисовка. И втянулась, да еще как. Проглотила её за 1,5 дня, а сколько нервов я потратила на матчах с Аомине и Кисе. Эти двое мои неоспоримые любимчики, даже Куроко и Тайга малость отошли на второй план. Минус этой манги в том, что автор сделал из гг супернепобедимых спортсменов. И чем дальше читаешь, тем больше хочется добавить в описание к манге: фантастика. Почти ни одного поражения, постоянно открывающиеся способности во время игры, зона и т.д. Это немного раздражало, но все же несмотря на свои недостатки манга мне понравилась. Обязательно вернусь к этой истории еще раз.
Обожаю эту мангу. За героев, за историю, за рисовку. Здесь замечательно всё. Сколько раз читала эту историю, и столько же буду перечитывать. Однозначно лучшая в своём жанре. 
Начало было действительно интригующее, но потом пошли косяки, сюжет стал провисать и смотреть стало скучно.  Досматривала только из-за Ким Чжэука, который просто вытянул эту дораму своей потрясающей игрой. 
Как-то большего я ожидала, да и актерский состав шикарен. Жаль. 
Смотрели в кинотеатре. И если честно, очень пожалели потраченных денег. 
Фильм какой-то пустой получился, с кучей ляпов, штампов и несмешных шуток. Как туда Бинбин занесло, непонятно. 
Все время в голове вертелось, что Джеки пора остановится снимать фильмы подобного жанра. Ибо начиная со "Смокинга" из фильма в фильм кочуют одни и те же трюки, одни и те же шутки. И в этом фильме очень заметно, что некоторые приемы Джеки уже даются с трудом. 
Про Джонни Ноксвилла ничего и говорить не хочется. На роль героя-любовника и афериста он совсем не тянет. 
В общем, ставлю 3/10. И то, только за фирменные титры с кадрами съемок фильма.
Очень обидно, что Джеки Чан тратит время на съемки в подобном кино. 
Чем-то мне эта манга напомнила любимый "Школьный дебют". 
Лично мне понравилось, все довольно типично и предсказуемо, но не скучно. Большим плюсом является рисовка и отличный перевод. В общем, если захочется просто отдохнуть и почитать что-то легкое, то Волчица отлично подойдет. 
Дорама сама по себе неплохая. Не могу сказать, что смотрела взахлеб, некоторые моменты показались растянутыми, и смотреть было скучновато, перематывала. Но подкупил юмор, некая интрига и Джихё. Люблю её, в том числе и как актрису, поэтому не забросила просмотр. 
Единственный и самый большой минус этой дорамы на мой взгляд, это музыкальное сопровождение в сценах. Мне в принципе был непонятен выбор песен, очень специфический, который абсолютно не подходил к ситуации в кадре. Причем музыка звучала довольно громко, что очень отвлекало.
В общем, дораму можно глянуть, посмеяться, поднять себе настроение. Но она на один раз, пересматривать точно не буду.
Пожалуй одна из лучших дорам ушедшего 2016 года. 
Светлая и такая искренняя история. Сюжет не перегружен интригами, отрицательными персонажами, надуманными проблемами и трагедиями. Все очень легко и по-доброму, подкупает действительно хороший юмор.
Все герои замечательные, нет вообще ни одного персонажа, который бы мне не понравился или который вызывал раздражение. Да те же гимнастки милашками оказались. 
Меня в начале немного напрягала игра Ли Сонгён, не нравилось излишнее надувание щек и губ, эти бровки домиком и походка колесом. Однако, сюжет настолько захватил, да и попривыкла я к ее героине, что в последствии этого уже не замечаешь. В последних сериях я поймала себя на мысли, что любуюсь Сонгён, уж очень она красивая и милая девушка.
Нам Джухёк. Ох, я буду не единственной, кто скажет, что после этой дорамы я влюбилась в этого актера. Парень настолько захватил своей крутой игрой, своей харизмой, что лично мне не хотелось расставаться именно с ним. Именно благодаря его герою, лично мне, и было интересно смотреть за развитием отношений Бокчжу и Чжунхена. Вообще понравилась химия между ними, очень гармоничная пара получилась (даже мысли были, а не встречаются ли они в реале?)
Большое спасибо сценаристке, что не стала сливать конец, придумывать неожиданные повороты в сюжете. Переживала, что опять вот получается шаблонный сюжет. Но она сумела удивить. Последняя серия вызвала только светлое и теплое чувство, отчего хотелось только мурлыкать и улыбаться. 
Если хотите посмотреть что-то легкое, нежное, вкусное и романтичное, то это однозначно лучший выбор. 
Сплошной фейспалм.
Было не смешно (терпеть не могу этот туалетный юмор) примитивно и предсказуемо. Было скучно. 
После просмотра подумала, корейское кино ли я смотрела? Напомнило дешевые американские фильмы. 
Жаль потраченного времени. 
Оспади, ну отнеситесь проще. Это просто реклама, не претендующая даже на какую-то мало-мальски романтическую дораму. 
Собрали все штампы и постебались над этим.
Про мужчин не буду говорить, но актриса подобрана замечательно. Очень милая девушка, она мне еще в дораме "Кто ты? Школа 2015" понравилась. 
В общем, вебка чисто для поднятия хорошего настроения и эстетического удовольствия. 
Смотрела чисто из-за Ли Донука. Эх, теперь у меня появилась ещё одна корейская любовь. 
Главная героиня малость подбешивала, переигрывала. Но надо признать, что с главным героем они смотрелись хорошо, некая химия всё-таки присутствовала.
Сам сюжет так себе. Детективная линия не блещет оригинальностью. :бип: ху, т.е. кто сталкер, я поняла еще в самом начале. Малость переборщили с драматичностью (это я про сцену в бассейне, фейспалм просто). Но сама по себе дорамка смотрится очень легко. Интересно следить за развитием сюжета и любовной линии героев.
Любовалась Ли Донуком, хорошо, подлец, играет. 
В общем, на пару вечеров дорамка пойдет с удовольствием.
Чудесный, добрый фильм. Есть с чего улыбнуться, есть с чего поплакать. Смотрела его лет в 14-15, и меня очень тронула эта история. Детям смотреть обязательно. 
Обожаю Ким Ёнквана, и здесь он выглядит шикарно. Но не могу не отметить Ким Джихуна, в первой серии прям глаз от него не могла оторвать, хорош подлец. 
Саму дорамку только начала смотреть, интересный сюжет и юмор подкупает, буду смотреть.
Как же она мне актрису Гон ХёЧжин напоминает. Я ее сначала даже с ней перепутала, когда в Бегущих увидела. 
Такой он тормоз, в Бегущих прям повеселил. Но парень талантливый, ничего не скажешь.
А он женат?
После просмотра бесчисленного количества дорам и сериалов, впервые я так переживала и сочувствовала главной "злодейке". 
Актриса сыграла великолепно, да так, что по большому счету затмила главную героиню Анну. 
Сериал не то чтобы жутко интересный и захватывающий, по большому счету вытягивали Чанук со своим потрясающим телом (ух, хорош, подлец) и эффектными драками (и то, в начале), да Сон Юна. Химия между ней и Чануком была очень заметна, что не скажешь о главной героине. Игра Юны меня вообще не впечатлила, вроде должна сочувствовать, а эмоций нет никаких. Что есть она, что нет. Мне вообще непонятно, когда именно в нее влюбился Джеха, да и с чего? Посмотрев как она с этим рамёном мучается?  Видимо упустила я этот момент. 
Пожалуй лучшее, что было в сериале - это роль Сон Юны. Актриса была великолепна. Я сочувствовала ей, переживала, мне было обидно и больно за нее. Вот кто вписался в дораму на все 100% . И так жаль, что ее бездарно слили в конце.
Если честно, как закончился сериал мне жутко не понравилось. Джеха превратился в какого-то берсерка, который крушит врагов направо и налево, хотя в предыдущей серии был на последнем издыхании. Сами события заключительной серии напомнили мне дешевый американский боевик, с кучей драк, крови и ненужного пафоса (это сцена, где папанька оставляет дочурку) и естественно, жертвенной смерти. 
В общем, один раз посмотреть можно, даже нужно. Хотя бы для того, чтобы насладиться игрой Сон Юны в роли Юджин. Но на откровенный шедевр дорама не тянет, как ни крути. 
Он такой хохотунчик  Видела его в в Running Man, он там так заразительно смеялся, что невозможно не смеяться вместе с ним. А после SMTM4, убедилась, что они еще и талантливый исполнитель. В общем, очень интересный парень
Какая прелесть. Не люблю такие коротенькие сериалы, но этот зацепил.
Очень легкий, смешной и интересный сюжет. А какие актеры, я просто влюбилась в Ким Ёнквана
Приятный вечер с этой дорамой гарантирован.
Я очень прохладно отношусь к корейским женщинам-знаменитостям, но Джесси обожаю. Не люблю стерв, но она настолько харизматична и талантлива, что это перекрывает ее грубоватый характер. Всегда интересно за ней наблюдать, какие перлы она выдаст на этот раз. На Running Man она была одной из самых ярких гостей, и так почти везде, где она участвует. Надеюсь, и дальше видеть ее на экране.
А мне Аин по манере игры напоминает молодого Ди Каприо. Очень талантливый актер, я думаю, он многого достигнет в корейском кинематографе. 
Эээ, почему перевод завершен, когда в последней главе все только начинается?
Несмотря на достаточно банальный и заезженный сюжет, дорамка смотрелась очень легко и интересно. Поэтому я особо не заморачивалась над косяками сюжета, а просто получала удовольствие от просмотра. Понравилась химия между героями, хотя после первой серии мне чудилась некоторая неловкость между ними. Признаться начала смотреть из-за Чон ИльУ, да и люблю я таких глав.героев, но игра Ан ДжэХена переключила все внимание на него. Интересный персонаж, хоть и не до конца проработанный и раскрытый. Болела за него, хотя понимала, что ничего и не будет. Про Ли ДжонШина ничего говорить не буду, он просто милашка и большая умница. В его игру верила, хотя не люблю айдолов-актеров.  Адвокат тоже понравился, но мне все время казалось, что ему мал костюм, отвлекало как-то.
Вообще, дорамка оставила после себя очень приятное послевкусие. Не заморачивающий голову сюжет, легкий юмор и хорошие актеры. 5/5
Уф, конец конечно... Я обрыдалась
Не особо люблю фильмы по зомби, но этот зацепил. Замечательная игра актеров, напряженный сюжет, ни на минуту не дает оторваться от экрана. Поставлю 5/5
И почему он мне так напоминает Ли Квансу? Чем-то они похожи
Мама родная, какая рисовка  Надеюсь, сюжет не подкачает
Такое ощущение, что посмотрела американский "Армагеддон". Обилие пафоса и героизма зашкаливает. 
Изначально подкупило наличие шикарного актерского состава, впрочем, и в дальнейшем к нему же претензий нет. Сыграно отлично. 
Но сам сюжет напоминает типичный американский боевик. Да зрелищно,эффектно, но настолько нелогично и банально, что смотреть становится скучно примерно с середины.
На вечер пойдет, но пересматривать точно не буду. 
Очень неплохое кино. Я вообще люблю всю эту бандитскую тематику, а как и заметили ранее, фильм чем-то схож с Бумером. 
Меня не сколько фильм поразил, столько игра Чон Инсона. Признаюсь, видела его первый раз, и настолько он произвел на меня впечатление. Сыграл свою роль на отлично.
Сам фильм не могу сказать, что как-то задел или впечатлил, уж очень много я пересмотрела гангстерских фильмов в одно время, но о просмотре не жалею. В который раз убеждаюсь, что эта стезя, в конце концов приведет только к одному. И режиссер нам это показал. Вообще советую посмотреть этот фильм молодым парням, которых привлекает данный мир. Он отлично отображает действительность.
Так ждала, и чет как-то ну совсем не впечатлило. На один раз. 
Единственный плюс манги - красивая рисовка. Сама история вообще не впечатлила и не зацепила
Комментарий с пылу с жару, так сказать. Будет  сумбурно.
Удивило, что еще никто не отписался, манга ведь очень интересна.
Люблю такие истории. Манга о дружбе и доверии. Упорстве, невероятном труде, желании бороться и достигать своих целей. И конечно же невероятном таланте. 
На мой взгляд мангаке удалось рассказать интересную и захватывающую историю. Лично меня никогда не привлекали гонки, автоспорт вцелом. Но автор так хорошо передал этот мир, эту скорость, эту невероятную жажду и стремление к победе. Поймала себя на мысли, что хотелось бы воочию увидеть это зрелище и тот азарт, который испытываешь смотря натэти сражения на трассе. Не каждому автору так удается увлечь меня в свой мир. 
Герои не подкачали, Тайра конечно умница и молодец, но Нобу мой любимчик. Настоящий друг и соратник. Наоми в начале манги мне представлялся совершенно иначе, этаким антигероем. Хотя некоторой перчинки в его характер я бы добавила. 
В общем, манга однозначно к прочтению тем, кто любит истории про спорт, дружбу и победы (хотя с этим у автора перебор, имхо)
P.S. Спасибо переводчикам из Hitman Manga team. Нечасто встретишь мангу которая полностью выполнена одной командой, с хорошим переводом и сканами. Ребята, большущее пребольшущее спасибо за эту историю!
50/50. Начало и середина произвели впечатление середнячкового боевичка (я про сцены похищения и трюки на дороге). Нудновато. Ближе к концу стало намного интереснее за счет раскрытия интриги с убийцей. 
В целом фильм можно посмотреть, но на мой взгляд на один раз.
Один из любимых участников на шоу. Всегда разный, от этого за ним интересно наблюдать. Очень смеялась над выпуском, где участвовала его жена Бель. Такой прям белый и пушистый ХаХа. Он и таким бывает оказывается.
Красавица. Очень понравилась её роль в дораме "Вера". Жаль, что её как-то мало. 
Мне она напоминает внешне Мун Гаён, чем-то они схожи.
Классная манхва. Немного раздражает героиня своей тюфяковостью и забитостью, но думаю, в конце характер немного изменится. Оооочень надеюсь, что по этой манхве корейцы снимут дораму. 
До Беглецов смотрела с ней дораму "Дворец". Совсем она мне там не понравилась, сильно раздражала. Начала смотреть шоу уже именно с таким отношением к ней. Но постепенно серия за серией проникаюсь уважением к МонДжи. Такая умничка оказалась. Не юморист как остальные, но её способности удивляют и заставляют восхищаться.
Красавица и большая умница.