Отправленные сообщения Novinovolynia (Последние)

Эх просто замечательная манга, любовь, кровь, драма и хеппи-енд, просто прекрасное сочетание, я могу прекрасно понимать этих героев, сама раньше была потерянной для мира и жила только ради одного человека, увы но этот человек ушёл из моей жизни а я так и продолжила жить радуясь нашей былой дружбе, мдяя правда в итоге я сама её и вернула ХЗ почти точно так же как Шики, она стала одинокой почти как я, но всё равно оставалась такой же эгоистичной и в тоже время моей подругой... Мдя чё то я о себе заговорилась...
Всем советую прочитать, не знаю как вы но я себя умудряюсь даже узнать в обоих главных героях, я правда не маньяк и тем более не вампир, но не далеко ушла ХР. Концовка для меня показалась немного непонятной, но в итоге я всё прекрасно поняла во первых: 55 страница, там надо почитать коменты повнимательней. Во вторых- я ещё сама подумала. ХЗ Мир штука сложная правда ребята? Хотя Хз вы явно постарше мя будете ХР по крайней мере большая половина).
Насилие тут в тему, ка кни крути, и с права и с лева оно к с тате.
МОЯ ОЦЕНКА: 10 ИЗ 10
УРА! Эх как же я хочу сказать этой мангаке спасибо в лицо! Я конечно могу читать статьи, но это так для меня проблемно, так что эта "манга об манге" мне очень помогла, намного больше чем "Бакуман" Советую прочитать даже тем кто не стремится рисовать мангу)
из этог8о сингла можно сделать идеальную мангу!!!!!!!!
я поражена, манга просто супер! я влюбилась в мангу! ХЗ
Герои очень интересно придуманы, не что не кажется поверхностным или чересчур банальным, советую усем почитать ХЗ
Хих это первое аниме которое я посмотрела ХЗ мне тогда было всего 2 года ХЗ устраивала каждый день касплей на сейлор мун, во сне видела анимешные сны и бормотала во сне бормотала про справедливость и про то что я воительница луны, моему Чёрному коту доставалось по полной, я вырезала из картона что то на подобие луны(половинке) и наклеивала ему скотчем на лоб, иногда на пятую точку (он от меня даже по потолку бегал), родители ворчали: "То она играет в короля льва, то бегает по дому с чем попало и орёт на всю громкость что спасёт невинных"
Сразу захотелось посмотреть сейлор мун
я этой мангой очень довольна) эх вот если бы было бы побольше томов!
О.О всего за пол часа всю мангу прочла *в ауте* ХЗ хотя эта манга того стоит!
Я просто обожаю эту мангу ! Такая интересная история! Для меня она единственная в своём роде пусть это смесь двух историй. Жду проду с нетерпением!!!
Выпуск следующей главы вроде бы задерживается из за того что делается 2 сезон аниме по этой манге, плюс ко всему можно сказать что эта манга ещё быстро выходит из за того что некоторые манги выходят 1 глава в месяц а то и более.