Отправленные сообщения Jeffery (Последние)

Поджигатель wrote: вав, и тебе приветули <ЗЗЗ
мур~
как дела
Кровушка
привет Кроня
ты побила все рекорды по нечитанию лс:3
доброго субботнего вечера всем
какой же Эдди Редмэйн все-таки красивый
1984 cимволичненько
The world was on fire and no one could save me but you
It's strange what desire will make foolish people do
And I'd never dreamed that I'd knew somebody like you
And I'd never dreamed that I'd need somebody like you~~~
Минога wrote: не пойдет.
но все же... у нее дети были? 
не помню, что бы у нее были дети
Минога wrote: Тут есть кто-то, кто читал "Макбет" полностью? 
если только леди макбет мценского уезда 
Lex Strange wrote:осенняя хандра
уровень кислорода упал
уровень эндорфина понизился
все достало настроение кака все дела
надо наверное на пепси диету садиться
слишком жизненно
ветер в голове wrote:*hic sunt dracones* Онлайн 
Мастер Беседы 
интересно.
привет
какой хороший музыкальный вкус for me
EVRo wrote: сегодня только в 10 домой пришла =_=
какая же жиза, господи
Зангези wrote:мур мур мур
:::::33333
Kaonasi wrote:Спасибо, заинтересовали! Роман не читал, но теперь беру в закладки 
Спасибо за отзыв! Читайте, не пожалеете!
Держись, Чибик, на ночь есть вредно:3
Akira k wrote:Привет, я новенький еще ничего незнаю и непонимаю. Буду рад если подскажете что-то.
https://grouple.co/forum/posts/list/23305.page
Патлатый_Оглоед wrote:Обратись в деканат, может помогут
по больному
Ой как круто!
Кстати, в этом году в Орске была Библионочь, на которой были представлены некоторые экземпляры миниатюрных книжек Анатолия Коненко, было интересно посмотреть!
Osiki wrote:Добрый день. Хочу почитать мангу http://readmanga.cf/battle_through_the_heavens
Последние главы открываются нормально, однако если хочу начать читать с первой главы, выдаёт ошибку
Сайт readmanga.cf пока не может обработать этот запрос.HTTP ERROR 500
Подскажите пожалуйста, как её исправить? 
Прочитайте, пожалуйста, внимательно: http://readmanga.me/news/show_saity_zerkala__ne_imeiuchie_otnosheniia_k_federacii_readmanga
Доброго времени суток всем пользователям сайта doramatv.ru! В теме Как добавлять новые серии появились рекомендации по добавлению видео на сайт! Просим ознакомиться, а также придерживаться данных пунктов. Спасибо за понимание! Давайте вместе делать сайт лучше!

~~~
Lovely madman wrote:А если заполнил заявку стать переводчиком, но не отобразилось в "Добавленное, ожидающее модерации", то моя заявка отменена или это нормально и со временем возможно появится?
Доброго времени суток. Сверху дана прекрасная инструкция по добавлению страницы переводчика. Судя по логу, Вы ее вообще не создавали. Если Вам сложно понять, что к чему напишите модератору редактирований персон - Регина 
Домовой_ wrote:вот что бывает, когда пришел к мечте, а дальше новой мечты нет. развернул фантик - а конфетка оказалась обычной.
понравилось, как в рецензии описана часть мотивационной составляющей. убежденность автора рецензии почти равна иденовскому устремлению ввысь.
спасибо.
Спасибо за отзыв!
alexa350 wrote:Читала это произведение давно, но впечатления остались на всю жизнь. Хотя перечитывать, наверное, не буду по многим причинам.
Спасибо за отзыв, хотя и прочитал не до конца. Хозяйка у меня в планах, и как только видел название произведения, читать дальше бросил. Жесткий спойлер, поберегите меня.
Знаете, я, наверное, не буду перечитывать в ближайшее десятилетие. Роман слишком сильный. Такие чувства вызвал у меня, прямо ух.
Да, жаль героя, но, как вы уже отметили, это закономерно. Честно, другого конца как-то и не ждал. Мартин погряз в приторно-обманчивом мире, если так можно выразиться. Самоубийство или нет, никто до конца не знает о судьбе писателя. То ли случайно, то ли намеренно... Но, судя по произведениям, все-таки преобладает вторая точка зрения. Сейчас читаю  Джон Ячменное Зерно, там такие мысли проскальзывают тоже...
alexa350 wrote:Можно и написать. Думаете действительно будет интересно?
Будет, еще как. Мне, например, после ваших слов, любопытно будет почитать о подобных примерах проявления чувств!
привет Занги:3
как дела?
Очень-преочень интересная новость! Большое спасибо!
Действительно, она опередила свое время. Окружающим свойственно критиковать то, что непривычно.
MrsGonzo wrote:Спасибо за рецензию. А еще есть старая-старая экранизация с гениальным Богатыревым и красавицей Печерниковой.
Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию!
постараюсь посмотреть~
http://librebook.me/obyknovennaia_istoriia_ivan_aleksandrovich_goncharov

Rob Simonsen - Mother & Son
Lex Strange

:3
Доброго времени суток, запишите, пожалуйста, на категорию "Новости или обзор манги". Спасибо.
тут бы английский выучить...
Ройка-1 wrote:Почему так мало времени? :,-(
сроки сдачи увеличатся, это точно.
Сегодня сделаю пост в группе ВК. 

upd: сделано.
Забежал в темку сказать, что такие синглы будут более активно объединяться в сборники, потому что такая ситуация вообще мало кого устраивает. Но вот скорость сие события не очень радует
господи, как же люди находят свой аватар, это невыносимо, ищу "тот самый" и не могу найти(((((
я тоже)
https://coub.com/view/14tl05
господи, зачем я увидел коуб? 
теперь оттуда не вылезу 
https://coub.com/view/sfyw6
миниатюра я и жизнь
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
★Chibiterasu★ wrote: а вот это было больно =-=
будумстить

★Chibiterasu★
★Chibiterasu★ wrote:ЭЙ!!! А мне?!
не ревнуй:3
залип)0))

также чихаю
подкидываю еще несколько тематик флешмоба:3

~~~
keynessa wrote:Когда читала эту книгу, была поражена, насколько много мыслей актуально до сих пор, хотя когда было написано-то, и как много хочется растащить на цитаты, действительно...
спасибо за высокую оценку!
у меня половина блокнотика ушло под цитаты из этого крутого романа.
действительно, очень много интересных сравнений, реплик, просто рассуждений... так и тянет перечитывать
Lex Strange, как мне нравится ваша подпись!
ой
Гордость и предубеждение

Очень красивая музыка. В первой композиции звучание скрипки просто великолепное.
Dario Marianelli - A Postcard to Henry Purcell
Dario Marianelli - Leaving Netherfield
Dario Marianelli - Stars and Butterflies

P.s. Все ссылки кликабельны. Композиции можно скачать.
видимо, дела у сестричек нормально идут.
я тоже хочу к Вам на новоселье:3
о, привет, Занги
lotos.apk wrote:1. Ноут Samsung
2. Win 10 Pro
3. Google Chrome Версия 67.0.3396.99
4. Не тормозит, а скорее просто не прогружает должным образом. ~ с 16.07.2018
5. Сайт Mint Manga. Он имеет вид как на скрине из поста выше. Страницы любой манги, конечно, видны, но сам внешний вид с функционалом просто вышел из строя. Но в браузере Tor сайт работает стабильно. Без каких либо проблем. 
На подобное натыкаюсь не первый раз, но раньше, как правило, хватало перезагрузки браузера или просто обновления страницы.
6.Только страницы Mint Manga.
Доброго времени суток. Пожалуйста, перед написанием, просмотрите соответствующие темы. Быть может, ваша жалоба уже была кем-то озвучена.
https://grouple.co/forum/posts/list/2610/22133.page?max=15
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего хорошего, пусть всё, что ты задумала, осуществилось!

Живи на все 100!!!
Ваш пассивный словарный запас — 88000 слов. Ваш индекс честности — 100%, вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов.
Только что дочитал. Просто взахлеб. Поистине волшебная книга.
Она реально мотивирует. Главной герой - трудолюбивый человек. Жаль, что признание приходит поздно. Научные труды возвысили его, обогатили его ум, но с другой стороны, в таком лицемерном обществе, они же и погубили. Так хорошо видеть пороки других - настоящее испытание. Со славой к Мартину пришло все, что он захотел бы, стоило только пальцем щёлкнуть. Ух...
Роман доказывает нам, что при наличии денег и славы тебе подвластно все. Если, конечно, захочешь.
Но есть мысль любопытнее: писатель как бы говорит, что нельзя быть индивидуалистом. Но в 21 веке это неизбежно, каждый стремится к ней. Мне кажется, нужно всего в меру. В каких-то вещах индивидуализм необходим, в каких-то опасен. Но это не точно. Пищи для размышлений очень много. Ух, роман шикарный, что ещё сказать!
EVRo wrote:"Гордость и предубеждение"
спасибо, ну никак до книги не доберусь -_-

тренер есть или сама занимаешься?
какие сериалы посоветуете посмотреть?
такие прям, ламповые, небольшие по времени.
я не думал, что картинка будет так в тему.
я просто йогурт на пол уронил и теперь надо мыть полы.
Проект отправляется в свободное плавание. 
Ждет переводчиков, которые приютят его:3
Ух, наконец-то продолжение. Начало довольно весёлое. Момонга в ванной - просто нечто. Лишь бы не превратили это все в хардовый гаремник, почему-то такая тенденция наблюдается у многих современных аниме сериалов. Очень интересно будет глянуть, а что же дальше? Удастся ли Момону завоевать мир?..
~~~
Chyorniy**Ibis** wrote:Кто знает откуда?
http://findanime.me/big_order
куда пропал этот птенчик? -_-
он мне вечно не нравится -_-
семейное положение: вечно в поисках аватара.
demon101 

~~~
ой это тема флешмоба
нет, не надо их скринить, у меня на лице ног пока нет
не знает никто как у заблокированного пользователя ВК качнуть из лс документ ><
ох надо хотя бы за лето одну главу сделать -_-
imrebellion wrote: клин клином) 
хочешь почистить сканы?

Кровушка wrote:Сколько времени дорога занимает? 
Ну что-то типо того. У меня есть свой проект, по-этому рида уже не в приорите среди дел. : ) 
Жаль конечно, но пока я окончательно не ушла.
 Ясненько, удачи с проектом конечно)
Дорога около 3 часов на самолете.
И не надо уходить)
Ладно, я спать. Спокойной ночи~
Доброй ночи всем.
Кровушка wrote:Понимаю, тоже такое испытывала, когда училась. Домой к родителям едешь как на отдых, а потом понимаешь, блин снова общага, снова учебаа...)
 Сейчас уже ничего, привык. Туда сюда мотаюсь. Да, поначалу такое было).
Чем занята? Решила отдохнуть от дел федерации?
Кровушка wrote:Да, все отлчино пока что, по сути профессия та же. фирма другая.
Тяжко сессия проходила? 
Дома хорошо наверное?)) Соскучился? 

Знаешь, сам в шоке, но не так тяжко. Непросто, но и не так, как первая. ух
Дома очень классно, забота со всех сторон). Соскучился конечно, сейчас к дому привык, опять уезжать не хочу ><
Кровушка wrote: Все довольно не плохо. Работу поменяла))
А твои как? 
О, норм. И как тебе?
Мои тоже неплохо. Сессию сдал, стипендию даже сохранил, недавно домой приехал, но скоро обратно полечу по делам.
Кровушка wrote:  приветик)
Рада тебя видеть. 
Как дела? как с работой?
привет, Кроня~
~Lüx~ wrote:

очень круто!

---
Большое спасибо за такой развернутый обзор!
Обязательно схожу посмотреть.
kozima wrote:homjakadze_ ну Вам,очевидно, виднее ,неуместная или как: а почему вы решили,что она в курсе моей просьбы? и делает это Не от души? и потом,-Вы часть Администрации? спасибо,за не совсем понятный мне комм
Доброго времени суток. Люди пишут посты, ведут блог, выкладывают свои произведения только по собственному желанию и, конечно, для души. Медали, как уже написали, выдаются администрацией за места в конкурсах. Также за полезные действия на сайтах федерации.
Человек ведет блог для души, для единомышленников. Вы лично можете написать этому человеку, поблагодарить его за создание сообщества. Мне кажется, ему будет приятно.
Aristessiya wrote:Так и не нашла ответ на вопрос о поплывших названиях серий. Что за таинственные три единицы появились?
Администрация знает о проблеме и работает над ее решением. 

upd: исправлено
LittleHunter wrote:Что значит зайти под VPN?
https://ru.wikipedia.org/wiki/VPN
проще говоря это смена IP-адреса. например, вы находитесь в рф, но меняете ip, и сайт думает, что вы житель, предположим, сша.
для установки vpn есть множество способов, в том числе и расширения для браузера.
Все починено.
Недавно слушал Балладу о матери, слова в голове до сих пор крутятся.

Постарела мать за тридцать лет,
А вестей от сына нет и нет.
Но она всё продолжает ждать,
Потому что верит, потому что мать.
И на что надеется она?
Много лет, как кончилась война,
Много лет, как все пришли назад,
Кроме мёртвых, что в земле лежат.
Сколько их в то дальнее село
Мальчиков безусых не пришло.
~~~
№5 - 2 балла
№8 - 1 балл
Отличная рецензия! Такая гладкая, чувственная, бонусом все разобрано по полочкам. Большое спасибо!
~~~
Erа
Ой, скорпионы, круто~~~

По классике, Земфира:

Мы разбегаемся по делам, Земля разбивается пополам,
Вздох сожаления на губах,
Зависли в неправильных городах.
Звонки телефонные под луной,
Границы условные, я с тобой.
Спеши любить

Очень нравятся песни~~~
Cold - No One  
:бип: Moore - :бип:
Switchfoot - Only Hope
Toploader - Dancin' in the Moonlight
ааа, когда же эта мания менять аватары пройдет! сил моих нет
Ух, много же я почерпнул из этого произведения. Оно поистине прекрасно. Писатель мастерски показывает пороки тогдашнего общества, хотя многие пункты относятся и к современному. Поклонение внешности, а не душе - увы и ах, тенденция, пожалуй, всех времен.
Книга подарила мне бурю эмоций. Было очень много пищи для размышлений, столько афоризмов, столько красивых цитат, просто сказка! Но смысл их печален и, к сожалению, правдив. Роман учит “читать” человека внимательно. Спасибо ему за это.
Какая хорошая коллекция. Полная, добавить, пожалуй, нечего. Многие книги известны, но есть и незнакомые для меня. Спасибо).
всем спокойной ночи, котятки~
занги, если хочешь 100% пятерку, то можно с порога сказать, что ты от джеффри и кинуть зачетку преподу в лоб.
попала - будет 5
не попала - ну на нет и суда нет, а 5 тем более
Зангези wrote:Ребят, если я досдам долги я не знаю что сделаю, но чтото сделаю =D
верю в тебя
и твои способности
поэтому осторожнее
Минога wrote: кушать или?...
пробовал водичку с кусочками алоэ делать, кажется, что-то пошло не так
люблю алоэ!