Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Fain_to_Lie (Последние)

Честно сказать, моей усидчивости не хватило, чтобы сесть и дочитать все работы участников. Каюсь. 
Но из того, что я прочла, я для себя вынесла, что... Просто не могу голосовать. Нет, правда, все те работы, которые я всё-таки пробежала глазками, достойны быть победителями. Кто-то разошёлся на целую повесть, кто-то уложился в пару предложений (краткость - сестра таланта, да-да). Хотя, думаю, есть всё-таки парочка произведений, которые меня тронули больше всех.
Участник №1 Это было хоть и мало, но интересно. Даже больше похоже на аннотацию к целой эпопее... В общем, автор, я жду, что этот кусочек выльется в полноценный роман х)
Участник №10 Что-то есть в этой работе такое...душещипательное. Такая размеренная смена событий... Эти маленькие эпизоды потом сливаются в целую историю, откровенно говоря, залипаешь при чтении. Спасибо за эту прелесть)
И спасибо отдельное всем участникам! Мне очень приятно, что мне достались такие соперники=D
Поэт 7 - 3 балла
Поэт 1 - 2 балла
Поэт 4 - 1 балл
Запишите и меня... выйдёт - хорошо, не выйдет - грустно будет.. но я попробую~
Продолжение будет. Даже больше скажу: оно уже есть, но пока ещё в сыром виде ^^"
Я занята учёбой, потому меня резко застал творческий кризис... Из-за этого, вероятно, следующие главы выйдут только летом, после июня, когда сессия пройдёт~
Надеюсь к тому времени порадовать свежаком)
Сова - Агент Каппы
Янтарь - Misaka Kirei
Звезда - ☆Phoenix☆ 
Фантом - Утконос с бензопилой
Загадка - Hypicritical
Товарищъ - Mad Madam
Искра - Corwin_Stark
Странник - и снова Mad Madam
Пришелец -
Оля и яой Себастьян/Сиэль
Соль и перец 4-1-|2 g-e-a-r
Сталь - EVRo
  1. Загадка - наиболее таинственный пользователь, вызывающий интерес по поводу своей личности.
  2. Фонтан Эмоций - наиболее эмоциональный пользователь, способный зарядить этим тех, кто рядом.
  3. Лучезарный(ая) - пользователь, который где бы не появился, несёт позитив и хорошее настроение.
  4. Товарищъ - пользователь с большим количеством друзей.
  5. Облачённый в чёрное - пользователь, который любит "кидаться" информацией о себе, и о своих увлечениях, но при этом, никто не знает о его настоящий, внешний жизни.
  6. Звезда - пользователь, которого все знают, по возможности любят и уважают.
  7. Ваятель дружбы или миротворец - активный пользователь в разделе сообществ, который постоянно находит новых друзей и расширяет круги своего общения, создаёт новые сообщества, в которых ведутся активные беседы).
  8. Базаров - пользователь ни во что не верящий, ко всему относится скептически и критично. Отвергает практически все ценности человеческие и ломает шаблоны.
  9. Душевный человечек - пользователь, который всегда готов выслушать других и, может, дать совет.
  10. Золотые ручки - тому, кто умеет делать из кучи барахла, другую кучу, но уже красивую, сувенирную и даже практичную с вероятностью 50 на 50.
  11. Астероид - для тех юзеров, кто появились ярко и красочно, а потом ненадолго исчезли.
  12. Завоеватель - пользователь-спорщик, часто склонный к противостоянию и к "насаждению своего взгляда
  13. Меломан групла - естественно тот, кто постоянно слушает и выкладывает музыку
  14. Постоялец - зависающий обычно в паре тем, редко переползающий на новые.
  15. Искра - по приходу в тему сразу начинается бурное общение
Эта манхва стоит того, чтобы надеяться и верить в продолжение :< Я буду ждать столько, сколько нужно до следующей главы...
И пусть автор выздоровеет Т__Т
В таком случае, Я вас хочу попросить найти другого человека, чтобы смотреть с Вами ~
Я вас хочу спросить: Какое? х)
Я вас хочу попросить полентяйничать со мной хЪ
Я вас хочу обрызгать водой из фонтана 
Ну, во-первых, не Варвара, а Катерина. Во-вторых, спойлерить - нехорошо))
У каждого свои взгляды на предмет самоубийства. Кто-то считает это смелым поступком, кто-то говорит о том, что суицидники - слабые личности (я придерживаюсь второго мнения).
Смелости Катерины, на мой взгляд, тут не проявляется. Только та самая её горячность. Ну, а как же?
 Она рассказала о том, что встречается с Борисом Григорьевичем(правильно хоть отчество-то назвала?хD), за что её тут же стали "гвоздить к стенке". Не только свекровь: [i]все. [/i]Все смеялись у ней за спиной и в лицо, тыкая в нос её неверностью. Ещё и муж...
Так что суицид объясним. Но это не смелость, а горькое чувство того, что тебя всё достало)
Такси
Забота
Осмотр
Цапля
Дармоед
Хандра
Рьяность
Пьяница
Викторина
Армагеддон
Разгром
Ермолка
Елочка
Альфонс
Гиря
Раскраска
Химия
Деяние
Рид
Староста
Мишка
Ереван
Ничтожество
Устьице
Настойка
Национализм
Скалолаз
Югославия
Батут
Лямбда
Каппа
Кастрюля
Самолёт
Насос
Картон
Икринка)
Инспектор
Цап
Накипь
Искусство
Диоптрий
Химера
Орнамент
Качество
Икар
Насест
Утюг
Аршин
Гастроном
Расстройство
Барбарис
Рассада
Рис
Табурет
Лисичка:3
Наречие
Карман)
Око
Тис
Тапочки
Енот
Калоша
Картина
Рассказ
Оникс
Альфа
 Хорошее стихотворение, вызывающее на первых строках некое тепло, а после - тревогу и печаль. Мне очень сложно комментировать стихи, да и мысли немного путаются... В общем, так держать, Автор-сама! ^^
Циничность
Юри
Маникюр
Катана
Дата
Стена
Царьград
Птица
Наркоман
Артист
Вологда
Рыло