Отправленные сообщения zeizawa (Последние)

Привет. Помогите опознать аниме: https://coub.com/view/1fd51a

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=563bd2e064d9cfcbfa591e47d5c0f78f
Почему не заливаются серии на это аниме?
Ну просто :бип:! (Я про правообладателей). Понимаю еще удалять мангу, которая у нас официально печатается на русском, но остальное, что мы быть может в лицензии никогда не увидим... Где их логика? Они что, надеятся, что мы станем таким образом покупать у них японскую мангу по почте?? Наоборот, любительские переводы способствуют общей популярности фрашизы! Они что, не понимают этого??
Спасибо за перевод этого шедевра! Надеюсь не забросите)))
Великолепная манга! Надеюсь перевод будет выходит по-чаще...
Кстати, с 4 сентября (2017 года) автор будет выпускать мангу под названием "MF Ghost", в которой сюжет развернётся в 2020 г., где машины с автопилотом стали обычным делом. Главный герой истории - гениальный гонщик, что вот-вот вернётся
из Англии в родную Японию и бросит вызов машинам.  Видимо за все эти годы, машины его никак не отпустят) По мне так, было бы интересно увидеть в манге боевик с машинами, что-то в стиле "Форсажа")))
Замечательная комедий-но пародийная манга с нестандартным героем)) Очень жаль, что забросили перевод(( Но, советую также не менее угарное аниме, где можно узнать продолжение. Также в октябре выходит фильм по этой манге!
Почему забросили перевод Platinum End? На англ уже 21 глава.
Почему забросили Platinum End?
Очень забавная манга и интересным главным героем, с высмеиванием шаблонов и пробиванием 4-й стены))) Жаль, что переведено так мало((
С одной стороны здорово увидеть любимых персонажей в киноадаптации, с живыми актерами, а с другой, печально, ведь в большинстве случаев это всего лишь "адаптация", которая в итоге неизбежно искажает сюжет, взаимоотношения, характер или облик персонажей... И такой эпичный сюжет конечно не всякая команда потянет, чтобы передать всю атмосферу оригинала. С этим справились бы разве что создатели Игры Престолов, Властелина Колец, или Пиратов Карибского Моря (первых трех фильмов)...
Ощущение, что мангака помешан на баскетболе - все его основные работы об этом виде спорта)
Эх, печально, что этой манги нет полностью в сети. Даже на англ. нашел только 2 главы...
Mideila wrote: Киши одобрил этот мусор и ему капают с него проценты. Так что он ничем не лучше. Продажный япошка.
Ахах, продажный)) Вы так думаете только потому, что вам лично не нравится Наруто или Боруто... Но ведь другим то он приходится по душе... Наруто - его манга, его интеллектуальная собственность, которую он создавал много лет, вложил немало времени и сил, и это его дело, как распоряжаться плодами своего труда. Прямо вы бы так и отказались от подобного заработка, когда уже не ты работаешь на продукт, а продукт на тебя, принося прибыль. К тому же он вообще вряд ли с этого что-нибудь получает - в Японии мангака сидит на зарплате по контракту, а все права по сути принадлежат издательству, которые и стригут с франчайза все купоны...
                      И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Сато - такой молодой!
Зато мне кажеся актеры отлично подобраны, костюмы тоже здоровские, не выхолощены, как в любительском косплее, но, видно, что реальная одежда, потрепанная
Привет всем!

Подскажите, есть ли манга, где персонажи пробивают 4-ю стену? Было бы интересно почитать)))
Надеюсь по этой штамповке не додумаются снять еще и аниме...
Scarlet Tears wrote:По большой просьбе команды NekoScans, перевод Скитальцев теперь переходит к ним.

Не стоил этого делать. Видать от них мы либо дождемся следующей главы через полгода минимум, либо вообще они забросят его.
ПРИВЕТ!
Ищу даже не аниме, а определенные виды аниме)) Взгляните на эти кадры из разных аниме:
Redline, Devil May, Animatrix: Program and World Record, Vampire hunter D, Highlander: The Search for Vengeance

Что же их всех объединяет? : Вот именно! Рисовка! Похожие глаза у персов, подчеркнутая "комиксность" - т.е. в качестве теней служат черные заливки (особенно в Animatrix: Program and World Record и Redline). Очень интересно, кто этот художник? Все эти аниме от студии Madhouse, но, может кто знает еще аниме в подобном стиле от этого художника?
ээээээ так как добавлять картинки, объясните!!
Аргус, это походу не манга, а рассказ по манге (не знаю, продолжение это или нет)
Время действия манги 1800-е года (19 век, скорее всего 2-я половина).
Васкар отыскал Темозарела 800 лет назад (это 1000 год (11 век) – тогда состоялся 1-й крестовый поход (а именно 1096—1099 года). Тогда же крестоносцами был взят Иерусалим (что и показано нам в манге).
Значит, показанное нам «будущее» выходит и, правда, происходит в 2100-е года))
Мне кажется именно в этом "будущем" и будут происходить финальные события этой истории))
вот многе замечают, что Иван смахивает оч.на Алукарда. А ведь образ гав.перса - Священника Мин-Ву Хунг взял из игры Blood, которая вышла в 1997 году (сам Мин-Ву принимал участие в разработке этой игры). А первый том приста вышел в 1998 году, а хелса - в 97, поэтому, думаю, что вряд ли кто-то у кого-то что-то сплагиатил)))
...которая с манхвой практически никак не стыкуется...
Но если следовать христианским принципам, и то, что проповедовал Иисус и Моисей, они и не должны никому мстить, а наоборот, прощать.
Хотя, конечно, если поставить все с ног на голову, как это сделал :бип:, то да, оди должны мстить...
Эй, я где-то месяц назад пытался добавить эту манхву на сайт, но мне сказали, что она слишком "тяжелая" для ридманги, надо на адультмангу добавлять. Что, требования изменились?