Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Etsu chan (Последние)

LeviRo
Хорошо, я посмотрю)
ni4ya wrote:Тут рано радоваться, её место всерьёз и надолго терь застолбит Легенда, чувствую...
Спасибо за отзыв.)

Я так понимаю, "Легенда..." тоже не очень, да?
Panda - Panda
Полностью согласна. Сейчас, заглядывая в оценённые мною ранее произведения, порой закрадывается мысль, что оценки им ставил кто-то другой. ))
Danna21 wrote:Напишу кратко:
Автор! Вы большая пребольшая УМНИЦА!
Даже так? (//ω//)
Большое спасибо. ( ‾́ ◡ ‾́ )
Caty_Rina
Ваш комментарий очень кстати. Хотела я посмотреть корейскую версию "You're Beautiful", но после просмотра "Наследников" думала отказаться от этой идеи именно из-за Пак Шин Хе. Теперь всё же посмотрю. Спасибо.)
Lunichek wrote:Прямо озвучили мои мысли. Спасибо огромное. Готова под каждым Вашим словом подписаться. И не представляете как я рада, что этот сериал уходит из топа (уже не первое место).
Спасибо)
И я представляю, очень даже представляю ))
Jozephina
Вы смогли выразить мою мысль даже точнее, чем я сама.
Серенити wrote:Хотя я сама посмотрела дораму с удовольствием, Вашу рецензию оценила) Написано толково и с чувством юмора)) Спасибо за доставленное удовольствие)
Спасибо, очень приятно :З
Rosemary83
Большое спасибо за отзыв.)
А про сосиску, я попыталась найти, к какой именно серии был написан тот комментарий, но, увы, тот самый не нашла. Зато нашла комментарий пользователя ПростоСмотрюДорамы к 6 серии, который, в принципе, передаёт ту же мысль.))
medvedeva
Согласна, к пониманию дорамы это ничего не привнесёт. Но перед тем, как написать свою рецензию, я пробежалась по уже опубликованным, сделала выводы, написанные выше, и именно такие мысли крутились у меня в голове. На мой взгляд, в качестве вольного введения это всё же уместно. А если бы я боялась вызвать чей-то негатив, я бы, пожалуй, вообще воздержалась от публичного выражения своего мнения.
medvedeva
Фраза про сочинения - не более, чем вольная аллегория на довольно распространённую шутеечку. Более того, в защиту учителей литературы хочу заметить, что в большинстве случаев аргументированно оценить персонажа отлично от "официального" мнения очень сложно, если не невозможно. Ведь речь идёт не о нравится/не нравится, а об аргументах. А в классических произведениях персонажи досконально прописаны, все их действия совершаются для создания и поддержания определённого образа. Но да ладно, я отвлеклась.

Теперь о дизлайках. Уж не подумала я, что данная фраза может расцениваться как манипуляция. Мой просчёт. И написана она была в связи с моим печальном опытом (и речь сейчас вовсе не о моих рецензиях). За примером далеко ходить не надо - рецензии на "Наследников". Некоторые из негативных рецензий, написанных аргументированно и, на мой взгляд, в целом, хорошо, оценены низко. И я сейчас не про общий рейтинг. Взгляните на статистику: среди 8/9/10 нередко проскакивают 1/2. Спрашивается, почему? Аргументы в защиту своего мнения - есть, четко построенное повествование - есть, грамотно написанный текст - есть. Так в чём проблема? Уж не в том ли, что мнение автора рецензии отличается от мнения читателя? Если нет, то я даже не знаю, в чём ещё.
И это беда далеко не одних "Наследников".
Ярлыков я лепить не хочу, но печальная тенденция прослеживается. Замечу, что не считаю, что все пользователи сайта ставят оценку исходя из этого.
Бегемотик_Гопник wrote:Наконец-то оценили по достоинству!!! Большое человеческое дорамное спасибо. Читала с удовольствием.
Большое человеческое дорамное спасибо за отзыв))
Jozephina
Ну всё, Вы меня окончательно захвалили. Нельзя же так. Я же совсем зазнаюсь. (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)
В любом случае, ещё раз спасибо. ))
Jozephina wrote:Ооо, отличная, подробная, адекватная критическая рецензия! =)
Автор, если честно, я вам к концу рецензии даже сочувствовала. Потому, что вы смогли досмотреть эту дораму до конца.
У меня не вышло - ровно из-за всего, что вы перечислили. Повторы, серые и даже убогие персонажи и такие же убогие сюжетные ходы.
Один У Бин и радовал, но его было мало.
Спасибо за рецензию =)
На смом деле я порывалась бросить просмотр не раз. Но серии на 8 твёрдо решила написать рецензию, а для того, чтобы она получилась действительно полной, пришлось помучиться и досмотреть.
Спасибо за отзыв.)
ChinChinkve_СладкоЁжка wrote:
Как по мне "Цветочки" - дрянь не меньшая, а ЛМХ - сосиска ещё большая (ох, и зачем я это пишу))),

но за последние два пункта ставлю твёрдую 10. Не скучно пишете, и это редкость, ИМХО.
Возможно. Знаю множество корейских актёров, играющих лучше Ли Мин Хо. Ну уж запал он мне в душу уже очень давно. Ничего не могу с собой поделать.)

Спасибо за оценку. Приятно знать, что моя писанина не скучная. :З
Лиса Алиса wrote:Ответ прост: в топе она держалась из-за Ли МинХо. В этого парня я влюбилась после "Цветочков" и любовь лишь увеличилась после "Предпочтений", "Охотника" и "Веры". Жаль, что в последнее время он стал выбирать вот такие простенькие проекты, как "Наследники". А хотелось бы увидеть его в чем-то сильном, вроде "Подозреваемого" или "Секрета" (2013).
Я догадываюсь, что успехом этот сериал обязан лишь звёздному актёрскому составу. И далеко не одному Мин Хо. И всё же, для меня не понятны настолько высокие рейтинги. Ну нравится тебе актёр, попускай слюни на его симпатичную мордашку, поумиляйся, а потом спустись с небес на землю и трезво оцени дораму. Ну не верю я, что кто-то может не заметить все эти косяки. ))
EVRo wrote: Подождать, пока поправят все косяки в обновлениях.
Понятно. Спасибо.
EVRo wrote: У меня всё отображается адекватно. Видимо, проблема есть не на всех устройствах.
И каким образом это можно исправить? Или об использовании данного сайта можно забыть? Лично у меня редко бывает возможность пользоваться стационарным компьютером, ибо он один, а желающих много. Так что данный глюк для меня весомая проблема.
Здравствуйте. Читаю мангу с телефона и сегодня обнаружила, что стало невозможно управлять своими закладками на минте. При нажатии на "сердечко" окно открывается, сильно уползая влево, так что взаимодействовать с ним никак не выходит. Скажите, это мой гаджет не воспринимает ваши нововведения или это глюк самого сайта?
Да Вы, я смотрю, мазохистска...
Одним словом - кошмар.
Первые пару страниц очень обнадеживают: приятная рисовка, устоявшиеся отношения, осталось только изъясниться в своих чувствах, что, казалось бы, проще простого, и легкий милый сингл готов. Но нет! Далее нас ждут неожиданные высосанные из пальца истерики, демонстативное хлопанье дверью, обидки и эпичные погони по школьным коридорам. Герои ведут себя, как умственно отсталые. Оба и в равной степени. Лично мне кажется, что такое представление о развитии отношений, сформировано у девочек лет, может, до 12, но никак не старше. Все преувеличено до противного, истерично и раздражающе. Мне периодически попадались "милые" манги, но эта самая дебильная. Другого слова не подобрать.
Уверена, у всех пользователей этого сайта есть любимые мангаки. А у любимой мангаки хочется прочитать все работы и не пропустить ни одной. Постоянно заглядывать в профиль автора и проверять, не появилось ли чего новенького, весьма проблематично. Так что, на мой взгляд, не помешало бы иметь возможность добавлять в закладки не только мангу, но и ее авторов и тогда, если появится новая работа, это отобразится в "Обновлениях". Так никто не будет волноваться, что что-то пропустил.
Спасибо за внимание. ))
Ну, что я могу сказать? С первых страниц в глаза бросается рисовка: мягкая, лёгкая, приятная глазу. И вроде бы ждёшь чего-то действительно стоящего. Но увы, манга оставляет о себе... даже не знаю... да ничего она не оставляет! Просто набор штампов, затёртых до дыр, скомканных вместе в довольно непродуманный сюжет. Всё слишком быстро. Слишком наивно. На протяжении всего чтения, у меня было ощущение чего-то ненастоящего, какого-то подвоха. Единственное, что порадовало, так это концовка. Последние пару страниц хоть как-то спасают эту работу.
Да уж, манга... как бы выразиться... оригинальная.
Всего 5 страниц, а как на долго выносит мозг.
И вообще, это манга о секретном фетише Дарта Вейдера.
- Люк, я твой отец! Ой, то есть мать... Люк, я твоя мать!
Знаете, по-моему, мангака за мной следила. Так как и поведением и внешностью главная героиня мне себя напомнила.
Смотря со стороны, мне за себя даже немного стыдно стало... Но оно того стоит. )))
Читать всем яойщицам без исключения. Уверяю - от смеха по полу валяться будете.
Мило. На самом деле очень мило. Никогда не привлекал сёдзе-ай, а тут вдруг решила почитать. И не пожалела. Няшный маленький сингл.
Эм... во-первых, какая кантора отправляет в кафе чибиков для выведывания мнения потребителей о их продукции? оО
Во-вторых, только мне интересно, куда потом эти чайные феи деваются?
В-третьих, автор что-то курит? Хотя, о чём я? Он ведь нарисовал историю о девочке "чайный пакетик". ТТ
В общем, сингл довольно оригинальный. Даже не могу выбрать между "понравилось" и "не понравилось". В любом случае, этот наркоманский бредок растянут лишь на 4 страницы, так что прочтите и решите для себя сами.
Меня содержание совершенно не напугало, так как всё перебило имя автора.
Очень понравилось. В отличии от других манг про публичные дома, в этой не было ни нюнь, ни соплей. Наоборот, было над чем посмеяться. А Хибари в кимоно просто неотразим.
Хотя, он во всём и без всего неотразим. х))
Единственное, что порадовало - это рисовка.
Всё остальное так себе.
Сингл на одно прочтение и то ради картинки.
Ну, как и написано выше, ничего, кроме откровенного яоя вы здесь не увидите. Так что забейте на сюжет и фапайте. ^^
А по мне, так сингл на один раз. Рисовка, без сомнений, хороша. Но уж слишком сопливо.
Как же долго я ждала, когда мангу переведут. Вы даже не представляете, столько визгов, радости и счастья было, когда первую главу выложили.
Так как это Йонэда, сомневаться в шедевральности произведения мне даже в голову не пришло. И она, как всегда, меня не разочаровала. Манга под стать мангаке - шикарна.
Очень-очень-очень жду продолжения. ^^
Можете бить меня тапками, но меня не зацепило.
Слышала столько восторженных отзывов по поводу рисовки и сюжетов этой мангаки, что начала читать с особым воодушевлением. Но была очень разочарована. Сюжет стандартный, рисовка так себе. Видимо, не дано мне. ТТ
Мне понравилось. Вообще люблю работы этого автора. И эта не исключение.
А парнишка такой кучерявенький. Милаха прям. ^^
Жаль, что это лишь сингл. Я бы ещё про этих ребят почитала. ТТ
Читайте, читайте и ещё раз читайте! Это того стоит.
Хотя первая глава была несколько слащавой...
А начиная со второй я просто влюбилась в эту мангу! Кира-кун такой очаровашка надоедливый. Просто шикарен. **
А какие там чувственные эротичные сцены...
В общем, эту мангу можно смело заносить в список моих любимых работ. ^^
Насмотревшись на восторженные комментарии, тоже решила почитать.
И по началу была жутко разочарована... Читала и думала: "Что в этой манге такого замечательного? Совершенно не оригинально. Ну, то что укешка тупит и вечно парит себе мозг, я ещё могла простить. Так почти везде. Но семе-то куда полез?!"
Так как начатую мангу не бросаю, пересилив себя, читала дальше. И знаете что, не пожалела! Со временем и сюжет стал поинтереснее и к соплям с обоих сторон привыкла.
Поэтому, вынуждена согласиться, манга действительно очень эмоциональная и заслуживает того, что бы её прочитали. )))
Да, действительно, очень милая додзя. Мне понравилось. ^^
Вот только одного понять не могу - что она забыла на AdultMange? :
Полный бред. =_="
Рисовка так себе. У обоих персонажей на удивление глупые физиономии.
Да и перевод... Я конечно понимаю, переводчики старались (за что им спасибо), но можно было хотя бы слова в предложении переставить так, что бы было удобно читать? Чёрт ногу сломит...
В общем, не порадовало. (((
Мне понравилось. Очень красивая история. Да и рисовка несказанно радует. )))
И концом я довольна. Мол, сами для себя решите, чем всё закончится. ^^
Очередной милый нежный сингл. Ничего выдающегося, на один раз.
Какой шикарный сингл. х))
Всего 9 страниц, а так поднимает настроение.
Конец особенно порадовал, не ожидала. xD
А я не в восторге. Рисовка не порадовала, да и сюжет тоже.