Отправленные сообщения Быстрый клинок (Последние)

Интригующие начало постапокалиптика все нравилась, тут как говориться черпай не вычерпаешь можно много нового придумать. Вообщем манга хороша очень за счет красивой рисовки, у художника очень хорошо получается изобразить взгляд (как бы странно это не звучало) качественно прорисованы детали, интересный сюжет.
Спасибо за перевод Хиновы!
Интересная манга, жаль мало глав но что-то в ней есть. Сюжет может удивить, да и герои получше чем в сененах
Очень интересный гайд вышел, прочел его перед оригиналом так даже лучше наверно будет. Художник хорошо постарался, особенно на обложках. Спасибо переводчикам!
Даже не знаю, делать настолько скомкано при очень объемной новеле уж очень настораживает. Хотя лучше от количества она бы и не стала, слишком уж сюжет растянут, очень туго
Хороший сборник, но последняя история такой бред, что почти всю картину портит
Что-то эдакое в этой манге есть, в некоторых моментах на смех так и пробивало.
Вышло интересно, бал зажал за сильную критику рисунка. Вспомнил ранобку по которой мангу делали, так вот, после заголовка вспомнил тот побитый рисунок, а тут еще и героиня малость напомнила с той манги. Ну и как минимум гг вором скилов сложно назвать, нет такой профы, это же не моба где перс скилы тырит. Пусть уже хоть целителем будет, а то индивидуальность не будет. Вот пока все, дочитаю еще чет скажу, а так спасибо за рецензию, содержительней самой манги будет
Глава 4 ждет модерации
Глава 5 ждет редакции
Гарем "сётаконщиц"? Тоесть гарем для сётаконщиц???? What? 
На сайте уже больше трех лет, уж очень на душе лежит. Буду рад помочь с оформлением или отвечать за твиты
Манга шикарна, но законченная, видимо рейты низкие были, либо же автор слился. Но почитать можно.
Добрый вечер. Хотелось бы узнать что вы будете делать с мангой Арифурэта. Думаю для вас не новость что другая команда взялась за перевод, но не все довольны и было бы уместно перезалить ваш перевод.
Вроде начало за средняк перевалило, для такой стандартной подборки очень даже сносно . 
Не рецензия, а рассказ о жизни(мб даже и вашей). Тема произведения абсолютно не раскрыта, ваше отношение к произведению тоже не раскрыто, а показано лишь в простой форме "да" "нет". Даже не знаю как эту "рецензию" назвать....
Как и многие другие соглашусь что Таэ-бред в Ганце, а насчет этой манги мало что положительного скажу. Да и чо говорить то, можно понять из обложек и описания что будет одна обножонка из-за которой в ганце был срач
Кротость сестра таланта, но чрезмерное злоупотребление тоже не есть гуд.Очень сжато, раскрыто ток поверхностно и это плохо.
"Вы когда-нибудь были готовы съесть клавиатуру под соусом тартар?" Хороший вопрос. Посмеялся малость)
А в общем неплохо.
Буду солидарен с двумя предыдущими коментаторами. Мое мнение разнится, но от себя добавлю что вам следует лучше вникать в то что вы хотите изложить. Чрезмерное количество эмоций не есть хорошо, а их недостаток еще хуже.
Еще одна невероятно абсурдная и разнообразная манга, мнение о ней разниться очень сильно, тут просто собрали большую часть тем хентая что вышло невероятно комично да и сюжет есть. Что еще может быть лучше чем "почти" хентай с сюжетом. Хоть читать такое и не всем приятно, но впечатление от нее исходит очень даже приятное, но не всем такое подойдет
Давно не читал такую замечательную вещь как "Форма Голоса". Жаль ее удалили. Читать определенно стоит, ведь это невероятный водоворот чувств и переживаний! Очень актуальная история и по сей день, есть что почерпнуть, увидеть,задуматься. Автор очень осторожно рисовал мангу, события не не лезут одно на другое, всему свое место! Очень замечательно сделано да и рисовка супер. Настоятельно советую это прочесть
Манга очень хороша, хоть у автора есть некие проблемы с прорисовкой неких деталей что может очень резать глаз, но, это компенсирует сюжет. Очень высоко могу оценить характеры персонажей, автор тут старался на славу мне очень понравилось за ними следить.Рисовка довольно таки специфическая есть на что посмотреть, но все таки не всем такое подойдет. Читать думаю стоит, пусть вас не пугает количество глав, для многих после 100 главы может скучным показаться, но стоит учесть что манга имеет свою утонченность, да и вчитываться надо, а то ниточку можно потерять. Определенно могу сказать что она лучше средняка, так что читать можно.
Если коротко- Street Fighter. Как вы поняли манга насыщенная боями, и речь идет не о тех что бы видим по телевизору,а в частности о тех что вне закона. Гг дана полная свобода действий, к тому же он не стесняется использовать это что в некотором смысле не может не радовать. Очень качественная рисовка да и подходящая для жанра "боевика", что полностью закрывает собой наброски сенена! Жаль что мало данных тайтлов, но этот определенно заслужил на достойную оценку. Тут жаэе было бы уместно делать вторую часть, но, увы
Манга на четверку с минусом,видно что мангака торопился закончить ее побыстрее, хотя все и шло до половины в очень неплохом течении, но, увы.
Задумка хороша, очень приятно следить за ее развитием, герои тоже неплохи, есть что взять с них. Мангу всем рекомендую!
Манга средняк, так сказать на один вечер. После 90 главы не понятно что читаешь, хоть и дочитал до онгоинга,но,не занянула манга.
Звучит как ирония. Аки-Сора в плане этики и морали не уступит этой манге,в некотором смысле будет даже ярче выражана "гниль" раннее упомянута вами. Да и тема затронута в Аки-Соре очень щепетильна в самой Японии. А рецензия мне в целом понравилась. У меня все
Краткий пересказ о самой манге...даже сути не вижу. Построения тоже.Концепция потерялась.
Любовная линия если и будет,то только в далеком будущем, ближайшие 50-70 даже намека не подадут ( личное мое мнение исходя из новелы/ранобэ )
Ванпачмен без изюминки? Каким боком читал?
Что бы кто не говорил, манхвп Очень дааааже! Жаль убрали ( как и много других годных тайтлов )
С тех пор, как Akame Ga Kill закончилась, прошло не так много времени. Некоторым из нас было довольно грустно видеть конец аниме\манги, но теперь кажется, что это не последнее, что мы видели в титульном персонаже Акаме. Новая манга-серия была анонсирована Akame Ga Kill мангаки Takahiro, и это выглядит очень убедительно, будет продолжением чрезвычайно популярной манги / аниме.
Новая манга называется Hinowa ga Yuku ! Грубо переведенная в Хинова идет! Это было объявлено в июньском номере журнала Square Enix Monthly Big Gangan. Хотя, детали самой манги прямо не говорят, что это продолжение предыдущей работы Takahiro (Akame ga Kill), представленное изображение показывает Акаме или, по крайней мере, кого-то, кто выглядит ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ, вместе с новыми персонажами манги, что касается новой манги? Действие расположено в далекой восточной стране под названием Вакоку, где битвы за выживание наиболее приспособленных длились столетие. Титульный персонаж Хинова - это необычная девушка, пойманная посреди этих потрясений и с решимостью в ее сердце, она разорвет эти хаотические времена.
Akame ga Kill недавно приостанавливалась, но которая вернулась в декабре 2016 года после почти шестилетнего мультипликации, начиная с 2010 года. Она породила аниме в 2015 году и приквел под названием Akame ga Kill! ZERO, который в настоящее время, продолжается и, вероятно, скоро достигнет своего апогея.
Новая Hinowa ga Yuku! манга была выпущена в июльском выпуске Monthly Gangan Square Enix от 24 июня.
Еще бы адулт вернуть....но,увы
Манга на риде....странно, если это автор "Убийца Акаме" то тут минт должен быть
Сначала было о слизи,а теперь о мече... Оригинально
Может быть была поправлена точность перевода, сканы лучше почистили, исправили неточности и многое другое.
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность за ваши переводы,в особенности за "Teach" и сразу вопрос: будет ли прода?
Обнаженку автор же не для масс делал ( ну по большей мере), тут смело "ГУРО" можно в тэг ставить,а без вот такого всего с таким вот тэгом не как. Да и на общей картине я бы это минусом не назвал ( исключение ток обложки, вот там это порой напрягало,уж слишком приелось, сюда же можно и цветную версию отнести, уже очень :бип все было)
Вообще не вижу шороховатости  в сюжете, он так-то хаотичен ( но все же идею держит),а потом уже полностью по прямой идет.
Ухх,довольно необычная рецензия, но в целом что у вас вышло я промолчу. Но, хочу отметить последнюю строку ( тобиш примечание ) уж очень оно мне понравилось,в особенности после прочтения.
Ну хоть кто-то заметил разницу в сканах, а то пишут ерунду всякую,а на само оформление внимания ноль. Что очень печально. За рецензию хочу выразить "спасибо" довольно актуальная рецензия, более плавная чем прочие
Очень интересная рецензия и так сказать кричащая,есть много подчеркнутых,актуальных тем.
Вроде тупо но и весело,тут хотя бы не грузовик слил гг
Как по мне манга просто смазана и все. Откуда взялась гниль в вашей рецензии не понятно. Наверно вы Аки-Сору не читали/смотрели,да и другие работы этого автора
Рецензия улыбнула,но как по мне сказали вы не все,были некие моменты которые вы пропустили. А так сносно 8+ ставлю
Всех и вся? Видимо плохо читали
Моя оценка 7/10,на 8 тянуть не вижу за что...
Во как,любели чулков одетых на красивых тянок...ну есть такое,а в общем довольно нестандартный "обзор" так сказать.Мне понравилось)
Дайте ссылку на ранобэ в лс пож. Манга очень понравилась и хочется проды..но увы
Нет,ни первая,но таких манг я еще не видел
Доброго времени суток. Хочу поблагодорить вас за ваши переводы,очень надеюсь,что в дальнешем вы не забросите свою "работу". За ваш труд еще раз саасибо!!! А теперь вопрос:а что с Higt school DxD,будет ли дальше ее перевод?
АААА,ЧОРТ!!! Не успел прочитать!!!! АААА,никогда нельзя откладывать нечего!!!!
Доброго времени суток,не буду затягивать и выскажусь сразу.
Во первых: хочу отметить ваш перевод,а также эдит,очень благодарен за ваш труд.
Во вторых: в скором ли времени будет перевод манги Witch Hunter (Охотник на ведьм) вы грозились взяться за перевод и я надеюсь так оно и будет....а за ваши остальные работы отдельное "СПАСИБО"!!!
Доброго времени суток дорогие переводчики.Хм....начну пожалуй с того что поблагодарю вас за ваши переводы...Большое вам "спасибо" за переводы,я получаю удовольствие от чтение манг с вашим переводом,мне приятно что вы взяли довольно привлекательный список манг большинство которых я читаю в данный момент....
Теперь хочу задать пару вопросов...
1) В скором ли времени мы увидим проду
The Chivalry of a Failed- Доблесть рыцаря-неудачника.
2) Не могли бы взяться за перевод манги
Star-Carving Dragonar-Метка драконьего всадника
Ибо передчик сей манги по всей видимости её забросил да и не ясно что вообще с командой переводчиков...
Буду ожидать ваших действий...или по крайней мере внятного ответа....
Очень благодарен за ваши переводы.Отдельное "спсибо" за пере вод манги " Black Bullet",очень понравился ваш перевод!!!
Слили к черту!!!! А так хорошо начиналась...
Как же приятно что есть такие люди как вы,я очень благодарен вам за ваши переводы и хочу сказать что у вас хороший вкус,вы переводите проекты под определённый критерий и довольно на интересную тему. Временами нам не хватает чего-то обыденного и легкого,порой мы хотим чего-то эпичного,порой какой нибудь драмы или крови и т.д. А порой нам всего-то надо вспомнить что у нас есть ваша команда с вашими замечательными легкими и интересными проектами.Поэтому я от всей души приношу вам свою благодарность за вашу работу и настоятельно прошу и дальше заниматься вашими проектами (ведь по просмотру ваших релизов я восновном я видел что вы занимаетесь переводом проектов с уклоном на "романтику","сёдзё" и т.д и я не хочу вас в чем-то упрекнуть!!Я очень рад что ваша подборка уходит в сторону людских отношений,ведь не так много есть хороших проектов с этими критериями) Огромное спасибо за вашу работ,надеюсь на ваш дальнейший перевод!!! Приятно вам провести ваше время)))
О дорогие переводчики,как я рад что вы снова на коне,огромное вам спасибо за ваши переводы,я так долго ждал несколько ваших проектов,и вот дождался спустя некоторое время,я приношу вам свою благодарность и настаиваю  на дальнейшем вашем участии в переводе ваших проектов хорошо настроения и много много печенек
Хорошая команда,качественный перевод,огромное вам спасибо за то что переводили для нас свои проекты,хочется что б и далее был перевод ваших проектов))!!
Дорогие переводчики,приношу свои извинения за свой егоизм,я высказал то что хотел при этом не подумав как вы отриагируете на мое прошение.Как я уже говорил перевод у вас качественный что очень радует,скорость отдельная тема,на счет неё я заикаться не буду,поетому еще раз прошу простить мой егоимз,я не хотел что бы это повлияло на дальнейший перевод и ваше здоровье!Прошу вас и дальше переводить мангу в том темпе который будет для вас приемлемым
хентай хороший вышел по данной манге
Один из лучших мангак!
Ребят,огромное вам спасибо за перевод,мне очень нравится ваша работа и скорость перевода!Продолжайте в том же духе)))
А какой однако замечательный переводчик!! Огромное тебе спасибо!!!
Дорогие переводчики,огромное вам спасибо за ваши переводы,мой вам поклон!!!!
У меня вопросик,в описании написано томов 10,а перевод до 8 значит все остальное "экстры"?
Благодарю за ваш нелегкий труд!!!
Дорогие переводчики,начну с того что у вас немало активных проектов которые пользуются большим спросом,вы трудитесь на благо ваших читателей и всегда стараетесь подать лучшее для нас и мы вам за это благодарны,но...есть одно но,а именно скорость перевода(за качество нечего не говорю ведь оно довольно продуктивное)хотелось бы попросить вас ускорится и переводить быстрее но я ведь не зверь поэтому не буду на этом зацикливаться(но все же,скорость немного хромает,это минус).Так вот к чему же я все-таки веду,не могли бы вы сосредоточить основное внимание на "маньхуах,манхвах" с уклоном на жанр "боевые искусства", а именно:
Sheng Wang(Мудрец),The Great Ruler | Dai Zhu Zai(Великий завоеватель)
Martial Movement Upheaval | Wu Dong Qian Kun(Переворот военного движения)
Xian Ni(Противостояние Святого)
А другие похожие произведения "ВРЕМЕННО" передать командам которые числятся в переводе.
На этом я заканчиваю свою реплику и подчоркую своей благодарностью за ваш труд,перевод и желаю вам много радости и вкусняшек что бы вы радовали нас еще и еще!!!) Удачи вам в жизни!!!

Огромное вам спасибо за перевод маньхуи "Трон, отмеченый Богом" вы делаете не простую работу и за это я вам очень признателен,перевод довольно хорош,качествен(не гугл транслейт как я смотрю) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!(равни тоже оч класные,да и тайп превосходен как по мне)
скиньте ссылку в личку на ранобэ сей манги на японском или англ без разницы(но яп лучше)
Огромное вам спасибо за ваш перевод,ведь немного команд на риде занимаются переводом с таким интузиазмом как вы(как мне кажется),я вам очень признателен за ваш труд пусть у вас
всегда будет положительное настроение для перевода(ведь без него и работа не клеиться),желаю вам много печенек,удачки,счастья и много много качественных переводов(хотя у вас и так он бьет ключом,во всяком случае в тех мангах которые я читал с переводом вашей команды),ну и конечно же отдельно спасибо тайперу и клинеру да и коректор в стороне не остался(и просто хороший переводчик)))
Дорогие переводчики,у меня к вам вопрос:в скором ли времени мы увидим проду манги"Метка драконьего всадника"или будет она воопще когданибудь?