Отправленные сообщения Kiss of Death (Последние)

Дорама вызвала у меня мало положительных эмоций. Изначально, я думала сюжет вроде был ничего, а потом начались эти постоянные сопли, слезы. Наследный принц то и делала, что ревел, Га Ын тоже, но она хоть девушка...
Хва Гун, которая вначале, как я думала, будет только мешаться и мстить за то, что ей не отвечают на чувства, оказалась вполне разумной. Ее линия стала самой интересной и захватывающей. Актриса очень хорошо передала чувства, ее смерть крайне меня тронула. Было очень печально, я бы хотела, чтоб Принц образумился и сделал правильный выбор, но сценаристы решили иначе. Как жаль! 
Ну и опять же, где вы видели, чтоб король(наследный принц, просто не помню даже как его зовут) так переживал за свой народ? Га Ын была готова пожертвовать жизнь ради него и придворных, серьезно? (я про момент с пилюлями)
Гон и телохранитель принца тоже мне понравились, даже Дэ Мок меня впечатлил больше чем вся эта коровлеская шайка. 
Проще говоря, я не в восторге. Просмотрела, чтоб закрыть закладки и поставить галочку. Это одна из тех дорам, о которой через месяц я даже вспомню с трудом. В общем 2 из 5 и то только за Хва Гун 
Просто потрясающий сюжет, очень классная рисовка. Изначально только из-за рисовки и обратила внимание, но дальше зацепило. Начала читать давно, долго не было перевода и вот долгожданное возрождение. Очень надеюсь, что будут переводить, так как заинтересована в этом проекте. 
Подскажите пожалуйста, будет ли продолжение? Возможно, оно где-то уже есть и можно прочитать, никто не знает?  Очень зацепило, хотелось бы узнать продолжение после 3-17.... Спасибо 
Из всего изобилия сёдзё манги ( именно такого плана) очень даже хорошо. Особенно порадовала рисовка. Читала очень давно, но уж если добавила в закладки значит на тот момент мне нравилось. Для школьниц которые мечтаю о чувствах идеально подойдет. Да и не только,если вы хотите отвлечься от сложных сюжетов и почитать что-то легкое,то хороший вариант.
Есть такое предложение и просьба одновременно, возможно ли создание специальной программы, чтоб можно было читать мангу с телефона. А именно приложение, через которое можно было бы зайти на свой аккаунт read manga и свободно использовать и просматривать закладки, оповещение, новости и так далее. Я знаю, что есть приложение Geek manga, но хотелось бы иметь связь уже с существующими закладками. Спасибо. 
Начала читать еще когда выпускались главы, и влились очень легко. Дочитала давно и только сейчас решила написать, что думаю. Мне понравилось постановка персонажей и то что у каждого есть своя история. То есть каждый герой индивидуален, автор не сконцентрировался только на 2-3, а разнообразил палитру различными историями. Так интересно то, что автор не сделал главного героя Кагами, потому что он силен в баскетболе, у него хорошая техника, у него подходящий рост и так далее, а сделал маленького, худенького Куроко. Этот момент мне очень симпатизирует. Сюжет очень захватывает, а так как я еще очень впечатлительная, то очень переживала за главных героев, за их победу. Именно после этой манги начала больше обращать внимание на саму игру баскетбол.
Конечно существует определенная фантастика в манге, так как все из нас понимают, что некоторые финты просто нереально сделать и уж тем более ученикам школы. Но ребята, а что вы хотели? Если у вас было много противоречий и недопонимания зачем вы читали, почему не бросили? Я так это все понимаю, когда мне что-то не нравится, я этого не делаю. А если вы продолжали читать, значит вас все устраивало, а сейчас вы просто выдвигаете какие-то претензии, при этом ссылаетесь, что это ваше личное мнение. И вот еще что, к чему сравнение с другими мангами? Я конечно понимаю, что все познается в сравнение, но все же взгляните на это в новом свете...
Ну опустим это все, спасибо автору и переводчикам, было очень бурно, весело и интригующе. Достойное начало - достойный конец!
Что касается манги, в целом неплохо, не особо затянуло как бывает и сюжет достаточно интересен. Разворачивается несколько линий, которые рассказывают свои истории и тоже время всю между собой связано.
Рисовка так же понравилось, есть авторские черты, это главное на мой взгляд. Так как у каждого художника должен быть свой собственные стиль. 
Но мое виденье такого: изначально сюжет был мне интересен, так как мир в которым есть силы всегда завораживает, я думала будет колоссальный продуманный сюжет с внедрением различных персонажей, с постоянным пополнением навыков и знаний у главных героев. Мои надежды были не оправданы. Дочитала достаточно легко, чтоб скоротать свой досуг идеально подойдет.
Есть такие дорамы, которые остаются в памяти, каждый момент - очень запоминающийся. Я не могу передать словами насколько она меня поразила, и какие чувства вызвала, очень трогательная дорама.
Актерский состав так же порадовал, некоторые сцены были пафосны, но были и такие нежные, что мое сердце просто трепетало.
Думаю эта дорама стоит вашего внимания.
Необычная манхва, особенно меня удивил конец. Не так часто увидишь именно такой конец. Гибель дочери меня поразила, я до последнего надеялась, что она все-таки осталась жива, но увы... Хорошая рисовка, драки очень реалистичные, хотя были неточные моменты.
Не могу сказать, что прочитала на одном дыхание, у меня это заняло много времени, хотя после прочтения я подумала: "а чему так мало?"
Концовка очень сильная!
Не знаю все было, шутки, что-то вроде чувств любви....Но чего не хватило, я не в восторге, даже разочарована...
Я просто рыдала.... Такая печальная история, было даже как-то больно смотреть.
Очень затянуло, песня в начале да и в конце серии просто шикарны. Жаль, что так закончилось аниме, я немного другого ожидала. Но не смотря на это, AIR.GEAR одно из моих любимых.
Вопрос к переводчикам.... А где все главы? там уже по моему были 60-6... а сейчас опять все удалили? Если вы хотите загружать качественные главы, ну так постарайтесь перевести все заново, или может у вас сохранились старые записи хорошие, залейте их.
Это была первая манга, которую я прочитала в жанре седзе, и вообще это была первая манга, которую я читала. И она меня просто потрясла, хотя эя давно ее читала, но даже сейчас, когда я ее перечитываю, все еще радуюсь и смеюсь над выражениями их лица, разными словечками.
Не думаю что тут нужно продолжение, но если бы оно было, думаю оно было бы там же замечательным.
Спасибо огромное автору за создание этой чудесной манги, и переводчикам за то, что перевели!(:
Прочитала на одном дыхании можно сказать. Спасибо переводчикам быстро переводили.
Хочу отметить одну важную деталь рисовка просто великолепна! Все черты лиц,одежды были нарисованы идеально. В этом автор меня очень порадовала. Жаль,что нет продолжения...
Довольно интересно. Жаль, что я так и не дочитала. Это была моя первая манхва, которую я начала читать...
Это лучшая дорама в своем жанре. Такой второй больше не найти. Я очень переживала за героев. С первых серий дорама очень понравилась и задела за душу.
Есть только одно "НО" они все постоянно льют слезы, да есть такие момент кто действительно даже мне охото зареветь, но бывает что эти слезы не нужны, их слишком много. Как комедия порадовала, было много смешных моментов.
Обязательно смотрите!
Изначально не думала, что буду смотреть, но когда начала стало очень интересно. Захватывающий сюжет. Герои очень классные, и конечно способности вампира. Хотя в других фильм их способности не так выражают, и нету никаких условий про первое убийство. И еще его почти не мочала жажда крови, но когда он ее пил ему было очень больно, кстати хорошо играл боль. Что ж надеюсь 2 сезон такой эмоциональный.
Очень интригует! Замечательная дорама, все продумано, нет этой наигранности, действительно зацепило! Как детектив дорама невероятна, когда будете смотреть вы просто окунетесь в их реальность. А какие актеры в ней играли вообще шик
Я смотрела и не могла оторваться, песня AC/DC – Back in black была очень хорошо подобрана, просто как для этой дорамы создана.

Обязательно смотрите, вы не будете разочарованы. От этой дорамы невозможно оторваться!
Не хочу обидеть фанатов этой дорамы, но вам не кажется что чувства слишком наиграны. Хотя часто мы можем встретить некое не понимаю "в любви", но даже если взять момент когда Соль Чан поцеловал Се И, на другой день она разговаривала с Сон У и он заговорил о ее губах.. Зачем их прикрывать тетрадками??? Вот этого я не понимаю!.... Да взять прощание Се И с Соль Чаном постоянно какие-то недоговоренности, словно боятся друг друга. Стесняются наверное " ".....
Многим нравятся слова Соль Чана "Я звезда" и так далее, ну меня это тоже веселило первые серии, но повторять это так часто-то зачем?
Так же многие говорили, что это дорама похожа на "Заткнись и играй!" да МонСтар даже и рядом не стоит с этой дорамой! Вообще не понимаю чем они похожи? Наверное только что обе музыкальные дорамы и все. И то тут больше про чувства любви идет...
Единственное, что мне понравилось, как они создавали группу. И На На как героиня симпатизирует в некоторых отношениях. Но не могу сказать что во всех.
Это было мое личное мнение!!!
Вы описали очень поверхностно, да я согласна с вашими словами. Но вы не описывали никаких подробностей, персонажев или сюжет, или еще какие-то детали. Хотелось бы более подробно, тем более я тоже читала и имею представления о чем вы пишете.
Р.S. Не примите мои слова дерзко, это просто мое личное мнение. Надеюсь, что в дальнейшем вы поразите меня.
Мне очень понравилось то, что вы описали каждый жанр этой манги. Этом меня очень удивило так как я такое описание читала впервые. Но в то же время, вы описали только двух главных героев, коротко и понятно. Но мне кажется, если вы описывали только двоих можно было описать их подробнее, возможно привести какие-то примеры с манги. Но это только мое личное мнение.
Спасибо за рецензию!
Мне очень понравилось, и я полностью согласна с тем, что Лайт(Кира) не совсем прав. А именно: "Ну, убей он всех преступников и что дальше? Он станет властелином нового мира? Ага, и единственным злодеем-убийцей по совместительству." Все то время, пока я читала мангу, и смотрела аниме, меня это жутко раздражало. И как я прочитала из вашего итога "Тьма не может существовать без света", если говорить именно об манге, то Лайт считал свои побуждения чистыми и благородными. И иногда мне кажется, что он не понимал, что сам стал убийцей.
Спасибо за рецензию.
Во многом наши мнение сошлись.
Извини, я немного не понимаю, сюда можно добавить книги, которые ты сам пишешь или здесь только читать можно?
Чудесная махва *.*
Отличная рисовка Очень понравился сам сюжет, я была в восторге)